PDA

Просмотр полной версии : АКЦИЯ:Верните БК его корону!


Skipper
14.02.2010, 10:59
Я предлагаю нам объединится и потребовать чтоб БК-у вернули его ХП и поправели другие скилы!!!Я вообше не понимаю чя это идея? Вы что умнее ВЕБЗЕН? :unknown: Верните назад силу чарам.Тут и так полный хаос! Эту игру создали не вы и максимум что вы можете изменит это %-ы дропа и експы а все остальное СТАНДАРТНЫЕ НАСТРОЙКИ вебзен.Вебзен все эти формулы,расчеты,скилы не за один день делала.А вы взяли и изменили как будто бы вы в Гейм-индустрии профы последнего уровня :: .Лучше баги уберите а не издевайтесь над чарами. 8-)

MaXxXwell
14.02.2010, 11:03
Я предлагаю нам объединится и потребовать чтоб БК-у вернули его ХП и поправели другие скилы!!!Я вообше не понимаю чя это идея? Вы что умнее ВЕБЗЕН? :unknown: Верните назад силу чарам.Тут и так полный хаос! Эту игру создали не вы и максимум что вы можете изменит это %-ы дропа и експы а все остальное СТАНДАРТНЫЕ НАСТРОЙКИ вебзен.Вебзен все эти формулы,расчеты,скилы не за один день делала.А вы взяли и изменили как будто бы вы в Гейм-индустрии профы последнего уровня :: .Лучше баги уберите а не издевайтесь над чарами. 8-)
[/b]
Ничего не вернут , ибо будет потом опять дисбаланс на сервере ! Не ной , сейчас все в равных условиях ! 8)

stiv
14.02.2010, 11:05
Я предлагаю нам объединится и потребовать чтоб БК-у вернули его ХП и поправели другие скилы!!!Я вообше не понимаю чя это идея? Вы что умнее ВЕБЗЕН? :unknown: Верните назад силу чарам.Тут и так полный хаос! Эту игру создали не вы и максимум что вы можете изменит это %-ы дропа и експы а все остальное СТАНДАРТНЫЕ НАСТРОЙКИ вебзен.Вебзен все эти формулы,расчеты,скилы не за один день делала.А вы взяли и изменили как будто бы вы в Гейм-индустрии профы последнего уровня :: .Лучше баги уберите а не издевайтесь над чарами. 8-)
[/b]
на данный момент хоть какой то баланс сделан со стороны ГМа, за что ему низкий поклон... Не нравится не играй 8-)

xxalexx
14.02.2010, 11:07
вебзен делали игру для 0 рес а у нас много ресов вот так это и останется тема не для главного в трещялку

Skipper
14.02.2010, 11:19
Я вообше неодного приличного сервера не видел чтоб скилы изменяли это инновация 8-)

MapcuaHuH
14.02.2010, 11:25
Согласен . Надругались над БК и теперь на все пишут не нравица не играй )) Я вот что думаю может - пусть все кто ЗА оставят пост в этой теме , может админ сжалица и вернет нам ХП ))
ЗА 8)

DoK
14.02.2010, 11:29
вебзен делала формулы,скилы,расчеты для безресетной игры...если Вы не в курсе,то в МУ изначально небыло рестартов:)
возврощать нечего ненадо...сейчас все очень даже хорошо:)

Skipper
14.02.2010, 11:33
вебзен делала формулы,скилы,расчеты для безресетной игры...если Вы не в курсе,то в МУ изначально небыло рестартовsmile.gif
возврощать нечего ненадо...сейчас все очень даже хорошоsmile.gif[/b]
Ты мг вот тебе и все по кайфу :-( .Увеличели вам ХП вот и кайфуете.А в реальных му-онлайн условиях БК бы вас всех проучил :wink: .Моя тема не нравится только тем кто не БК!Истинный БК меня поймет!!!
З.Ы Вебзен делала формулы,скилы,расчеты для безресетной игры...Причем тут ресетная или безресетная я на многих серверах играл (и немало из них качественней этой) нигде изменений не было, стандарты скилов и формул должны остатся не тронутыми!

