PDA

Просмотр полной версии : Спасибо огромное за такой Donate!=)


Wollan
14.01.2010, 15:29
Не успел отписаться в теме так как ее закрыли.
Очень доволен донатом. такова я нигде не видел. самому собрать сет и заточить это намного интереснее.
Администрации огромное спасибо!
От себя хочу добавить- пожалуйта только не вводите смену класса. просто не хочется видеть как на С2 топ 100 на 90% из бк! надеюсь этого не повториться. так как после реса 200-го все маги накачавшись поменяют классы а это согласитесь не честно по отношению к бк которые сами качались!
и вообше больше ничего вводить в донат не стоит. Все идельно продуманно. администрация респект(и вам прибылиьно и мы довольны!)

Gamlet
14.01.2010, 15:31
Да уж. Все так потрясающе продумано, что без доната тут играть бессмысленно.

NiqMo
14.01.2010, 15:32
Не успел отписаться в теме так как ее закрыли.
Очень доволен донатом. такова я нигде не видел. самому собрать сет и заточить это намного интереснее.
Администрации огромное спасибо!
От себя хочу добавить- пожалуйта только не вводите смену класса. просто не хочется видеть как на С2 топ 100 на 90% из бк! надеюсь этого не повториться. так как после реса 200-го все маги накачавшись поменяют классы а это согласитесь не честно по отношению к бк которые сами качались!
и вообше больше ничего вводить в донат не стоит. Все идельно продуманно. администрация респект(и вам прибылиьно и мы довольны!)
[/b]
Так то оно так, ну поссмотим на сколько биссмертен будет персонаж с фулл бафом. Хотя, если посудить всё+фулл тоже очень большое премущество.

Wollan
14.01.2010, 15:33
Да уж. Все так потрясающе продумано, что без доната тут играть бессмысленно.
[/b]
многих я думаю это устраивает. платить за такой серв 20$ не жалко!

Gamlet
14.01.2010, 15:34
многих я думаю это устраивает. платить за такой серв 20$ не жалко!
[/b]
Ну платите. Я вам не мешаю. Лично я лучше пару книг куплю.

Wollan
14.01.2010, 15:35
Так то оно так, ну поссмотим на сколько биссмертен будет персонаж с фулл бафом. Хотя, если посудить всё+фулл тоже очень большое премущество.
[/b]
этот баф будет думаю не многим лучше фулл топ сета и фул 3 вингов. 5 игнора на 3 вингах+13.

NiqMo
14.01.2010, 15:39
этот баф будет думаю не многим лучше фулл топ сета и фул 3 вингов. 5 игнора на 3 вингах+13.
[/b]
да я вот про эти опции
+ Reflect damage (50%рефа 10 лвл)
+ Additional HP %- в 2 раза ХП поднимит(10 лвл)
С дмж который даёт фулл баф ещё смиритьсяможно.

Wollan
14.01.2010, 15:45
да я вот про эти опции
+ Reflect damage (50%рефа 10 лвл)
+ Additional HP %- в 2 раза ХП поднимит(10 лвл)
С дмж который даёт фулл баф ещё смиритьсяможно.
[/b]
ну это да. но сдесь хоть есть шансы собрать сет и заточить его +винги. а так с фулл топ сетом +3вингс вулл и бижей не посоривнуешься. в любом случае проанализировав все я доволен нынешней ситуацией.
главное очень хотелось бы чтобы в шоп больше ничего не добавлялось.что-то родни вип споту. ну и конечно катигорически против смены классов!

MUTABOR
14.01.2010, 15:55
Если и будет смена класса, то все будут в Мг а не дк теперь....

DeathFrost
14.01.2010, 16:19
мг - дичЬ,его не исправить... )

dan41k
14.01.2010, 16:22
поставте за 1400$ чтоб давал как 1й баф :-P

Revival
14.01.2010, 17:12
Если и будет смена класса, то все будут в Мг а не дк теперь....
[/b]
:-D
Не на S5 МГ становится автоматически не нужным персонажем, ему хоть в 10 раз ХП увеличить, но PvP Defa у него в 2 раза меньше, чем у того же ДК и ДЛа, следовательно будет получать в 2 раза больше урона. Хотя у SM такое же кол-во DEFa, но он будет выживать из-за Soul barrier, который здесь повышен и телепорту!
На S2 МГ хоть мог как-то выжить из-за баффа ХП и двигать противника с кнопок, а тут... без баффа ДК...мясорубка...

