PDA

Просмотр полной версии : Отпишитесь


lexa-
18.02.2010, 17:05
какие сливные чары вас чаще сливают (ники)

Ka6aH
18.02.2010, 17:16
Грёбаный Хобит!!
Узнаю кто прибью!!!!!!!!!!!!! :-x :x

NightFire(BK)
18.02.2010, 17:26
никакие :-)

Noobak
18.02.2010, 17:42
DaKaR ))) хотя щас вроде успокоился)

GanjaBabaya
18.02.2010, 17:54
RaPtoR дич галимая вышла с клана Linkov и лет .... типо забил на игру

EPIC
18.02.2010, 17:55
b00b ili d00b 4eto tipo etogo dvugaet)

Rigard
18.02.2010, 18:08
а я уже и не помню их много)

Mixadanc
18.02.2010, 18:14
DaKaR ))) хотя щас вроде успокоился)
[/b]
да такое сейчас впечатление что им играют 2 человека

Despik
18.02.2010, 18:26
DaKaR ))) хотя щас вроде успокоился)
[/b]
DaKer вроде не сливной акк....
просто больной не много ...

Xy/\uGaH
18.02.2010, 18:28
EddyLove
каждый день

braTIK
18.02.2010, 19:17
Не кто меня не льёт!

Где вы их вообще находите

Pilik
18.02.2010, 19:25
Думаю, что в Таркане.

Chemist
18.02.2010, 19:31
Да храни Атланс и Таркан :-D Чесное слово самые мои любимые зоны)))) Веселуха каждый день, а е сли не сольют, то ксить начнут, а пылесосеров ваше обожаю :-D

Despik
18.02.2010, 19:51
Да храни Атланс и Таркан :-D Чесное слово самые мои любимые зоны)))) Веселуха каждый день, а е сли не сольют, то ксить начнут, а пылесосеров ваше обожаю :-D
[/b]
в начале жестко было...
Ну кто признается кто такой PEr4es KA3Hb ? кто это был=)

FearLess
18.02.2010, 20:05
RaPtoR дич галимая вышла с клана Linkov и лет .... типо забил на игру
[/b]
За словами следи, хорошо?


в начале жестко было...
Ну кто признается кто такой PEr4es KA3Hb ? кто это был=)
[/b]
Для тебя это я )

ChixHunter
18.02.2010, 20:11
Ka3Hb но давно ето было. :-)

Despik
18.02.2010, 20:19
Мне интересно просто сколько ты один протянешь....
это к Раптору...

FearLess
18.02.2010, 20:21
Мне интересно просто сколько ты один протянешь....
это к Раптору...
[/b]
У меня стальные я**а и броня в два пальца ©Нагано

GanjaBabaya
18.02.2010, 20:42
За словами следи, хорошо?
Для тебя это я )
[/b]

да ты пробка дурная, черт балобановский, накрутил себе авторика или босса в му? полудурок теряйся вообще с глаз игроков нормальніх , олень .... ппц без лоха и жизнь плоха..

Despik
18.02.2010, 20:46
У меня стальные я**а и броня в два пальца ©Нагано
[/b]
Ты крут ,но тут держи метлу во рту.©Нагано



да ты пробка дурная, черт балобановский, накрутил себе авторика или босса в му? полудурок теряйся вообще с глаз игроков нормальніх , олень .... ппц без лоха и жизнь плоха..
[/b]
ого строгий какой :-P

GanjaBabaya
18.02.2010, 20:59
ого строгий какой :-P
[/quote]

Ну а как с ним и наче ? ) думает крутей еще крутее, а нас самом деле тупой еще тупее )

farmacepht
18.02.2010, 21:00
как то не парюсь по этому поводу))

MaXxXwell
18.02.2010, 21:28
MENNEN есть такой в к5...

FearLess
18.02.2010, 22:03
да ты пробка дурная, черт балобановский, накрутил себе авторика или босса в му? полудурок теряйся вообще с глаз игроков нормальніх , олень .... ппц без лоха и жизнь плоха..
[/b]
Не мог бы ты ник написать свой?


Еще одно подтверждение сбродности анков.

NiqMo
18.02.2010, 22:10
Не мог бы ты ник написать свой?


Еще одно подтверждение сбродности анков.
[/b]
Ты не обобщай пока не узнаешь с какой он гильдии, еслиб были сбродом не были бы ТОП 1 гуилд и не держали бы ДД, так что сиди и помалкивай.

