PDA

Просмотр полной версии : Ну раз так .. то давайте поиграем


Xy/\uGaH
13.02.2010, 15:01
Нечего не буду долго обьяснять и так далее..
Меня двигает со спотов EddyLove, мотивируя это тем что ему дают ЗЕН (тока не говорит кто ) чтоб он мне не давал качаться когда я на АФК..

Делаю просто и очень понятно.. сливают ВЕСЬ КР и Всю Аиду + икарус на всех серверах с этого дня.
Ночь, День, Утро, Вечер...
выгонят с гилд буду лить просто так всех кроме Алтера и Алльянса...

Gforce875
13.02.2010, 15:03
Нечего не буду долго обьяснять и так далее..
Меня двигает со спотов EddyLove, мотивируя это тем что ему дают ЗЕН (тока не говорит кто ) чтоб он мне не давал качаться когда я на АФК..

Делаю просто и очень понятно.. сливают ВЕСЬ КР и Всю Аиду на всех серверах с этого дня.
Ночь, День, Утро, Вечер...
выгонят с гилд буду лить просто так всех кроме Алтера и Алльянса...
[/b]
/facepalm

Killer777
13.02.2010, 15:20
Нечего не буду долго обьяснять и так далее..
Меня двигает со спотов EddyLove, мотивируя это тем что ему дают ЗЕН (тока не говорит кто ) чтоб он мне не давал качаться когда я на АФК..

Делаю просто и очень понятно.. сливают ВЕСЬ КР и Всю Аиду + икарус на всех серверах с этого дня.
Ночь, День, Утро, Вечер...
выгонят с гилд буду лить просто так всех кроме Алтера и Алльянса...
[/b]
ok))) slivau vsex))) ya toko za)))) no yveren na 100% 4to ti etogo delat' ne bydew')

Gforce875
13.02.2010, 15:25
Нечего не буду долго обьяснять и так далее..
Меня двигает со спотов EddyLove, мотивируя это тем что ему дают ЗЕН (тока не говорит кто ) чтоб он мне не давал качаться когда я на АФК..

Делаю просто и очень понятно.. сливают ВЕСЬ КР и Всю Аиду + икарус на всех серверах с этого дня.
Ночь, День, Утро, Вечер...
выгонят с гилд буду лить просто так всех кроме Алтера и Алльянса...
[/b]
Ищет приключение на свою за.... :D :D

nuc9
13.02.2010, 15:41
Не нервничай так, это просто игра....

Despik
13.02.2010, 15:53
Я так нервничал в начале...когда таркан сливали подставные акк...
а сейчас уже по*....

Это игра и не более

Xy/\uGaH
13.02.2010, 16:00
Кто нервничает?
Я лично как в топе на 14 месте есть там и остался..
Я просто говорю как буду делать и всё..
Жалкие нубы не то, что играть не умеют. а ещё и палки в колёса ставят..
Это же нужно быть таким придурком. чтоб за ночь 3 раза двигать и мало того ещё обновляет 100% топ посмотреть набил ли я лвл))) гг

п.с может и погорячился с темой. ну просто бывает такое желание просто всех слить) а небось и солью эту крысу которая подставными чарами сливает

FromHELL
13.02.2010, 16:06
Кто нервничает?
Я лично как в топе на 14 месте есть там и остался..
Я просто говорю как буду делать и всё..
Жалкие нубы не то, что играть не умеют. а ещё и палки в колёса ставят..
Это же нужно быть таким придурком. чтоб за ночь 3 раза двигать и мало того ещё обновляет 100% топ посмотреть набил ли я лвл))) гг

п.с может и погорячился с темой. ну просто бывает такое желание просто всех слить) а небось и солью эту крысу которая подставными чарами сливает
[/b]
kakim eto nad bit` zadrotom.... 3 raza za no4 smotret` na MU.
Это же нужно быть таким придурком. чтоб за ночь 3 раза двигать
:D
a tu 3 raza vstaew i smotriw LOL

Ehhh
13.02.2010, 16:09
Я лично как в топе на 14 месте есть там и остался..
Я просто говорю как буду делать и всё..
Жалкие нубы не то, что играть не умеют. а ещё и палки в колёса ставят..
[/b]
просто смешно - *жалкие нубы играть не умеют* :ROFL:
ты называеш игрой задротство? ) сидеть сутками за компом или то что он у тебя сутками пашет это игра по твойму???
игра это когда ты что то сам делаеш,а Му это чистое задротство - это не игра.ты в ней ни чего не делаеш,включил атокликер и ушел гулять или еще чтот,смысл в такой игре?сутками гонять комп только изводить нервы по пустикам,что тебя слили,сдвинули не дали покачатся.
смешной ты ))

braTIK
13.02.2010, 16:10
Ну что тут можно сказать...

Человек явно боиться показать своего чара и скорее всего читает эту тему и ржёт

Человек по жизни такой и показывают свою сущность в игре, мне его просто жаль

ElfTorgaw
13.02.2010, 16:10
Кто нервничает?
Я лично как в топе на 14 месте есть там и остался..
Я просто говорю как буду делать и всё..
Жалкие нубы не то, что играть не умеют. а ещё и палки в колёса ставят..
Это же нужно быть таким придурком. чтоб за ночь 3 раза двигать и мало того ещё обновляет 100% топ посмотреть набил ли я лвл))) гг

п.с может и погорячился с темой. ну просто бывает такое желание просто всех слить) а небось и солью эту крысу которая подставными чарами сливает
[/b]
У тебя мания преследования уже развивается не тебя же одного двигают)

Rigard
13.02.2010, 16:13
качаюсь в дд уже часов 10 этого мг невидел а так в айде регулярно двигает
я даже прятотся пытался от него бесполезно

Xy/\uGaH
13.02.2010, 16:19
просто смешно - *жалкие нубы играть не умеют* :ROFL:
ты называеш игрой задротство? ) сидеть сутками за компом или то что он у тебя сутками пашет это игра по твойму???
игра это когда ты что то сам делаеш,а Му это чистое задротство - это не игра.ты в ней ни чего не делаеш,включил атокликер и ушел гулять или еще чтот,смысл в такой игре?сутками гонять комп только изводить нервы по пустикам,что тебя слили,сдвинули не дали покачатся.
смешной ты ))
[/b]
По этой причини и играю в Му. что не нужно сидеть всегда и играть.
Поставил афк и ушол. по делам или куда нужно.
Комп гонять... думаю нечего плохого компу не будет если он работает 24 часа..
Проверенно уже


kakim eto nad bit` zadrotom.... 3 raza za no4 smotret` na MU.
Это же нужно быть таким придурком. чтоб за ночь 3 раза двигать
:D
a tu 3 raza vstaew i smotriw LOL
[/b]
что тут сказать..
Ещё есть такие штучки как встать ночью и пойти поссать..
Или кто то позвонит ночью, скажут что сдвинули..
И много ещё чего.
А лично будильник не ставлю чтоб смотреть и труситца сдвинули или нет..
Так как на роботе носом в стол клевать не охота


У тебя мания преследования уже развивается не тебя же одного двигают)
[/b]
Мания нубства у тебя.
Ни какой мании нету. я поиграл чуток в му и знаю что много таких людей..
Создал тему.. ну может совесть у человека проснется и он сам начнёт меня двигать со спотов..

valerioli
13.02.2010, 16:20
просто смешно - *жалкие нубы играть не умеют* :ROFL:
ты называеш игрой задротство? ) сидеть сутками за компом или то что он у тебя сутками пашет это игра по твойму???
игра это когда ты что то сам делаеш,а Му это чистое задротство - это не игра.ты в ней ни чего не делаеш,включил атокликер и ушел гулять или еще чтот,смысл в такой игре?сутками гонять комп только изводить нервы по пустикам,что тебя слили,сдвинули не дали покачатся.
смешной ты ))
[/b]

Не люблю когда так пишут люди, которые сами же играют или играли, раз тут есть значит сами такие в большей или меньшей степени.... о себе же пишете.

