PDA

Просмотр полной версии : Почему ?..


Barizhon
16.02.2010, 22:15
Почему вы начали играть в Mu ?

MaXxXwell
16.02.2010, 22:22
Что значит почему ? Делать нефиг было зимой , вот и искал игрушку,чтобы время проводить дома, а не шляться по морозу ! На новый год Трамп подарил :-D :-D :-D

Despik
16.02.2010, 22:34
Зашел в клуб увидел эту игру и линейку...поиграл в то и то и решил му...
Ой было давно ппц еще аленетион и Молдова была...лучше серваков еще не встречал.

MaXxXwell
16.02.2010, 22:36
Зашел в клуб увидел эту игру и линейку...поиграл в то и то и решил му...
Ой было давно ппц еще аленетион и Молдова была...лучше серваков еще не встречал.
[/b]
а я впервые поиграл в МУ тоже в клубе , я тогда числился в 10 лучших игроков своего города , таким задротом был , в компы неплохие деньги сливал , но лучше компы ,чем на сиги(наркотики) и бухло !

Despik
16.02.2010, 22:44
а я впервые поиграл в МУ тоже в клубе , я тогда числился в 10 лучших игроков своего города , таким задротом был , в компы неплохие деньги сливал , но лучше компы ,чем на сиги(наркотики) и бухло !
[/b]
Ага у меня еще тогда карточный модем был....в клубе на карточки филки стрелял :-P

Xy/\uGaH
16.02.2010, 23:34
родился с надписью на пузе ( Задрот в МУ )
Никто не мог понят, что это такое.. ну всё стало ясно в дальнейшем...

Malkon
16.02.2010, 23:53
2 друга подсадили....сначала на **rum,потом сюда перетащили..они забили,а я подсел=)

lugstyle
16.02.2010, 23:56
2 друга подсадили....сначала на **rum,потом сюда перетащили..они забили,а я подсел=)
[/b]
:D :D
Плохие друзья))

phlatline
17.02.2010, 00:32
Да... Помню му молдова:) ох и тяжелый там кач был, а в алинейшон помню на новый год два реса подарили 8)

legion777
17.02.2010, 00:34
2 друга играли говарили афигеная игра давай с нами вобщем я их послал и играл в css))) через месеца 3-4 решил поиграть поиграл около месеца нашол себе друзей ну и вобщем сервак накрылся!(( после чего через год нашол S2 зашол все понравилось вспомнил старое нашол старых друзей и досихпор)

Anima
17.02.2010, 02:45
Долго фанател от Диабло 2 (1ая часть на тот момент была ужу переварена), задротил ночами с другом по модему. Проходили пол года всеми персами и на всех уровнях сложности, и даже смертными героями... И всегда мечтали, как было бы здорово, если бы игру населяли реальные игроки. Проводили как - то время за пивом и стАриком в клубе, и тут вижу... Чел напротив во что-то рубится, похоже по интерфейсу на Д2, колбы, монстры.... Вот только все сверкает, сияет, переливается, а по небу летят золотые драконы... Я так и сидел часа 2 смотрел как он играет. Он мне еще рассказал, что драконы появляются, чрезвычайно редко, и есть специально обученные игроки, которые организуют кланы, охотников на драконов и день и ночь ищут их по всяким мирам... А еще есть легенда, что можно найти Вожака Золотых Драконов, но его никто не сможет победить... Это были времена, когда все разговаривали с НПЦ и писали в личку мобам. Времена когда мир МЮ был так неизведан и притягателен) Не то что сейчас, сплошные цифры...