Kaban
19.02.2010, 00:08
Ты не обобщай пока не узнаешь с какой он гильдии, еслиб были сбродом не были бы ТОП 1 гуилд и не держали бы ДД, так что сиди и помалкивай.
[/b]
:) yjas smewnoe

ElfTorgaw
19.02.2010, 00:14
Не мог бы ты ник написать свой?


Еще одно подтверждение сбродности анков.
[/b]
Ты не лучше поверь мне, вспомни начало когда я у тебя в начале спот в наглую почти отобрал и зделал тебя виноватым, зато что ты меня оскорбил.

Так что не суди судим не будешь.

Vor
19.02.2010, 00:33
MENNEN

Freezaa
19.02.2010, 00:37
ШкОлОтА ЖжЖоОоТтТ и ПлАчЕт )))

Despik
19.02.2010, 00:42
Ты не лучше поверь мне, вспомни начало когда я у тебя в начале спот в наглую почти отобрал и зделал тебя виноватым, зато что ты меня оскорбил.

Так что не суди судим не будешь.
[/b]
скрины в аську кину ...

Chemist
19.02.2010, 01:54
Сливают меня - сливаю в ответ :)
Щас кстати какойто "IMPERATOR" буянит в тарке)

Despik
19.02.2010, 02:03
Сливают меня - сливаю в ответ :)
Щас кстати какойто "IMPERATOR" буянит в тарке)
[/b]
IMPRATOP не сливной...
Меня(гуилд) не лил знаком с ним :beer:

lugstyle
19.02.2010, 02:12
b00b ili d00b 4eto tipo etogo dvugaet)
[/b]
Да.....


да ты пробка дурная, черт балобановский, накрутил себе авторика или босса в му? полудурок теряйся вообще с глаз игроков нормальніх , олень .... ппц без лоха и жизнь плоха..
[/b]
Сразу видно кто от слива начинает локти кусать

Despik
19.02.2010, 02:14
Да.....
Сразу видно кто от слива начинает локти кусать
[/b]
Нервы Нервы...не когда не надо повода подавать , даже если и тяжко...
я хз кто жто :) 8)

DeathFrost
19.02.2010, 03:16
ШкОлОтА ЖжЖоОоТтТ и ПлАчЕт )))
[/b]
лучик интелекта =))))

FearLess
19.02.2010, 08:20
Ты не обобщай пока не узнаешь с какой он гильдии, еслиб были сбродом не были бы ТОП 1 гуилд и не держали бы ДД, так что сиди и помалкивай.
[/b]
Вот именно вы топ1 просто потому что набрали персонажей, а не людей и замок вы держать долго не будите. Вы гнилы изнутри :-P

lark69
19.02.2010, 08:38
Гнилым показал пока что только ты себя.

Despik
19.02.2010, 08:46
Вот именно вы топ1 просто потому что набрали персонажей, а не людей и замок вы держать долго не будите. Вы гнилы изнутри :-P
[/b]
c 14 декабря...и связывают одни ресы.... не говори... :)
От куда знаешь какой я внутри? был?...а еще потом говорят ваш алли не адекватный...а вот пример и вашего. Одна грязь... мы гнилые, я кидала и т.д и это идет не от одного "Убийцы комаров" или Динозавра. Не знаю кто наверно то и то.
Как у вас на форуме написано "Если вы чем то недовольны - сначала попробуйте поискать причины в себе, а потом уже в гильдии." Удачных поисков.

FearLess
19.02.2010, 08:53
c 14 декабря...и связывают одни ресы.... не говори... :)
От куда знаешь какой я внутри? был?...а еще потом говорят ваш алли не адекватный...а вот пример и вашего. Одна грязь... мы гнилые, я кидала и т.д и это идет не от одного "Убийцы комаров" или
[/b]
Это идёт не от одной Гильдии, а от всего сервера.

MaXxXwell
19.02.2010, 09:03
Все как всегда преувеличиваете ...Сейчас норм обстановка на серве

Murderon
19.02.2010, 09:04
Могу всем смело заявить что NexX = BPYH.
Проверено, уверен в этом на 100%

Xy/\uGaH
19.02.2010, 09:07
Могу всем смело заявить что NexX = BPYH.
Проверено, уверен в этом на 100%
[/b]
Подскажи кто такой EddyLove
Есть один претендент.. который очень не хочет чтоб я его в топе обогнал..только к нему приближаюсь сразу двигать своим МГ начинает )))

Despik
19.02.2010, 09:12
Это идёт не от одной Гильдии, а от всего сервера.
[/b]
Это кто все? ваш алли ?+ пару не адекватных. Деструктор? и то его на долго не хватило...!
Весь сервер...смешно.
Еще раз удачных поисков.

