PDA

Просмотр полной версии : ПвП гайд. Делаем вместе!


loklis
30.01.2010, 16:18
Тема будет постоянно обновляться в зависимости от поступающей информации!
Итак начнем!
SM
в большенстве случаев используем лайт и телепорт. Прямые руки для СМ лучше всякого сета. Расчитываем больше на ДМГ чем на деф но про МС не забываем. Чит сма: вероятность вашей победы зависти от лагов аппонента куда больше чем у остальных чаров.

Дарк Лорд
Это тема интересная. Дарк лорд - чистый дамаг. на дэф расчитывать не приходится. Следовательно и тактика боя соответствующая. Используем всего 3 скилла. Dark Reven soul, крит если команд позволяет и скилл коняшки в определенных случаях.
Сразу начнем с отпределенного случая
Деремся против ДК: все очнь просто желательно перед началом боя быть от да На максимально возможном расстоянии. то есть если это арена и вы выходите первым не останавливайтесь у входа. На центр арены и ждем аппонента. Долбим дарк соулом, дк подлетел на расстояние удара? не проблема, ходим конем. Шаг и мат. пока ДК опять до вас долетит он уже будет мертв. Бой длится не более 5 секунд.
Деремся против СМ:
Тут история сложная. На арене будет не просто. Но на открытых пространствах нас спасает высокий ранж скилла! не пытайтесь драться с СМ в определенной фиксированной зоне. Своевременное временное отступление - ключ к победе. Вам нужно как можно реже и аккуратнее попадать в хону видимости СМ. Крутить камеру или обходить только снизу. По 2-3 удара и отступаем шкеримся долбим и дело медленно но уверенно подходит к концу. Вашему или СМа зависит от вас. Та же тактика подходит если вы играете за эльфа.
Деремся против эльфа. Тактика как с СМ не работает. Драка с эльфом это самое тупое что можно придумать. Ни вам ни эльфу нет смысла применять какие либо тактические маневры. Ранж один. +ДЛа в том что эльф на первых парах (а вторых паров на серваке еще нет) куда слабее чем ДЛ.
Деремся против сумки.
Их реф нас ложит на раз два поэтому против сумок лучше не драться.

Билд, сет на Крит ДМГ ДЛ.
Стра под оружие, аги в зависимости о количества ресов на 0 - 400. Качаем для аспд а не для дэфа или еще хуже рэйта. 300 в команд для крита и остальное в энерг для дамага.
Шмот + рэйт выбрасываем даж на каче, по крайней мере пока не появились экслент+рэйт+лак.
Сейчас актульно одеваться в ДМ+лак и точить его на +13 для дэфа. щит тоже +лак, плащ и оружие соответственно. кольца берем +рефлект на случай СМа и эльфа. Пенд + эсл дмг. Без Коня не рыпаемся и качаемся пока своего коня ни оденем.

Эльф
ниче о них не знаю надеюсь кто поможет с этим вопросом.
Знаю лишь что против ДК актуален замораживающий скилл.

ДК
опять таки ПвП билда не знаю Шмот точно +дд+реф лак тут пятое колесо до возу.

Сум
Интересная история этот сум. Энерг побольше аги для дэфа по желанию Шмот +РЕФ кольца +РЕФ скилл РЕФ. ДЛ и Эльф лежат и не рыпаются СМ хз ДК на вас по...)))

Отписываем билды по примеру крит билда на ДЛ. Буду добавлять в тему.
Кстати о крит ДЛ кто что думает?