MONK
17.02.2010, 02:57
+1 Анима. Тоже в клубе увидел, тоже фанат Д2 и игра напомнила это. В клубе офф стоял, я сначала ДВ прокачал до 23 лвл, но так как был баг ДК и друзья играли ими то попробовал тоже. Баг заключался в том, что через трэйд как то убирались оружия и они у тебя исчезали, дамаг был такой же как и с пушками,но скорость будто с кулаков. ДК был там где-то 33 лвл. Еще из ярких ощущений когда выбили соул, а затем блесс, махнули это все на чаосы, их в магаз и вот те деньги. Тогда еще на Хостах выбивали в Д1, и я все думали что вещи +Л дают как раз удачу на выбивания камня. Помню как какой то парень продавал сатана с 20ХП, я купил его и думал что сейчас появяться крылья, но было разочарование :) В общем было весело, как раз МУ казался чем-то нобычным, фэнтезийным. А теперь правда, афк, тупой кач и математика -как кинуть статы и как получить наибольший дамаг....

Despik
17.02.2010, 03:00
Да... Помню му молдова:) ох и тяжелый там кач был, а в алинейшон помню на новый год два реса подарили 8)
[/b]
на молдове сделал 350 лвл с другом...так тяжело еще не где не было...
на аленетионе был топ1 см :)

Chemist
17.02.2010, 03:49
Зашел в клуб увидел эту игру и линейку...поиграл в то и то и решил му...
Ой было давно ппц еще аленетион и Молдова была...лучше серваков еще не встречал.
[/b]
ААААААААААААААА +1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за "Молдову" !!!!! Классика ептить)))))))
А если по теме, то играю еще с 0.97 версии)))) Тут играл на С1, и неделю назад зашел на сайтик и увидел С5 и начал))
З.Ы. Парралельно играю еще в 2 онлайн игры.

phlatline
17.02.2010, 07:21
на молдове сделал 350 лвл с другом...так тяжело еще не где не было...
на аленетионе был топ1 см :)
[/b]
ммм.. San7a*?:)

Despik
17.02.2010, 07:26
ммм.. San7a*?:)
[/b]
флудить не будем :)
жаль тут не снежинка* не ставится :)

Rigard
17.02.2010, 07:53
Поступил в уневер друг подсадил на мушку) дал поиграть 3 года уже играюсь без перебойно 24\7
а так давно играл но не 24\7

FearLess
17.02.2010, 08:07
+1 Анима. Тоже в клубе увидел, тоже фанат Д2 и игра напомнила это.
[/b]
В клубе стоял клиент городского сервера и постоянно парни играли в му, я не понимал что за игра, да и смысла не понимал когда они садились на ноч, ставили вечером клаву на мышку и спали до самого утра. Но в один прекрасный день никто не играл в кс, я и решил тоже попробывать в Му, зарегал акк у админа, сел начал бегать и чем-то дьябло напомнило...

Budda
17.02.2010, 08:52
В клубе начел играть когда диобло надоело ещё на оффе ну а потом затянулся

Barizhon
17.02.2010, 09:16
я был безумным любитилем рпг , увидел в клубе му ттс ,случайно встретил паренька ,который играл в нее и познакомился с ним тупо из-за му ,взял диск , и вот уже как лет 6 общаемся )
согласен , раньше от му ощущения были совсем какие-то другие ,а сейчас ,как верно подмечено ,это афк и математика .. на муруз пришёл только из-за того ,что он мне напомнил ттс, там было тоже офигенный онлайн ,правда квестов поболее намного ..кто играл там , не даст соврать :-P

Pilik
17.02.2010, 09:45
В больничке 10 раз лежал от ломки, сидел на герыче. Врачи сказали MU единственный выходи из ситуации, лучше зависеть от этого. И вкололи инъекцию сервера MUruz. Как видите выбора мне не дали.