Exodus
19.02.2010, 09:18
Весь разговор для тебя прошел в пустую. Продолжишь в том же духе, пеняй на себя.

Murderon
19.02.2010, 09:21
Подскажи кто такой EddyLove
Есть один претендент.. который очень не хочет чтоб я его в топе обогнал..только к нему приближаюсь сразу двигать своим МГ начинает )))
[/b]
ну я думаю тогда это он.
И хотел бы заметить ВРУН это слив чар а NexX это основной.
Но все равно сливать буду что того что того постоянно, если он ещё раз повторит подобное из репертуара своих вчерашних действий.
А ты, Раптор, не имеешь и малейшего уважения к противнику, таких называют гн..да ,
когда сливаешь хотя бы нужно объяснять причину слива.(тобишь за что сливаешь).
Вот как этому научишься тогда и будешь тут к нам обращаться а пока что брысь от сюда.

Xy/\uGaH
19.02.2010, 09:39
Грядёт буря перемен..
Помню на форуме кто то писал.. мы ждём этого с нетерпением.. дождались.
А держать замок и плакать в ПМ.. не уходи с гилд будь с нами это ниже не куда.. думаю ты понял

lark69
19.02.2010, 09:47
Выгораживать своих,под видом будто это провокация с нашей стороны,хотя ваши же пишут,что он не прав.

Despik
19.02.2010, 10:03
Грядёт буря перемен..
Помню на форуме кто то писал.. мы ждём этого с нетерпением.. дождались.
А держать замок и плакать в ПМ.. не уходи с гилд будь с нами это ниже не куда.. думаю ты понял
[/b]
Интересно это мне адресовано?
Если да то можно ник...

Думаю на этом закончим , все стоят на своем ...и все считают себя правыми...афк..)

Россия Словакия 1 - 1 (

lugstyle
19.02.2010, 10:25
В чем то поддерживаю точку зрения раптора..

Murderon
19.02.2010, 10:28
И ещё одно хочу опровергнуть тот слух, что есть трещина в нашем альянсе.(Между Унками и Белыми).
Говорят что якобы мы в соре.Ничего подобного нету.Мы одна команда.

lark69
19.02.2010, 11:00
Любую гильдию,которая держит ДД стараются смешать с дерьмом.

DeviL™
19.02.2010, 11:05
Зависть)

lugstyle
19.02.2010, 11:08
Любую гильдию,которая держит ДД стараются смешать с дерьмом.
[/b]
Чушь,это только вы когда колхоз ДД взяли начали много без дела орать.
Вообще с чего вас всем любить как вы взяли дд, весь сервер начал ходить с топом, который уже обесценился, что же будет дальше.

DeviL™
19.02.2010, 11:20
Пле..да колхоз больше всех его и толкал...

З.ы я вот одного не пойму.вам какое дело?дд у ункнау это их право продавать или выкидывать в деве..когда будете держать вы вот тогда и будете делать как хотите.

lugstyle
19.02.2010, 11:26
Пле..да колхоз больше всех его и толкал...

З.ы я вот одного не пойму.вам какое дело?дд у ункнау это их право продавать или выкидывать в деве..когда будете держать вы вот тогда и будете делать как хотите.
[/b]
Клоун )))

DeviL™
19.02.2010, 11:29
Пнх гоблин

NiqMo
19.02.2010, 12:05
Клоун )))
[/b]
А что сразу клоун? Ненравиться когда про вас плохое говорят? Давай сделаю для тебя открытие, с топом много народу начало ходить уже когда вы ещё ДД держали,может не замечал. И за кр вы продавали это мне тоже известно, и 100% кто-то выносил этого, даже со сталинским режимом не избежать. Правильно говоят кто ДД держит,того грязью и обливают, так было всегда.

lugstyle
19.02.2010, 12:10
А что сразу клоун? Ненравиться когда про вас плохое говорят? Давай сделаю для тебя открытие, с топом много народу начало ходить уже когда вы ещё ДД держали,может не замечал. И за кр вы продавали это мне тоже известно, и 100% кто-то выносил этого, даже со сталинским режимом не избежать. Правильно говоят кто ДД держит,того грязью и обливают, так было всегда.
[/b]
Все что было продано, для знакомых.
Или для выгоды клану,у нас не кто кроме ГМа топом не заправляет

Xy/\uGaH
19.02.2010, 12:16
Интересно это мне адресовано?
Если да то можно ник...

