PDA

Просмотр полной версии : NECRO и....


Despik
16.02.2010, 03:12
Я не знаю кто там кого кинул мне это вообще не интересно.
Мой акк НЕКРО стал с сегодняшнего дня как и ларк88.
По поводу этих акк я писал знакомым в аську...Попался мне топ2 нынешний, написал ему!
Писал этому человеку без негатива даже со смайлом :)
На что я увидел что я черт и все в этом роде , бог за мной следит чуть ли не проклят был ...короче кучу гадостей не обоснованных.
Знаю хорошо нынешний гуилд этого мегамэна и не хочу с ними сорится из за вот этого уважаемого.
Но Деструктор на будущие тебе , если ты не хрена не знаешь метлу свою держи в орту.!
Я тебя не обзывал не в аське и не тут...
Тема вообщем что бы знали в чих руках НЕКРО.
Ну и надеюсь руководство Фуриков проведет беседу...

Дустр если будешь отвечать то будь добр не так как в аське.!!!

lark69
16.02.2010, 03:59
Я не знаю кто там кого кинул мне это вообще не интересно.
Мой акк НЕКРО стал с сегодняшнего дня как и ларк88.
По поводу этих акк я писал знакомым в аську...Попался мне топ2 нынешний, написал ему!
Писал этому человеку без негатива даже со смайлом :)
На что я увидел что я черт и все в этом роде , бог за мной следит чуть ли не проклят был ...короче кучу гадостей не обоснованных.
Знаю хорошо нынешний гуилд этого мегамэна и не хочу с ними сорится из за вот этого уважаемого.
Но Деструктор на будущие тебе , если ты не хрена не знаешь метлу свою держи в орту.!
Я тебя не обзывал не в аське и не тут...
Тема вообщем что бы знали в чих руках НЕКРО.
Ну и надеюсь руководство Фуриков проведет беседу...

Дустр если будешь отвечать то будь добр не так как в аське.!!!
[/b]
Скинь переписку в icq ;)

Anima
16.02.2010, 12:53
Если начнет на эту тему говорить руководство фуриков, у вас вообще уши в трубочку свернутся. Толя, чисто от меня, вам и вашей банде - побойтесь бога, такие гадкие разводы устраивать. Ничего хуже чем это дерьмо я еще не встречал в онлайне. Да и перед родителями постеснялись бы, ведь девушек у вас судя по всему не было и нет. Или они все еще умирают в больницах?!? Я просто не могу понять, как можно так лгать????? Осторожнее ребятки, жизнь таких штучек не прощает.

lugstyle
16.02.2010, 13:05
Если начнет на эту тему говорить руководство фуриков, у вас вообще уши в трубочку свернутся. Толя, чисто от меня, вам и вашей банде - побойтесь бога, такие гадкие разводы устраивать. Ничего хуже чем это дерьмо я еще не встречал в онлайне. Да и перед родителями постеснялись бы, ведь девушек у вас судя по всему не было и нет. Или они все еще умирают в больницах?!? Я просто не могу понять, как можно так лгать????? Осторожнее ребятки, жизнь таких штучек не прощает.
[/b]
Это верно.
Не стоило так поступать с человеком который во благо для вас, потратил деньги после чего вы его наглым образом кинули, еще и ждете вежливого общения. :-o

DestructoR
16.02.2010, 13:09
Ну,что Я могу сказать,всё,что Я думал Я сказал ему в ПМ!Жди покупателя,он появится,главное жди.И обязательно так кинет,да так,как никогда не кидали,и окажешься кинутым как вы сделали это над парнем!

braTIK
16.02.2010, 13:13
Мой акк НЕКРО стал с сегодняшнего дня как и ларк88.
[/b]
Вчера и позавчера чей он был ?)))

ISKRA
16.02.2010, 13:16
Вчера и позавчера чей он был ?)))
[/b]
Спасибо что сообщили информацию про продажу асс. Я думаю гм проведет расследование по данным асс и ip, и если ip адреса совпадут, то участники сделки получят бан асс и ip

google
16.02.2010, 13:16
а чё вы на толика наехали и на гильдию в целом? они тут не причём вообще,я чара продал,и отдал все данные ему как пологаеться,он всё сменил а уш потом мне деньги перевёл... и как я мог всё назад вернуть если он всё сменил? видимо он его потом продавал или дал комуто кач его и его кинули,а он решил на НЕКРО грешить.... вот и всё виноват только он сам,остальные не причём

DestructoR
16.02.2010, 13:23
Только за то,что Вы продаёте аккаунт,тем самым вы нарушаете устав правил игрового процесса,за что будете наказаны ГМо'м в ходе разберательств.

