PDA

Просмотр полной версии : Сливы перед КС


MONK
10.02.2010, 08:36
Здравствуйте Все. Считайте этот пост каким угодно, УГ,нытье,чем угодно -мне все равно.Это всего лишь мысли в слух. Я за столько лет в МУ привык к сливам и они мне не доставляют никаких эмоций
Я все понимаю скоро захват замка, кому-то хочется там по дольше посидеть, кому-то наоброт что бы ему не мешали его захватывать. Но целенаправленно сливать да еще и подставным чаром это очень низко. Я это еще и говорю потому что сейчас у моего клана и лично у меня нету варов. Надеюсь что те, кому я не нравлюсь наберуться смелости, подумают что они мужчины (или хотя бы будущие) и будут сливать основным чаром. Почему я еще считаю что слив целенаправленный, согласитесь это странно, что проснувшись и узнав что ты в СЗ увидеть вокруг себя всего 4х человек, один из которых фоник. И вообще когда такое было что утром в СЗ в таркане всего 4 человека? Не может конечно это слив из-за спота, тогда привет тому кому он достался. Я специально не называю ники, ни в кого не тыкаю, хотя и имею подозрения. В общем удачи на КС всем уважаемым соперничающим кланам(если мы там увидемся),и не увжаемым если это было сделано с подачи руководства клана, и отдельное тьфу тому человеку кто это совершил.
Релакс 8-)

Despik
10.02.2010, 08:40
я тоже проснулся и в СЗ...и рес не добил...
а так щас ушли сливные акк , появляются движки...

Даю 100% не кто не признается , варов не хотят а в топе лезть хотят...
а если вар будет между алли то в топе не поднимешься а наоборот.
и уверен что двигают многие люди и эти люди находятся в каждом альянсе.

stiv
10.02.2010, 08:45
я тоже проснулся и в СЗ...и рес не добил...
а так щас ушли сливные акк , появляются движки...

Даю 100% не кто не признается , варов не хотят а в топе лезть хотят...
а если вар будет между алли то в топе не поднимешься а наоборот.
и уверен что двигают многие люди и эти люди находятся в каждом альянсе.
[/b]
меня в икаре вечно какая то редиска к фантомам уталкивает, узнал бы убил бы)

legion777
10.02.2010, 09:04
меня также двигайет 2х нуба правдо одного уже пару дней не вижу! а еще 1 нуб мене ЕЕ сливал а рядом стоял ДК с ЕЕ как маего ЕЕ слили ДК стал и начел кс ожидая что меня щас сольют но я дождался когда СМ тот 2 килл заработает и слил его после чего ДК и ЕЕ птю и как ветром снесло некого!

Loku
10.02.2010, 10:55
Признавайтесь кто меня сдвинул сегодня в аиде "нехороший человек"
Если хочется повоевать обращайтесь главным чаром :) ибо как было сказано выше " выже всётаки будущие мужчины " :o
Обращайтесь.
Или молчите. :-P

MUTABOR
10.02.2010, 11:09
Мда я думал тока меня посещают двигалы,
Очень не красиво так делать..

MaXxXwell
10.02.2010, 11:10
Что-то подозрительно ...всех сразу двигать начали 8)

Кто-то лукавит

Loku
10.02.2010, 11:15
Что-то подозрительно ...всех сразу двигать начали 8)

Кто-то лукавит
[/b]
Скорей всего начал кто-то один, а дальше пошло в геометрической прогрессии :)
Сёдня как проснулся была мысля прокачать такого -же чара :-x Но щас вроде успокоился.

MUTABOR
10.02.2010, 11:17
Если так и будет продолжатся,былобы неплохо еслиб сделали так что на афк можно было стоять и не двигали,допустим я всегда у компа но не вижу что меня двигают,могу просидеть 2 часа этого не заметивсмотрю чар кастут и не трогаю комп,когда сливают другое дело :) , у кого-то есть идеи, пусть напишет будем просить у ГМа.

braTIK
10.02.2010, 11:46
Где вы их видели этих движкоFF

Меня ещё не одна сволочь не попыталась двинуть!

DestructoR
10.02.2010, 13:00
Monk +1!

lark69
10.02.2010, 13:13
Ещё и ельфов отдельно сливают!
Eddy Love's или как то так.