MapcuaHuH
14.02.2010, 11:37
Ты мг вот тебе и все по кайфу :-( .Увеличели вам ХП вот и кайфуете.А в реальных му-онлайн условиях БК бы вас всех проучил :wink: .Моя тема не нравится только тем кто не БК!Истинный БК меня поймет!!!
[/b]
ХП им не поможет ))

FAPQ
14.02.2010, 11:55
я за стандартные игровые настройки ! 8-)

DreamAngel
14.02.2010, 12:03
ага верните все настройки, и Сумму не забудьте вернуть все что посрезали, и всем Суммам будет глубоко пофигу на БК :-o
а по теме врятли ГМ будет что либо менять

MUTABOR
14.02.2010, 12:06
Хотябы Бафф хп вернулиб_

Gashik
14.02.2010, 12:40
ага тогда еще верните МС 100% для СМа. ну или 80 хотя бы. Тупо все тема шлак. все как есть и так нормально! :x

TakeR
14.02.2010, 12:48
Я предлагаю нам объединится и потребовать чтоб БК-у вернули его ХП и поправели другие скилы!!!Я вообше не понимаю чя это идея? Вы что умнее ВЕБЗЕН? :unknown: Верните назад силу чарам.Тут и так полный хаос! Эту игру создали не вы и максимум что вы можете изменит это %-ы дропа и експы а все остальное СТАНДАРТНЫЕ НАСТРОЙКИ вебзен.Вебзен все эти формулы,расчеты,скилы не за один день делала.А вы взяли и изменили как будто бы вы в Гейм-индустрии профы последнего уровня :: .Лучше баги уберите а не издевайтесь над чарами. 8-)
[/b]
ненравиться не играй :-)

Tver
14.02.2010, 13:16
:-( я тоже ЗА! грёбаный ДК и так только на спотах качаеца, а ещё и в ПвП нуб :-(

VEDbMAK
14.02.2010, 13:17
ненравиться не играй :-)
[/b]
+1

DestructoR
14.02.2010, 13:26
Я предлагаю нам объединится и потребовать чтоб БК-у вернули его ХП и поправели другие скилы!!!Я вообше не понимаю чя это идея? Вы что умнее ВЕБЗЕН? :unknown: Верните назад силу чарам.Тут и так полный хаос! Эту игру создали не вы и максимум что вы можете изменит это %-ы дропа и експы а все остальное СТАНДАРТНЫЕ НАСТРОЙКИ вебзен.Вебзен все эти формулы,расчеты,скилы не за один день делала.А вы взяли и изменили как будто бы вы в Гейм-индустрии профы последнего уровня :: .Лучше баги уберите а не издевайтесь над чарами. 8-)
[/b]
Zabud eto kak strashnij son)) buhahaha^^^etomu ne bit ;)

DeathFrost
14.02.2010, 13:33
Blade Master и со всеми этими обрезаниями будет тут самый сильный на фулл статах.
Сейчас,да,дисбаланс полный - это бред,БК бред рес на ровне с СМ МГ и ДЛ о_О - честно говоря нелепость.

Skipper
14.02.2010, 13:39
Ешо надо эти фулл статы набит :-(
З.Ы А тем кто говорит "не нравится не играй" тем все поф*гу.Они только и умеют АФК стоят и скорей всего они не БК-ом играют 8-) .А я за улучшение сервера :wink:

Arsik
14.02.2010, 13:41
Ну вы сами поймите если всё вернуть тут 80 % будут ДК !! И просто бегать и понтаватся ! с 1 рес килл например мг 5 рес в чём интерес??? А тут всё ровно ! Если хочешь пвп так серваков много !!!!