Xy/\uGaH
13.02.2010, 16:24
качаюсь в дд уже часов 10 этого мг невидел а так в айде регулярно двигает
я даже прятотся пытался от него бесполезно
[/b]
Это не МГ это МГИЩЁ..
Где то скрин потом выложу.. где пишет не прячься я тебя все ровно найду.
За тебя 500 кк за неделю дают )) обидно только одно, что так мало денег за мну дают)
Человек ночами не спит ишет по спотам меня, а ему только 500 кк дают ((


Ну что тут можно сказать...

Человек явно боиться показать своего чара и скорее всего читает эту тему и ржёт

Человек по жизни такой и показывают свою сущность в игре, мне его просто жаль
[/b]
Да понимаешь я не против бы реально чтоб кто то сдвинул меня основным чаром и сказал.. я делаю это по той той причине... а двигать из за того что я может быть быстрее его качаюсь, или впереди в топе.. ну это абсурд полный.. мне теперь что всех топ 13 двигать начинать? из за того что они больше ресов набили ??

Ehhh
13.02.2010, 16:25
Не люблю когда так пишут люди, которые сами же играют или играли, раз тут есть значит сами такие в большей или меньшей степени.... о себе же пишете.
[/b]
я и на S2 почти не играла.а тут вы и без меня не плохо смотрю справляетесь ))
повторяете тож самое,что и на S1 и S2.всю грязь с собой тащите начиная с первого сервера.
интересно,как скоро вы будете,как на S2,друг друга грязью поливать в /post,чтоб весь сервер слышал,какие вы крутые,как много слов знаете ))

Xy/\uGaH
13.02.2010, 16:27
я и на S2 почти не играла.а тут вы и без меня не плохо смотрю справляетесь ))
повторяете тож самое,что и на S1 и S2.всю грязь с собой тащите начиная с первого сервера.
интересно,как скоро вы будете,как на S2,друг друга грязью поливать в /post,чтоб весь сервер слышал,какие вы крутые,как много слов знаете ))
[/b]
зачем на форуме тогда сидеть и что то писать ? )
у тебя задротство форумное ? или тебе скучно ? найди парня он тебе покажет свою штучку. только в об марок не упади..

Drake
13.02.2010, 16:27
[quote]
Нечего не буду долго обьяснять и так далее..
Меня двигает со спотов EddyLove, мотивируя это тем что ему дают ЗЕН (тока не говорит кто ) чтоб он мне не давал качаться когда я на АФК..

Меня он тоже двигал.. Думаю если кто то соберет линки на форуме,где на него жаловались.И кинет их в пм гму. То едди забанят)

Ehhh
13.02.2010, 16:29
зачем на форуме тогда сидеть и что то писать ? )
у тебя задротство форумное ? или тебе скучно ? найди парня он тебе покажет свою штучку. только в об марок не упади..
[/b]
прошу модераторов выделить человеку % за оскорбление

AsTy
13.02.2010, 16:30
просто смешно - *жалкие нубы играть не умеют* :ROFL:
ты называеш игрой задротство? ) сидеть сутками за компом или то что он у тебя сутками пашет это игра по твойму???
игра это когда ты что то сам делаеш,а Му это чистое задротство - это не игра.ты в ней ни чего не делаеш,включил атокликер и ушел гулять или еще чтот,смысл в такой игре?сутками гонять комп только изводить нервы по пустикам,что тебя слили,сдвинули не дали покачатся.
смешной ты ))
[/b]
лучше как ты задротить в Линейку))

lark69
13.02.2010, 16:32
я и на S2 почти не играла.а тут вы и без меня не плохо смотрю справляетесь ))
повторяете тож самое,что и на S1 и S2.всю грязь с собой тащите начиная с первого сервера.
интересно,как скоро вы будете,как на S2,друг друга грязью поливать в /post,чтоб весь сервер слышал,какие вы крутые,как много слов знаете ))
[/b]
В таркане,нубы у кого он есть,уже практикуют ругань в /post.
P.S.По теме,заваливать письмами в ПМ гма,рано или поздно он поднимет белый флаг и скажет.

Xy/\uGaH
13.02.2010, 16:33
прошу модераторов выделить человеку % за оскорбление
[/b]
Дорогая моя.. где ты увидела в моём сообщении оскорбления ?

AsTy
13.02.2010, 16:33
я и на S2 почти не играла.а тут вы и без меня не плохо смотрю справляетесь ))
повторяете тож самое,что и на S1 и S2.всю грязь с собой тащите начиная с первого сервера.
интересно,как скоро вы будете,как на S2,друг друга грязью поливать в /post,чтоб весь сервер слышал,какие вы крутые,как много слов знаете ))
[/b]
60 или 80 рес у тебя было на с2 ,так что также как и все трусилась =)

ElfTorgaw
13.02.2010, 17:05
Мания нубства у тебя.
Ни какой мании нету. я поиграл чуток в му и знаю что много таких людей..
Создал тему.. ну может совесть у человека проснется и он сам начнёт меня двигать со спотов..
[/b]
Что тебе не нравится я не пойму двигали в таркане, теперь двигают и в других локах.Это принцип такой игры некоторых с этим ты не поспоришь легче просто не реагировать, он поймет, что безсмыленно такой херомантией заниматься и забьет он на это гиблое дело.

З.Ы. а у тебя тогда лаитинг фобия скоро начнется(МГ наверно молнией толкает?)))

Xy/\uGaH
13.02.2010, 17:09
Что тебе не нравится я не пойму двигали в таркане, теперь двигают и в других локах.Это принцип такой игры некоторых с этим ты не поспоришь легче просто не реагировать, он поймет, что безсмыленно такой херомантией заниматься и забьет он на это гиблое дело.

З.Ы. а у тебя тогда лаитинг фобия скоро начнется(МГ наверно молнией толкает?)))
[/b]
Иди читай книжки по трудам..
Тебе дело какое вообще ? продал чара. ушол с серве. всё
Мне не нравиться что двигают подставными чарами. которые вообще не играют а служат для крысятничества.
Я плачу за прем и много кто тоже и хочется норм играть..
Основным чаром пусть пробуем двигать только ЗА

ElfTorgaw
13.02.2010, 17:14
Иди читай книжки по трудам..
Тебе дело какое вообще ? продал чара. ушол с серве. всё
Мне не нравиться что двигают подставными чарами. которые вообще не играют а служат для крысятничества.
Я плачу за прем и много кто тоже и хочется норм играть..
Основным чаром пусть пробуем двигать только ЗА
[/b]
А ты сходи почитай книжки как вывести крыс может помогут он тебе.
Так играй кто тебе мешает,двигают значит боятся.

