PDA

Просмотр полной версии : «Одноклассники» и «ВКонтакте» закрывают на Украине


Revival
28.01.2010, 09:44
<div align="center">«Одноклассники» и «ВКонтакте» закрывают на Украине</div>
Социальные сети «Одноклассники» и «ВКонтакте» «становятся жертвами политического цинизма Тимошенко и ее нереализованных амбиций», сообщает оппозиционный ресурс Globalist (http://globalist.org.ua/).

«Украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей Вконтакте и Одноклассники. Причиной для этого стало поручение премьер-министра страны Юлии Тимошенко главе СБУ отрезать украинскую интернет-аудиторию, цитируем: от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru (Одноклассники) и Connect.ua, негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране.

Согласно сообщению источника в БЮТ, к первому февраля на неопределенный срок. Все детали уже уточнены, само отключение украинских пользователей Вконтакте и Одноклассники произойдет около полуночи в ночь на 1 число последнего месяца зимы, т.е. ровно за неделю до второго тура выборов президента Украины.»[/b]

Despik
28.01.2010, 09:47
мда....
правительству Украины как всегда не* делать....

кашмар....

makrey
28.01.2010, 10:14
От нее можно и этого ожидать, но если это раздуют она может передумать и сделает это скажем после выборов)) Хитрая баба. Незря заказала у Дяди Миши 2000 боеспособных ребят. Она это уже неотрицает. Эх Украина. Европе если уж что нужно от Украины дак это дешевая раб сила и только. Возми нас Эстонию да некто неразличит Русский ты или Украинец. Савком тебя обзовут или Тибла. Куда она тащит народ?

*Volk*
28.01.2010, 10:14
Nepovezlo )))

xxalexx
28.01.2010, 10:15
хохлов с маскалями объединить и будет им счастье наша анархачиская власть все исправит

ПыСы я не перевариваю нынешнюю власть в россии

OCETUH4ik
28.01.2010, 10:30
Незря заказала у Дяди Миши 2000 боеспособных ребят. Она это уже неотрицает.
[/b]


Если бы Южную Осетию признали,я думаю Янукович заказал бы 2000 супер боеспособных ребят)))Но нельзя они же типа не "наблюдатели" как грузины)


А так,хохлы,голосуйте за Януковича и его партию,они вам не станут ВК отключать)))) :beer:

И будите с Россией дружить)

Despik
28.01.2010, 10:33
надо было того миллиардера выбирать :)

OCETUH4ik
28.01.2010, 10:35
надо было того миллиардера выбирать :)
[/b]

Ну так он с Януковичем за одно)

Despik
28.01.2010, 10:38
а ну все тогда в норме :)
Будет процветать Украина наконец то :)

Это же Лучше чем Ющенко или Тимошенко ?

OCETUH4ik
28.01.2010, 10:43
а ну все тогда в норме :)
Будет процветать Украина наконец то :)

Это же Лучше чем Ющенко или Тимошенко ?
[/b]

Вроде да)Ну мне по-барабану я в Москве)У меня в "Регионах" дядя народный депутат поэтому только за них болею)

Despik
28.01.2010, 10:48
Тоже по барабану че там...сам с России...ну когда смотришь по новостям ,что там творится...
То один другому влупит в думе ...у нас так Жирик любил делать)) , то там газ...вообще...

Вроде еще Русские каналы запретили точно не знаю может что то путаю... сайты русские...)