ChixHunter
17.02.2010, 18:47
Научили играть годиков 3 назад. После того и подсел. :-)

darkspider
17.02.2010, 19:01
Начал еще чёрт знает когда,просто увидел очередную MMORPG и началось,поначалу клубы,потом дома инет,и вот щас... :-D
Пора бы забить)
Совет новым людям - НЕ НАЧИНАЙТЕ В НЕЁ ИГРАТЬ! :D

Gaury Gabriev
17.02.2010, 19:08
Потому что WoW ещё не вышел :ROFL:

EnvoyDeviL
17.02.2010, 19:12
Почти все теже самое как у всех...пошли с друзьями в клуб(уроки косили)они играли в му,а я в кс с ботами.....надоело попросил показать как играть и тп,на глобале 20+лвл набил потом на сетевую подсел:))

Legend Killer
17.02.2010, 19:28
Мне ГМ написал-прошу поиграй на моем серваке вот я и тут 8)

Ну а если по серезней люблю жанр РПГ вот и однажды подумал что стратегии,шутеры и все такое онлайн есть наверное и РПГ есть.Погуглил и нашел игры - что то похожое на ВОВ,Линейку ,ешо кучу кое чего и му.Поиграл в каждую пару дней и решил что МУ моя стихия :-D

Artemka
17.02.2010, 19:32
Потому что WoW ещё не вышел :ROFL:
[/b]

Ой,да ладно.... в WoW проиграл 3 года :-D ,бросил играть в WoW потому что надоело задротить, а в му начал играть потому что там не надо задротить. Поставил на AFK и занимайся своими делами :-D
P.S норм тема! Еще бы было круто создать тему сколько кому лет ! =)

NiqMo
17.02.2010, 19:32
В перывй раз было это в клубе в году 2004 вроде, тогда был городской серв, был там СМ 59 лвла. Но тогда она меня не сильно впечатлила, брат сидел постоянно в клубе за ней. Потом дома инет поставил, это уже год 2006-2007 был, брат тут же вспомнил Мушку и наткнулся на руз сезон 2 недавно окрывшийся. Я помню тогда ещё называл Му не хорошими словами. Брат начал за СМа ( брата звать Антон- antohka) качнул ему лвло 60-100 он захотел за ельфа, и отдал мне СМа сказав: Ты хоть чуток поиграй затянет. Сначало играл через день, потом каждый день по пару часов, потом только днём, ну и задротить начал только около полутора лет, по страшному задротить начал с июня 2009. Щас брат говорит я помешанный, а сам уже года 2 в завязке. Помню он мне ночной афк обламывал и специально комп вырубал. :-D :-D :-D Ну вот такая вот история.

MaXxXwell
17.02.2010, 19:39
В перывй раз было это в клубе в году 2004 вроде, тогда был городской серв, был там СМ 59 лвла. Но тогда она меня не сильно впечатлила, брат сидел постоянно в клубе за ней. Потом дома инет поставил, это уже год 2006-2007 был, брат тут же вспомнил Мушку и наткнулся на руз сезон 2 недавно окрывшийся. Я помню тогда ещё называл Му не хорошими словами. Брат начал за СМа ( брата звать Антон- antohka) качнул ему лвло 60-100 он захотел за ельфа, и отдал мне СМа сказав: Ты хоть чуток поиграй затянет. Сначало играл через день, потом каждый день по пару часов, потом только днём, ну и задротить начал только около полутора лет, по страшному задротить начал с июня 2009. Щас брат говорит я помешанный, а сам уже года 2 в завязке. Помню он мне ночной афк обламывал и специально комп вырубал. :-D :-D :-D Ну вот такая вот история.
[/b]
Мне тоже обламывают сейчас дневной афк, так как я на учебу ухожу , а пацан с комнаты берет и в тупю вырубает МУ и заходит в ВоВ ...а когда я прихожу -говорит следующее :" у тебя был дисконектик " ..я с него ржу и осознаю что он спецон вырубает и незнаю как правильно сказать ДЦ =)

DDDevil
17.02.2010, 19:46
Nu kak skazat',kogda tebe 15 let i zaxodiw v Klub gde vse kak narkomani sidyat na kakoi to xerne, tuda suda begaut)))toje zatyagivaet)))vot i na4alos' ! i nax ya v etot klub zawel:DD 8-) 8-) :D :D

*Volk*
17.02.2010, 19:49
Podryga podsadila ))

Pilik
17.02.2010, 19:53
Podryga podsadila ))
[/b]
Это реальный способ забыть о подруге. Она это спецом :D