А кто тебе сказал, что я с серва ушол? а может я тот МГ?

Xy/\uGaH
13.02.2010, 17:25
А ты сходи почитай книжки как вывести крыс может помогут он тебе.
Так играй кто тебе мешает,двигают значит боятся.

А кто тебе сказал, что я с серва ушол? а может я тот МГ?
[/b]
Если ты тот МГ то дай бог тебе здоровья :)

ElfTorgaw
13.02.2010, 17:31
Если ты тот МГ то дай бог тебе здоровья :)
[/b]
Спасибо конешно,но я вобще пошутил на счет этого. :-P 8-)
Просто тебе никто не признается, что именно он этот МГ, если он сам не спалится в чем я сомневаюсь.
Так что недельки 2-3 подвигает и надоест ему.

Rigard
13.02.2010, 17:37
Омгг этот задр даже на фул серв прорвался шяс пришел двинул ее и убежал в сз( от падачи)

Ваше предлагаю ловить его я его гонял около 10 часов на 1 споте в айде как тока он лител я его лил он потом сутки не двигал меня

Xy/\uGaH
13.02.2010, 17:47
Спасибо конешно,но я вобще пошутил на счет этого. :-P 8-)
Просто тебе никто не признается, что именно он этот МГ, если он сам не спалится в чем я сомневаюсь.
Так что недельки 2-3 подвигает и надоест ему.
[/b]
Я знаю что пошутил. ну все ровно дай бог здоровья.


Омгг этот задр даже на фул серв прорвался шяс пришел двинул ее и убежал в сз( от падачи)

Ваше предлагаю ловить его я его гонял около 10 часов на 1 споте в айде как тока он лител я его лил он потом сутки не двигал меня
[/b]
Да вот он просто отморозок полный..
Я ему говорю давай дам 2ккк зен скажи кто меня заказал..
А он пишет нет я не скажу, я честно двигаю... он ещё и честный)))

Гм.. прочитайте плиз тему, войдите в эту ситуацию с нашей стороны..
Мы те которые плотят 19 в месяц, я понимаю что это капля в океане ну все же.

TakeR
13.02.2010, 17:47
Меня сегодня за утро 5 раз слили 2 раза подвинули хотя варов не скем нет
relax 8-) Не че я не переживаю .

Rigard
13.02.2010, 17:49
да здвиг это игровая тема просто надо таких бубликов продувать резиновыми палочками сутками их лить и все потом еше сами зен будут платить что бы их не лили...

MaXxXwell
13.02.2010, 17:50
Ув.ГМ .... прошу забанить этого МГ так как он нарушает баланс сервера !

На С2 за такое или же за подобные случаи банили ( в начале ) - прошу воплотить в реальное это и здесь ! 8)

С уважением Palondo 8)

Xy/\uGaH
13.02.2010, 17:52
Меня сегодня за утро 5 раз слили 2 раза подвинули хотя варов не скем нет
relax 8-) Не че я не переживаю .
[/b]
Фух ну почему же так тяжело доходит до людей..
Причем тут слили ?
тебя слили 1 раз чтоб спот забрать и всё..
А меня и других двигает один человек... целенаправленно.



да здвиг это игровая тема просто надо таких бубликов продувать резиновыми палочками сутками их лить и все потом еше сами зен будут платить что бы их не лили...
[/b]
да правильно игровая..
Ну так давайте двигать своими чарами..
Почему ссыкотно им так ? бояться так же стоять возле стены и считать ворон..
Хотят и рыбку съесть и на ***ке посидеть.. сори конечно ну в тему..

Rigard
13.02.2010, 18:00
Фух ну почему же так тяжело доходит до людей..
Причем тут слили ?
тебя слили 1 раз чтоб спот забрать и всё..
А меня и других двигает один человек... целенаправленно.
да правильно игровая..
Ну так давайте двигать своими чарами..
Почему ссыкотно им так ? бояться так же стоять возле стены и считать ворон..
Хотят и рыбку съесть и на ***ке посидеть.. сори конечно ну в тему..
[/b]
ну просто есть такие люди у которых смысл игры мешать им это нравится например комунить.
а есть такие которые злопамятные может ты ему кс(основному чару) а он создал этого и льет тебя заа кс. или еше ченить мож обазвал его ну всякое бывает.
я с таким сталкивался меня на с2 лили сильно пока не извенился я думал что я прав а он что он и оказалаась что мы друг друга не понели

Xy/\uGaH
13.02.2010, 18:05
ну просто есть такие люди у которых смысл игры мешать им это нравится например комунить.
а есть такие которые злопамятные может ты ему кс(основному чару) а он создал этого и льет тебя заа кс. или еше ченить мож обазвал его ну всякое бывает.
я с таким сталкивался меня на с2 лили сильно пока не извенился я думал что я прав а он что он и оказалаась что мы друг друга не понели
[/b]
Рич..
ну значит ему весь сервер ксил и унижал... и он щас мстит всем..

ElfTorgaw
13.02.2010, 18:07
Рич..
ну значит ему весь сервер ксил и унижал... и он щас мстит всем..
[/b]
А может из-за того, что вы его не взяли в гуилд))

Xy/\uGaH
13.02.2010, 18:11
А может из-за того, что вы его не взяли в гуилд))
[/b]
Кстати... вот ты правильно написал..
Он подавал заявку на форуме у нас..
И Все написали что ЗА ИС ( Испытательный срок ) и ГМ сказал ЗА
Ну после этого он исчез.. и вот 2 недели даёт о себе знать..
Хотя честно глупо это всё до ужаса..
Гм думаю что то придумает...

TeMHbIu
13.02.2010, 18:17
Повтор с1 или с2 не помню =)
знал человека с начало открытия помоему с2, был челоек который со спотов двигал, но самое интересное то что он делал это в открытую :-D, некоторые даже давали ему камни зен шмот) чтоб он не двигал их ночью :)
P.S. написал это к тому Хулиган может ты его подкупишь :-D чтоб он тебя не двигал, ну там камушков дашь или зен предложишь побольше :D

Aloned
13.02.2010, 18:20
сам будешь заниматься тем что не любишь, сливать со спотов просто так, удачи тебе в этом нелегком деле, попиаришь себя на отличненько, вспоминай тех кого ты обидел, слил со спота, если двигают только вас, один и тот же человек, значит не просто так, еть такая локация как калима, отличное место, нубу до конца 100 % не дойти. тем больее в к5-6

Microsoft
13.02.2010, 18:21
сам будешь заниматься тем что не любишь, сливать со спотов просто так, удачи тебе в этом нелегком деле, попиаришь себя на отличненько, вспоминай тех кого ты обидел, слил со спота, если двигают только вас, один и тот же человек, значит не просто так, еть такая локация как калима, отличное место, нубу до конца 100 % не дойти. тем больее в к5-6
[/b]

Альт+Ф4 и дойдешь куда угодно. Ну или свитч.