MapcuaHuH
14.02.2010, 13:48
Ну вы сами поймите если всё вернуть тут 80 % будут ДК !! И просто бегать и понтаватся ! с 1 рес килл например мг 5 рес в чём интерес??? А тут всё ровно ! Если хочешь пвп так серваков много !!!!
[/b]
А что сейчас справедливого ? МГ и ДЛу дают больше статов , кач у них быстрее . И как результат они в ПвП рулят . Где ты видишь интерес ?? Где баланс ?

DeathFrost
14.02.2010, 13:49
ну вот если хочешь пвп серваков много,зачем этот портить?)

KoCaPb[SM]
14.02.2010, 13:55
tyt rylit MG!!!! y nego 5 hp za 1 stat + esli baff Bkwnii y nego bolwe hp poly4aetsa 4em y DK!!!!

Skipper
14.02.2010, 13:57
Вообшето это тоже ПВП сервак (еслиб был для кача то админы выключили бы ПВП режим :-D
Тут ваше дисбаланс ДЛ блин силнейе БК :-( .Это жесть.Дл качат легко а БК трудно но всеравно ДЛ силнейе и где же тут баланс.К томуже ДЛ-у дали новый кул скил он 5-6 ударов за секунду делает с крутым ДМГ.А бк как лузер дешевую магию подсунули не скил а дермо!После нового скила ДЛ ,от комбо не толку просто не успеваеш!!Я за секунду комбо делаю а ДЛ уже 10 раз новым скилом успевает ударит.Кароч админу стоит задуматся :-x

Revival
14.02.2010, 14:22
Где баланс ?
[/b]
Баланс тут: Power Buff (http://muruz.ru/crshops5.html)...

Trojan
14.02.2010, 14:36
Сейчас всё нормально. Если вернуть стандарт, то пвп умрёт. Всех будет драть сумонер, т.к. у него дмг нереальны. Для справки на тесте на стандартных настройках, дк убивал ероху за 10-11 минут, а сумонер за 2 минуты. Я играю за БК, Хп и так нормально, просто статы кидать нормально надо. А меняют настройки достаточно часто, особенно это развито на приватных серверах. ГМ неплохо постарался. Просто нужно немного доработать.
На счёт вебзэна, там действительно безресетная игра, тоесть придел статов около 3 тысяч. Вот для тех условия и был настроен данный, или как вы его называете стандартный баланс...

П.С. Согласен... Дарк Лорд сильноват. Но при пвп раскачке на ДК, кладу ДЛа достаточно просто...

Skipper
14.02.2010, 14:39
Баланс тут: Power Buff... [/b]
мдее... капитализм блят :-(

Trojan
14.02.2010, 14:43
Для справки при стандартных настройках, СМ может достигнуть МСа, который будет давать 100%, ДК безконечные ХП, Сум баф, который убивает деф и дмг в 0.

MONK
14.02.2010, 14:45
Убейся, не нравиться не играй, или иди ВебЗену письмо катай.

Skipper
14.02.2010, 14:49
Убейся, не нравиться не играй, или иди ВебЗену письмо катай. [/b]
мне жаль тебя :-(

Gashik
14.02.2010, 14:50
8-) ну флуда развели. Нормальный Баланс сейчас! Лучший где бы то я ни видел!

BRO
14.02.2010, 14:52
Делаем так , всех чаров урезаем чтоб максимум 1к статов было и всё за рес 1 поинт.(ШУТКА)
надо штоб СКИЛЛ ТРЕЕ запахал с 1 ЛВЛа!!!и не згорал вот решения проблемы!
ДАЁШ СКИЛЛ ТРЕЕ!

Gashik
14.02.2010, 14:53
Делаем так , всех чаров урезаем чтоб максимум 1к статов было и всё за рес 1 поинт.(ШУТКА)
надо штоб СКИЛЛ ТРЕЕ запахал с 1 ЛВЛа!!!и не згорал вот решения проблемы!
[/b]
Поддерживаю! и Давайте уже 3-и винги вводить Тупость играть на 5 сезоне и без 3-х! ТУПОСТЬ!