*Volk*
30.01.2010, 16:24
Normik )))

MONK
30.01.2010, 16:31
а МГ видимо не чар 8-)

Revival
30.01.2010, 16:33
Сум
Интересная история этот сум. Энерг побольше аги для дэфа по желанию Шмот +РЕФ кольца +РЕФ скилл РЕФ. ДЛ и Эльф лежат и не рыпаются СМ хз ДК на вас по...)))[/b]
Тут будет Summonery по... на ДК :-D
Summoner Vs BK
http://www.youtube.com/watch?v=tCP7gxQmYms

*Volk*
30.01.2010, 16:38
Тут будет Summonery по... на ДК :-D
Summoner Vs BK
http://www.youtube.com/watch?v=tCP7gxQmYms
[/b]
na skoka ya ponel y DK ne full set a u sumku vse full 8-)

progamer
30.01.2010, 16:53
МГ на высоких ресах может попробовать тактику Танка: сет+реф+хп, ринги аналогичны, раскачка - всё в вит

lugstyle
30.01.2010, 16:59
Большего бреда про дла ещё не читал...

Revival
30.01.2010, 17:16
na skoka ya ponel y DK ne full set a u sumku vse full 8-)
[/b]
Какие Фуллы, это Socket Set +13 и фулл статы!
У Summonera очень большой бафф на DMG, больше, чем ЕЕ дает! DEF одинаковый, как у ДК, но Summoner может с любого класса сделать нуба, понизив его DMG и DEF (Weakness и Innovation), так что именно так я и представлял бой:
Как я вижу: кидаешь дэбаф, понижая DEF противника, накладывешь на себя Berserker и выносишь врага вперед ногами! Если, все же, противник смог подойти, включаешь дэбаф, понижая его DMG и сидишь пьёшь банки с ХП, рефлект доделает своё дело![/b]

*Volk*
30.01.2010, 17:25
МГ на высоких ресах может попробовать тактику Танка: сет+реф+хп, ринги аналогичны, раскачка - всё в вит
[/b]
glypo ! bez bafa DK ato mnogo ne dast !

magnet
30.01.2010, 18:09
Кстати никто не в курсе на 4/5-ом сезоне урон персов при режиме Дуэли и Осады понижается как на с1 или не понижается вообще, как на с2?

Merry
30.01.2010, 18:53
Какие Фуллы, это Socket Set +13 и фулл статы!
У Summonera очень большой бафф на DMG, больше, чем ЕЕ дает! DEF одинаковый, как у ДК, но Summoner может с любого класса сделать нуба, понизив его DMG и DEF (Weakness и Innovation), так что именно так я и представлял бой:
[/b]
а ты пробывал хоть на кого нибудь повесить Weakness и Innovation? у меня не получается.. не в дуэли , никак..
только на ксе работало :-(

MapcuaHuH
30.01.2010, 19:17
Про ДЛ конешно понаписали , сделали из него супер чара )) На коне далеко не убежишь , а на норм ресах от БК с первого удара будешь падать ) СМ со своим ТП тоже замучает , поэтому ДЛу надо спид мощно качать .

Afterman
30.01.2010, 19:17
Кстати никто не в курсе на 4/5-ом сезоне урон персов при режиме Дуэли и Осады понижается как на с1 или не понижается вообще, как на с2?
[/b]
могу лишь сказать что на с3 понижается урон
думаю здесь тоже





по теме: почитал про ДЛа в пвп.....автор, если не уверен в своих знаниях, то не вводи начинающих игроков в заблуждение...хотя с другой стороны, чем меньше игроков знают как правильно прокачивать персонажей, чем сильнее будут те, кто знает как это делается :-P

Revival
30.01.2010, 19:18
а ты пробывал хоть на кого нибудь повесить Weakness и Innovation? у меня не получается.. не в дуэли , никак..
только на ксе работало :-(
[/b]
Не работает в ПвП на локации, Aloned написал, что вообще это только для мобов, но из видео видно, что должно работать, т.к. это защита Summa, типа, как щит у других классов.
На мобах работает, но чет очень мало, если понизить DEF, при 2к Энерджи на 100 больше урона...
Специальная книжка может повысить вероятность этого навыка.[/b]
Что за книга, пока не знаю. Может бета-тестеры расскажут.
Еще нюанс, видно, что может, как MG, носить 2 оружия, тут не может, хотя всё оружие на Сумма- одноручное!!!

