PDA

Просмотр полной версии : Предложени по продаже шмота/камне за СR


Xy/\uGaH
11.01.2010, 19:46
Давайте сделаем как бы сказать розничные цены и оптовые...
И чтоб все шли по указаным ценам, и не нарушали правила...

Например я бы хотел, чтоб ..
1) 30 блесов стоило = 1,5 CR
2) 30 соулов стоило = 1 CR ( по рознице )
3) 30 лайфов стоило = 0,7 CR


1) от 90 б и выше чтоб за пачку брали 1.2 CR
2) от 90 с и выше чтоб за пачку брали 0,7 СR ( по опту )
3) от 90 лайфов и выше чтоб за пачку брали 0.4 CR

Вещей косаться пока что не буду. ну их можно как то тоже делать по ценовым категориям.. и так будет всем проще...

Лично я бы купил камней когда они мне понадобяться... сделайте сервис удобный для покупателей. и зарабатывайте на Премиумы АКК... может и идея глупая, то тогда уж делайте как знаете...

MUTABOR
11.01.2010, 19:47
давай не ты будешь диктовать цены, они обычно сами по себе появляются.


Поправил уже)


Ну тогда если бы ты хотел создай голосование, но я допустим продовал бы а свой лад)

Xy/\uGaH
11.01.2010, 20:00
давай не ты будешь диктовать цены, они обычно сами по себе появляются.
Поправил уже)
Ну тогда если бы ты хотел создай голосование, но я допустим продовал бы а свой лад)
[/b]
Причем тут диктатура ??? ты читаеш все буквы ???
Я предложил сделать так и всё, думаю всем будет нормально..
А когда будут цены такие например, никто больше не поставит.. и всё
Могут только меньше, ну пусть делают меньше игрокам только на руку

danser
11.01.2010, 20:08
Ну вы даете...
Цени уже поставили. Может скаж сколько мне ОНлайн можна?
НЕ ТУПИТЕ. Тема бред

SashaElf
12.01.2010, 00:29
Тема нормальная. Давайте построим экономику. Если будут норм цены игроки действительно смогут покупать и продавать по взаимовыгодным условиям. А вообще, насчет диктатуры, в любом государстве цены устанавливает государство (т.е. какойто предел) и если они необосновано выростают - применяется урегулирование. Думаю и нам следует установить какието приделы, чтоб не продавали к примеру хлам какойто за премиумы, как сейчас это происходит (достаточно почитать раздел Рынок).

repsac
12.01.2010, 11:51
Думаю и нам следует установить какието приделы, чтоб не продавали к примеру хлам какойто за премиумы, как сейчас это происходит (достаточно почитать раздел Рынок).
[/b]
Цены урегулируются сами. Сдесь нет монополистов(пока) типа силенс с с2, которые продавали чуть ли не легально топ оружие из замка за реал. Тут (на 5 сезоне) я могу установить любую цену блессу. И если кому то цена окажется приемлемой, он купит у меня. А если нет - купит у Васи, который продает в 2 раза дешевле. Не потому, что это правильная цена - а просто хочет побыстрее продать.
А по поводу хлама за премиум - вас же никто не заставляет этот хлам покупать. А если продают - значит это кому то надо? Или же кому то не жалко потратить 20$, чем личное время на поиск вещей, выбивание, заточку...

Посему считаю, тема не найдет поддержки у игроков, каждый захочет продавать за свою цену.
Такие ценовые рамки удобны, если бы камни продавались через веб. Тоесть заходим в веб-магазин, и там покупаем 10 блессов по такой то цене, 10соулов по такой..

Xy/\uGaH
12.01.2010, 13:02
зактойте тему) лапти )

ISKRA
12.01.2010, 13:07
зактойте тему) лапти )
[/b]
Ок лапоть;)