PDA

Просмотр полной версии : MUruZ new server


Aloned
11.02.2010, 18:56
почему бы и не открыть сервачек на 100-150 человек максимум с большим кол-во экспой 5 сезона, где будут доступны ну допустим сэты, камни или же все как на с5, 50х, но с большей экспой, все смогут понять что такое Skill tree, что качать Сумонеру, как делать сокет опции, покататься на фенрирах, по выполнять эвенты до которых на 50х ещё качать и качать, в общем с целью обогащению знание по 5 сезону и просто подраться на высоких статах, можно открыть в качестве теста на пару недель, если никjму не понравиться там то закроете, если все же будут желающие заходить туда то оставят, труда для нашей администрации это не составит, настроенный С5 уже есть, думаю будет ещё один веский аргумент играть на сервере, не будет много вопросов, что? где? а зачем это? любой начинающий игрок сможет зайти на такой сервер, покачаться там часик и все уже будет знать.

если вам,GM, понравиться идея то мы можем вам написать что лучше всего добавить на такой сервер, либо в ПМ либо тут

MONK
11.02.2010, 19:01
Против, я вот наиграюсь и мне надоест. И пока х50 8-) Но это я......

xxalexx
11.02.2010, 19:01
согласен
только чтоб там в магазе был шмот хороший а дроп как здесь оставить чтоб можно бы знать что где падает на будущее яб такой раклион помучал интересно и свамп
ехп можно сделать 999х ток респ дарк эльфа тогда минут 5 и несколько биг спотов и открытый дд

FearLess
11.02.2010, 19:02
Против, я вот наиграюсь и мне надоест. И пока х50 8-) Но это я......
[/b]
Аналогично... Если там начну то быстро надоест и на 50х будет влом играть

Despik
11.02.2010, 19:04
Тоже против...не смогу играть и там и там... а больше склоняюсь к нынешнему серверу...
2 окна не пашет(

Aloned
11.02.2010, 19:06
зачем играть и там и там? это серв не для кача будет, там и эксп будет выше

я не сравниваю 50х и тот что я предлагаю, не предлагаю его делать для кача и для каждодневной игры, нормальные игроки будут качать на 50х, а от вас,честно говоря странно слышать, что вы готовы там ещё загоняться с АФК 24 на 7
можно и делать топ 100, топ гильдий и тд

Despik
11.02.2010, 19:08
да даже заходить не смогу =)

Это надо выходить с этого сезона...пахало бы 2 окна бегал бы и там...

xxalexx
11.02.2010, 19:12
вам там не играть предлагают а сделать на 2 недельки чтоб посмотреть как будет вести каждый перс на высоких ресах
и что падает на высоких локах, и при большой ехр 100 рес можно за день тогда взять

Aloned
11.02.2010, 19:12
да даже заходить не смогу =)

Это надо выходить с этого сезона...пахало бы 2 окна бегал бы и там...
[/b]
а кто тебя заставляет там бегать? если не нравиться зачем себя мучить и свой комп? будет свободное время побегаешь, будет 50х в оффе покачаешься там, ведь не месяцами там надо будет качаться чтобы везде можно было побывать

MaXxXwell
11.02.2010, 19:12
Итак интерес потихоньку пропадает , а тут еще идеи с новым сезоном- вообще ппц 8)

Aloned
11.02.2010, 19:15
вам там не играть предлагают а сделать на 2 недельки чтоб посмотреть как будет вести каждый перс на высоких ресах
и что падает на высоких локах, и при большой ехр 100 рес можно за день тогда взять
[/b]
даже не на 2 недельки, на 2 недельки для теста, понравиться ли сама суть сервера, если нет, так нет, если да, будут желающие туда заходить то оставят