NiqMo
17.02.2010, 20:02
Мне тоже обламывают сейчас дневной афк, так как я на учебу ухожу , а пацан с комнаты берет и в тупю вырубает МУ и заходит в ВоВ ...а когда я прихожу -говорит следующее :" у тебя был дисконектик " ..я с него ржу и осознаю что он спецон вырубает и незнаю как правильно сказать ДЦ =)
[/b]
хе Брат тоже так делает, а ещё когда поставлю будильник, чтоб ночью на рес пойти,тот вырубает и говорит: Он звинел винез,а ты не вставал, я тя будил ты чё то пробормотал и дальше спать" И так каждый ночной рес. :-D :-D :-D

MaXxXwell
17.02.2010, 20:08
хе Брат тоже так делает, а ещё когда поставлю будильник, чтоб ночью на рес пойти,тот вырубает и говорит: Он звинел винез,а ты не вставал, я тя будил ты чё то пробормотал и дальше спать" И так каждый ночной рес. :-D :-D :-D
[/b]
Брат подстава ! Когда я дома был , мне никогда никто не мешал , а тут тип с ночной приходит и каждый раз в ВоВчик играет , но мне обломно говорить , что я сюда РЕАЛ БАБКИ вкинул и что у меня горит премиум( потом еще 30 минут бы объяснял что такое премиум) .... вот такие вот обломы 8)

Eskobar
17.02.2010, 20:23
Друг на клубе показал красиво все было) (как дв евил крутит) уу

NiqMo
17.02.2010, 20:36
Брат подстава ! Когда я дома был , мне никогда никто не мешал , а тут тип с ночной приходит и каждый раз в ВоВчик играет , но мне обломно говорить , что я сюда РЕАЛ БАБКИ вкинул и что у меня горит премиум( потом еще 30 минут бы объяснял что такое премиум) .... вот такие вот обломы 8)
[/b]
Это когда мы ещё в мире, поссоримся там ппц :-D помню я его комп до винтика разобрал, когда он от меня модем спрятал. :-D :-D :-D :-D

Legend Killer
17.02.2010, 20:39
-говорит следующее :" у тебя был дисконектик " ..я с него ржу и осознаю что он спецон вырубает и незнаю как правильно сказать ДЦ =) [/b]
:lol: :ROFL:
Podryga podsadila ))[/b]
Это реальный способ забыть о подруге. Она это спецом[/b]
молодца подруга :D

MaXxXwell
17.02.2010, 20:42
Это когда мы ещё в мире, поссоримся там ппц :-D помню я его комп до винтика разобрал, когда он от меня модем спрятал. :-D :-D :-D :-D
[/b]
Да вы наверное друг друга льете ...Прикинь он пришел ночью , ты спать лег , у тебя будильник стоит ...Он короче вырубает будильник , заходит со своего компа . находит тебя и тупо льет и тебе на следующий день еще набивать ЛВЛы лишние (допустим) 7 часов - разве не обломно ?

Я представляю твою злость !

NiqMo
17.02.2010, 20:47
Да вы наверное друг друга льете ...Прикинь он пришел ночью , ты спать лег , у тебя будильник стоит ...Он короче вырубает будильник , заходит со своего компа . находит тебя и тупо льет и тебе на следующий день еще набивать ЛВЛы лишние (допустим) 7 часов - разве не обломно ?

Я представляю твою злость !
[/b]
Да щас опять посрались, придёт инет требовать будет,чтоб за своим компом посидеть, за моим ему впадлу, там Му стоит. :) Когда ещё с родителями жили,только так к маме бегал жаловался, страший брать ёпть.

detonate
17.02.2010, 20:49
начал играть все игры в клубе.С начала друзья играли в CS1.5 я с ними , они начали 1.6 я с ними , потом MUruZ S1 - я с ними:) , токо я S2 не играл я бросил когда серв 1 оффнул и начал CS пока неоткрылся S5 :)

Despik
17.02.2010, 20:54
Вывод один все начали играть из за клуба ...