Merry
30.01.2010, 19:20
:( ужас, багнутый сумонер, скилы свои использовать нормально не может, мастер лвл не прокачаешь...
админ собирается , что - то менять?

Touka
30.01.2010, 20:07
Большего бреда про дла ещё не читал...
[/b]
+1. ты хоть проверил, то что написал?

RealPumbiK
30.01.2010, 20:10
Тут будет Summonery по... на ДК :-D
Summoner Vs BK
http://www.youtube.com/watch?v=tCP7gxQmYms
[/b]

если на видео фулл статы и фулл сокет сеты, то видео полное фуфло... суммонер с 1 подачи от ДК падает...
если брать ПвП Дк против эльфа, то эльф тоже ложится с одной подачи, ровно как и ДЛ...
Дк против ДВ и МГ не тестили...
(тест проводили с другим админом на аналогичном 5 сезоне)
что тут админ изменил - ХЗ, поэтому результат не предсказуем...

Microsoft
30.01.2010, 20:12
Дождетесь, бафнут сумку все плакать будем :)

braTIK
30.01.2010, 22:08
так вы тему видели??????
пишите так, как вы думаете надо качать и биться...
а не фуфло разводить....
я дла качаю через силу, реса до 6-8, потом прехожу в енерджи...
ломаю по разному, зависит от ситуации...
против ее не попрешь))))))


а МГ видимо не чар 8-)
[/b]
МГ норм чар)
я всегда играл за МГ, пока ДЛ не сделали))))

MUTABOR
30.01.2010, 22:46
Деремся против ДК: все очнь просто желательно перед началом боя быть от да На максимально возможном расстоянии. то есть если это арена и вы выходите первым не останавливайтесь у входа. На центр арены и ждем аппонента. Долбим дарк соулом, дк подлетел на расстояние удара? не проблема, ходим конем. Шаг и мат. пока ДК опять до вас долетит он уже будет мертв. Бой длится не более 5 секунд.

[/b]

чушь, у ДК новый скилл от его ДЛ просто урет+ реф,+ если руки не крывые замутишь комбо с растояния

YaKuT
30.01.2010, 23:18
Тут будет Summonery по... на ДК :-D
Summoner Vs BK
http://www.youtube.com/watch?v=tCP7gxQmYms
[/b]
хД=)) сумка бк в топку=)

braTIK
30.01.2010, 23:19
чушь, у ДК новый скилл от его ДЛ просто урет+ реф,+ если руки не крывые замутишь комбо с растояния
[/b]
спорить не буду)
но больше всего мне не нравится бится против АЕ

MUTABOR
30.01.2010, 23:21
спорить не буду)
но больше всего мне не нравится бится против АЕ
[/b]
Ну я дк на 4 ресах АЕ 2 реса порвал, оба были под кс)

avatara
30.01.2010, 23:31
на первих ресах советую так кач ДЛ
ПвП и ПвМ Билд
минимум команда вит енерги и аги все стати дальше в СТР
сет под билд
Адамант(на деф чтоб от мобов недохнуть)+рефлект по возможности+реф+дд
Пендант на мана афтер монстерс и хп афтер монстерс(на ПвП лутше ЕДР)
Ринги+реф или+реф+дд
солей+200 джогнутой
интересний билд еше неизучал на сет и остальное+Л и на Пет ДЛа
40%критикал + получаетса и еше каст на критикал(на ПвМ никакой но на ПвП неизучал)Против Ловково СМа Пет ДЛ найлутше(ворона всегда попадает)и если повезет то критикалом снесет
Против Сумки сложно Билд на СТР сет с рефом но мрут обое в любом случае на виших ресах

NightFire(BK)
30.01.2010, 23:39
Каждый кидает статы как хочет,у каждого свой скилл боя,то что вы эту бредятину написали и пытаетесь продать нубам ни к чему не приведет.