Итак интерес потихоньку пропадает , а тут еще идеи с новым сезоном- вообще ппц 8)
[/b]
какой новый сезон? вы читать то умеете? это тот же 5 сезон, все тоже самое, только с большей экс и с меньшим кол-во максимальных игроков, 100-150 можно даже меньше, только для того кто хочет посмотреть серв поближе, ощутить все плюсы и минусы, узнать его поближе

вон хотели узнать как изменяется экс с ресом? пожалуйста, заходите на серв, качаете и смотрите как изменятся
хотел узнать все плюсы скилл три, вперед, там никто мешать не будет, не надо будет никуда торопиться, спокойно покачался и все
хочешь ПвП на хай ресах, вперед, подуэлиться всегда есть желающие

Despik
11.02.2010, 19:15
а кто тебя заставляет там бегать? если не нравиться зачем себя мучить и свой комп? будет свободное время побегаешь, будет 50х в оффе покачаешься там, ведь не месяцами там надо будет качаться чтобы везде можно было побывать
[/b]
тут на этот сезон еле время нахожу...
еслт х50 офф то точно не в му играть =)
Лично мне все ровно будет он или... поддержу большинство...ну тужа заходить не смогу.

TakeR
11.02.2010, 19:17
когда знаешь все об игре не интересно играть а так есть к чему стремиться!!

Aloned
11.02.2010, 19:19
когда знаешь все об игре не интересно играть а так есть к чему стремиться!!
[/b]
хочешь скачать ты о МУ ничего не знаешь? все уже все давно известно, это только узнать сами настройки сервера и как говорить Play for fan

стремиться всегда есть к чему, на таком серве выбил новую пушечку, а тут похвастаться некому, зато узнал что воо, херасе какая пуха, пойдука я ее выбью на 50х и всем П вставлю

ChixHunter
11.02.2010, 19:28
За. Идея супер. :-)

xxalexx
11.02.2010, 19:30
мне вот интересно падает ли ехл кундум на мамонтах а так я еще не скоро узнаю а там хоть шанс будет

ChixHunter
11.02.2010, 19:37
Вообще неплохо было бы сделать его не на 2 недельки, а оставить пока будет с5.
Despik MONK ето ведь будет отдельный серв - вас там никто не заставит играть - так почему-же сразу против ?
Сделать там свой том, кс и все такое.
Експ 1-2к.

MONK
11.02.2010, 19:39
Я там не буду играть, потому что надоест все узнаю и забью на МУ. А кто то будет там играть, и сделает тоже самое. Упадет онлайн, а этого совершенно не хочется.

Despik
11.02.2010, 19:41
Вообще неплохо было бы сделать его не на 2 недельки, а оставить пока будет с5.
Despik MONK ето ведь будет отдельный серв - вас там никто не заставит играть - так почему-же сразу против ?
Сделать там свой том, кс и все такое.
Експ 1-2к.
[/b]
я не говорю что против я за большинство....
Но Бегать там не буду....даже если с5 остановят.

ChixHunter
11.02.2010, 19:43
Никого там не заставлят играть - хочешь играй на х50!

А онлайн наоборот подниметься - будет новый прилив игроков - поиграя на хай серве многие узнают что х50 абсолютно безбаговый и сделан идеально - и пойдут туда, кто захочет будет на хай.

Aloned
11.02.2010, 19:45
Я там не буду играть, потому что надоест все узнаю и забью на МУ. А кто то будет там играть, и сделает тоже самое. Упадет онлайн, а этого совершенно не хочется.
[/b]
от чего упадет? по моему будет наоборот стимул к тому чтобы добиться того же что и на таком серве, найти эти шмотки уже с максимальной сложностию, показать силушку богатырскую и сливать таких как вы :) топовых игроков, до которых добраться крайне сложно, знать как что делать, знать где что падает, знать как раскачать перса после реса, не задавая такие вопросы на форуме, вот главный плюс такого сервера и для развлечения конечно


Никого там не заставлят играть - хочешь играй на х50!