BRO
14.02.2010, 14:56
Поддерживаю! и Давайте уже 3-и винги вводить Тупость играть на 5 сезоне и без 3-х! ТУПОСТЬ!
[/b]
Они есть токо АНЦ для их варки Нету.

MONK
14.02.2010, 14:56
мне жаль тебя :-(
[/b]
Жалеют слабых и убогих, это точно не я. А вот ты, нытик, на таких похож. Ничего тебе не изменят.

Gashik
14.02.2010, 14:57
Они есть токо АНЦ для их варки Нету.
[/b]
да просто кому то лень за ними идти тупо в топе рвутся с ресами =)

N-Zi
14.02.2010, 14:57
ешё один....таких тем уже штук 10 создавали !!!!и не вернули ниче (кажысь :D )!

Gashik
14.02.2010, 14:59
:-D Ну и ладно мне и так комфортно=)))

darkspider
14.02.2010, 15:10
Сам играю БК,насчёт баффа как на S2 категорически против.
Но немного в %-ном соотношении добавить можно было бы. :wink:

BRO
14.02.2010, 15:16
ешё один....таких тем уже штук 10 создавали !!!!и не вернули ниче (кажысь :D )!
[/b]
Ты Писимист!! если хоть 350+чел скажет чтоб сделали скилл трее незгораевим и с 1 лвла ето уже большенство.
вот дисбаланс стал у мг какой ппц, мг 400 лвл все в ВИТ 14000к ето без шмота+хп и без бафа
вса вмесе 36900хп ,ето нормалино?!я молчю про ПвП Дла и СМа СМ б*ет ДЛа по 300-400, дл по 1к! ето без коня с конем то ховайся! см по 200-50!вот ето дисбаланс!

MUTABOR
14.02.2010, 15:19
мое мнение- баланс убог, но играю молча.

Gashik
14.02.2010, 15:31
Да уж. Я на самом деле верю что когда нибудь и тут что то путевое выйдет. А сейчас тоже играю молча =)

FearLess
14.02.2010, 16:16
Тема убогая... в топку... Автор нытик.
посчитай сколько бк в топ100 и других классов.

xxalexx
14.02.2010, 16:37
online 701 еслиб было плохо всем много бы не играло меня все устраивает я БК

lirik
14.02.2010, 18:09
баф вполне нормальный и при таком бафе БК будет рулить 100% а вот длительность бафа можно было бы и добавить а то в пвп заибёш... бафать сам себя

МERLIN
14.02.2010, 18:21
Я предлагаю нам объединится и потребовать чтоб БК-у вернули его ХП и поправели другие скилы!!!Я вообше не понимаю чя это идея? Вы что умнее ВЕБЗЕН? :unknown: Верните назад силу чарам.Тут и так полный хаос! Эту игру создали не вы и максимум что вы можете изменит это %-ы дропа и експы а все остальное СТАНДАРТНЫЕ НАСТРОЙКИ вебзен.Вебзен все эти формулы,расчеты,скилы не за один день делала.А вы взяли и изменили как будто бы вы в Гейм-индустрии профы последнего уровня :: .Лучше баги уберите а не издевайтесь над чарами. 8-)
[/b]
Не читал постов после первого,но отвечу точно в точку.
Арсен-ты НУБ!!!