А по теме, не вижу ничего интересного в Donate! Ну и насчет ВИП и смены классов поддерживаю топикстартера!

NiqMo
14.01.2010, 17:17
всё зависит от настрек серва, игран на серваке с5, там рулил МГ. Серв ПвП.

magnet
14.01.2010, 17:23
Системой доната, в принципе доволен.
Но (имхо) давать возможность игрокам быть бессмертными на сервере калибра Муруза-ещё больший бред, чем тратить 1400у.е на игру..

FearLess
14.01.2010, 17:29
Донат понравился. Главное что бы все ребята с закупом на 1400 были в разных Ги.

agent007
14.01.2010, 17:34
a mogno naprimer zakazat toko posledniy uroven reflekta ili nada vse po4aerodno ka4at?

ISKRA
14.01.2010, 17:48
a mogno naprimer zakazat toko posledniy uroven reflekta ili nada vse po4aerodno ka4at?
[/b]
все поочердно

Despik
14.01.2010, 17:51
a mogno naprimer zakazat toko posledniy uroven reflekta ili nada vse po4aerodno ka4at?
[/b]
думаю нет
а если такое можно , то тут будут практически все с огромным рефом!


Донат понравился. Главное что бы все ребята с закупом на 1400 были в разных Ги.
[/b]
такое редко бывает :)

agent007
14.01.2010, 17:55
все поочердно
[/b]
yasna net smisla na4inat((

MUTABOR
14.01.2010, 17:56
мг будет рулить!, не хочу спорить, останемся при своем мнение.

FearLess
14.01.2010, 18:01
К мутабору +
МГ с увеличеным хп с кастом бг будет делать вещи.

lirik
14.01.2010, 18:25
какой нафиг донейт вам нравится все кричали ааа донейт на с2 делает большой дисбаланс и так далее так вот вы внимательно гляньте на повер бафф и поймите что тотже топ фулл гавно посравнению с повер баф и те хто ево прокачают будут рулить огого как и дисбаланс будет ещё хуже чем на с2
Лучше уже фуллы чем повер баф

FearLess
14.01.2010, 18:31
какой нафиг донейт вам нравится все кричали ааа донейт на с2 делает большой дисбаланс и так далее так вот вы внимательно гляньте на повер бафф и поймите что тотже топ фулл гавно посравнению с повер баф и те хто ево прокачают будут рулить огого как и дисбаланс будет ещё хуже чем на с2
[/b]
С фулл закупом людей будет от силы 15-20, а не 50% сервера. В 10 харь такого донатера запинать будет не проблема. Ещё раз замечу, что нормальный баланс будет если все фулл баферы не попадут в одну Ги.

*Volk*
14.01.2010, 18:59
Ascrow ,Dragon ,scale set+9+rate
2 vingi na BK
Piwite ne obizy ;)
[/b]
normik )) toka mozno bilo kamni включить v prodazy ))

farmacepht
14.01.2010, 19:29
дисбаланс, имхО. при чем серьезный..
уж лучше фулл сеты и вип споты.. там хоть какой то шанс был

з.ы. если несколько человек с фулл баффом создадут гильдию, то в замке они будут сидеть до закрытия сервера

NiqMo
14.01.2010, 19:42
дисбаланс, имхО. при чем серьезный..
уж лучше фулл сеты и вип споты.. там хоть какой то шанс был

з.ы. если несколько человек с фулл баффом создадут гильдию, то в замке они будут сидеть до закрытия сервера
[/b]
Поживём увидим.

Rigard
14.01.2010, 19:47
дисбаланс, имхО. при чем серьезный..
уж лучше фулл сеты и вип споты.. там хоть какой то шанс был

з.ы. если несколько человек с фулл баффом создадут гильдию, то в замке они будут сидеть до закрытия сервера
[/b]
Хочеш что бы такова небыло? приходи и помогай владельцам и они там сидеть небудут на данный момент я знаю что в алтере уж есть пару чел с таким закупом

FearLess
14.01.2010, 19:52
дисбаланс, имхО. при чем серьезный..
уж лучше фулл сеты и вип споты.. там хоть какой то шанс был

з.ы. если несколько человек с фулл баффом создадут гильдию, то в замке они будут сидеть до закрытия сервера
[/b]
Может попросить ГМа что бы ввёл ограничение на количество людей с фулл бафом в одном Альянсе?
Допустим что бы это число было равно х/3 где х=общему количеству фулл баферов.