А онлайн наоборот подниметься - будет новый прилив игроков - поиграя на хай серве многие узнают что х50 абсолютно безбаговый и сделан идеально - и пойдут туда, кто захочет будет на хай.
[/b]
не стоит из него делать АФК сервер, не больше чем для даже 50-100 игроков, одновременно в онлайне и норм, кому захочеться быть там топ если и онлайна большого не будет

xxalexx
11.02.2010, 19:48
сделать на каждой карте несколько больших спотов и большой ехр чтоб зе день можно было взять много рес и за рес по боле сделать статов 1000 к примеру
и тогда мне 2 дней вполне хватит чтоб разведать все что меня интересует


а потом его так оставить для вновь приходящих людей чтоб они смотрели какого им игрока лучше как 3 профу делать
можно камни в магаз чтоб попробовать по варить
у меня вот ни разу не получалось +13 сделать, все необходимое для этого в магаз шмот +9+28 по сету на класс, как раз и варить из чего

Aloned
11.02.2010, 19:50
сделать на каждой карте несколько больших спотов и большой ехр чтоб зе день можно было взять много рес и за рес по боле сделать статов 1000 к примеру
и тогда мне 2 дней вполне хватит чтоб разведать все что меня интересует
[/b]
та и не надо много изменять, серв должен быть максимум похож на 50х, споты теже, дроп тот же, только эксп и какие нибудь вещи в магазины, ипмы, демоны...

lexa-
11.02.2010, 20:02
полная ерунда!

xxalexx
11.02.2010, 20:05
полная ерунда!
[/b]
ты везде это пишешь что люди не предложат тебе ниче не нравится!

Xy/\uGaH
11.02.2010, 20:12
хз больше против чем за..
упадёт онлайн на основном сервере 100 процентов

Aloned
11.02.2010, 20:17
хз больше против чем за..
упадёт онлайн на основном сервере 100 процентов
[/b]
ага, всем сразу захочется быть топ 1 на серве где макс онлайн 100 человек, глупо будет выглядеть

Xy/\uGaH
11.02.2010, 20:24
ага, всем сразу захочется быть топ 1 на серве где макс онлайн 100 человек, глупо будет выглядеть
[/b]
чесно может оно будет и более интереснее...
сам бы побегал там, ну чувствую что когда тут буду больше рес чем на основном то желание на основном отпадёт играть.. моё мнение и только

xxalexx
11.02.2010, 20:32
чесно может оно будет и более интереснее...
сам бы побегал там, ну чувствую что когда тут буду больше рес чем на основном то желание на основном отпадёт играть.. моё мнение и только
[/b]
на тесте 10к было не отпало

MONK
11.02.2010, 20:33
Стас я понимаю желание конечно сдлеать что-то типо НРС, сам бы на таком играл.....а так...ну не знаю, все равно. Но онлайн упадет 100%

Trojan
11.02.2010, 20:34
Категорически против! Убъёт интерес и онлайн за неделю!

darkspider
11.02.2010, 20:40
За!Хорошая идея,просто прилепить к площадке - S5 PvP server.
Експу х999,фулл статы 65к можно будет набить не напрягаясь за пару дней,побегать по локам погасить мобов глянуть чё с кого падает в Раклионе и тому подобное. :-)

Вован
11.02.2010, 20:40
ну короче тебя не поняли алоун. я лично против хотя идею понял. просто можно это и в игре узнать когда придет время

xxalexx
11.02.2010, 20:41
За!Хорошая идея,просто прилепить к площадке - S5 PvP server.
Експу х999,фулл статы 65к можно будет набить не напрягаясь за пару дней,побегать по локам погасить мобов глянуть чё с кого падает в Раклионе и тому подобное. :-)
[/b]
блин я и не додумался что можно прикрепить гг 5 субсервер совершенно с отдельно базой так даже лучше качать ниче не надо

BEUROBA
11.02.2010, 20:44
мне идея нравица! только ЗА!=)