Xy/\uGaH
13.02.2010, 18:24
сам будешь заниматься тем что не любишь, сливать со спотов просто так, удачи тебе в этом нелегком деле, попиаришь себя на отличненько, вспоминай тех кого ты обидел, слил со спота, если двигают только вас, один и тот же человек, значит не просто так, еть такая локация как калима, отличное место, нубу до конца 100 % не дойти. тем больее в к5-6
[/b]
я не сказал ещё последнего слова..
может я так написал чтоб привлечь внимания игроков.. и делов то ..
Я такого делать не буду поверь

Aloned
13.02.2010, 18:24
стою спокойно в калиме 5 сутками и ничего не происходит, у него же, на более сильной локации умудряются двигать, находят его в релике, ремаине, его выслеживают, а значит сам виноват что его двигают, возможно мне просто везет, может и ошибаюсь, но выглядит это именно так

Xy/\uGaH
13.02.2010, 18:30
стою спокойно в калиме 5 сутками и ничего не происходит, у него же, на более сильной локации умудряются двигать, находят его в релике, ремаине, его выслеживают, а значит сам виноват что его двигают, возможно мне просто везет, может и ошибаюсь, но выглядит это именно так
[/b]
Так мне по твоему ещё нужно убегать от него или что ??
Да ужас чё вы бред такой несёте..
Пусть двигают только своими чарами а не подставными!!!

DeathFrost
13.02.2010, 18:51
Да лан не дойти,вон какой-то васька додумался сделать так - качнуться до лайтнинга и все в вит,и все =)
дойдешь куда над. )

Aloned
13.02.2010, 19:05
Да лан не дойти,вон какой-то васька додумался сделать так - качнуться до лайтнинга и все в вит,и все =)
дойдешь куда над. )
[/b]
поучи их ещё чему нибудь, пусть больше способов узнают :)


это по любому надо прекращать, но основного чара ищи в своих врагах

ElfTorgaw
13.02.2010, 19:15
Тогда следует вывод, алонеда не толкают, не сливают, значит МГ из фуриков 90%( все могут ошибаться)

Xy/\uGaH
13.02.2010, 19:20
поучи их ещё чему нибудь, пусть больше способов узнают :)
это по любому надо прекращать, но основного чара ищи в своих врагах
[/b]
Стас в том то и дело, что нет как бы так сказать "врагов, соперников"
Ни с кем в конфликты не входил.. и не собираюсь, я пришол сюда поиграть ради удовольствия..
Надоел реал где вечно нужно деньги, чтоб что то прокрутить или что то заработать.
Ну когда и тут не дают просто поиграть, это выводит временами и вот решил написать тут.
Думаю многих беспокоит эта тема...
Нечего я тут не хотел сказать и темболее показать.. что вот я крутой буду всех лить. кто со мной играл знает что я не конфликтный человек и ищу всегда компромис в ситуациях.. всегда можно решить проблему с помощью слов.. ну не в этом случае.. если я ему пишу давай разберемся чем я провинился перед тобой. то в ответ получаю ты заказан.. Это что какой то Экстрим Сервер ? Где друг друга заказывают..
п.с Если у тебя кишка не тонка слей основным чаром. давай повоюем.. гилд на гилд или Ван на Ван.



Тогда следует вывод, алонеда не толкают, не сливают, значит МГ из фуриков 90%( все могут ошибаться)
[/b]
Да гадать тупо в этой ситуации..
Я вот думаю что это впереди меня в топе на 1 или 2 позиции человек..
Скажу прямо думаю что Ричард..
Он сам говорил что он 18 часов возле компа, у него такой стиль игры.
Ну я не могу доказать это и обвинить человека в этом..
Хотя думаю в МУ играет очень много трусов.. которые даже в игре не могут сказать да это Я!

magnet
13.02.2010, 19:28
Тогда следует вывод, алонеда не толкают, не сливают, значит МГ из фуриков 90%( все могут ошибаться)
[/b]
Мы такого не практиковали никогда, но начали, право слову, на эту тему задумываться уже)
Удивлён услышать такое от человека, который у нас побывал....

Aloned
13.02.2010, 19:31
Тогда следует вывод, алонеда не толкают, не сливают, значит МГ из фуриков 90%( все могут ошибаться)
[/b]
ха ха, логика высший класс :) по мимо нас ещё 3 гильдии в алике)

ElfTorgaw
13.02.2010, 19:32
Мы такого не практиковали никогда, но начали, право слову, на эту тему задумываться уже)
Удивлён услышать такое от человека, который у нас побывал....
[/b]
Я ж написал, что могут все ошибаться)
Хотя Колхоз может быть легко)
Ты ж обогнал Мутабора и догоняешь мазая)
В твоем случае варинтов много и они тут вобще не пишут , значит не хотят палится)

lark69
13.02.2010, 19:38
Ещё как вариант,какой-нибудь нуб с другого сервака вспомнил тебя.

DeathFrost
13.02.2010, 19:44
MUTABORA двигали я видел в икарусе с FURYSTORMOM по воробьям крутили =))

legion777
13.02.2010, 20:27
а мне кажется это какойто нуб который играет плохо и качается долго из завести двигает всех кто качается на cool локациях ну и топ100

NoNik
13.02.2010, 20:47
..ili dvigaet za ka4 v buduwim..pri jelanii vbl4islit' mojno 8-)

Xy/\uGaH
13.02.2010, 20:52
..ili dvigaet za ka4 v buduwim..pri jelanii vbl4islit' mojno 8-)
[/b]
научи как... очень буду рад вычислить кто это

lark69
13.02.2010, 21:05
научи как... очень буду рад вычислить кто это
[/b]
Это называется,лишь бы что-нибудь ляпнуть.Самый быстрый способ это через ГМ...(Если будет много жалоб,хотя вон в таркане так ничего и не сделали со сливом. )
А так,делает это точно кто-то не из топ 20,ибо за 500кк...А вот заказать могли и из 20 и ниже.
Так что он просто ляпнул и всё)
А ну ещё может быть он хакер,тогда да.

NightFire(BK)
13.02.2010, 21:07
Номак ты же понимаешь что такими действиями ты заработаешь себе новых врагов и уже кач станет не таким сладким,меня например не двигают,двигают тех кто в топе чтобы он потерял свои позиции,теперь думай кому это выгодно?

Xy/\uGaH
13.02.2010, 21:16
Номак ты же понимаешь что такими действиями ты заработаешь себе новых врагов и уже кач станет не таким сладким,меня например не двигают,двигают тех кто в топе чтобы он потерял свои позиции,теперь думай кому это выгодно?
[/b]
привет.
я не кого сливать не буду
создал тема так. чтоб привлечь внимание людей..а то как другие темы. бах бах и забыли..
хотелось бы конечно, чтоб ГМ помог в этом вопросе. я за честную игру.. и думаю тут большинство за честную игру

Despik
13.02.2010, 22:00
Посрать на этого МГ....
ДЦ сервера вот че больше мешает...
А так этот Мг пару раз сдвинул и потом мимо пролетал не двигал...но кроме него есть кому еще двигать...!
Могу дать 100% это топ20!