DeathFrost
10.02.2010, 13:16
ну да) говорят это Fantazy ili Furiki :)
nik EddyLove

Microsoft
10.02.2010, 13:17
В атлансе/таркане покачайтесь, поймете где ад :)

А если серьезно, то да. Ведут себя как крысы.

lark69
10.02.2010, 13:19
Fantazy
[/b]
Что это?

DeathFrost
10.02.2010, 13:22
Только что эта кикимара ко мне на спот прилетала видать кто-то целеустремленно вел его в центр кантуры.)

Revival
10.02.2010, 13:23
ну да) говорят это Fantazy ili Furiki :)
nik EddyLove
[/b]
Предъява?

MUTABOR
10.02.2010, 13:23
Ещё и ельфов отдельно сливают!
Eddy Love's или как то так.
[/b]
Даа, у меня тожс ним скрины есть, он мне писал что мстит за фортуну :-D :-D

Двигает и юморит :-D

Rigard
10.02.2010, 13:23
я просто немогу перенести свои Эмотции сюда.... вы этого не представляете я уже замучелся в тетрадь ники записывать узнаю кто такие а !!.....!!!.. будет им вечный сз! просто сижу за компом и смотрю батс прилетел МГ небуду говарить ник Пишет мне ДЛ солай надо? я ему ну да тот 300кр я ему говарю не спс. следуйши день приходит начинает двигать я его сливаю. он мне в приват пишет говарит хочеш будеш спокойно спать? я говарю ну а кто ж не хочет... он говарит 100кк день ну я его послал...
надо же выродков вывелось сколько

TPaM
10.02.2010, 13:24
Maybe клюшка сидит по ночам и всех двигает :-D да бы отораться как можна дальше :)
Шутка 8)

Rigard
10.02.2010, 13:27
Maybe клюшка сидит по ночам и всех двигает :-D да бы отораться как можна дальше :)
Шутка 8)
[/b]
негони на леру она чесный человек

Trojan
10.02.2010, 13:33
ну да) говорят это Fantazy ili Furiki :)
nik EddyLove
[/b]
Как один из членов гильдии Fantazy, я расцениваю этот пост как оскорбление! Есть какие-то проблемы - пиши в лицо. Без скринов подобные заявления - пустые слова. Так, что или перестань словами бросаться или докажи их!

П.С. Fantazy никогда не боялись варов. Даже сейчас у нам их достаточно много. И если нам нужен спот, то подставных чаров никто не делает.

DeathFrost
10.02.2010, 13:36
Как один из членов гильдии Fantazy, я расцениваю этот пост как оскорбление! Есть какие-то проблемы - пиши в лицо. Без скринов подобные заявления - пустые слова. Так, что или перестань словами бросаться или докажи их!
[/b]
мне все равно что и как ты расцениваешь.
у вас был вар не давно и враждующую гильдию с вами всю ночь толкал со спотов EddyLove.

Trojan
10.02.2010, 13:41
мне все равно что и как ты расцениваешь.
у вас был вар не давно и враждующую гильдию с вами всю ночь толкал со спотов EddyLove.
[/b]
:D Забавный ты человек. Если так судить, то все гильдии, включая вашу, двигают всех подставными чарами! :-D

DeathFrost
10.02.2010, 13:43
:D Забавный ты человек. Если так судить, то все гильдии, включая вашу, двигают всех подставными чарами! :-D
[/b]
как так?


как так?
[/b]
начинается у вас вар и не с того не с сего нуб 300+ лвл начинает двигать одну конкретную гильдию.
На данный момент как я понял двигают всех почти ) (икарус\КР\Аида)

Trojan
10.02.2010, 13:44
как так?
[/b]
Я не собираюсь ввязываться в пустой спор и испытывать терпение модераторов. Fantazy подобным никогда не занимались и уверяю тебя, не будут.

А то, что "Двигал" действительно много развелось - это факт!

DeathFrost
10.02.2010, 13:45
Я не собираюсь ввязываться в пустой спор и испытывать терпение модераторов. Fantazy подобным никогда не занимались и уверяю тебя, не будут.