SHANERIC
11.02.2010, 20:45
Вы че тупите вам говорят зделают тест сервака кому понравится будет играть кому нет небудет.Я за.Просто тупо ставить на АФК и втыкать в монитор ждать с нетерпением когда у тебя будет левел в чем суть?????.Так мы хоть узнаем етот сетвер узнаем больше про него когдп у тебя норм ресет и много прокачек.Узнаем какой итем падает в Раклионе.короче я ЗААА!!!!! :D

Microsoft
11.02.2010, 20:47
Был уже такой тест :) Нонрес сервер назывался. Не прижилось. Да и дохода от него не будет, следовательно и заморачиваться админы не будут.

Yurik
11.02.2010, 20:47
[quote]
хочешь скачать ты о МУ ничего не знаешь? все уже все давно известно, это только узнать сами настройки сервера и как говорить Play for fan

Идея так себе, я вижу к этому то серву падает интерес, всё превратилось в бональное АФК. А другой, посмотрел как там на 50, понял ни чего!всё тоже самое, как и в 4 сезоне. Пошёл пивка попил,подумал да и пошел играть где нить в другом месте. Автор Вы думает, что серву есть что предложить на 50-х, что-то действительно интересное. После такого теста, народу не понравится может, а это ни кому не надо. Всё будет тоже самое.

MONK
11.02.2010, 20:51
[/b]
За словами следи. Тупишь ты, при чем дважды, это только идея, и это обсуждение. Никто ничего делать еще не собирается.

TeMHbIu
11.02.2010, 20:52
Идея норм :)
вроде все понятно Стас объяснил зачем задавать одни и те же вопросы, некоторые пишут "ПРотив, если бы в 2 окна работало и т.д." вас не заставляют там играть, а просто в свободное время когда сервер офф или просто когда надоел 50х, просто зайти побегать, посмотреть че где падает и т.д. и т.п. :-o

optimus
11.02.2010, 20:54
Fan сервер 5 сезона угробит основной. Помоему если делать Фан то С1 будет самое оно - забацать арену много експа и все прилагающееся, за одо и стариной тряхнем

Andrew_RAP
11.02.2010, 20:54
За.
а кто говорит что против,заходить не будет и т.д. так и не заходите,кто захочет развлечься,узнать что-то новое(что с кого падает,всякие эвенты типа illusion,crywolf,как прокачать перса),тот зайдёт...
вам что он мешать будет?!
и просьба не писать посты:"такого никогда не было и не будет на РуЗе" это чушь.

budan
11.02.2010, 20:59
Для изучения БЕЗбагового 5 сезона , идея то что нужно.Каждый не опытный человек,сможет понять, что ему нужно.как статы кидать и где одеваться.
тема +1

ChixHunter
11.02.2010, 21:05
GM отпишитесь - интересно увидеть ваше мнение. :-)

WoTam7
11.02.2010, 21:06
ZA ZA i ewe raz ZA! :) takoy server budet tema, mozhet vse noobi tuda pereydut igrat'^^ xot' spotov stanet bolwe :-P
Takoy serv dlya nooba eto ray! ^^

MaRaT
11.02.2010, 21:08
За 8)

Aloned
11.02.2010, 21:18
Был уже такой тест :) Нонрес сервер назывался. Не прижилось. Да и дохода от него не будет, следовательно и заморачиваться админы не будут.
[/b]
кто говорит про ноуресет? кто говорит про прибыли и от чего? сервер будет рассчитан не для кача, уже раз 5 писалось, не для афк 24 на 7, а для FAQ b фана...

почему такой сервер угробит 50х? с чего это взяли? читайте все посты прежде чем писать ответ, может поймете идею сего сервера

ноу ресет сервер даже не запускал официально, был только ТЕСТ не знаем вообще почему он прикратился, хотя идея была великолепна, но речь не об этом...