avatara
30.01.2010, 23:44
Ето не бред
Нуби нехотят-несмотрят
Просто при равних возможностях расматриваютса идеи лутших билдов против разних классов
Идея теми-супер для людей пряморуких а не задротов какие ресами намерени взять

braTIK
30.01.2010, 23:44
Каждый кидает статы как хочет,у каждого свой скилл боя,то что вы эту бредятину написали и пытаетесь продать нубам ни к чему не приведет.
[/b]
так если ты не нуб, нахер смотришь?
про дл услышел много, и еще наверное не все)
видимо других чаров не качают))))
или все бояться рассказать как качают, так как по башке получают)))

NightFire(BK)
30.01.2010, 23:47
так если ты не нуб, нахер смотришь?[/b]
Вот прочитал чисто шоб 2 поста набить,устраивает?

Legend Killer
30.01.2010, 23:48
Мутабор прав БК и так был ППЦ а с новым скилом как снайпер с далека :D
Плюс каст БК аж В ДВА РАЗА увеличивает HP.Кароч ИМХО
БК и так был танком а на этом сервере вы из него адскую машину зделали 8-) .На сервере скилл на мароз не дает противнику бежат+Бк может бит противника с далека+на сервере скилл на HP увеличивет его в два раза :D.БК тут король :x

MUTABOR
30.01.2010, 23:54
так если ты не нуб, нахер смотришь?
про дл услышел много, и еще наверное не все)
видимо других чаров не качают))))
или все бояться рассказать как качают, так как по башке получают)))
[/b]
Мы то нубы :D



+Бк может бит противника с далека+на сервере скилл на HP увеличивет его в два раза :D.БК тут король :x [/b]
[/b]
Учитывя точно на других серверах в 4+ раза?

RealPumbiK
30.01.2010, 23:56
БК тут король по одной простой причине! точечные споты и кач наравне с другими!
если кто не в курсе, то в начале БК заксить мона легко, да и чтоб более менее норм качаться никакой раскачки под ПвП не получится...
то есть извечная проблема серваков это точечные споты - теряется смысл Емг и Дв (кто помнит лосену 0.97, тот знает, что там не было ни одного точечного спота...)

MUTABOR
30.01.2010, 23:57
БК тут король по одной простой причине! точечные споты и кач наравне с другими!
если кто не в курсе, то в начале БК заксить мона легко, да и чтоб более менее норм качаться никакой раскачки под ПвП не получится...
то есть извечная проблема серваков это точечные споты - теряется смысл Емг и Дв (кто помнит лосену 0.97, тот знает, что там не было ни одного точечного спота...)
[/b]
Зато тут 2е споты, убейся. :-o

braTIK
30.01.2010, 23:59
Мы то нубы :D
[/b]
ага еще те))))

RealPumbiK
31.01.2010, 00:01
зато при грамотной расстановке парти мона и на три спота стать, убейся! :-o
заметь, я тока что сморозил ровно так же как и ты...

braTIK
31.01.2010, 00:03
БК тут король по одной простой причине! точечные споты и кач наравне с другими!
если кто не в курсе, то в начале БК заксить мона легко, да и чтоб более менее норм качаться никакой раскачки под ПвП не получится...
то есть извечная проблема серваков это точечные споты - теряется смысл Емг и Дв (кто помнит лосену 0.97, тот знает, что там не было ни одного точечного спота...)
[/b]
на скок я помню на лосене арена была))))
или это очень давно было что ггггггг

NiqMo
31.01.2010, 00:05
зато при грамотной расстановке парти мона и на три спота стать, убейся! :-o
заметь, я тока что сморозил ровно так же как и ты...
[/b]
Ну пати есть пати, СМ то соло на те же 3 спота может поместиться. Как думаешь кому експ болше будет? :)

MUTABOR
31.01.2010, 00:06
зато при грамотной расстановке парти мона и на три спота стать, убейся! :-o
заметь, я тока что сморозил ровно так же как и ты...
[/b]

Мы тот говорим про кач в пати?