А точно "Двигал" действительно много развелось - это факт!
[/b]
бла бла бла...

braTIK
10.02.2010, 13:45
следуйши день приходит начинает двигать я его сливаю. он мне в приват пишет говарит хочеш будеш спокойно спать? я говарю ну а кто ж не хочет... он говарит 100кк день ну я его послал...
[/b]
За такое банили на с2

Rigard
10.02.2010, 14:06
За такое банили на с2
[/b]
Я его в сз уже забанил сидит плачет из айды выйте неможет, выйти пытается ^_^
Зашел 2 ДЛ и фоню на нем


Вообше немешало бы таких умников заносить в ЧС гуилда и лить лить лить лить до посинения только онлине идеш его ишеш и перекрываеш выход из сз на с2 я так делал
/7a/7au это помнит ^_^

darkspider
10.02.2010, 14:15
DeathFrost клоун,убейся с разгона об стенку.
Качайтесь в калыме там не двигают.Хотя пару раз приходили БК\ДЛ фоники без вингов,но смело отправлялись в дев.

Revival
10.02.2010, 14:20
Умно и красиво, если основной чар!
НО, двигать подставным чаром, что уж тут сказать, это видимо человек из той категории людей, которые качаются с магазином на Хелме и боится потерять свой спот на другом сервере или рвать Party, чтобы перейти и сдвинуть противника. Ну а человека, который всего боится, сами знаете, как называют...
Банить за умные вещи, да ну... бред!
DeathFrost ну не любит он гильдию Fantazy (http://fantazy.my1.ru/), не обращайте внимание. :)

akeah
10.02.2010, 14:21
Может кто знает чара под ником "Hobbit"? Подскажите кто его основной чар и в каком гилде он. Спасибо.

Xy/\uGaH
10.02.2010, 14:22
Да жалко что админы не хотят говорить кто это такие
Так бы сразу эти все сливы и двиганья прекратяться.
Думаю тоже такого чара сделать. буду двигатьь а чё делать 8-)
Пытаешься нормально играть без всяких подстав и так далее. ну когда такие прыщи поганят настроение когда утром смотриш что ты стоиш в стороне и тупо висиш... не чесно мужики не чесно
Можно играть честно и добиться не малого. а то что школьник прыщавый сидит за компом и двигает всех. как говориться дай бог ему здоровья)))
п.с Нужно дружно попросить админа чтоб он дал всем инфу на чаров этих людей..
Посмотрю как весело будет.. пошол создовать чара.

DeathFrost
10.02.2010, 14:30
DeathFrost клоун,убейся с разгона об стенку.
Качайтесь в калыме там не двигают.Хотя пару раз приходили БК\ДЛ фоники без вингов,но смело отправлялись в дев.
[/b]
завали ротяку коняка.

Trojan
10.02.2010, 14:30
Может кто знает чара под ником "Hobbit"? Подскажите кто его основной чар и в каком гилде он. Спасибо.
[/b]
Таже самая беда. Хотел бы тоже узнать кто это...

batushka
10.02.2010, 14:38
Да жалко что админы не хотят говорить кто это такие
Так бы сразу эти все сливы и двиганья прекратяться.
Думаю тоже такого чара сделать. буду двигатьь а чё делать 8-)
Пытаешься нормально играть без всяких подстав и так далее. ну когда такие прыщи поганят настроение когда утром смотриш что ты стоиш в стороне и тупо висиш... не чесно мужики не чесно
Можно играть честно и добиться не малого. а то что школьник прыщавый сидит за компом и двигает всех. как говориться дай бог ему здоровья)))
п.с Нужно дружно попросить админа чтоб он дал всем инфу на чаров этих людей..
Посмотрю как весело будет.. пошол создовать чара.
[/b]
в нашем городе куча убийц , воров и наркоманов , но я же не становлюсь таковым .
хочешь сделать этот мир лучше ? начни с себя и не уподобляйся.
началось все с пары сливал ,а из-за таких мыслей это привело к хаосу .
печально .

FearLess
10.02.2010, 14:38
Почему я еще считаю что слив целенаправленный, согласитесь это странно, что проснувшись и узнав что ты в СЗ увидеть вокруг себя всего 4х человек, один из которых фоник.
Релакс 8-)
[/b]
Причём 3 других твои соклановцы )

darkspider
10.02.2010, 14:39
п.с Нужно дружно попросить админа чтоб он дал всем инфу на чаров этих людей..
Посмотрю как весело будет..
[/b]
Согласен.
Десфрост - есть веские улики,давай выкладывай,я посмеюсь.Нечем подтвердить свои гнусные догадки - молчи в тряпочку.