Стас я понимаю желание конечно сдлеать что-то типо НРС, сам бы на таком играл.....а так...ну не знаю, все равно. Но онлайн упадет 100%
[/b]
НРС было бы конечно круче, но щас толку от него нету раскидывать людей по серверам, выбирать между НРС и 50х я не собираюсь, не играл бы не на одном


"Идея так себе, я вижу к этому то серву падает интерес, всё превратилось в бональное АФК. А другой, посмотрел как там на 50, понял ни чего!всё тоже самое, как и в 4 сезоне. Пошёл пивка попил,подумал да и пошел играть где нить в другом месте. Автор Вы думает, что серву есть что предложить на 50-х, что-то действительно интересное. После такого теста, народу не понравится может, а это ни кому не надо. Всё будет тоже самое."

по твоему лучше разочаровать игрока после месяцы игры чтобы он потом плевался на форуме или лучше сразу ему все показать?, дать возможность выбора, играть тут или нет, тогда вообще нафиг нам форум и сайт

MONK
11.02.2010, 21:33
Это все на тесте надо было делать, показывать что и где, а не сейчас.

ChixHunter
11.02.2010, 21:34
Новые игроки будут всегда! - И етот сервер станет лучше любого F.A.Q. !

MUTABOR
11.02.2010, 22:25
почему бы и не открыть сервачек на 100-150 человек максимум с большим кол-во экспой 5 сезона, где будут доступны ну допустим сэты, камни или же все как на с5, 50х, но с большей экспой, все смогут понять что такое Skill tree, что качать Сумонеру, как делать сокет опции, покататься на фенрирах, по выполнять эвенты до которых на 50х ещё качать и качать, в общем с целью обогащению знание по 5 сезону и просто подраться на высоких статах, можно открыть в качестве теста на пару недель, если никjму не понравиться там то закроете, если все же будут желающие заходить туда то оставят, труда для нашей администрации это не составит, настроенный С5 уже есть, думаю будет ещё один веский аргумент играть на сервере, не будет много вопросов, что? где? а зачем это? любой начинающий игрок сможет зайти на такой сервер, покачаться там часик и все уже будет знать.

если вам,GM, понравиться идея то мы можем вам написать что лучше всего добавить на такой сервер, либо в ПМ либо тут
[/b]
против....

Merry
11.02.2010, 22:40
GM читал читал, и вышел ничего не сказав. и правильно сделал, он не будет этим заниматься. и так всё не плохо :)

Revival
11.02.2010, 22:46
все смогут понять что такое Skill tree, что качать Сумонеру[/b]
А что качать Summonery в Дереве Скилов?
Вы этот сервер до ума доведите, а ПвП серверов с Exp 9999x хватает! 8)

YaKuT
11.02.2010, 23:48
Против..

Aloned
12.02.2010, 00:06
А что качать Summonery в Дереве Скилов?
Вы этот сервер до ума доведите, а ПвП серверов с Exp 9999x хватает! 8)
[/b]
хватает тупы, баговых, не итересных, стандартных сервов....

" что такое Skill tree?, что качать Сумонеру?" - так понятнее?

этот сервер может быть как тест, чтобы сразу не запускать какое любо крупное обновление, такое как было с тюрьмой, его можно с начало проверить на этом серве, игроки зайдут на него и смогут уже сказать нужно им это или нет, чтобы лишний раз не выключать 50х...


Против..
[/b]
ваш ответ нам очень помог понять, спасибо за столь откровенный пост, можно было вообще поставить смайлик..


GM читал читал, и вышел ничего не сказав. и правильно сделал, он не будет этим заниматься. и так всё не плохо :)
[/b]
ГМ месяц читал темы чата с5 и только сегодня ответил.....