и наши политики тоже хороши.... тут еще хз кто лучше кто хуже )

MUTABOR
28.01.2010, 10:55
ххахахха)))))ахаххахахахха

darkspider
28.01.2010, 11:06
>ПОЛНЫЙ ТЕКСТ< (http://inamorato.hiblogger.net/441458.html)
Это весьма веселая новость... :-D
Как по мне очередной тупорылый пиар. :roll:

optimus
28.01.2010, 14:37
хохлов с маскалями объединить и будет им счастье наша анархачиская власть все исправит

ПыСы я не перевариваю нынешнюю власть в россии
[/b]
А что тебя не устраивает? По мне так норм власть, хоть начали клыки показывать, а не присмыкаться. А хочется комунизьма езжай в Китай :P

Aloned
28.01.2010, 14:37
потом Украина постоит стену вокруг себя, потом купол, и будут жить сами по себе выращивая картошку сидя перед свечками, ужас, куда катиться мир, человеку уже самому решать нельзя что ему можно что нет

Xy/\uGaH
28.01.2010, 14:39
давно пора)
И инет нужно офф Украине

optimus
28.01.2010, 14:42
А по теме - я бы тоже закрыл бы этих Однокласников и Контакты. ИМХО Бред :x :x

MaXxXwell
28.01.2010, 14:46
Я бы Юлю закрыл в тюряге , и там КОРЕША ЯНУКОВИЧА надругались бы над ней 8)

Hunter_DW
28.01.2010, 14:53
да уж, политпиарщики развлекаются :))) внимание привлекли, молодцы
пустили слух специально, чтобы Юлю замочили до выборов :D

MaXxXwell
28.01.2010, 14:57
А как ЮЛя пустила СЛУХ про свинной грипп 8)

http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=vi...%E3%F0%E8%EF%EF (http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=video&q=%D1%E2%E8%ED%ED%EE%E9%20%E3%F0%E8%EF%EF)

Aloned
28.01.2010, 14:57
А по теме - я бы тоже закрыл бы этих Однокласников и Контакты. ИМХО Бред :x :x
[/b]
обоснуй

ChixHunter
28.01.2010, 15:06
Ф топку наш парламент... :o

Xy/\uGaH
28.01.2010, 15:20
Конечно туповато это всё)
Сам лично находил друзей которых очень давно не видел.. и был очень рад их увидеть.
Ну если закроют так закроют. Дружите в реале а не на сайте)
и меня убивает одно слово сочетание Вконтакте...
"Добавляйтесь в друзья"
Друзьями становятся со временем а не добавляются... :beer:

Gamlet
28.01.2010, 15:21
Бувахаха :ROFL:
А что бы мой пост нес смысловую нагрузку добавлю, что я шокирован идиотизмом бабы с рулем на голове.
____________________

гг.) Класно написал!.))

optimus
28.01.2010, 16:20
обоснуй
[/b]
А зачем мне обосновывать? Это мое личное мнение...
З.Ы. Поищи в яндексе сайт лохов - тебя удивит 1 страница :-P

YaKuT
28.01.2010, 16:25
Фигня всё ето=((

seregkaz
28.01.2010, 16:29
пацаны я же здохну, контакт это моя жизнь : ))))))

п.с.: я через китайские прокси буду сидеть мне пох :) буду один онлайн в Украине хД

Xy/\uGaH
28.01.2010, 16:31
Интересно сколько наркоманов умрет от ломки? :D :D :D

seregkaz
28.01.2010, 16:32
Интересно сколько наркоманов умрет от ломки? :D :D :D
[/b]
Я УМРУ СЦУК, у меня 5548 рейтинга там

Xy/\uGaH
28.01.2010, 16:33
Я УМРУ СЦУК, у меня 5548 рейтинга там
[/b]
Гггггг единственное что в нём прикольное это ВИДЕО)
А тебе совет дружи в реале с людьми)))

optimus
28.01.2010, 16:34
Интересно сколько наркоманов умрет от ломки? :D :D :D
[/b]
Ахаха +9999999999999999999999. У меня жену точно пришлось бы в наркологию на принудительное лечение вести :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Despik
28.01.2010, 16:35
Я УМРУ СЦУК, у меня 5548 рейтинга там
[/b]
Думаю эту проблему можно решить...