завтра CS :beer:

Barizhon
13.02.2010, 22:22
омг . вы поверили в то ,что этому мг кто-то дает зен ? да он вам скажет ,что это его ScouT попросил или DeaDMazau, хз кто угодно , тоже поверите ? если что-то выяснять ,то нужно сначало понять какое из алли не двигают .
Подумайте ,может вы видели кого-то кто постоянно стоял с эльфом без пт ,а в последнее время перестал , из-за того что запускает МГ , ну если конечно он не в 3 окна играет или у него несколько компов . Очень часто людей выдаёт "похожесть" ников ... к примеру EddyLove . скорее всего ник основы тоже на английском языке ( не просто латинскими буквами ,а именно англ язык ) и "красиво" написан , типо 1 буква заглавная ,остальные маленькие , может тоже из двух слов . Может это и глупо звучит ,но у очень многих людей есть так называемая "похожесть" ников , даже у себя , посмотрите на ники персов на своем акк ,думаю как минимум процентов 60 убедиться в этом . Так же "подчерк" , разные люди пишут по разному , к примеру Ж , кто-то пишет j ,кто-то zh , кто-то }l{ ..Ч - кто-то ch , кто-то 4 ну и так далее.. так же активность игры в определенное время суток . если он любит двигать ночью , значит и основа утром / днем афк ,а ночью "бодротствует" в игре..все эти мелочи могут очень сильно сузить круг подозреваемых ..ну эт так , мысли вслух :)

з.ы. кстати читая заново свой пост я вспомнил одну темную личность , такую как LightLord. он очень быстро поднялся в топе и неплохо задротствует , явно настроен на топ1 ..у него явно есть мотив ..

lark69
13.02.2010, 22:34
Фулл баф+ельф без пт 9 ресов,встал на 200 в канрти,сутки рес.

Barizhon
13.02.2010, 22:45
Фулл баф+ельф без пт 9 ресов,встал на 200 в канрти,сутки рес.
[/b]
я знаю,что он качаеться с elftorgawom . но это не меняет сути дела ,как не крутите. он отличный подозреваемый . одна только похожесть ников (LightLord и EddyLove) даёт мне 40% уверенности,хоть и мелочь . еще 20% накидывает то ,что он оочень хочет быть на призовых местах в топе . еще 10 % то что он ( насколько я знаю ) без алли . а двигают походу все кланы . и еще 10% то ,что он ни с кем особо не общаеться ,а как говориться в тихой жопе глисты водятся :D друзья , я лишь вам дал пищу для размышления , еще не доказано ,что это он , по приглядеться стоит .

MaXxXwell
13.02.2010, 22:50
я знаю,что он качаеться с elftorgawom . но это не меняет сути дела ,как не крутите. он отличный подозреваемый . одна только похожесть ников (LightLord и EddyLove) даёт мне 40% уверенности,хоть и мелочь . еще 20% накидывает то ,что он оочень хочет быть на призовых местах в топе . еще 10 % то что он ( насколько я знаю ) без алли . а двигают походу все кланы . и еще 10% то ,что он ни с кем особо не общаеться ,а как говориться в тихой жопе глисты водятся :D друзья , я лишь вам дал пищу для размышления , еще не доказано ,что это он , по приглядеться стоит .
[/b]
Парень отбрось свои сомнения от Лайта , ибо он ГМ АЛЬТЕРА , а ему не свойственно двигать своих соклановцев !

Ты прав насчет мотива- он стремится первым быть 8)

ElfTorgaw
13.02.2010, 22:53
я знаю,что он качаеться с elftorgawom . но это не меняет сути дела ,как не крутите. он отличный подозреваемый . одна только похожесть ников (LightLord и EddyLove) даёт мне 40% уверенности,хоть и мелочь . еще 20% накидывает то ,что он оочень хочет быть на призовых местах в топе . еще 10 % то что он ( насколько я знаю ) без алли . а двигают походу все кланы . и еще 10% то ,что он ни с кем особо не общаеться ,а как говориться в тихой жопе глисты водятся :D друзья , я лишь вам дал пищу для размышления , еще не доказано ,что это он , по приглядеться стоит .
[/b]
Он не задротствует поверь мне)Если бы он хотел быть топом то делал ресы часов за 16 с легкостью.
И если не ошибаюсь он вроде бы до сих пор АГМ альтеры.Думаю он не сливает своих мемберов ради места под солнцем)

Barizhon
13.02.2010, 22:56
это печально..ведь эти суждения очень даже похожи на правду . ну да ладно , будем следить далее -_-

з.ы. я найду тебя .. EddyLove !

Xy/\uGaH
13.02.2010, 22:59
Не думаю Лайту есть чем заняться кроме этого..
Обидно что ГМ.. просмотрел тему и вышел.. пофиг на все ему тут)
ну правильно главно чтоб бабки давали

Barizhon
13.02.2010, 23:02
Не думаю Лайту есть чем заняться кроме этого..
Обидно что ГМ.. просмотрел тему и вышел.. пофиг на все ему тут)
ну правильно главно чтоб бабки давали
[/b]
да мы радоваться должны тому ,что он вообще эту тему просмотрел . может что-то и надумает .

DeviL™
13.02.2010, 23:09
Да и не только топ 25двигает.друга героем играл,за ночь не сколько раз пытался подвинуть.

Xy/\uGaH
13.02.2010, 23:15
да мы радоваться должны тому ,что он вообще эту тему просмотрел . может что-то и надумает .
[/b]
А твой ник как в игре?

DeviL™
13.02.2010, 23:19
Мой как и тут токо без символа.я тогда не своим играл Elusive

Barizhon
13.02.2010, 23:25
А твой ник как в игре?
[/b]
я инкогнито . но я знаю твоего чара которым ты сегодня бушевал и двигал всех и это я тебе в пм написал и сказал ,что знаю кто ты . поэтому ты знаешь мой ник .

-Loki-
13.02.2010, 23:28
да здвиг это игровая тема просто надо таких бубликов продувать резиновыми палочками сутками их лить и все потом еше сами зен будут платить что бы их не лили...
[/b]
Гг помню на с1 мне тип по 3 рола платил чтобы я его не трогал))) А по теме - если не будут сливать или двигать и играть не интересно будет . . .

Xy/\uGaH
13.02.2010, 23:32
я инкогнито . но я знаю твоего чара которым ты сегодня бушевал и двигал всех и это я тебе в пм написал и сказал ,что знаю кто ты . поэтому ты знаешь мой ник .
[/b]
интересно)
так говори ник всем... какого чара мне приписали :D

Barizhon
13.02.2010, 23:39
интересно)
так говори ник всем... какого чара мне приписали :D
[/b]
да не важно , это мои "думки" . если я прав ,то ты подумаешь , бля он гений , а если ты чист ,ты подумаешь какой я придурок . я не стану тут описывать с чего я сделал этот вывод ,всеравно я не смогу доказать на 100 % это .