против....
[/b]
цитировать целый посты все умеют, а написать внятных ответ только единицы

FENIX
12.02.2010, 00:13
Алонед норм идея но поверь она не востребована! Я допустим с ночала теста гамаю и знаю все про скил три, раклион , свамп, сокет опции , уменя был сокет сет+13 и палка со щитом+13! В сокете поверьте сверхестественных опций нет! Тотже топ анц лучше него! В скил три пасивки на эксп и зен вобще не нужны так как с 400 лвла скил три качается и зен падает воще голяк, даже не смотря на 200% зен от скил три, я давно предлогал послее реса оставить скил три уже прокаченным если ты его кочал и мастер лвл, так как там много полезных пасивок для кача и зен, к скилам поверьте там прирост мощности воще некчемный, но на это админ закрыл глаза! Сейчас реально скил три это просто мусор он не нужен, так как воще не вижу смысла в его прокачке, он проподает после реса! Прокочал скил три на тесте до 200 лвла, раскидал поинты на все древо по максимумуъи погнал на кс, толку воще не увидел в скил три там! А тот кого небыло на тесте извините,это уже его проблемы! я весь тест прошел с ночала и до конца! Вот такие дела! :beer:

lark69
12.02.2010, 00:40
Против, я вот наиграюсь и мне надоест. И пока х50 8-) Но это я......
[/b]
Тоже против.

Aloned
12.02.2010, 00:48
кто-то знает все, кто-то только знает и хочет это увидеть и увидеть не где то на левом серве, а именно на том, котором хочет играть и вкладывать бабло, кто-то может захочет просто побегать, подуэлиться, применении такого сервера уйма и какая то забава для игроков, весомых аргументов против я так и не услышал, только то что надоест и ничего больше...

darkspider
12.02.2010, 00:56
Не понимаю почему многие пишут против,не аргументируя свои ответы...
Это будет полезно как и новичкам,так и старожилам,вам разве не интересно будет замутить дуэль на фулл статах или просто стенка на стенку на открытой местности,проверить отличия с прокачанным деревом скиллов или без него.Как кто-то уже выше писал этому может быть уйма применений,главное что бы не сильно мешало работе основных серверов,да и у GM'a было желание.

Aloned
12.02.2010, 00:59
сервер на 50-100 человек, не думаю что будет серьезно мешать основным серверам :)

Revival
12.02.2010, 01:44
хватает тупы, баговых, не итересных, стандартных сервов....

" что такое Skill tree?, что качать Сумонеру?" - так понятнее?[/b]
А тут что интересного? Почему перестал играть за Суммонера? У него же всё "работает" и "правильно" урезан! Или он всё же с багом? И кто же посоветовал его урезать не xxalexx ли? Видите ли он всех ложит с одного удара, Вы его тестили на 50 ресах (10к статов), а дальше, кто будет тестить?
ДК обгоняет по всем параметрам всех персонажей и не на 50 ресах или тут сервер 50-ти ресами ограничивается?!
Так, что, весь Ваш бета-тест- полная туфта, исправление иероглифов с корейского на русский!
Не делай из других идиотов, все тут умеют читать и правильно расставлять интонацию!
Если туго с интуицией, читай мой пост в разделе Классы про Суммонера и обещание GMa пол года назад сделать, как и Дерево скиллов ему, так и Duel mode для всех персонажей!
FENIX
А тот кого небыло на тесте извините,это уже его проблемы![/b]
Почему это проблемы того, кто ниразу тут не играл, почему он должен отдуваться за криворуких бета-тестеров? Он пришел играть на открытый Сезон, а не на ОБТ и хочет получить от этого удовольствие, если он что-то не знает, он прочитает FAQ или спросит тут на форуме, но зачем ему эти карусели с тестами? Вы же всё протестировали!^^
Напоследок, времена совка- "Спасибо за труд!" закончились в 1991 году, есть энтузиасты, которые должны быть професионалами в своей отрасли, вот они и пашут за спасибо, потому что им это интересно и этим живут, а другим это не надо, пришел и играет, а не тестирует заново протестированное!!!