Убрать исполнителя идеи :-P :beer:

seregkaz
28.01.2010, 16:35
Гггггг единственное что в нём прикольное это ВИДЕО)
А тебе совет дружи в реале с людьми)))
[/b]
Ахаха жги есчо : ) походу задрот МУвский обозвался - это я тебе советую друг (и половине МУкаистов которые специально не спят что б слить хД или убить голда пока никого нету)

ору с Вас ребят, советчик бл*

Marlboro
28.01.2010, 16:39
А зачем мне обосновывать? Это мое личное мнение...
З.Ы. Поищи в яндексе сайт лохов - тебя удивит 1 страница :-P
[/b]
Ну вот тебя и просят обосновать свое мнение, тобишь из чего оно сформулировалось. Зачем? Интересно.

optimus
28.01.2010, 16:39
Я тогда орал когда в Россоши был слет Асечников - половина людей с 1 дома,а кто-то вообще в соседних квартирах живет,но общаются тока по ICQ :-D :-D
З.Ы. Сорри за оффтоп

seregkaz
28.01.2010, 16:40
я не смогу без тебя мой контакт
я отдам всю жизнь за тебя
я люблю тебя, не уходи
прости, прости, прости

--- вот какая песня

Xy/\uGaH
28.01.2010, 16:41
Ахаха жги есчо : ) походу задрот МУвский обозвался - это я тебе советую друг (и половине МУкаистов которые специально не спят что б слить хД или убить голда пока никого нету)

ору с Вас ребят, советчик бл*
[/b]
гггггггггггггггггггггггг :-D :-D :-D
ДА ДА ДА будильник каждые 2 часа ДЗЫНЬ ДЗЫЛЫНЬ , чтоб на голдов сходить :-D :-D :-D

Despik
28.01.2010, 16:42
я не смогу без тебя мой контакт
я отдам всю жизнь за тебя
я люблю тебя, не уходи
прости, прости, прости

--- вот какая песня
[/b]

Записывай песню.. и выкладывай сюда....

Не знал что от этого контакта есть зависимость такая...

Параллельно будет он или нет... сам не давно хотел удалить страницу.

seregkaz
28.01.2010, 16:43
гггггггггггггггггггггггг :-D :-D :-D
ДА ДА ДА будильник каждые 2 часа ДЗЫНЬ ДЗЫЛЫНЬ , чтоб на голдов сходить :-D :-D :-D
[/b]

это тут вы смеетесь, а на самом деле так и есть


ВЕРНИТЕ КОНТАТК, Я ПЛАКАЮ


Записывай песню.. и выкладывай сюда....

Не знал что от этого контакта есть зависимость такая...

Параллельно будет он или нет... сам не давно хотел удалить страницу.
[/b]


Я НЕ СМОГУ, парни дайте дозу, прошу Вас, киньте мне прокси, я буду готовиться уже заранее

optimus
28.01.2010, 16:43
Ну вот тебя и просят обосновать свое мнение, тобишь из чего оно сформулировалось. Зачем? Интересно.
[/b]
Контакт как и однокласники 100% слизаное с зарубежных оригиналов это 1
2 - с людьми лучше в живую общаться. если далеко живете есть телефон скайп вин месенджер с функциями конференций видео чатов
3- это уникальная рассылка спама и всяких сообщений типа отправь 3м друзьям это сообщение и ни чего небудет ( проверено это работает ) :D
4 - это серьезно болезнь, я даже боюсь к жене подходить когда она там сидит, и не дай мне бог что-нибудь у нее спросить -обосрет с ног до головы
Воот сообственно несколько причин моего негативного отношения

seregkaz
28.01.2010, 16:45
пацаны верните, убейте Юлю

Xy/\uGaH
28.01.2010, 16:47
это тут вы смеетесь, а на самом деле так и есть
ВЕРНИТЕ КОНТАТК, Я ПЛАКАЮ
Я НЕ СМОГУ, парни дайте дозу, прошу Вас, киньте мне прокси, я буду готовиться уже заранее
[/b]
да да да конечно. всё так и есть.
Я даже не кушаю, так как нету времени отойти от компа.. завис ёпт (((
Уже не пью... ну сколько муруз работает столько и не пью... голды, ресы, зены .. аааааааааааааааа :D

seregkaz
28.01.2010, 16:50
да да да конечно. всё так и есть.
Я даже не кушаю, так как нету времени отойти от компа.. завис ёпт (((
Уже не пью... ну сколько муруз работает столько и не пью... голды, ресы, зены .. аааааааааааааааа :D
[/b]