MUTABOR
10.02.2010, 14:44
в нашем городе куча убийц , воров и наркоманов , но я же не становлюсь таковым .
хочешь сделать этот мир лучше ? начни с себя и не уподобляйся.
началось все с пары сливал ,а из-за таких мыслей это привело к хаосу .
печально .
[/b]
+1

Я думаю просто если возможно, если человек стоит на споте более 10 минут допустим чтобы его не могли сдвинуть, или банить таких чаров, и владельцев по IP.

NoNik
10.02.2010, 15:24
+1

Я думаю просто если возможно, если человек стоит на споте более 10 минут допустим чтобы его не могли сдвинуть, или банить таких чаров, и владельцев по IP.
[/b]
rebyat puskai vse ostanitsa na sovesti onux ..ve4noe im bes4estie i bespamyatstvo..neupodoblyaites' im!! 8-)

Pilik
10.02.2010, 15:31
Было, Есть, Будет.
Не приятно, раздражает - ничего не поделать. Хотя поделать - терпеть.

Зритель
10.02.2010, 15:43
и толку? коллективное нытье..... (не хочу конечно вас обидеть, но ето факт)

отлипните насекунду от мониторов и осознайте - вы играете в в МУ на ПВП и тут как на любом подобном сервере прав ктот кто сильнее (собственно как и в жизни) и все используют все возможные способы и методы, чтобы влезть на место под солнцем (спот) и стать тем самым сильным......
вся игра основана на лидерстве а дорогу каздаый вибирает сам, согласно своим маральным принципам.......

и еще 1 раслабтесь ГМы ничего не делают за так - ето не кучка малолеток, которых прет от самой идее крутости держать сервак МУ! Ето люди, которые зарабатывают на вас (и мне в том числе) деньги и пока мы тратим свое время на игру, потом еще на форум, на пм ГМу - они не парятся и косят бабло.....
никто щаз не схватится и не побежит если вас кто-то достал выкладывать вам его основного чара или банить..... успокойтесь...... нервные клетки не востанавливаютсяю......

MONK
10.02.2010, 16:16
ну последний пост явно не малолетка писал)

Neverm1nd
10.02.2010, 17:15
Задолбало уже то что одеваеш сатана \ рудика и утром просыпаешся ты в СЗ и пет дохлый....

MaXxXwell
10.02.2010, 20:08
и толку? коллективное нытье..... (не хочу конечно вас обидеть, но ето факт)

отлипните насекунду от мониторов и осознайте - вы играете в в МУ на ПВП и тут как на любом подобном сервере прав ктот кто сильнее (собственно как и в жизни) и все используют все возможные способы и методы, чтобы влезть на место под солнцем (спот) и стать тем самым сильным......
вся игра основана на лидерстве а дорогу каздаый вибирает сам, согласно своим маральным принципам.......

и еще 1 раслабтесь ГМы ничего не делают за так - ето не кучка малолеток, которых прет от самой идее крутости держать сервак МУ! Ето люди, которые зарабатывают на вас (и мне в том числе) деньги и пока мы тратим свое время на игру, потом еще на форум, на пм ГМу - они не парятся и косят бабло.....
никто щаз не схватится и не побежит если вас кто-то достал выкладывать вам его основного чара или банить..... успокойтесь...... нервные клетки не востанавливаютсяю......
[/b]
Что это "такое" ??? Ты наверное не попал , когда 2 недели назад ГМ настраивал серв... просто может сейчас пока что времени не хватает 8)

Kaban
10.02.2010, 21:33
Что это "такое" ??? Ты наверное не попал , когда 2 недели назад ГМ настраивал серв... просто может сейчас пока что времени не хватает 8)
[/b]
vse GM witaet wto dl9 igri na servir vse este i vse cool sledywi9 nastroeka kak on 3ametit wto doxodi padaet i pomin9et Donat
a potemi kak mne kajitsa tolkaet te kto poleit top-100

progamer
10.02.2010, 21:37
Я признаюсь, что толкаю и сливаю, но делаю это основным чаром.