Aloned
12.02.2010, 01:48
где я здесь плакался что самка туфта? я привел пример того, что может быть и для чего сервер может пригодиться, на ОБТ играло 10-15 человек от силы, щас на рузе 700+ человек и многим будет интесен такой сервер, я не для себя прошу

lark69
12.02.2010, 01:52
А как ты думаешь,к чему тут все идут,к фулл статам и всему прочему то что ты описал.
А так за неделю,ты всё это получаешь..И как ты думаешь будет после этого кто-то гемороится на X50?
Никто!Это самый веский аргумент для ГМ,так как упадёт доход с премов и не будет торговли за кр в таких количествах как сейчас.
На С2 у меня так же было...Нашёл пвп сервак,качнул за неделю до фулл...
Интерес пропал моментом к С2.



где я здесь плакался что самка туфта? я привел пример того, что может быть и для чего сервер может пригодиться, на ОБТ играло 10-15 человек от силы, щас на рузе 700+ человек и многим будет интесен такой сервер, я не для себя прошу
[/b]
Это надо не сейчас проверять,а на тесте что бы ГМ делал X1000 и дроп повыше...



где я здесь плакался что самка туфта? я привел пример того, что может быть и для чего сервер может пригодиться, на ОБТ играло 10-15 человек от силы, щас на рузе 700+ человек и многим будет интесен такой сервер, я не для себя прошу
[/b]
Это надо не сейчас проверять,а на тесте что бы ГМ делал X1000 и дроп повыше...
700 человек?)))Да каждый 2 со своим ельфом во 2 окно пуляет.

Aloned
12.02.2010, 01:56
сервер и будет для тестов, отладок дропа и проверок...
зачем мы тогда вообще играем в МУ полсе 1 сезона? зачем переходим с серва на серва? ведь есть ПвП сервера где фулл статы за 2 часа, чтож мы тогда тут делаем если все уже видели и поняли?



700 человек?)))Да каждый 2 со своим ельфом во 2 окно пуляет.
[/b]
не важно, 700 уже что-то значит


многие думали что повторить онлайн друма невозможно, когда там был 500++, воаля, 700, даже если и 2 окна, 3, 4, значит тут сервер на столько хорош что не жалко стоять в 4 окна 8)

lark69
12.02.2010, 02:02
сервер и будет для тестов, отладок дропа и проверок...
зачем мы тогда вообще играем в МУ полсе 1 сезона? зачем переходим с серва на серва? ведь есть ПвП сервера где фулл статы за 2 часа, чтож мы тогда тут делаем если все уже видели и поняли?
[/b]
Алонед,вы сколько тестили сервак?
Там до этого дойти было слабо,что 10к статов это не о чём?
А хотя,зачем тут что либо писать,не будет ГМ ничего делать такого.
Но +1 пост делать можно)))


зачем мы тогда вообще играем в МУ полсе 1 сезона? зачем переходим с серва на серва? ведь есть ПвП сервера где фулл статы за 2 часа, чтож мы тогда тут делаем если все уже видели и поняли?
[/b]
Каждый серв в чём-то уникален,а так это будет одно и тоже)

MUTABOR
12.02.2010, 02:24
Не хочу ругатся, поэтому не привожу довыды

NiqMo
12.02.2010, 03:06
Докачаемся до фулл статов и проверим дерево, и сокет сеты проверим.Просто много терпения и упорного кача.:)

Budda
12.02.2010, 03:11
Стась темку поддержу идея неплохая на пвп серв тоже может народ перейти а когда им там надоест они к нам переберутся да мне и самому интересно что и как для меня интерес в Му 1 редкий шмот даже если я буду знать что и где падает для меня это стимул побыстрее дотуда докачаться чтобы точить точить и ещё раз точить этот шмот а те кому не нравится вас же не заставляют )))

Despik
12.02.2010, 03:17
Докачаемся до фулл статов и проверим дерево, и сокет сеты проверим.Просто много терпения и упорного кача.:)
[/b]
я уверен на 100% я до фул статов не дойду :)