DeviL™
13.02.2010, 23:40
Может знает кто настоящего чара (Hobbit-a)или как то так ник:)?

Xy/\uGaH
13.02.2010, 23:45
да не важно , это мои "думки" . если я прав ,то ты подумаешь , бля он гений , а если ты чист ,ты подумаешь какой я придурок . я не стану тут описывать с чего я сделал этот вывод ,всеравно я не смогу доказать на 100 % это .
[/b]
)))))))))))))))))))))))))))))))) улыбнуло
Ты чего там себе накрутил ? )) гений )))
Если бы нужно было я бы тебя слил бы своим чаром и всё )) ггг
Это крыси подставными сливают)
Шерлока Холмса пересмотрел наверн.

Barizhon
13.02.2010, 23:52
)))))))))))))))))))))))))))))))) улыбнуло
Ты чего там себе накрутил ? )) гений )))
Если бы нужно было я бы тебя слил бы своим чаром и всё )) ггг
Это крыси подставными сливают)
Шерлока Холмса пересмотрел наверн.
[/b]
не угадал , скорее House M.D 8-)
и как раз он практикует частенько фразу - Все лгут .

p.s. я кстати нигде не упомянул то ,что этот чар меня слил

Xy/\uGaH
14.02.2010, 00:29
это ведь ты сегодня CrazyBoss'ом чудил в таркане . я не расскажу никому , если ты просто перестанешь заниматься такими глупостями .
Это мне написал Barizhon в пм)
слушай ты или кури меньше или фильмов меньше смотри)))

Barizhon
14.02.2010, 00:38
да никто не скажет ,что он сливала ,ясное дело . раслабся O:-)

DeviL™
14.02.2010, 01:25
Опа этого чудика тоже не раз замечал за сливом.только обвинения-докажи.:)или не тупи нах номаку лить тарк если он там не качается?:)

Afterman
14.02.2010, 02:11
это все догадки, и я думаю было бы очень хорошо, если б эти догадки хотя бы на 50% совпадали с реальностью.

единственное что я хотел сказать, так это обратиться к админу сервера, который очень просто может узнать какой основной чар у того или иного твинка. Основания почему он должен прислушаться к нам следующие

1. Слишком много людей хотят знать кто эти 2-4 чара которые всем мешают играть. Думаю это тот самый случай, когда нужно выполнить небольшой каприз большенства
2. На сервере должен присутсвовать хоть какой-то порядок, но при таком раскладе нельзя никаким иным способом узнать, кто эти люди, которые мешают другим играть.
3. На сервере, как и в реальной жизни, никто и никогда не должен остаться безнаказанным. В данном же случае наказать этих людей невозможно, так как догадаться по нику что это за человек невозможно.

Исходя из этого определенные люди пользуются недостатками сервера и уверенны в том что могут делать все что хотят и оставаться безнаказанными.

надеюсь так долго продолжаться не будет

Drake
14.02.2010, 05:13
омг . вы поверили в то ,что этому мг кто-то дает зен ? да он вам скажет ,что это его ScouT попросил или DeaDMazau, хз кто угодно , тоже поверите ? если что-то выяснять ,то нужно сначало понять какое из алли не двигают .
Подумайте ,может вы видели кого-то кто постоянно стоял с эльфом без пт ,а в последнее время перестал , из-за того что запускает МГ , ну если конечно он не в 3 окна играет или у него несколько компов . Очень часто людей выдаёт "похожесть" ников ... к примеру EddyLove . скорее всего ник основы тоже на английском языке ( не просто латинскими буквами ,а именно англ язык ) и "красиво" написан , типо 1 буква заглавная ,остальные маленькие , может тоже из двух слов . Может это и глупо звучит ,но у очень многих людей есть так называемая "похожесть" ников , даже у себя , посмотрите на ники персов на своем акк ,думаю как минимум процентов 60 убедиться в этом . Так же "подчерк" , разные люди пишут по разному , к примеру Ж , кто-то пишет j ,кто-то zh , кто-то }l{ ..Ч - кто-то ch , кто-то 4 ну и так далее.. так же активность игры в определенное время суток . если он любит двигать ночью , значит и основа утром / днем афк ,а ночью "бодротствует" в игре..все эти мелочи могут очень сильно сузить круг подозреваемых ..ну эт так , мысли вслух :)

з.ы. кстати читая заново свой пост я вспомнил одну темную личность , такую как LightLord. он очень быстро поднялся в топе и неплохо задротствует , явно настроен на топ1 ..у него явно есть мотив ..
[/b]


По поводу зен,действительно не факт.. Мне он писал что makrey у него спот забрал,за это он на мне отрывается).хотя мак вроде последнее время никого не трогал..
Второе.. Человек плохо знает русский язык.Тоесть он не просто с ошибками пишит.а реально его плохо знает..



я знаю,что он качаеться с elftorgawom . но это не меняет сути дела ,как не крутите. он отличный подозреваемый . одна только похожесть ников (LightLord и EddyLove)
[/b]

Пообщаешся с одним и другим,поймешь какая большая разница между ними)

Rigard
14.02.2010, 06:02
Скажу прямо думаю что Ричард..
Он сам говорил что он 18 часов возле компа, у него такой стиль игры.
[/b]
хех

если кто еше думает также можете начать меня лить я не обижусь но в ответ буду лить 24\7

Anima
14.02.2010, 07:13
Ягами Лайт Лорд... Хммм... Должно быть он и есть Кира...

Шутка конечно) По теме - это не АГМ Альтеры, КрэйзиБосс - не перс Номака, как мне кажется. И на счет слив чаров - я точно знаю кто за этим стоит.

lark69
14.02.2010, 07:17
Ник и доказательства в студию.

Anima
14.02.2010, 07:19
Спокойно, всему свое время.

lark69
14.02.2010, 07:27
Я знаю кто убил Кеннеди,но не скажу,всему своё время.

Ragnarec
14.02.2010, 08:00
это все догадки, и я думаю было бы очень хорошо, если б эти догадки хотя бы на 50% совпадали с реальностью.

единственное что я хотел сказать, так это обратиться к админу сервера, который очень просто может узнать какой основной чар у того или иного твинка. Основания почему он должен прислушаться к нам следующие

1. Слишком много людей хотят знать кто эти 2-4 чара которые всем мешают играть. Думаю это тот самый случай, когда нужно выполнить небольшой каприз большенства
2. На сервере должен присутсвовать хоть какой-то порядок, но при таком раскладе нельзя никаким иным способом узнать, кто эти люди, которые мешают другим играть.
3. На сервере, как и в реальной жизни, никто и никогда не должен остаться безнаказанным. В данном же случае наказать этих людей невозможно, так как догадаться по нику что это за человек невозможно.

Исходя из этого определенные люди пользуются недостатками сервера и уверенны в том что могут делать все что хотят и оставаться безнаказанными.

надеюсь так долго продолжаться не будет
[/b]

Да, такое не нравится всем, и мне в том числе - но боюсь админ на подобную просьбу не прореагирует и будет, вобщем то, прав - слив одна из составляющих игры, хош - не хош, придется чаров проверять (своих, на предмет стоит еще на АФК чи уже в сэйве...).