MaXxXwell
10.02.2010, 21:46
Пошел слушок , что EddyLove -это LLlaPoBuK

Прошу заметить -пошел слушок , но весомый !

Andrew_RAP
10.02.2010, 21:53
Пошел слушок , что EddyLove -это LLlaPoBuK

Прошу заметить -пошел слушок , но весомый !
[/b]
этот слушок пошел от меня и это не слушок,а факт,увиденный мной 30мин назад....
вообщем...стою я на споте в икаре подлетает ДК LLlaPoBuK стоит около 10 сек и уходит в офф,через 1-2 минуты подлетает МГ с ником EddyLove и начинает меня молча двигать,я его естественно слил))и буквально через 20-30 сек после моего килла этого "движка" появляется наш любимый "сливала таркана" LLlaPoBuK.... вывод?!
EddyLove = LLlaPoBuK

Neverm1nd
10.02.2010, 22:52
Логично...) я его всегда косо смотрел в его сторону если честно....

MUTABOR
10.02.2010, 22:56
У нашего клана тоже есть на его счет кампромат, прибегает молча пытается слить, неудача - меняет сервер.
Видимо неодекватен =)

Neverm1nd
10.02.2010, 23:08
У нашего клана тоже есть на его счет кампромат, прибегает молча пытается слить, неудача - меняет сервер.
Видимо неодекватен =)
[/b]
Видимо Шаровику нужен Вечный слив.....

Xy/\uGaH
10.02.2010, 23:33
Rig = Eddy = Warovik = ?

AsTy
10.02.2010, 23:41
не знаю как вы но если еще раз подвинит EddyLove буду лить Шаровика и Ригарда.

Xy/\uGaH
10.02.2010, 23:42
не знаю как вы но если еще раз подвинит EddyLove буду лить Шаровика и Ригарда.
[/b]
ты просто перевел мой пост :-)
и будут притензии к гилд в которой он находиться

DeviL™
10.02.2010, 23:58
сливы,двигание идут всем..

Зритель гм просто так не чего не делает-это да соглас:)а я бы заплатил вмз если бы узнать кто такой хобит!ток не знаю как хДДД

Despik
11.02.2010, 01:35
не знаю как вы но если еще раз подвинит EddyLove буду лить Шаровика и Ригарда.
[/b]
Могу тебе ответить....хочешь верь хочешь нет...

ШАРОВИК и DeathMan совершили обмен....потом у них произошли разногласия по сделанной сделке.

на что ДетМэн забил а судьбу шаровика не известна в гуилде нет не того и не того...

так что ригард к шоровику не имеет отношение...

Rigard
11.02.2010, 01:58
не знаю как вы но если еще раз подвинит EddyLove буду лить Шаровика и Ригарда.
[/b]
Озвучь свой ник за подобные вы.... поиграем в небольшую игру.


PS: как вы думаете если бы я был EddyLove я бы стал своих и себя двигать? и с себя зен требывать? просто нелепо

lark69
11.02.2010, 02:16
Rig = Eddy = Warovik = ?
[/b]
Прежде чем писать,читаем тему сначала.


Могу тебе ответить....хочешь верь хочешь нет...

ШАРОВИК и DeathMan совершили обмен....потом у них произошли разногласия по сделанной сделке.

на что ДетМэн забил а судьбу шаровика не известна в гуилде нет не того и не того...

так что ригард к шоровику не имеет отношение...
[/b]
DeathMana сегодня видел в деве на рынке и в пвп зоне!


сливы,двигание идут всем..

Зритель гм просто так не чего не делает-это да соглас:)а я бы заплатил вмз если бы узнать кто такой хобит!ток не знаю как хДДД
[/b]
Скинемся все по 2 кр,пусть скажет нам Eddylove и хобота.

Anima
11.02.2010, 02:17
Я почти уверен, что те кто больше всего тут говорит и есть слив чары.

Despik
11.02.2010, 02:25
Я почти уверен, что те кто больше всего тут говорит и есть слив чары.
[/b]
Ошибаешься честно....


ДетМэн отдал героя ;)

MUTABOR
11.02.2010, 02:36
Уважаемые админы, если вы видите мое сообщение, сделаете что ни будь =))

Rigard
11.02.2010, 02:44
Утыкак =) уже и ник узнал твой так вот
NoRespekt V@LERKA вроде твои ники (AsTy)
Хочеш лить начинай прям сейчас жду тебя в айде на 2 сервере.