да в том и дело так и есть :(

а я не мАгУ беС КАНТАКТУ я оченя не граматныййе пацаны верните мне его и ОТКРОЙТЕ МУ я не магу уже

farmacepht
28.01.2010, 16:52
ппц, а еще мы умрем в 2012 :o

Despik
28.01.2010, 16:53
да в том и дело так и есть :(

а я не мАгУ беС КАНТАКТУ я оченя не граматныййе пацаны верните мне его и ОТКРОЙТЕ МУ я не магу уже
[/b]
Или завали Юлю или приезжай в Россию будешь жить в компьютерных клубах :-P , если денег на жилье не будет...

MUTABOR
28.01.2010, 16:56
ТИХО


Смотрите


http://news.softodrom.ru/ap/b6456.shtml

ElfTorgaw
28.01.2010, 16:57
да в том и дело так и есть :(

а я не мАгУ беС КАНТАКТУ я оченя не граматныййе пацаны верните мне его и ОТКРОЙТЕ МУ я не магу уже
[/b]
Дайте ему молчанку за разведения людей на оффтоп
Закрывают значит к лучшему, хочешь с друзьями по разговаривать иди гуляй или пивка с ними с ходи выпить это намного лучше чем сидеть задрачивать клавиатуру.
Думаю от нас не убудет что его закроют, жили все как-то до этого и столько же проживут без него.

Despik
28.01.2010, 17:01
ТИХО
Смотрите
http://news.softodrom.ru/ap/b6456.shtml
[/b]
а ну их этих ....посмотрим что будет 1 февраля


Дайте ему молчанку за разведения людей на оффтоп
Закрывают значит к лучшему, хочешь с друзьями по разговаривать иди гуляй или пивка с ними с ходи выпить это намного лучше чем сидеть задрачивать клавиатуру.
Думаю от нас не убудет что его закроют, жили все как-то до этого и столько же проживут без него.
[/b]
Сам не давно начал на улицу выходить и теперь блатует :)

MUTABOR
28.01.2010, 17:02
а ну их этих ....посмотрим что будет 1 февраля
Сам не давно начал на улицу выходить и теперь блатует :)
[/b]
:lol:


Не хочу 10%

Скажу что то что сей-час творится на украине это просто полный дестрой)

seregkaz
28.01.2010, 17:05
пацаны я недавно начал выходить на улицу, а сам хачу дама сидетьть и играть в му и зависать вкантакте

забаньте меня какая будет обида :)

ElfTorgaw
28.01.2010, 17:11
а ну их этих ....посмотрим что будет 1 февраля
Сам не давно начал на улицу выходить и теперь блатует :)
[/b]
а ты думаеш я сам все время играл?)
повечерам ходил гулять, а теперь еще больше времени есть поити и не толко пивка по пить)

makrey
28.01.2010, 17:15
Читаешь тут некоторых и удивляешься. Вконтакте меня нету, немогу сказать что это,наверно для молодежи сайт общения. В одноклассниках я зарегистрирован, захожу туда 1 раз в пол года а то и 1 раз в год. Сайт сделан не для сейчасных школьников,которые живут через дом или через улицу. И не черта не понимают. В 90х годах после развала СССР моих одноклассников раскидало по всей земле. С голимой Эстонии бежали сломя голову кто в Россию кто на Украину,Беларусь...СНГ, в Британию, Германию,финляндию.... Список большой. В одноклассниках я многих нашел, интересно и по телефону и по скайпу поговорить(как ктото тут написал) Но это потом, а до этого надо найти и через телефон таким образом ненайдешь не кого. Ребята пишут, которые только спрыгнули со школьной скамьи. Думаю,-у меня есть дворовая братва и все значит хорошо)) Время делает свое.