Да что говорить про таркан? с калимы сливают ежедневно :-o

Xy/\uGaH
14.02.2010, 08:04
хех

если кто еше думает также можете начать меня лить я не обижусь но в ответ буду лить 24\7
[/b]
рич без обид сказал как думаю. ты так же можеш думать что это я двигаю.. а тут сопли распустил чтоб подозрение типо упало с меня..
ну на самом деле.. да администрация ну помогите разобраться в этой ситуации.. просто хотим наказать человека и всё...

DeviL™
14.02.2010, 10:12
Безплатно врядли помогут.:)

Rigard
14.02.2010, 11:08
меньше афк парни и вопрос решится сам

MaXxXwell
14.02.2010, 11:13
Я думал когда Шаровик лил тарк весь , думал что это рук Ригарда , но потом узнал , что акк продан и и все сомнения отпали... Не думаю,что это Ригард , думаю просто нупас какой -то , которому делать нефиг 8)


меньше афк парни и вопрос решится сам
[/b]
не все могут проводить столько времени за компом , как ты и др.

Xy/\uGaH
14.02.2010, 15:56
меньше афк парни и вопрос решится сам
[/b]
посмотрим на тебя когда будет работа. и другие заботы)
Сам когда учился было круто уйма свободного времени.. временна меняются

zZZzZZzzZZzzZZzzZZ
14.02.2010, 16:25
блин что вы как малые дети я немогу понять, ну слили и слили, если пару раз вас слил 1 итотже человек и стал на спот другой человек пару раз то лейте 2 человека, и еще что за бред узнавать кто основной чар мне как то пофигу у меян сливных нету пусть гмы делают но смысла невижу в этом ИМХО

Timavir
14.02.2010, 16:37
А как администрация разбереться? Если даже у кого и есть сливной чар, то думаю он зареген на другом аккаунте, нежели основной. Играют тупо в два окна, одним сливают, вторым качаются.
Разве можно както это отследить, кто основной перс?

Xy/\uGaH
14.02.2010, 16:44
А как администрация разбереться? Если даже у кого и есть сливной чар, то думаю он зареген на другом аккаунте, нежели основной. Играют тупо в два окна, одним сливают, вторым качаются.
Разве можно както это отследить, кто основной перс?
[/b]
всё можно))
видно же что с одного ип заходят..
это всё проверяеться легко

zZZzZZzzZZzzZZzzZZ
14.02.2010, 17:08
хулиган попробуй не поспи пару ночей и посливай его,может отстанет, а так не тебя 1 сливают меня не только люди льют с вар гуильда но и много левых ников, когда я в атлансе после реса стою много нубов бегают толкают и льют

MUTABOR
14.02.2010, 17:17
Чел добился чего хотел)
НОМАК уже играет по его правилам)
удачи)

Barizhon
14.02.2010, 18:00
блин что вы как малые дети я немогу понять, ну слили и слили, если пару раз вас слил 1 итотже человек и стал на спот другой человек пару раз то лейте 2 человека, и еще что за бред узнавать кто основной чар мне как то пофигу у меян сливных нету пусть гмы делают но смысла невижу в этом ИМХО
[/b]
чувак , да ты ж спалился :D блин , любой играющий здесь захочет узнать основных чаров знаменитых сливал , ну блин , даже если он не трогал ,то тупо даже из-за банального интереса ...ну , колись , как сливалу назвал ?))

Microsoft
14.02.2010, 18:12
чувак , да ты ж спалился :D блин , любой играющий здесь захочет узнать основных чаров знаменитых сливал , ну блин , даже если он не трогал ,то тупо даже из-за банального интереса ...ну , колись , как сливалу назвал ?))
[/b]

EddyLove :)

zZZzZZzzZZzzZZzzZZ
14.02.2010, 18:24
ахахаххаах :-D :-D кул ребят да вы гении у меян дк и эльф есть я эльфа не качаю, а вы еще говорите а сливном чаре :-D :-D


EddyLove :)
[/b]
а ты осади Microsoft, был какойнить подазрительный косяк с моей стороны по поводу сливного чара а тем более этого EddyLove посмотри на мои ники в игре :-(

MaXxXwell
14.02.2010, 18:29
ахахаххаах :-D :-D кул ребят да вы гении у меян дк и эльф есть я эльфа не качаю, а вы еще говорите а сливном чаре :-D :-D
а ты осади Microsoft, был какойнить подазрительный косяк с моей стороны по поводу сливного чара а тем более этого EddyLove посмотри на мои ники в игре :-(
[/b]
а при чем здесь ники в игре ? :D

лучше бы ты просто молчал , а то начал отвечать :) Еще спалишься, лучше оффайся с темы 8)

zZZzZZzzZZzzZZzzZZ
14.02.2010, 18:31
а при чем здесь ники в игре ? :D

лучше бы ты просто молчал , а то начал отвечать :) Еще спалишься, лучше оффайся с темы 8)
[/b]
да я могу и тут посидеть уверяю тебя это не мой и сливных чаров нету и вобще не с кем конфликтов нету кроме вара, а за ники то что у меня таких нету!

Barizhon
14.02.2010, 18:44
да я могу и тут посидеть уверяю тебя это не мой и сливных чаров нету и вобще не с кем конфликтов нету кроме вара, а за ники то что у меня таких нету!
[/b]
а слабо скрины сюда скинуть с твоих 2 акков ?)

zZZzZZzzZZzzZZzzZZ
14.02.2010, 18:46
а слабо скрины сюда скинуть с твоих 2 акков ?)
[/b]
без проблем сейчас кинуть?

Barizhon
14.02.2010, 18:50
давай

zZZzZZzzZZzzZZzzZZ
14.02.2010, 18:51
давай
[/b]
ок


ок
[/b]
Моя веб-страница (http://s005.radikal.ru/i210/1002/01/d9ba08734840.jpg)
это дк с эльфа тож кидать?

Barizhon
14.02.2010, 18:52
конечно :beer:

zZZzZZzzZZzzZZzzZZ
14.02.2010, 19:03
конечно :beer:
[/b]
эльф (http://s40.radikal.ru/i088/1002/07/f8bc8ee10357.jpg)



эльф (http://s40.radikal.ru/i088/1002/07/f8bc8ee10357.jpg)
[/b]
вопросы имеються ко мне??? троян стас не обижайся что ник заделал твой :wink:

Barizhon
14.02.2010, 19:09
ну вот . теперь если убийства и движения прекратяться , то будет ясно , что ЗЗЗЗ удалил перца с акк и сделал чистый скрин :)

zZZzZZzzZZzzZZzzZZ
14.02.2010, 19:09
ну вот . теперь если убийства и движения прекратяться , то будет ясно , что ЗЗЗЗ удалил перца с акк и сделал чистый скрин :)
[/b]
а мож это ты такой умный? а щас увидив скрин подставиш меня и все да?

