PDA

Просмотр полной версии : БАГ?


makrey
22.01.2010, 01:09
Некуда не ходил и не чего не покупал. было 183 кк зен, поставил в сторе 4 crest of monarh v ikare за 13 кк часика через 2 посмотрел, было минус 26 кк +2 Сrect of monarh/ Я верю что бывают происходят интересные вещи но чтобы так))
И еще рас зашла речь. Не слишком ли часто падает Crest of monarh? ДЛ один а дроп как за всех взятых. Думаю надо снизить дроп, вы посмотрите перо трудно купить даже за 30 блессов а на ДЛа можно за 10 кк зен. Причем без особых забот

braTIK
22.01.2010, 01:26
Некуда не ходил и не чего не покупал. было 183 кк зен, поставил в сторе 4 crest of monarh v ikare за 13 кк часика через 2 посмотрел, было минус 26 кк +2 Сrect of monarh/ Я верю что бывают происходят интересные вещи но чтобы так))
И еще рас зашла речь. Не слишком ли часто падает Crest of monarh? ДЛ один а дроп как за всех взятых. Думаю надо снизить дроп, вы посмотрите перо трудно купить даже за 30 блессов а на ДЛа можно за 10 кк зен. Причем без особых забот
[/b]
Человек ты гонишь :)

Перо нужно для 5 персонажей а крест только для одного
Щас уже бесполезно снижать, их море

За 30б перо?? я два блеса максимум дам за перо

makrey
22.01.2010, 01:33
Втом то и дело друг мой что перо, для 5х персонажей, а Крест для одного. Читаешь между строк.
Купит он за 2 блесса Перо ха ха ха. Через пару месяцев я поверю. И третье не когда не поздно чтолибо изменить.

braTIK
22.01.2010, 01:41
Втом то и дело друг мой что перо, для 5х персонажей, а Крест для одного. Читаешь между строк.
Купит он за 2 блесса Перо ха ха ха. Через пару месяцев я поверю. И третье не когда не поздно чтолибо изменить.
[/b]
Ты видимо набрал крестов и теперь думаешь как бы по дороже замотать их бугага

Я сказал что максимум 2 блеса дам за перо
Оно бы щас столько и стоило если бы некоторые нубы не давали бы по 20б за него
А проще выбить его самому

lark69
22.01.2010, 01:49
Оно бы щас столько и стоило если бы некоторые нубы не давали бы по 20б за него
[/b]
Вот вот.Цены на многое завешены.
При покупке Leather+rate+dd 1 вещи,мне цены чуть ли не в целый сет+рате называли...Правда такие индивидуумы отправлялись в далёкое путешествие.

makrey
22.01.2010, 02:00
Ты видимо набрал крестов и теперь думаешь как бы по дороже замотать их бугага

Я сказал что максимум 2 блеса дам за перо
Оно бы щас столько и стоило если бы некоторые нубы не давали бы по 20б за него
А проще выбить его самому
[/b]
да втомто и дело что дороже некуда))) Я незнаю с какой ты планеты я и так уже Кресты продаю за 5 кк. А за 2 блесса тебе Перо некто не продаст фантазируй дальше))) Надо исходить из реалий

MapcuaHuH
01.02.2010, 21:34
Я дам тебе 3б если найдешь мне перо )

progamer
01.02.2010, 21:57
Да, дроп креста надо уменьшить в разы! Да, у ДЛа нет первых вингов, но зато, когда варишь 2-ые там либо ничего, либо плащ. А остальным персонажам приходится спаливать по 7 перьев, чтобы получить нужные винги (особенно для бк, цена которых выше остальных в 2-3 раза)

http://muruz.ru/frm/index.php?showtopic=25...hl=%E4%F0%EE%EF (http://muruz.ru/frm/index.php?showtopic=25103&hl=%E4%F0%EE%EF)
Кстати :)

tusa122
02.02.2010, 02:33
народ перья уже продают от 5 -10 блес !!! о чём вы говорите 30 блес))))))

ычера купил 2 пера п о5 блес

makrey
02.02.2010, 03:18
Тему уже надо давно закрыть, ибо уже не актуальна. Перьев теперь валом