Хочеш что бы такова небыло? приходи и помогай владельцам и они там сидеть небудут на данный момент я знаю что в алтере уж есть пару чел с таким закупом
[/b]
Поржал )

progamer
14.01.2010, 19:55
Я доволен донэйтом.
П.с. тему уже на другую перевели :)

Rigard
14.01.2010, 20:02
Может попросить ГМа что бы ввёл ограничение на количество людей с фулл бафом в одном Альянсе?
Допустим что бы это число было равно х/3 где х=общему количеству фулл баферов.
Поржал )
[/b]
че в этом смешнова ? чел нехочет что бы забрали ДД фулбаферы? пустть помогает. дефить его легче чем забрать..


По теме. думаю стоит пересмотреть обшие количество Рефа и дискрита, фур бафа с Игровыми итемами. ибо это явный перебор 100% рефа это уже бесполезное пвп че мне атаку не качать что ли?

farmacepht
14.01.2010, 20:05
Хочеш что бы такова небыло? приходи и помогай владельцам и они там сидеть небудут на данный момент я знаю что в алтере уж есть пару чел с таким закупом
[/b]
в отличие от некоторых не продаюсь за шмотки и за замок

з.ы. имхо, когда пойдут масс захваты, эта тема еще всплывет

Wollan
14.01.2010, 20:05
давать возможность игрокам быть бессмертными на сервере калибра Муруза-ещё больший бред, чем тратить 1400у.е на игру..
[/b]
Стсик прикол в том что CR можно зарабатывать не вкладывая бабло. уже многие сейчас нормально кредитов заработали. на данном этапе. включая меня)
а что будет когда будут выбиты и заточены топ пухи анциенты и так далее. игроки будут покупать это у друг друга за реал- вот это мне нравиться. чтобы заработать себе на бафы нужно будет найти гуд шмот,растачивать и продавать.народу на сервере много желающие найдуться(риск,азарт,интерес) я доволен! - но имхо всем не угодишь.

NightFire(BK)
14.01.2010, 20:32
Хочеш что бы такова небыло? приходи и помогай владельцам и они там сидеть небудут на данный момент я знаю что в алтере уж есть пару чел с таким закупом
[/b]
Что тут странного,Алтера это Сайленс.А скажи мне какой интерес мне помагать владельцам замка просто так?)

Rigard
14.01.2010, 21:07
Что тут странного,Алтера это Сайленс.А скажи мне какой интерес мне помагать владельцам замка просто так?)
[/b]
ну как бы все заслуги учитываются когото сливают когото спонсируют если хочеш дальше обговаривать эту тему то пиши в пм=)

ПС. идейка возникла а как вам такое если реф сета нессумирывался бы с бафом? и если сет+реф то бафф бы не работал а?

MaXxXwell
14.01.2010, 21:11
ну как бы все заслуги учитываются когото сливают когото спонсируют если хочеш дальше обговаривать эту тему то пиши в пм=)

ПС. идейка возникла а как вам такое если реф сета нессумирывался бы с бафом? и если сет+реф то бафф бы не работал а?
[/b]
да что ты такое говоришь ? Как сразу понял , что не будет у тебя баффа , а у других он будет- так ты идеи начал предлогать ! Бред , все это бред , что он сказал

Нет возможности купить бафф, собирай игровым процессом , продавай шмот за коин , пока у вас есть возможность в ДД выбить что нибудь эдакое

Maybe
14.01.2010, 21:14
да что ты такое говоришь ? Как сразу понял , что не будет у тебя баффа , а у других он будет- так ты идеи начал предлогать ! Бред , все это бред , что он сказал

Нет возможности купить бафф, собирай игровым процессом , продавай шмот за коин , пока у вас есть возможность в ДД выбить что нибудь эдакое
[/b]
тоесть 135%рефа ты бредом несчитаеш? грубо говоря пульнул по такому чуваку на 10к в ответ тебе пришло 13.5к а если ты на 100к пульнеш?

MaXxXwell
14.01.2010, 21:48
тоесть 135%рефа ты бредом несчитаеш? грубо говоря пульнул по такому чуваку на 10к в ответ тебе пришло 13.5к а если ты на 100к пульнеш?
[/b]
Если ты раньше читала мои посты (когда только насторивали донат) , то я против этого всего был( Премиум, ПБ) , но зачем что-то менять , чтобы ПБ не действовал с сетом+реф ? Всегда собирали сет+реф и будут собирать ! Кк говорится после драки кулаками не машут