баф вполне нормальный и при таком бафе БК будет рулить 100% а вот длительность бафа можно было бы и добавить а то в пвп заибёш... бафать сам себя
[/b]
А ты нрг качай...охалявился .

abarmot
14.02.2010, 18:28
Я предлагаю нам объединится и потребовать чтоб БК-у вернули его ХП и поправели другие скилы!!!Я вообше не понимаю чя это идея? Вы что умнее ВЕБЗЕН? :unknown: Верните назад силу чарам.Тут и так полный хаос! Эту игру создали не вы и максимум что вы можете изменит это %-ы дропа и експы а все остальное СТАНДАРТНЫЕ НАСТРОЙКИ вебзен.Вебзен все эти формулы,расчеты,скилы не за один день делала.А вы взяли и изменили как будто бы вы в Гейм-индустрии профы последнего уровня :: .Лучше баги уберите а не издевайтесь над чарами. 8-)
[/b]
ты нуб смирись
играй молча или иди на другой серв
никто не заметит что ушел ты))

NightFire(BK)
14.02.2010, 19:11
Вы бесите ужс,бк может рулить и без этого баффа.Да если вы думаете что на 2-3 ресах бк будет рулить то это не так,учитесь играть.

darkspider
15.02.2010, 01:16
!
А ты нрг качай...охалявился .
[/b]
Товарисч видимо не знает,что длительность баффа ХП у БК равна 4-ём минутам на фулл статах...

legion777
15.02.2010, 02:26
вот играю я БК с 1 рез у меня вит 25 небольше сегодня был cs по преказу вкачал 600+ вит + раскачал дерево скилов и получил бафф на 7к хп в итоге во время cs меня мало кто мог слить да и слили меня раз 8 чтоли если не меньше! по мне так нормально все зделали но я был бы не против чтоб вернули обратно) :D :D :D

МERLIN
15.02.2010, 02:37
Товарисч видимо не знает,что длительность баффа ХП у БК равна 4-ём минутам на фулл статах...
[/b]
Ты с луны?:)
На с2 на фулл нрг -около полу часа.А здесь ,судя по длительности МС от нрг(растет),и бафф ДК (логично будет-да?)тоже.
Ламер!)

МERLIN
15.02.2010, 02:48
У меня колоссальный опыт на S2 прост,вот скоро гляну на S5 как ;)
[/b]
Нда..а помнишь как я тебя колоссалил!? )

lirik
15.02.2010, 02:48
Ты с луны?:)
На с2 на фулл нрг -около полу часа.А здесь ,судя по длительности МС от нрг(растет),и бафф ДК (логично будет-да?)тоже.
Ламер!)
[/b]
А вот надо было создать БК и посмотреть как твой баф увеличится по времени от нрг, то что у тебя МС растёт неговорит о том что ростёт длительность бафа у бк, она нихрена не ростёт и рости небудет если наш любимый ГМчик ничево незделает)

МERLIN
15.02.2010, 02:53
Вот как...
Он меня ввел в заблуждение,говоря про фулл статы!
Ламер! :)

Despik
15.02.2010, 02:54
кто играет дк те за ... остальные против...
А мне поф :-P

MONK
15.02.2010, 04:01
вот я ниразу на КС не умер)

Murderon
15.02.2010, 04:10
Нда..а помнишь как я тебя колоссалил!? )
[/b]
Теска жжжешь ) +999999.......
убил )

А по теме можно было бы сделать например так....
без прокачанного скил три баф 50%
а с скил три 60%

а не так как сейчас что б ровно 50% это скил три качать надо.

ЗЫ но никто ничего не изменит так, как тут група людей сказали повесятся, если БК оставят с настройками вебзена. :-o

Revival
15.02.2010, 09:22
К примеру продолжительность баффа у ДК:
60(seconds) + Energy/10(seconds) - 12%[/b]
Должно быть так, проверьте, кто ДК!

Тут впринципе, можно прокачать ДК в баланс ХП с DMG, чтобы не падать от рефа, но он и так качает 3 параметра, еще и до 400, а надо будет качать 4 параметра, чтобы хотя бы уровнять DMG c ХП, вследствии чего, увеличится время набивания рес и все ДК, тупо вылетят из ТОП 100.
А вот кидать 5000 (30000 ХП под бафф) статов в ХП, чтобы уровнять ДМГ в 30к, врядли кто будет, так как с ресом падает Exp и нужно идти кач на более сильных мобам, где будет Exp норм, но для этого нужен DMG, так что ДК ХП не качает не из-за жадности- время и DMG.