MUTABOR
16.02.2010, 13:25
Люблю муруз, за эту ерись она была есть и будет, всегда все друг друга кинуть хотят

Artemka
16.02.2010, 13:31
видимо он его потом продавал или дал комуто кач его и его кинули,а он решил на НЕКРО грешить.... вот и всё виноват только он сам,остальные не причём
[/b]

Что ты мелишь?! Хоть бы уже не отмазывался! Вчера ты, на форуме продавал тот же Soleil Scepeter ,который был на НЕКРО! А сегодня говоришь что уже не причем !? Как это понимать? И асс он никому не давал он сам качал НЕКРО,потом на следующее утро у него было ДЦ,он заходит , а ему пишет Account Invalid!
P.S. Ребята, вы заврались,если имеете смелось так кидать человека, ссылаясь на болезнь девушки, то уж имейте смелость в этом признаться.

Barizhon
16.02.2010, 13:35
короче , кое-что объясню . это будет полезно знать всем и seregkazy в том числе ну или хз там кто кого и когда кидал .
Если человек зарегистрировал почту на @mail.ru то он всегда сможет его вернуть ,при любых обстоятельствах . знаете почему ? потому что при восстановлении пароля от мыла ( когда ты заполняешь много данных ,типо имя, фамилия ,секретный ответ и так далее ) учитываются не те данные какие менялись ,а те которые были введены при регистрации . я могу зарегистрировать мыло ,и сразу поменять эти данные и не один человек не узнает те данные которые были введены лично мною при регистрации . так что даже если и получиться угнать чье-то мыло ,то хозяин,тот кто его регистрировал всегда сможет его вернуть .
не имейте дел с теми акантами ,которые зарегистрированы на @mail.ru , это самое дирьмовое место для регистрации игровых акаунтов .
будьте бдительны..

Despik
16.02.2010, 13:36
Ой ой ой ужас....вы че тут несете ?
Ув. я на рузе играю очень давно и еще не разу не кого не кидал тут да и вообще на приделах му.
Хотя МОГ и не раз....
Не буду не перед кем оправдываться , кричите че хотите...только при чем тут я ? если ЗА некро играл и качал не я..и как я там мог кого то кинуть.
Деструктор переходишь все границы...

google
16.02.2010, 13:38
короче , кое-что объясню . это будет полезно знать всем и seregkazy в том числе ну или хз там кто кого и когда кидал .
Если человек зарегистрировал почту на @mail.ru то он всегда сможет его вернуть ,при любых обстоятельствах . знаете почему ? потому что при восстановлении пароля от мыла ( когда ты заполняешь много данных ,типо имя, фамилия ,секретный ответ и так далее ) учитываются не те данные какие менялись ,а те которые были введены при регистрации . я могу зарегистрировать мыло ,и сразу поменять эти данные и не один человек не узнает те данные которые были введены лично мною при регистрации . так что даже если и получиться угнать чье-то мыло ,то хозяин,тот кто его регистрировал всегда сможет его вернуть .
не имейте дел с теми акантами ,которые зарегистрированы на @mail.ru , это самое дирьмовое место для регистрации игровых акаунтов .
будьте бдительны..
[/b]
убеся лол,хуже чуши ещё не читал :-o

MUTABOR
16.02.2010, 13:40
Деструктор переходишь все границы...
[/b]
А по моему это делаете вы,кидаете народ потом еще и выгораживаете себя правыми

Despik
16.02.2010, 13:43
А по моему это делаете вы,кидаете народ потом еще и выгораживаете себя правыми
[/b]
Подумай КАК я могу кинуть кого то на НЕКРО? я этого чара качаЛ?это мой был акк ?
а у кого я его уже взял, кто отдал мне его ... я ХЗ тот кого кинули или кто кинул мне на это вообще посрать....
Кто вы?? или че то не понимаю или вы гоните...

MUTABOR
16.02.2010, 13:46
Подумай КАК я могу кинуть кого то на НЕКРО? я этого чара качаЛ?это мой был акк ?
а у кого я его уже взял, кто отдал мне его ... я ХЗ тот кого кинули или кто кинул мне на это вообще посрать....
Кто вы?? или че то не понимаю или вы гоните...
[/b]
Учитывая что 1й хозяин был у вас в ги, потом продал чара потом кинул на его, и чар пошел к тебе- все это продумано для выманивания бабок,.

Kaifat
16.02.2010, 13:53
Спасибо что сообщили информацию про продажу асс. Я думаю гм проведет расследование по данным асс и ip, и если ip адреса совпадут, то участники сделки получят бан асс и ip
[/b]
у меня динамический ip и что мне за это бан,что постоянно с разных захожу? ))

Despik
16.02.2010, 13:53
Учитывая что 1й хозяин был у вас в ги, потом продал чара потом кинул на его, и чар пошел к тебе- все это продумано для выманивания бабок,.
[/b]
типо я в доле? :)

Ладно распинаться не буду...кидала ну кидала...у всех свое мнение.
Дестр сочтемся ;) скрины твоих плз плз гвс и т.п я тебе еще ткну в лицо ;)

braTIK
16.02.2010, 14:06
Кинули и кинули флаг в руки этим людям!