А мне мамка мешает играть , часто за компом сидит , работает...а меня как на зло то сдвинут то еще что
то.

YaKuT
17.02.2010, 20:58
Меня мой сосед подсадил, сначало говорил типо гавно и т.д. Дальше затянуло...=) Меня еще друг разводил когда я нубом был он мне Блейд дал и говорит ета вещь очень ценная , плати мне каждый день по 10 камней=) , ну я и платил=) хДД

MaXxXwell
17.02.2010, 20:59
Вывод один все начали играть из за клуба ...

А мне мамка мешает играть , часто за компом сидит , работает...а меня как на зло то сдвинут то еще что
то.
[/b]
У меня мама вообще никогда за комп не садится когда я домой приезжаю ...потому что когда она хочет сесть, у меня всегда происходит что-то важное и мне срочно нужен инет..только когда афк -тогда садится в одноклассники ...А Отец вообще офигевал с меня ...приходил ,садился смотреть во что я играю и говорил :" Мда ...ты уже 3 неделю стоишь на одном месте и чертей вокруг себя крутишь ... нельзя в другое что-нибудь поиграть? "а было и такое что в ПРО 05 гдето тупо месяц засидал играл карьеру

В итоге я прошел 45 сезонов в МАСТЕР ЛИГЕ за 4 месяца ( была зима -сами понимаете) ...Просто я тогда только переехал , ходил только в школу и домой ...и в ПЕС засидал надолго ...потом на треню, на учебу и снова в ПЕС ! Кроме футбола -больше жизни то и не было в определенный момент !

YaKuT
17.02.2010, 21:03
ахахах.. ,а я свою маму научил АфК проверять.. я ей звоню .. -Мама, проверь
Мама нажала Ф11 -бьешь монстров . я -Оке, мама Ф11, дальше в одноклассники=)

NiqMo
17.02.2010, 21:08
У меня мама вообще никогда за комп не садится когда я домой приезжаю ...потому что когда она хочет сесть, у меня всегда происходит что-то важное и мне срочно нужен инет..только когда афк -тогда садится в одноклассники ...А Отец вообще офигевал с меня ...приходил ,садился смотреть во что я играю и говорил :" Мда ...ты уже 3 неделю стоишь на одном месте и чертей вокруг себя крутишь ... нельзя в другое что-нибудь поиграть? "а было и такое что в ПРО 05 гдето тупо месяц засидал играл карьеру

В итоге я прошел 45 сезонов в МАСТЕР ЛИГЕ за 4 месяца ( была зима -сами понимаете) ...Просто я тогда только переехал , ходил только в школу и домой ...и в ПЕС засидал надолго ...потом на треню, на учебу и снова в ПЕС ! Кроме футбола -больше жизни то и не было в определенный момент !
[/b]
Да зимой ловить вообще нех, особенно на северном урале.... поэтому дома сижу,а вот летом дома по 3-4 дня бывает не появляюсь.


ахахах.. ,а я свою маму научил АфК проверять.. я ей звоню .. -Мама, проверь
Мама нажала Ф11 -бьешь монстров . я -Оке, мама Ф11, дальше в одноклассники=)
[/b]
:-D :-D :-D :-D
Мой друг маму учил играть, та побегала 2-3 часа, потом сказала а фигня какая-то не интересная. Но за опты Му и пройдя через не мало сервов,встречао где чуть ли не семьями играли, помню папа+дочь+сын встречал, мама+папа+сын ну и так далее. Таких не мало, а для меня тоб мои родители в комп поиграть сели нонсенс, прикинте картину, батя каже : "Вали на улицу,я в каску поштибаю!" :-D Эх слава богу,что живу без родитлей. :) И жаль, что ещё не долго мне так пировать осталось.