RealPumbiK
31.01.2010, 00:11
на скок я помню на лосене арена была))))
или это очень давно было что ггггггг
[/b]
на арене раньше 30-40 ресов делать было нефиг, а к тому времени уже и БК качался довольно таки быстро...
+как сейчас помню, споты не были точечными и некоторые мобы иногда просто зависали и не подходили минут по 5...


Ну пати есть пати, СМ то соло на те же 3 спота может поместиться. Как думаешь кому експ болше будет? :)
[/b]
больше то будет Сму, ток слишком уж далеко споты друг от друга, чтобы он хорошо мобов срубал, да и дамаг у пати из 5 человек будет куда поболее чем у 1 Дв и в конце пати будет качатся быстрее


Мы тот говорим про кач в пати?
[/b]
про споты ты начал, я лишь указал на причину того, что БК тут король

а если не оффтопить, то билд для Бк на начальных ресах выглядит так:
силу под пуху, аги и виталку поболее, на эне кинуть, чтоб твистинг крутил без остановки (билд хорош именно против всех, кроме другого БК, против другого Бк помогут прямые руки)

ropox
31.01.2010, 01:45
1 ресеты пролетят как всегда незаметно ))) а на биг ресах на CS будет рулить ДЛ за счет лошади, и МГ за счет хп и лигхтинга ))) знающие люди поймут )))

Titan_DW
31.01.2010, 02:06
Автору темы. ДЛ может фаер скримом доставать СМа в телепорте.

MUTABOR
31.01.2010, 02:16
Автору темы. ДЛ может фаер скримом доставать СМа в телепорте.
[/b]

Только если на кс

Revival
31.01.2010, 04:36
если на видео фулл статы и фулл сокет сеты, то видео полное фуфло... суммонер с 1 подачи от ДК падает...[/b]
Это ты так думаешь!

ога, тока самое интересное, что пробовал рубится с суммонером 1 рес 390 лвл, когда я был 2 рес 330 лвл+мне помогал ДВ 2 рес 300+ лвл, то мы суммонера не могли толком завалить...[/b]
А вот реалии!
Ну это только слова, давай от практики к теории: у Summonera все показатели защиты (DEF), точно такие же, как у ДК!
ДК будет пробивать на Фулл статах Summonera по его Фулл DEF (при статах в 65к) и абсорбе Вингов+13
Custom PvP: Мин. 1918, в среднем 3885, Макс. 165674.
SD будет: 319901
И всё это без учета скиллов Summonera, понижающие, как DMG, так и DEF самого DK.
Так что, твоё утверждение- пустые домыслы!

lugstyle
31.01.2010, 05:27
1 ресеты пролетят как всегда незаметно ))) а на биг ресах на CS будет рулить ДЛ за счет лошади, и МГ за счет хп и лигхтинга ))) знающие люди поймут )))
[/b]
Жжешь.

Это ты так думаешь!

А вот реалии!
Ну это только слова, давай от практики к теории: у Summonera все показатели защиты (DEF), точно такие же, как у ДК!
ДК будет пробивать на Фулл статах Summonera по его Фулл DEF (при статах в 65к) и абсорбе Вингов+13
Custom PvP: Мин. 1918, в среднем 3885, Макс. 165674.
SD будет: 319901
И всё это без учета скиллов Summonera, понижающие, как DMG, так и DEF самого DK.
Так что, твоё утверждение- пустые домыслы!
[/b]

Может быть комбо?

Revival
31.01.2010, 05:57
Может быть комбо?
[/b]
Комбо на Фулл статах 32к не пробьешь, поучается второй удар проходит 2 раза, из-за высокого Speed, а при 65к вообще нереально- Speed = 4369.
Да и урон не очень= 242337
Эффективнее Twist, как-то и рефа меньше, нежели при ударе Stab и постоянный DMG.