Barizhon
14.02.2010, 19:28
а мож это ты такой умный? а щас увидив скрин подставиш меня и все да?
[/b]
в таком случае , тебе придеться очень грамотно отмазаться ,что это не ты :D

zZZzZZzzZZzzZZzzZZ
14.02.2010, 19:31
в таком случае , тебе придеться очень грамотно отмазаться ,что это не ты :D
[/b]
успокойся парень мне ненадо отмазывается ЭТО НЕ Я!

Barizhon
14.02.2010, 19:34
успокойся парень мне ненадо отмазывается ЭТО НЕ Я!
[/b]
эй! эй!.. полегче с этим приятель .. еще рано отмазываться :D

zZZzZZzzZZzzZZzzZZ
14.02.2010, 19:39
эй! эй!.. полегче с этим приятель .. еще рано отмазываться :D
[/b]
ты сам то можеш скрин предоставить с акк

Barizhon
14.02.2010, 19:41
ты сам то можеш скрин предоставить с акк
[/b]
нет , разве не видно по нику ,что этот акк на форуме создан для торговли . хочу огорчить,но им он и останеться - для торговли .

zZZzZZzzZZzzZZzzZZ
14.02.2010, 19:46
нет , разве не видно по нику ,что этот акк на форуме создан для торговли . хочу огорчить,но им он и останеться - для торговли .
[/b]
а что выложи скрин чего боишся или кого?

Barizhon
14.02.2010, 19:49
а что выложи скрин чего боишся или кого?
[/b]
не неси чушь , я тебе объяснил . твои детские ой давай давай да че ты боишься , тут не проканают , извини . даже если ты скажешь ,что я какой-то сливала ,то дальше то что ? будешь флудить в моих темах ? :D да и был бы я им , не стал бы так подробно расписывать способы вычислить сливалу .

zZZzZZzzZZzzZZzzZZ
14.02.2010, 19:54
не неси чушь , я тебе объяснил . твои детские ой давай давай да че ты боишься , тут не проканают , извини . даже если ты скажешь ,что я какой-то сливала ,то дальше то что ? будешь флудить в моих темах ? :D да и был бы я им , не стал бы так подробно расписывать способы вычислить сливалу .
[/b]
короче разговаривать с тобой безполезно ты трус а может даже и этот перс который сливает и этим все сказано!

Barizhon
14.02.2010, 20:01
короче разговаривать с тобой безполезно ты трус а может даже и этот перс который сливает и этим все сказано!
[/b]
а тебе 14 лет и этим все сказано .

zZZzZZzzZZzzZZzzZZ
14.02.2010, 20:02
а тебе 14 лет и этим все сказано .
[/b]
:-D причем тут возраст, а если тебе за 20 то ума я смотрю не больше

FromHELL
14.02.2010, 20:09
:D

was % bydyt ))))

Barizhon
14.02.2010, 20:26
даже если я скину сюда скрин акк , это ниче не изменит . и ежу понятно ,что сливала не на акк основы находиться .

zZZzZZzzZZzzZZzzZZ
14.02.2010, 20:45
даже если я скину сюда скрин акк , это ниче не изменит . и ежу понятно ,что сливала не на акк основы находиться .
[/b]
раз ты такой умный для чего скрин моих асс просил??? и с чего ты начинаеш бузить? тут вобще перешел на разговор как будто я сливало, успокойся, если ты говориш правду то мы оба знаем что не ты не я не сливалы! вот и все а кого сливают те пусть и разбираются.

MaXxXwell
14.02.2010, 21:57
ОФФ тему , ибо пошел один флуд !

Virgil
14.02.2010, 22:02
Nigga moment :D :D :D
автор молодец, морально я с тобой :D :beer:

Xy/\uGaH
14.02.2010, 22:18
Я в шоке.. чё вы с темы сделали??
Я тут хотел чтоб ГМ обратил на неё внимание.. ну понял что уже не обратит..
2 нуба зафлудили всё..

Legend Killer
14.02.2010, 22:28
Решение одно-->Нужно запретит игру в два окна и 50% проблем решутся :)

EnvoyDeviL
14.02.2010, 22:41
Решение одно-->Нужно запретит игру в два окна и 50% проблем решутся :)
[/b]
и 10-15% онлайна упадет..=)

Ehhh
14.02.2010, 22:57
Я в шоке.. чё вы с темы сделали??
Я тут хотел чтоб ГМ обратил на неё внимание.. ну понял что уже не обратит..
2 нуба зафлудили всё..
[/b]
ГМ ни чего не сделает.это игровой процес.забей и играй ))

Virgil
14.02.2010, 23:00
самый верный способ отомстить - это ждать, пока противник умрёт от старости.

Barizhon
14.02.2010, 23:18
Я в шоке.. чё вы с темы сделали??
Я тут хотел чтоб ГМ обратил на неё внимание.. ну понял что уже не обратит..
2 нуба зафлудили всё..
[/b]
ты за писаниной следи своей , хулиган :-D

нигер момент :D +1 , крутой мультос

darkspider
15.02.2010, 01:26
Предлагаю всем тем,кто не писсуарит,кидать скрин своего акка :-)

Xy/\uGaH
15.02.2010, 02:19
Предлагаю всем тем,кто не писсуарит,кидать скрин своего акка :-)
[/b]
думаю этого никто не сделает.. все пипи..
да и другие акк полюбе есть. со сливными чарами

Музыкант
15.02.2010, 02:51
половины не читал 00 ну в начале с хулиганом согласен :) надоело видеть как подставным чаром слили и бац сразу норм чел прибегает ))) уж извените ну таркан буду лить всех ))) пока не перестанут себе споты таким образом освобождать !!!

Exodus
15.02.2010, 02:52
Barizhon
Предрассудки человеческого эго, всегда мешали мыслить здраво. Приглядеться стоит к человеку, чья способность молоть языком гораздо выше, чем его интеллектуальная состоятельность.

Despik
15.02.2010, 02:58
половины не читал 00 ну в начале с хулиганом согласен :) надоело видеть как подставным чаром слили и бац сразу норм чел прибегает ))) уж извените ну таркан буду лить всех ))) пока не перестанут себе споты таким образом освобождать !!!
[/b]
Только таркан :)
а так нету у меня не сливного не для двиганий...не работает у меня 2 окно... :-(

Budda
15.02.2010, 03:14
EddyLove скока за алонеда попросишь ? =) а по теме забанят его или нет я думаю если сильно надо можно и нового перса создать

а вот в 2 окна оставьте впокое как же я хулигана буду двигать ? )))

Музыкант
15.02.2010, 03:25
думаю реперь сливной чар в таркане не понадобиться ))) можете терь меня искать буду ныкаться в попе таркана )) удачи Вам в вашем крысином деле !!!

EddyLove
15.02.2010, 04:47
Yoh! Vi rad mene videt'? za Aloned - 500kk ili 50 giapik! bb!)

Budda
15.02.2010, 05:44
Yoh! Vi rad mene videt'? za Aloned - 500kk ili 50 giapik! bb!)
[/b]
mda dorogovato za etogo to noob4ega ) da i s drugom 9 tak ne postuply no zato budu znat' cenu )

ISKRA
15.02.2010, 09:30
Тема закрывается. Причина: троллинг, взаимные оскорбления.