По поводу, что ДК будет и при таком баффе рулить, дык пусть Админ урежет ему Комбо, как Суммонеру Berserker, посмотрим, кто тут будет рулить и педалить :-D :

Combo base = (str+agi+ene)/4

Или сделать, чтобы удар Комбо зависел от Vitality, вместо Energy:

Combo base = (str+agi+vit)/2

Ну че, слабо? :-D

Barizhon
15.02.2010, 12:39
' date='Feb 14 2010, 01:55 PM' post='220698']
tyt rylit MG!!!! y nego 5 hp za 1 stat + esli baff Bkwnii y nego bolwe hp poly4aetsa 4em y DK!!!!
[/b]
аа так вот в чем дело ! друзья , теперь всё встало на свои места .
спасибо брат !

Pampers
15.02.2010, 12:40
убогие споры )) прокачивайте руки, а не всякую дрянь ввиде мастер лвл)) :-P

DoK
15.02.2010, 13:22
Мне не понятно одно....а что щас то бк-шкам не нравиться?:)))
Баф сразу увеличивает хп в 2 раза...или есть такие кто уже перешел по дефолту за этот порог?нет,да и не скоро перейдут)
Вы все кричите про фулл статы..да,не спорю,на фулл статах бафф увеличивает хп в 5 или скока там раз...но до фулл статов еще дожить надо,и большинство забьет на игру или там чаров продадут до этого момента :)
Опять же...бафф при стандартных настройках вебзена сейчас бы увеличивал хп на очень очень мало...а тогда заноют те,кто пришли на сервер пофаниться, добить чара ресов на 30,пока зима и делать собственно нечего. То у них было при вкаченных 300 в вит с бафом ~3к хп,а то будет ~1.7 к :)

RePtiLe
15.02.2010, 13:24
как бы, в топ 100 целых 39 БК и всего 6 МГ, так что я думаю всё нормально с БК, раз за них играют :)

Revival
15.02.2010, 13:32
иди с крыши прыгни со своими предложениями! или отреж себе х.й и я посматрю как ты продолжешь размножться!
[/b]
Иди подгузники смени! :-D
Суммонеру отрезать то, что ты предлагаешь не получиЦо физиологически и с точки зрения анатомии.)
Эка неведаль, сделали баланс урезав бафф на ХП...
Когда это ДК ХП качал??? На КС?? Так там плотность ХП увеличина на 80%, будешь по ХП лупить, как на локации по SD!
ДК это че Эльф, который каждого баффает, это основа Party, баффнул 1 раз и все с ХП!
А Вы одним махом урезали не только одному ДК ХП, но и всем, кто будет с ним в Party!
Так что, перед тем, как что-то резать, надо было просто подумать!
Пусть GM ответит, что, мол, ничего не будет менять и не будет вводить Смену класса персанажа!^^

P.S. DK с 500к ХП улетал с Тронки за мост! Да кому я это говорю, бэта-тестерам, которые ниодного чара не прокачали больше 50 рес...

darkspider
15.02.2010, 14:46
Нда..а помнишь как я тебя колоссалил!? )
[/b]
Дооо,почти по теме ляпнул :wink:
Создай на любом PvP серве 5 сезона себе БК - догони его до фулл статов и посмотришь сколько будет Бафф длиться :wink:

Теска жжжешь ) +999999.......
убил )
[/b]
А ты меня своей убогостью убиваешь,лишь бы пост набить,видимо сам забыл как в SZ стоял и не гавкал^^

Trojan
15.02.2010, 15:43
СМ подправить. Урезать ХП МГ. ДЛу немного дмг порезать. И всё будет защибись!