RealPumbiK
31.01.2010, 09:14
я те пишу то, что я уже видел и придумывать какие то бредни я просто не вижу смысла:
1) про фулл статы: на том серваке уже работали новые 2 ивента + скай ивент, также была вулкано мапа тока для ПвП, и всякое другое...
я хз когда админ поднимет тот сервак, но если не забуду, то кидану ссылочку в ПМ... то есть сезон был 5 несомненно, другое дело это как настроены чары тут и как настроены там! (сразу скажу там сперва был багнутый слип скилл, суммонер мог усыпить и слип работал минут 5 если не более, ну да это поправили)
2) про реалии, которые я наблюдал тут: первые ресы я всегда делаю билд под кач, а не под ПвП... думаю если бы сделал под ПвП, то легко мог отлечиватся банками
3) комбо сделать мона, если с головой подойти к процессу
да и по поводу твоих циферок - точно пустые домыслы! с головы взял или на каком то чудо ПвП серваке играл? :-P

progamer
31.01.2010, 10:15
БК после ресов 35 уже никого не удивит своим ХП. Это на первых ресах кажется, что 3-4к хп это много. Конечно можно всё кинуть в хп, но тогда ДМГ просто нулевой будет, да и хп то не очень много.
Если всё правильно посчитал, то у бк при 5к вит с баффом будет около 35к хп, в то же время МГ, который может кинуть 5к на том же ресе и у него ещё на что-то останется будет иметь 25к хп, а скажем с баффом ДК уже 50к. То есть мг будет серьёзным противником ДК.

Revival
31.01.2010, 10:30
я те пишу то, что я уже видел и придумывать какие то бредни я просто не вижу смысла:
1) про фулл статы: на том серваке уже работали новые 2 ивента + скай ивент, также была вулкано мапа тока для ПвП, и всякое другое...
я хз когда админ поднимет тот сервак, но если не забуду, то кидану ссылочку в ПМ... то есть сезон был 5 несомненно, другое дело это как настроены чары тут и как настроены там! (сразу скажу там сперва был багнутый слип скилл, суммонер мог усыпить и слип работал минут 5 если не более, ну да это поправили)
2) про реалии, которые я наблюдал тут: первые ресы я всегда делаю билд под кач, а не под ПвП... думаю если бы сделал под ПвП, то легко мог отлечиватся банками
3) комбо сделать мона, если с головой подойти к процессу
да и по поводу твоих циферок - точно пустые домыслы! с головы взял или на каком то чудо ПвП серваке играл? :-P
[/b]
Это опять всё одни слова, воду льешь, вот там было, вот там настроено, вот я знаю, вот я видел там...
1. Таких серверов тысячи с 5 Вингами и нарисованным оружием в Photoshope!
Есть сервер MUruZ, вот и играю на нем, как на S2, так и сейчас на S5 и мне нравится, потому как тут Админ толковый и настройки сервера совпадают с ОФФ сервером MU, а что не совпадает пишется в разделе "О сервере". Да пока сервер новый и есть баги и недочеты и администрация сервера их исправляет, по мере возможности.
2. Под ПвП на дынный момент прокачивается Гильдия, владеющая Замком и Гильдия, которая заявила права на DD.( и то не факт :-D )
Все же остальные, понятное дело, прокачивают своих персонажей под DEF локации и DMG по мобам, так как качать ХП и брать рес 2 недели глупо!
3. Комбо сделать можно, но не эффективно на Фулл ресах, к примеру 2 ДК при Дуэли, устает рука банки с ХП пить, а тут еще и 3 скилла переключать, а это время, да и по DMG выдаст меньше, чем крутить Twist на противнике, а если еще и Винги+7% HP Recovery, то вообще глупо с 2кк HP 140k восстанавливает!
Это не мои циферки, это формулы, на которых и построена вся игра MU.