MUTABOR
17.02.2010, 21:16
Кто помнит 4egevara с с1, вот от его узнал об игре и начал задротить,этот из моей бывшей компании друзей , админ был в клубе :) :)



У меня отец играл на с1

ElfTorgaw
17.02.2010, 21:20
Кто помнит 4egevara с с1, вот от его узнал об игре и начал задротить,этот из моей бывшей компании друзей , админ был в клубе :) :)
У меня отец играл на с1
[/b]

У меня примерно такая же ситуция.с С1 начал играть, помню к Мегане пошел в гуилд Онфаир
думал, что уже круто и я папка, а рес брал как нуб 3 месяца)

Despik
17.02.2010, 21:27
ахахах.. ,а я свою маму научил АфК проверять.. я ей звоню .. -Мама, проверь
Мама нажала Ф11 -бьешь монстров . я -Оке, мама Ф11, дальше в одноклассники=)
[/b]
у меня тоже мама уже шарит в этой херне так же через ф11 сидит...когда дц или стою не двигаюсь(слитый) звонит :-D

greshnik
17.02.2010, 21:37
Был, на дворе год этак 2004 друг в общаге резался в МУ постоянно. И я, как зашел , так и ппц тока и мысли о каче, кстати, тогда почему-то мне качаться мог помешать тока ДЦ. Почему небыло сливных чаров тогда- не помню, мот народу было меньше, короче хз... а еще знакомый был MG nik Partizan (помоему) Потом забил. диплом и все такое. И вот недавно еще один знакомый похвастался. что вернуся в МУ... Млин, попробовал опять, на свою голову :-P

ElfTorgaw
17.02.2010, 21:41
Был, на дворе год этак 2004 друг в общаге резался в МУ постоянно, как зашел , так и ппц тока и мысли о каче, кстати, тогда почему-то мне качатся мог помешать тока ДЦ, почему небыло сливов не помню, мот народу было меньше, короче хз... а еще знакомый был MG nik Partizan (помоему) как бросил не помню. И вот недавно еще один знакомый похвастался. что вернуся в МУ... Млин, попробовал опять, на свою голову :-P
[/b]
Да народа было очень мало, можно было кач где хочешь, сливать только при варах и все.

MaXxXwell
17.02.2010, 21:42
Был, на дворе год этак 2004 друг в общаге резался в МУ постоянно. И я, как зашел , так и ппц тока и мысли о каче, кстати, тогда почему-то мне качаться мог помешать тока ДЦ. Почему небыло сливных чаров тогда- не помню, мот народу было меньше, короче хз... а еще знакомый был MG nik Partizan (помоему) Потом забил. диплом и все такое. И вот недавно еще один знакомый похвастался. что вернуся в МУ... Млин, попробовал опять, на свою голову :-P
[/b]
Тогда не было спотов , вот почему и не нужны были сливные чары!

ElfTorgaw
17.02.2010, 21:44
Тогда не было спотов , вот почему и не нужны были сливные чары!
[/b]
а калима 37 107? или в аиде.Все было но не в маленьких локах.

MaXxXwell
17.02.2010, 21:48
а калима 37 107? или в аиде.Все было но не в маленьких локах.
[/b]

когда я начинал играть на клубе , там не было спотов ! И рейты совсем другие были ... Если я там 3 месяца набивал 350 лвл =) Активно набивал !

Я не про С1

Despik
17.02.2010, 21:52
когда я начинал играть на клубе , там не было спотов ! И рейты совсем другие были ... Если я там 3 месяца набивал 350 лвл =) Активно набивал !

Я не про С1
[/b]
а я играл в му 0.97 еще версия 2 года + 350 лвл макс был)

MaXxXwell
17.02.2010, 22:04
а я играл в му 0.97 еще версия 2 года + 350 лвл макс был)
[/b]
да-да...На безресетном серве МГ рулил =) ну по крайней мере - не был одним из самых слабых !