Kaban
11.02.2010, 05:18
9 toje dynae wto eto Rigard po4emy ta prosta Unk ne dvigaet ne 1-e ras 3ame4al 2 pri4ana malinikie wkolenik sidi ot be3del9 storodaet X.. xote nadanie moment i 9 doma po4ti vsegda ny kompy yje taksikos idet:)))
bla bla on men9 dvigaet toje kakjdie mojet ska3ate
lubitile poka4ate xz skoleka 4arov li4na ymen9 este kem tolkate daje slivate este kem netowto princip etava nedelate prosta vlom tyt s gild popwaca potorgavate seb9 poka4ate +goldov pobegate jilanie net a takoe X strodate toleka wkolenik mojet kotorie 3a 5 minyt s pravoe ry4koe ydovolestvie poly4il 20 4asov ynevo svobodna :)
Furikov davno 3nau oni mogyt krisy v gild podoslate ny takim navr9tli bydyt 3animaca kolxo3niki toleka tyt ex ysliwal ny kak po mne esli ludi typo nenaberaut kavo popala dymae ne doljni takim 3animaca NoOne TEPMEHATOP dymae nepo3volilbi i toje nedymau Revolt belarys xote iii ny navr9tli oni etibi 3animalisebi eslip ktota ex ne3acipilbi kromi 3boriwe Unk dymae nekto etimbi nemox 3animaca prosta yje ra3a 3 3ame4al kak men9 dvigaet furika na sosednem spote dvigaut a Unk r9dam net 99.9% oni kiwka tonka ynix na WAR

Kaban
11.02.2010, 05:54
i nawet Rigi sliwal wto on eslip y3nalbi kem 9 igrau slivalbi ppc kak vot i 3ametil wto tolkaet ppc kak toleka ne slivaet !!! Unk 3boriwe

Rigard
11.02.2010, 07:16
Kaban ник в игре если я не ошибаюсь NightShade ? если у вас есть желание повоевать либо что то без проблем уже 2-е с вашего клана пытаются угрожать... Этого я неперевариваю терпеть долго не буду, слив и все вплоть до извенений на форуме самая жесткая но справедливая политика.

Xy/\uGaH
11.02.2010, 08:12
Kaban ник в игре если я не ошибаюсь NightShade ? если у вас есть желание повоевать либо что то без проблем уже 2-е с вашего клана пытаются угрожать... Этого я неперевариваю терпеть долго не буду, слив и все вплоть до извенений на форуме самая жесткая но справедливая политика.
[/b]
NIght eto ne Kaban

Rigard
11.02.2010, 08:36
Эмм.. извеняюсь перед найтом тогды а кто это??? просто у них похоже транслит...

а кто тогда кабан?

YaKuT
11.02.2010, 08:40
Ka6an

RePtiLe
17.02.2010, 06:25
Вчера проснулся отодвинутый аж с бимов к мутантам :D

Maybe
17.02.2010, 09:53
хехе а меня нубы охраняют стайкой которые дроп собирают XD

Budda
17.02.2010, 10:55
хехе а меня нубы охраняют стайкой которые дроп собирают XD
[/b]
Может и мне туды записаться )))

Pilik
17.02.2010, 14:23
Принимаю заказы на слив и сдвигание игроков. :-P

AnabioZz
17.02.2010, 14:35
да , вообще не операторы так поступать

Barizhon
17.02.2010, 15:08
Может и мне туды записаться )))
[/b]
в нубы ? так ты давно там уже записан :D

Budda
17.02.2010, 16:17
в нубы ? так ты давно там уже записан :D
[/b]
Груздь вроде вашего мнения не спрашивали.

И я вроде просил закройся .........

Barizhon
17.02.2010, 16:35
Груздь вроде вашего мнения не спрашивали.

И я вроде просил закройся .........
[/b]
в пм я тебе оставил сообщение о том,что я думаю на твою просьбу .
по теме - ап

Budda
17.02.2010, 17:10
в пм я тебе оставил сообщение о том,что я думаю на твою просьбу .
по теме - ап
[/b]
то что ты променя думаешь можешь взять и заложить себе в "карман"