Думаю на этом закончим , все стоят на своем ...и все считают себя правыми...афк..)

Россия Словакия 1 - 1 (
[/b]
Умного не строй из себя. рано ещё
Думаю сам знаешь все ники и так далее.

п.с Корону снеми. крылья в сундук

Murderon
19.02.2010, 12:17
Все что было продано, для знакомых.
Или для выгоды клану,у нас не кто кроме ГМа топом не заправляет
[/b]
убил))) :D :D :D

DeviL™
19.02.2010, 12:26
Если всем друзьям продать.и для пользы гилдии весь сервер будет одет-и кто еще из нас клоун???^^^

lugstyle
19.02.2010, 13:31
Вы совсем обнаглели анклоуны, скоро вас реально весь сервер будет лить =)
все шло под контролем когда мы держали дд, у вас небыло вообще топа это точно кроме того что вы сами выбили,но некро,которого мы знаем давно с другого сервера,ему дали,(я например жалею об этом, крысой он оказался,видимо ваше влияние пагубно действует на людей,) сколько вы уже раздали в десятки раз больше.
Давайте еще чутка и скоро топ не будет ценится вообще а вас будут вспоминать как лузеров, которые обесценили топ :good: :good: :Bravo:


Всегда были какие люди которые идут в гильдию только ради топа, и вы все там такие.
У вас даже контроля за ерохимом нету,ходят все подрят ночами..

seregkaz
19.02.2010, 13:40
Вы совсем обнаглели анклоуны, скоро вас реально весь сервер будет лить =)
все шло под контролем когда мы держали дд, у вас небыло вообще топа это точно кроме того что вы сами выбили,но некро,которого мы знаем давно с другого сервера,ему дали,(я например жалею об этом, крысой он оказался,видимо ваше влияние пагубно действует на людей,) сколько вы уже раздали в десятки раз больше.
Давайте еще чутка и скоро топ не будет ценится вообще а вас будут вспоминать как лузеров, которые обесценили топ :good: :good: :Bravo:
Всегда были какие люди которые идут в гильдию только ради топа, и вы все там такие.
У вас даже контроля за ерохимом нету,ходят все подрят ночами..
[/b]

правду пишешь друг, это гавно морозиться от меня в аське.. кидок чертов

Rigard
19.02.2010, 13:45
Вы совсем обнаглели анклоуны, скоро вас реально весь сервер будет лить =)
все шло под контролем когда мы держали дд, у вас небыло вообще топа это точно кроме того что вы сами выбили,но некро,которого мы знаем давно с другого сервера,ему дали,(я например жалею об этом, крысой он оказался,видимо ваше влияние пагубно действует на людей,) сколько вы уже раздали в десятки раз больше.
Давайте еще чутка и скоро топ не будет ценится вообще а вас будут вспоминать как лузеров, которые обесценили топ :good: :good: :Bravo:
Всегда были какие люди которые идут в гильдию только ради топа, и вы все там такие.
У вас даже контроля за ерохимом нету,ходят все подрят ночами..
[/b]
хоть бы ник в подписи сказал а то без ника все мастера говарить

lugstyle
19.02.2010, 13:52
хоть бы ник в подписи сказал а то без ника все мастера говарить
[/b]
Ник в игре тот же дк 5 рес, но играть тут не вижу смысла- забил.

Despik
19.02.2010, 14:45
Развели...
Слушайте даже если на то пошло мы продаем топ? почему нет? я хочу например себе баф и есть возможность его купить игровым путем почему бы и нет.
Топ упал бы и так месяц раньше месяц позже... это не ТОП...!




Умного не строй из себя. рано ещё
Думаю сам знаешь все ники и так далее.

п.с Корону снеми. крылья в сундук
[/b]
Я тебя понял...

Gaury Gabriev
19.02.2010, 14:45
А в ВоВе сливают арена рейт, представьте мое удивление, когда я увидел название темы. И только спустя минуту до меня дошло что тут про ПК чаров. :)

Chemist
19.02.2010, 14:47
Не кто меня не льёт!