RealPumbiK
31.01.2010, 16:24
1) лан, ток не злись... я сразу сказал, что там и тут может отличаться, прочитай в моём раннем посте (кстати, никаких там 4 вингов и дурацкого оружия нету, чистый 5 сезон как и тут, тока там ивенты новые и карта пашет)
по поводу совпадения с ОФФ серваком ты конечно загнул (учтём тот же момент про баночки Хп и мана, скок их тут в 1 пачке и скок там, ну да не в этом дело)
про админа я ничего плохого не писал, не нада его отмазывать непонятно от чего, а пишу я про то что видел не для тебя, а скорее для него. Кто знает тестили вы на фулл статах слип у суммки или нет? если нет, то потом просто нехреновый сюрприз получится когда 1 сумм будет на осаде всю гилд держать под слипом...
2) про это я вообще не писал, я писал про тобою упомянутый случай, теперь ты уже на целые гильдии перепрыгнул...
3) про эффективность комбо на фулл статах я вообще ничего не писал, я просто опровергнул твою фразу о том, что на 65к статах комбо сделать нереально
п.с. нравятся формулы и циферки, занимайся математикой далее, не буду мешать, а дискутировать далее не вижу смысла, ибо я тебе про одно, а ты мне про другое...

RenTv
02.02.2010, 13:56
Деремся против сумки.
Их реф нас ложит на раз два поэтому против сумок лучше не драться.[/b]
Красиво :-D

DDDevil
02.02.2010, 14:51
Тут будет Summonery по... на ДК :-D
Summoner Vs BK
http://www.youtube.com/watch?v=tCP7gxQmYms
[/b]
Skajite pojalusto, 4to za Muzika tam igraet? 8-) 8-)

Neverm1nd
02.02.2010, 17:38
Skajite pojalusto, 4to za Muzika tam igraet? 8-) 8-)
[/b]
System of A Down - Chop Suey

DDDevil
02.02.2010, 19:37
System of A Down - Chop Suey
[/b]
Thx))

Titan_DW
03.02.2010, 11:10
Насчёт силы суммонера - сильно преувеличено. Я ДК 2 реса, спокойно могу убивать 5 рес суммонера 10-0. Делаем бафф, (у меня сетик 3 части +реф драгон +9) и стачиваем сумонера твистом, попутно быстро глатая банки ХП=) Получалось подряд убить сума 7 раз, потом мне надоело =) Стабом пользовался, когда сбивал СД.

Revival
03.02.2010, 12:55
Насчёт силы суммонера - сильно преувеличено. Я ДК 2 реса, спокойно могу убивать 5 рес суммонера 10-0. Делаем бафф, (у меня сетик 3 части +реф драгон +9) и стачиваем сумонера твистом, попутно быстро глатая банки ХП=) Получалось подряд убить сума 7 раз, потом мне надоело =) Стабом пользовался, когда сбивал СД.
[/b]
1. У Summonera "силы" и не должно быть, если про DMG и его тоже, она ложит рефом.
2. В PvP на малых ресах играет большую роль лвл персонажей (SD, DEF PvP).
3. У ДК есть Комбо и не надо тут придумывать че-то заумное.