Гм мути такой сервак :beer:

Revival
12.02.2010, 03:57
я уверен на 100% я до фул статов не дойду :)

Гм мути такой сервак :beer:
[/b]
1. Фулл статы = 1090+ рес
2. Сервер умрет на 50+ рес, делаем ставки :-P

Pilik
12.02.2010, 04:19
Идея хорошая. Но от неё нет прибыли. Сервер и так притянул людей. Допустим Если случится это. Все люди разные, больше вероятность падения он-лайна. Не забываем, что проект основан на массовость. Хотя и многим MUruZ вошел в привычку, так сказать консерваторами становимся.

lark69
12.02.2010, 04:22
так сказать консерваторами становимся.
[/b]
В точку :)

Z_e_u_S
12.02.2010, 04:27
Если такой серв запускать, то только не этот сезон, а с1 или с2!
т.к. к с5 потеряется интерес!

Drake
12.02.2010, 04:44
Проще написал бы ТС,гм откройте пвп серв с5 :)

Sykops
12.02.2010, 09:32
1. Фулл статы = 1090+ рес
2. Сервер умрет на 50+ рес, делаем ставки :-P
[/b]
Мне вот интересно, все уже в анц сетах ходят, или в сокет, сервер на 50+ не умрет именно потому, что есть интерес играть и прокачатся до топ вещей и оружия, а это думаю будет не скоро.

TeMHbIu
12.02.2010, 11:15
до чего ж вам плохо доходит :-)
З.Ы.Читайте внимательнее

BRO
12.02.2010, 11:49
ЗА на КС будет норм фулл стати=)фенрыры и чтобы ДД закритий (гильд владеет замком)

Trojan
12.02.2010, 15:08
Говорю вам ещё раз. На опыте лет. Большая часть народа убежит туда, а через 1-2 месяца, на простом S5 онлайн будет 200-250. Интерес умрёт оооочень быстро.

Aloned
12.02.2010, 15:10
Говорю вам ещё раз. На опыте лет. Большая часть народа убежит туда, а через 1-2 месяца, на простом S5 онлайн будет 200-250. Интерес умрёт оооочень быстро.
[/b]
от куда большая часть народу есль там МАКС ОНЛАЙН, тот что задаст ГМ, на сервере не будет больше чем 50-100 человек ОДНОВРЕМЕННО ИГРАТЬ!!ниодин нормальный игрок не будет там задротить и смысла нету, большая часть просто не понимает и не читает посты....

lark69
12.02.2010, 15:14
Говорю вам ещё раз. На опыте лет. Большая часть народа убежит туда, а через 1-2 месяца, на простом S5 онлайн будет 200-250. Интерес умрёт оооочень быстро.
[/b]
Не парься,гм это знает и делать такую хрень не будет.
А протестировать,можно и на этом сервере всё.Вон раздай тестерам,акаунты с фулл статами,закинул на арену,пусть пвп тестят.
Потом убрал им функцию пвп,пусть тестят дроп и прочею ересь.


от куда большая часть народу есль там МАКС ОНЛАЙН, тот что задаст ГМ, на сервере не будет больше чем 50-100 человек ОДНОВРЕМЕННО ИГРАТЬ!!ниодин нормальный игрок не будет там задротить и смысла нету, большая часть просто не понимает и не читает посты....
[/b]
:-D Там такой крик начнётся,что я тоже хочу и я и я...

budan
12.02.2010, 16:49
не будет этого.

Farm
12.02.2010, 17:13
Я за.Очень полезно.Зашел на сервер и сразу фул поинты чтоб без кача,накинул скока нада потестил и вышел.Шмот чтоб в магазине продавался с камнями,винги-тогда и смысла там небудет задерживатса на долга(чисто тест).
P.S может даже кик чару если больше часа там тусит,тогда каждый сможет зайти.