Dolka
28.01.2010, 17:28
Да это бред. 100% дело рук бригады Виктора ...

Ну не нада так грубо.

NightFire(BK)
28.01.2010, 18:35
Да это бред. 100% дело рук бригады Виктора ...[/b]
Истинный фан Юлечки ;)

avatara
28.01.2010, 18:54
ОФ гнилой базар!!!вы неживете на западе и откуда вам знать что творитса здесь!!!Кто наведет мне причину почему надо Яника вибирать я ему 2 навиду против!!!Голосуйте против Яника я вам одно скажу)))да в принципе против всех а то итак толку то)))нам царя нах треба!!Чтото непонравилось-Голова с плеч .Толька тогда будет порядок!!!

MUTABOR
28.01.2010, 23:26
Вот вам и граждане

Gamlet
29.01.2010, 00:23
Импалой я переехал все политические приколы. А если тут задействована наступательная тактика. И типа штаб "Рулевой" решил подставить штаб Янни. Крч ахтунг.

darkspider
29.01.2010, 02:26
Харе вестись,это всё агитация перед вторым туром... :wink:

Freezaa
29.01.2010, 08:34
Да да да , Тимошенко такая плохая хочет закрыть контакт ,а Янукович против закрытия контакта голосуйте за него он герой бла бла бла =)))

Всё это бред !!! я раньше создавала тут тему ,то что Тимошенко хочет убрать безлимитный интернет.....ну и что ? убрала ?...

MaXxXwell
29.01.2010, 10:04
а еще Тимошенко закрыла компанию "УкрТелеком" 8)

Вся связано 8)

OCETUH4ik
29.01.2010, 10:57
Да да да , Тимошенко такая плохая хочет закрыть контакт ,а Янукович против закрытия контакта голосуйте за него он герой бла бла бла =)))

Всё это бред !!! я раньше создавала тут тему ,то что Тимошенко хочет убрать безлимитный интернет.....ну и что ? убрала ?...
[/b]

Ха ха ха)Ну тут как раз ты повелась)

Они на то и рассчитывают,что мы это прочитаем, потом поймем что это нереально(по конституции) или как посчитала ты Всё это бред !!! [/b]
====>значит это все распространил Янни ====> он занимается грязной борьбой====>не голосуйте за него)

Dolka
29.01.2010, 11:50
Истинный фан Юлечки ;)
[/b]
Ты глубоко ошибаешься)) Мне абсолютно наплевать на это дело. Они там все друг друга стоят

NightFire(BK)
29.01.2010, 13:45
Ты глубоко ошибаешься)) Мне абсолютно наплевать на это дело. Они там все друг друга стоят
[/b]
Я знаю,что они друг друга стоят,но я выбираю из 2х зал меньшее зло.На выборах хотел голосовать за Тигипко,но это был бы потеряный голос,я проголосовал за Януковича,чтобы не пришла ко власти Юля ибо это уже будет край нам...

Norik
29.01.2010, 14:04
Eto vse gon polneywiy! Ne kto ne sobiraetsya zakrivat`dostup k etim saytam!


Ха ха ха)Ну тут как раз ты повелась)

Они на то и рассчитывают,что мы это прочитаем, потом поймем что это нереально(по конституции) или как посчитала ты
====>значит это все распространил Янни ====> он занимается грязной борьбой====>не голосуйте за него)
[/b]

tut mojno s luboy storoni podxodit` - vse eto tupoi GON!

Gamlet
29.01.2010, 14:18
Вот именно для такой реакции это и распространено. На кого вы теперь гоните, кто краб? ВОт и подумайте, бладж, кому это выгодней...

