PDA

Просмотр полной версии : Количество *****ов в России» версия от Яндекса


FearLess
17.01.2010, 10:38
Вбиваем запрос «количество *****ов в России» в поисковой строке Яндекса и получаем первой ссылкой http://vkontakte.ru.
http://lh3.ggpht.com/_ymDymKKKFj4/S1ItPRRbITI/AAAAAAAAKOg/WIWhvWLlUg8/s800/Screen%20shot%202010-01-16%20at%2011.46.54%20PM.png
Остальные поисковые системы ведут себя адекватно. Отсюда вопрос знающим: как так вышло?
Явно не ключевые слова, раз остальные службы вконтакте не выдают. Человеческий фактор в Яндексе?

также можете попробовать ввести:
— «количество самых тупых в России»
— «сайт лохов»

NiqMo
17.01.2010, 10:48
А у мя встречный вопрос, А не ***** ли тот, кто ищет *****ов в Яндексе? :-D
Сидел вконтакте и сижу, музыку слушаю, видяшки смотрю.
ЗЫ Тема БРЕД.

FearLess
17.01.2010, 11:06
А у мя встречный вопрос, А не ***** ли тот, кто ищет *****ов в Яндексе? :-D
Сидел вконтакте и сижу, музыку слушаю, видяшки смотрю.
ЗЫ Тема БРЕД.
[/b]
Ну как бы может и ***** ) Я на одном из сайтов на это наткнулся, меня улыбнуло, вот и решил выложить мурузовцам.

darkspider
17.01.2010, 11:07
Яндекс вообще один из самых дурных поисковиков,не стоит на него рассчитывать.)

xxalexx
17.01.2010, 11:11
Яндекс вообще один из самых дурных поисковиков,не стоит на него рассчитывать.)
[/b]
набрал тоже самое в гугле который я терпеть не могу выдало тоже самое

Virgil
17.01.2010, 11:11
Яндекс вообще один из самых дурных поисковиков,не стоит на него рассчитывать.)
[/b]
сколько тебе заплатили Google?

по теме - я всегда это знал! :-P :-P

набрал тоже самое в гугле который я терпеть не могу выдало тоже самое
[/b]
+1 ненавижу гугл

farmacepht
17.01.2010, 11:40
не знаю что вы там набирали.. все норм...

yandex терпеть не могу.. продался уже давно.
ищите *****ов в гугле.. и будет вам счастье :wink:

FearLess
17.01.2010, 11:48
набрал тоже самое в гугле который я терпеть не могу выдало тоже самое
[/b]
Я ввожу "количество *****ов в россии" - первой ссылкой является не контакт, когда сайт лохов пишешь тоже гугл контакт не показывает :D

ищите *****ов в гугле.. и будет вам счастье :wink:
[/b]
:D :D :D

mentqwer
17.01.2010, 13:00
Ахахах) да да да напишите в яндексе "количество *****ов в россии" 1 вам покажет вконтакте)))

Aloned
17.01.2010, 14:47
ха ха ха ха, главное что почти вся Россия сидит в контакте, и сами себя называют *****оми, как бы говоря нам что мы отличаемся от вас, мы не сидим в контакте, а сами в техушку порнушку смотрят, теже двачеры и упчк, ненавист к соц сетям высока, но на самом деле сидят ещё покруче наших, ужас

ну ввел я в яндексе "Количество *****ов в России", он выделяет контакт не по слову "*****ов" а по слово "Россия", так как он самый посещаемый сайт в России а яндекс так и ищет, с начало самое популярное где присутствуют слова запросы и постепенно спускается вниз, выдовая все сайт со словами запроса

MUTABOR
17.01.2010, 14:52
Ахахаха)
Забавно)))
Вы можете представить как жили без интернета?
Ну на месяц- два отказатся можно, ну я допустим о всех втречах, гулянках, праздниках, договариваюсь с друзьями в инете...
У нас у всех есть эта зависимость что-бы мы не говорили)

FearLess
17.01.2010, 15:59
ха ха ха ха, главное что почти вся Россия сидит в контакте, и сами себя называют *****оми, как бы говоря нам что мы отличаемся от вас, мы не сидим в контакте, а сами в техушку порнушку смотрят, теже двачеры и упчк, ненавист к соц сетям высока, но на самом деле сидят ещё покруче наших, ужас

ну ввел я в яндексе "Количество *****ов в России", он выделяет контакт не по слову "*****ов" а по слово "Россия", так как он самый посещаемый сайт в России а яндекс так и ищет, с начало самое популярное где присутствуют слова запросы и постепенно спускается вниз, выдовая все сайт со словами запроса
[/b]
Тема просвещенна не тому что все *****ы, кто в контакте, а тому что яндекс выдаёт первым страницу контакта на подобные запросы, а другие поисковики нет.

Попробуй ввести "сайт лохов" в яндексе и в гугле, а затем сравни результаты