This Is My World
17.02.2010, 23:00
ахахах.. ,а я свою маму научил АфК проверять.. я ей звоню .. -Мама, проверь
Мама нажала Ф11 -бьешь монстров . я -Оке, мама Ф11, дальше в одноклассники=)
[/b]

вово... я помнится бабу завел, только для того чтобы она проверяла мое афк, пока я в инсте на парах....

Gaury Gabriev
17.02.2010, 23:06
Ой,да ладно.... в WoW проиграл 3 года :-D ,бросил играть в WoW потому что надоело задротить, а в му начал играть потому что там не надо задротить. Поставил на AFK и занимайся своими делами :-D
[/b]
В ВоВ существует разнообразие в ПВЕ, и есть куда стремиться в ПВП. А в Му все пве сводится к афк программе или просто клику. А ПВП конечно сложнее уже Ctrl+клик. :shock:
Я только что осознал, Му почти не отличается от текстовых онлайн игр. :)
P.S. Что бы не отхватить за оффтоп добавлю, что с Му я познакомился в КК, в прекрасные школьные годы. О чем если честно, искренне жалею :)

ElfTorgaw
17.02.2010, 23:11
В ВоВ существует разнообразие в ПВЕ, и есть куда стремиться в ПВП. А в Му все пве сводится к афк программе или просто клику. А ПВП конечно сложнее уже Ctrl+клик. :shock:
Я только что осознал, Му почти не отличается от текстовых онлайн игр. :)
[/b]
А может ты мне раскажешь, смысл раскачеваться в ВоВ и быть первым если ты не сможешь практически это доказать или стимул забрать какойто остров или что-то еще?Держать другую сторону в страхе которой по фигу кто ты и что ты?В линейки я понимаю там тоже идет борьба за замок, а ВоВ это просто ПВЕ с развлекательной програмы и безсмысленым ПвП.

Gaury Gabriev
17.02.2010, 23:16
А может ты мне раскажешь, смысл раскачеваться в ВоВ и быть первым если ты не сможешь практически это доказать или стимул забрать какойто остров или что-то еще?Держать другую сторону в страхе которой по фигу кто ты и что ты?В линейки я понимаю там тоже идет борьба за замок, а ВоВ это просто ПВЕ с развлекательной програмы и безсмысленым ПвП.
[/b]
Не думаю что стоит продолжать эту дискуссию, все равно все останутся при своем мнении, и каждый будет считать себя правым. Пускай за нас школота рвет и мечет.

Xy/\uGaH
17.02.2010, 23:18
Вывод один все начали играть из за клуба ...

А мне мамка мешает играть , часто за компом сидит , работает...а меня как на зло то сдвинут то еще что
то.
[/b]
2 комп тебе в помощь

ElfTorgaw
17.02.2010, 23:25
Не думаю что стоит продолжать эту дискуссию, все равно все останутся при своем мнении, и каждый будет считать себя правым. Пускай за нас школота рвет и мечет.
[/b]
Просто поиграл в вов меня на 2 недели хватило и все, не видел преспиктивы в будщем продолжать эту затею)

Despik
17.02.2010, 23:26
2 комп тебе в помощь
[/b]
Не Пасиб мне 2 компа не надо...
И так играю и не че...отдыхаю как раз от му....

Anima
18.02.2010, 01:53
ахахах.. ,а я свою маму научил АфК проверять.. я ей звоню .. -Мама, проверь
Мама нажала Ф11 -бьешь монстров . я -Оке, мама Ф11, дальше в одноклассники=)
[/b]


Моя говорит - крыльями машет)

lexa-
18.02.2010, 14:15
в му начал играть аж 6 лет тому назад ) и тоже все с клуба ) эх как давно это было.....

Dark_Mare
19.02.2010, 07:46
Щас 18 лет,начал в 11,лучше б не начинал)
Подсадил знакомый в клубе...)

Mupoap
19.02.2010, 11:26
Почему вы начали играть в Mu ?
[/b]

3 года назад бросил пить, сел за комп, скачал клиент и отправился покорять Лоренцию. Ну а потом пошло-поехало и целый год нОг**** на S2 :-D