Anima
03.02.2010, 19:27
Это опять всё одни слова, воду льешь, вот там было, вот там настроено, вот я знаю, вот я видел там...
1. Таких серверов тысячи с 5 Вингами и нарисованным оружием в Photoshope!
Есть сервер MUruZ, вот и играю на нем, как на S2, так и сейчас на S5 и мне нравится, потому как тут Админ толковый и настройки сервера совпадают с ОФФ сервером MU, а что не совпадает пишется в разделе "О сервере". Да пока сервер новый и есть баги и недочеты и администрация сервера их исправляет, по мере возможности.
2. Под ПвП на дынный момент прокачивается Гильдия, владеющая Замком и Гильдия, которая заявила права на DD.( и то не факт :-D )
Все же остальные, понятное дело, прокачивают своих персонажей под DEF локации и DMG по мобам, так как качать ХП и брать рес 2 недели глупо!
3. Комбо сделать можно, но не эффективно на Фулл ресах, к примеру 2 ДК при Дуэли, устает рука банки с ХП пить, а тут еще и 3 скилла переключать, а это время, да и по DMG выдаст меньше, чем крутить Twist на противнике, а если еще и Винги+7% HP Recovery, то вообще глупо с 2кк HP 140k восстанавливает!
Это не мои циферки, это формулы, на которых и построена вся игра MU.
[/b]

Братишка, ты как-то много наговорил, а по делу почти ничего =(

- Серверов в рунете не тысячи а от силы около ста. В фотошопе нельзя не то что нарисовать что-то для МЮ, а даже открыть сэмпл для редактирования не получится. В Лучшем случае, это можно сделать с помощью pentium tools, а их не так-то просто достать.

- Настройки сервера Муруз, не имеют ничего общего с глобалом, и уж тем более корейским оффом. И это радует)

- Брать рес 2 недели, даже с премом - вполне реальная история. И без всяких раскачек под пвп. Тек то учатся, работают или воспитывают детей это прекрасно ощутили)

- На фулл статах, бк спокойно делает комбо (благо хп позволяет), хотя потренироваться придется порядочно. И кстати это очень эфективно в пвп. Причин много, комбо не абсорбится, сильно жует хп, игнорит опцию 3их крыльеф на фуллреген и проч...

- И под конец, циферки и формулы эти, за пол минуты меняются в конфиге. Так что ничего более относительного чем эти циферки на разных серверах просто не может быть.

Revival
03.02.2010, 20:39
Братишка, ты как-то много наговорил, а по делу почти ничего =(

- Серверов в рунете не тысячи а от силы около ста. В фотошопе нельзя не то что нарисовать что-то для МЮ, а даже открыть сэмпл для редактирования не получится. В Лучшем случае, это можно сделать с помощью pentium tools, а их не так-то просто достать.

- Настройки сервера Муруз, не имеют ничего общего с глобалом, и уж тем более корейским оффом. И это радует)

- Брать рес 2 недели, даже с премом - вполне реальная история. И без всяких раскачек под пвп. Тек то учатся, работают или воспитывают детей это прекрасно ощутили)

- На фулл статах, бк спокойно делает комбо (благо хп позволяет), хотя потренироваться придется порядочно. И кстати это очень эфективно в пвп. Причин много, комбо не абсорбится, сильно жует хп, игнорит опцию 3их крыльеф на фуллреген и проч...

- И под конец, циферки и формулы эти, за пол минуты меняются в конфиге. Так что ничего более относительного чем эти циферки на разных серверах просто не может быть.
[/b]
Да не брат ты мне...
1. Результаты 1 - 10 из примерно 5 050 000 для MU online server. Для этого есть конвертер.
2. Формулы идентичные.
3. Можно и год брать рес, если 1 лвл в день, речь идет о 24\7 онлайне.
4. Скинь видео Дуэль 2 ДК с Фулл статами, хотя бы 32к и как ты его будешь бить КОМБО и по твоим словам его убьешь.^^ Потом я скину и покажу, как рубит Twist.
Про ХП и что оно жует и что оно игнорит- ничего не понял... бред какой-то...разжуй!
5. http://strony.aster.pl/deam/mucalc/MuCalc.html (http://Калькулятор)- формулы не меняются, проверяй.

Anima
03.02.2010, 21:00
Дальнейший разговор считаю бессмысленным...

Всего хорошего.

Revival
03.02.2010, 21:13
Да вообще тема бессмысленная!
У каждого есть свои секреты, как по прокачке статов, так и по технике ведения боя. ПвП гайд- нонсенс...