Игра продолжается...

Pilik
16.02.2010, 14:26
Весело читать и догонять по ходу делу. Описывали бы в первом посте всю суть, не одни же на форуме.

FainT
16.02.2010, 14:33
Прямо таки Санта-Барбара-)

Drake
16.02.2010, 15:01
короче , кое-что объясню . это будет полезно знать всем и seregkazy в том числе ну или хз там кто кого и когда кидал .
Если человек зарегистрировал почту на @mail.ru то он всегда сможет его вернуть ,при любых обстоятельствах . знаете почему ? потому что при восстановлении пароля от мыла ( когда ты заполняешь много данных ,типо имя, фамилия ,секретный ответ и так далее ) учитываются не те данные какие менялись ,а те которые были введены при регистрации . я могу зарегистрировать мыло ,и сразу поменять эти данные и не один человек не узнает те данные которые были введены лично мною при регистрации . так что даже если и получиться угнать чье-то мыло ,то хозяин,тот кто его регистрировал всегда сможет его вернуть .
не имейте дел с теми акантами ,которые зарегистрированы на @mail.ru , это самое дирьмовое место для регистрации игровых акаунтов .
будьте бдительны..
[/b]
Даже если купить мыло,а потом его сразу удалить и зарегить заново.Со своими данными и т.п.Продавец мыла сможет его восстановить. Так по крайне мере на маил.ру

seregkaz
16.02.2010, 15:34
Вчера и позавчера чей он был ?)))
[/b]
ЕБ*на в рот что за гавно, мой акк некро был, КАК ЕГО МОГУТ ПЕРЕПРОДАВАТЬ? если его сп*здили нереальным образом фу пздц даже читать не хочу, вы там все замешаны


Учитывая что 1й хозяин был у вас в ги, потом продал чара потом кинул на его, и чар пошел к тебе- все это продумано для выманивания бабок,.
[/b]
спасибо что человек умный понял

фу бля гавно одно, хоть нах баньте меня, это все было продумано, твои слова ларк: останься плиз некром в гуилд, когда поняли что я не останусь или вообще запорю чара, сразу забрали, сразу стало понятно что другой играет некром

некрасиво делаете, 100 вмз еще хоть не сильно меня лоханули, но если гавно НЕКРО самый первый хозяин, повторюсь, ТЫ ЕЩЕ РАЗ БУДЕШЬ КИДАТЬ ПОДОБНЫМ способом, а именно говорить ЧТО У НЕГО ДЕВУШКА В БОЛЬНИЦЕ, то желаю тебе НЕСЧАСТЬЯ!

This Is My World
16.02.2010, 15:59
А ВОТ И НЕ ПОДЕРЕТЕСЬ !

Xy/\uGaH
16.02.2010, 15:59
ууу как интересно)
Люди не ведите разговоры со школьниками.
а ещё хуже со школьниками - кидалами..
бить вас надо

Despik
16.02.2010, 16:01
Вообще удалите или закройте тему....
Подумайте если все так хреного на* мне говорить что НЕКРО мой? молчал бы и молчал....
Просто вы не знаете не чего и тут кричите...да он кидала да и он..все в сговоре...!!!
И обвинят человека что он кидала они в сговоре...как говорится факты факты...а метлой махать каждый способен...

NoNik
16.02.2010, 16:08
tot kto mojet razrulit' etu situaciyu nablyudaet navernyaka za tem kak vu tut ne obosnovano na dogadkah vudvigaete obvineniya dr drugu.navernoe ne piwlo vremya dlya ego rewitel'nuh deistvui po PRAVILAM servera..podojdem.. 8-)

seregkaz
16.02.2010, 16:09
ууу как интересно)
Люди не ведите разговоры со школьниками.
а ещё хуже со школьниками - кидалами..
бить вас надо
[/b]
с тем с кем я говорил по телефону уж явно не школьник, а неграмотно быдло какое то, но жалость все таки меня не спасла (

lark69
16.02.2010, 16:37
Сплошная голословность и не единого доказательства.

braTIK
16.02.2010, 16:37
с тем с кем я говорил по телефону уж явно не школьник, а неграмотно быдло какое то, но жалость все таки меня не спасла (
[/b]
Правила нарушаете, а потом стонете что вас кинули

Ищите проблему в себе

Xy/\uGaH
16.02.2010, 16:41
Правила нарушаете, а потом стонете что вас кинули

Ищите проблему в себе
[/b]
какие правила?

Если по правилам тут разобрался..
То многих уже нужно было забанить.
Так как S>>ACC есть и будет!

ChixHunter
16.02.2010, 16:42
Вообще закройте тему....
[/b]