NightFire(BK)
29.01.2010, 14:35
да насрать кому это выгодно,без этих контактов можно жить,а вот экономика полностью убитая это совсем другое

Revival
29.01.2010, 14:36
ВОт и подумайте, бладж, кому это выгодней...
[/b]
Facebook выгодно, проплатили президентскую компанию, вот и отрабатывает!
Российская социальная сеть "Вконтакте" может стать объектом преследования американской судебной системы. Иски против сетей, сайты которых, по мнению американского Facebook, копируют принадлежащие им разработки и дизайн, стали частью стратегии компании по выходу на глобальный рынок.
Facebook стремится к мировой монополии на социальные сети.[/b]

"Я одно понял – в жизни все из за бабок!" @ Михаил Задорнов

Trump
29.01.2010, 16:46
Насчёт,ВКонтакте,хм даже не знаю......Сегодня с помощью ВКонтакте,я узнал некоторые нюансы личной жизни моей собственной девушки......А так не было бы его,не факт,что на потолке сейчас бы не было царапин от моих рог....Далее - эти сети позволяют найти старых друзей,либо просто знать,что через годик НЕобщения я смогу зайти на свою страницу и завязать его опять - ведь телефоны и прочая дрянь будет уже не в силах помочь.

Но есть вторая сторона медали.....Отношения,как раньше малолетки в школе делали ----------->"Закрой глаза" "Зачем?" "Ну закрой...." "Закрыла..." ЧМОК и оба краснеют-краснеют-краснеют........А те кто постарше просто стоят и думают --------> "Блин с чего разговор начать,как подкатить"...."Блин,ну чё он думает стоит,когда уже подойдёт....". ХЕХ. А сейчас? ----------> "Слышь малая,мы с тобой уже месяц ВК общаемся,может встретимся?" "ну давай" -встретились- опять ВК "ты мне понравилась-давай встречаться" "давай" "ураааа.....давай статус ВК сделаем" "оооо.....точно...давай"""....ТФУ ТЫ ЁПТ....а где эта конченная романтика????Где этот момент,когда встречаться предлогаешь глаза в глаза,письменное сообщение,не передаст всех эмоций,той радости согласия,той горячи отказа......И это лишь один пример...ВКонтакте с одной стороны - средство массовой информации и общения, с другой - средство массовой деградации нации...

Daemon
30.01.2010, 14:14
<div align="center">«Одноклассники» и «ВКонтакте» закрывают на Украине
Социальные сети «Одноклассники» и «ВКонтакте» «становятся жертвами политического цинизма Тимошенко и ее нереализованных амбиций», сообщает оппозиционный ресурс Globalist (http://globalist.org.ua/).
[/b][/quote]

Такого маразматического бреда я ещё не слышал LOOOOOOOOOOOOOOOLLL :lol: Я просто ору это ж надо такую басню соченить, а больше всего меня интересует как это можно организовать с технической точки зрения .... легче Марс зделать обитаемой планетой :D эта статья даже дискуссии нестоет ибо моразм (и подтверждением того евляется то что на сегоднешний день все работает как и раньше а на Марсе попрежнему некто не живет, люди не верте во всякую чушь). :beer:

optimus
30.01.2010, 14:17
Но есть вторая сторона медали.....Отношения,как раньше малолетки в школе делали ----------->"Закрой глаза" "Зачем?" "Ну закрой...." "Закрыла..." ЧМОК и оба краснеют-краснеют-краснеют........А те кто постарше просто стоят и думают --------> "Блин с чего разговор начать,как подкатить"...."Блин,ну чё он думает стоит,когда уже подойдёт....". ХЕХ. А сейчас? ----------> "Слышь малая,мы с тобой уже месяц ВК общаемся,может встретимся?" "ну давай" -встретились- опять ВК "ты мне понравилась-давай встречаться" "давай" "ураааа.....давай статус ВК сделаем" "оооо.....точно...давай"""....ТФУ ТЫ ЁПТ....а где эта конченная романтика????Где этот момент,когда встречаться предлогаешь глаза в глаза,письменное сообщение,не передаст всех эмоций,той радости согласия,той горячи отказа......И это лишь один пример...ВКонтакте с одной стороны - средство массовой информации и общения, с другой - средство массовой деградации нации...
[/b]
Полностью с тобой согласен