PDA

Просмотр полной версии : ~cMex~


-cMex-
12.01.2010, 11:21
А нельзя сдеалть MuRuz честной игрОй?! Я имеЮ ввиду убрать Премиум! И Средит Шоп! А то я на игру деньги не трачу.... А как тут можно играть если тебя перегонят с премиумом и с клёвым шмотом? И потом фиг чё сделаешь.....

gazaz
12.01.2010, 11:31
вот что за люди а....
вещи покупать нельзя это во первых.
во вторых если ты такой честный, крутой, игрок,
ради бога, вари шмот нормальный, продовай его за креды...
Админ незря ввел эту фишку... платить совсем необезательно чтоб купить премиум...
и в третих, играй себе в удовольствие

Microsoft
12.01.2010, 11:35
Могу предложить 3 варианта.

1) Не играй в онлайн игры, в синглах все "честно" :)

2) Забей на все и играй в свое удовольствие.

3) Появилась возможность получать CR без вложения денег. Выбивай, вари, продавай шмот за CR. Некоторые уже преуспели и имеют прем и даже баф не положив на сервер ни копейки.

ЗЫ Встаю на спот, сворачиваю игру, включаю фильм и мне на все пофиг :)

repsac
12.01.2010, 11:36
админу тоже надо денег на пиво(на оплату серверов, чтоб их не 1 был, а 5 к примеру). И если ты "не тратишь", то почему не дать возможность потратить другим?

и потом, 20$ не такая уж и страшная сумма. Но если уж совсем денег жалко - лучше вообще не играй, ато расстроишься. (кстати, на оффициальном сервере тоже премиум есть)

И как написали уже, заработать кредиты можно и без вкладывания денег. Например ходить в бц, собирать камни, точить вещи(крылья) на +11, +13 и продавать их. Искать золотых драконов и продавать редкий шмот... И все это за кредиты, а на них уже купить премиум себе.


ЗЫ Встаю на спот, сворачиваю игру, включаю фильм и мне на все пофиг :)
[/b]гы. я последнее время аналогично. Както фиолетово какой лвл, слили тебя, дисконнект сервера... А раньше.. Ночами не спишь, бдишь чтоб не отобрали спот, прислушиваешься к звуку, когда же камень упадет...

ISKRA
12.01.2010, 11:56
Муруз станет чесной игрой только тогда, когда администрация отойдет от F2P и введет абоненскую плату. В любых других случаях сервер долго не проживет

repsac
12.01.2010, 12:00
ага, но в таких случаях нищие игроки (те, которые жмутся заплатить за премиум, но стонут) скажут я не буду играть на сервере с абонентской платой, так как воон тот сервер бесплатный, и я пойду туда.
Им ведь не понять, что за интернет, сервера, хостинг надо платить. И платить не 100$ в месяц...

ISKRA
12.01.2010, 12:06
ага, но в таких случаях нищие игроки (те, которые жмутся заплатить за премиум, но стонут) скажут я не буду играть на сервере с абонентской платой, так как воон тот сервер бесплатный, и я пойду туда.
Им ведь не понять, что за интернет, сервера, хостинг надо платить. И платить не 100$ в месяц...
[/b]
поэтому администрация на такое не пойдет и мы будем наблюдать как люди "дисбалансят премиумом и павербафами" на сервере оплачивая игру для других игроков.
P.s. Премимум не дает вам встроеный скиллы "включить режим бога" и "нагибать всех"
вы можете также сливать игрока с премиумом как и игрока без него

Sakyra
12.01.2010, 12:11
А нельзя сдеалть MuRuz честной игрОй?! Я имеЮ ввиду убрать Премиум! И Средит Шоп! А то я на игру деньги не трачу.... А как тут можно играть если тебя перегонят с премиумом и с клёвым шмотом? И потом фиг чё сделаешь.....
[/b]

Иди на офф. там все честно.

-cMex-
12.01.2010, 12:17
Да всё всё тема Офф....

Marlboro
12.01.2010, 12:17
Денюшка нужна всем, как необходимый компонент благополучия, администрация не исключение) Тем более ты платишь не только за donate но и за работу над сервером, и наконец никого не заставляют платить..

xxalexx
12.01.2010, 12:19
тема бред полнейший
такого никогда не будет

FearLess
12.01.2010, 12:31
Аффтор нуп и апазорился

repsac
12.01.2010, 12:37
почему сразу автор нуп? ну не знал он некоторых тонкостей. Ему доходчиво обьяснили. и он успокоился

ISKRA
12.01.2010, 12:40
почему сразу автор нуп? ну не знал он некоторых тонкостей. Ему доходчиво обьяснили. и он успокоился
[/b]
Это фраза Чепика, одного из игроков в wow, на русском форуме wowа стала мегопопулярной, используется в любой ситуации

-cMex-
12.01.2010, 12:46
FearLeSS смотри как бы за такаие слова не отхватил..... А тему я писал от болды делать было нечево)))

FearLess
12.01.2010, 12:51
почему сразу автор нуп? ну не знал он некоторых тонкостей. Ему доходчиво обьяснили. и он успокоился
[/b]



Это фраза Чепика, одного из игроков в wow, на русском форуме wowа стала мегопопулярной, используется в любой ситуации
[/b]



FearLeSS смотри как бы за такаие слова не отхватил..... А тему я писал от болды делать было нечево)))
[/b]
Надо же какой грозный ) Просто мне было смешно читать этот бред. Ещё один нуб :-D
ник RaPToR вперёд )

-cMex-
12.01.2010, 12:54
Знаешь мне как тО <удалено>

10% (с) ISKRA