Где вы их вообще находите
[/b]
Братик ты конечно извини, но чар с ником IMPERATOR твой? :)

braTIK
19.02.2010, 15:00
Братик ты конечно извини, но чар с ником IMPERATOR твой? :)
[/b]
МОй, а что такое?? :)

MaXxXwell
19.02.2010, 15:06
хоть бы ник в подписи сказал а то без ника все мастера говарить
[/b]
Rigard ты меня не перестаешь удивлять , каждый раз у всех спрашиваешь ники , а сам то ничего то и не делаешь ...сколько можно спрашивать и ничего не предпринимать ? Образумься-стой молча в сторонке и смейся с этоя ситуации

Кто то правильно сказал: у кого ДД ,того и будут обсирать !

NiqMo
19.02.2010, 15:07
Вы совсем обнаглели анклоуны, скоро вас реально весь сервер будет лить =)
все шло под контролем когда мы держали дд, у вас небыло вообще топа это точно кроме того что вы сами выбили,но некро,которого мы знаем давно с другого сервера,ему дали,(я например жалею об этом, крысой он оказался,видимо ваше влияние пагубно действует на людей,) сколько вы уже раздали в десятки раз больше.
Давайте еще чутка и скоро топ не будет ценится вообще а вас будут вспоминать как лузеров, которые обесценили топ :good: :good: :Bravo:
Всегда были какие люди которые идут в гильдию только ради топа, и вы все там такие.
У вас даже контроля за ерохимом нету,ходят все подрят ночами..
[/b]
ммммм мы топ обесценили.... сам пишет,что забил и не играет, но утверждает что это мы его обесценивали..... Бабка Ванга? Когда колхоз владел ДД все говорили, что вы Топ на право на лево раздаёте и мы же вам не писали всяких гадостей? Имено в течении месяца владения ДД колхозом, теперь можно не мало персонажей в топе наблюдать. А тем кто у нас ходит за топом тебя вообще качаться не должно, у нас так же установлены свои правила, как и у вас. Не думай что только если вы колхоз и у вас типо "Сталинский режим" всё по правилам, то и у вас никто его вынести не мог, вон торговец топом google сам написал, что в ДД даже не был ему топ дали, вон может ваши же и дали тот и продаёт направо на лево, мы в отличии от вас топ только мемберам даём и то не всем.

Xy/\uGaH
19.02.2010, 15:46
Одно радует.. хорошо что в дальнейшем будет все норм с Анц шмотом....

batushka
19.02.2010, 16:22
Одно радует.. хорошо что в дальнейшем будет все норм с Анц шмотом....
[/b]
что ты имеешь ввиду под норм ?

NoNik
19.02.2010, 16:37
pasibo vsem za vawu pisaninu! u vas zdorovo polu4aetsa pokazuvat' kakie vbl vnutri i s kem ne nado nahoditsa ryadom..ne to 4to vmeste :) server -vse kto tut nahoditsa sam razberetsa i vukinit vseh nepriyatnuh emu lyudei-protiv obwestva ne poprew..i ni resu ni sliv ni sdvigi ne pomogut..prohodili vse ne raz eto :-D

lark69
19.02.2010, 17:00
Пишет раптор
Всё началось утром в бц6 которое закрыл какой-то бк с унков. Потом Я встал в икаре через некоторое время ушёл со спота за маной, вернулся там скоут, Я начал писать что спот занят и Я отходил секунд на 20-30. Он сделал вид что афк, ну Я вскипятился, назвал его *****ом. В ответ меня попытались слить но без успешно. Я встал на спот после чего пришёл ДЛ с унков и слил меня. Собственно после чего я вышел из ги и на данный момент занимаюсь репрессиями Unknown, так как считаю что их ги неровно дышат к моей личности
Я не считаю, что я прав в сложившейся ситуации, поэтому вышел из ги дабы не подставлять сокланов. Есть во мне часть неадеквата и агрессора
После чего некий HardWorker на том же форуме пишет,что да,не прав ты раптор...
Но после
Выгораживать своих,под видом будто это провокация с нашей стороны,хотя ваши же пишут,что он не прав.
[/b]
Его фраза сразу была отредактирована,дабы ексус мог и далее говорить,что раптора довели до состояния аффекта.
Заврались уже)
http://img696.imageshack.us/img696/8108/48218024.jpg
http://img706.imageshack.us/img706/7353/75697568.jpg

MONK
19.02.2010, 17:04
Если бы Раптор не вышел сам я бы викинул его. Вы сначала разберитесь, а потом угрожайте, а то на форуме, в привате, в личку летят сообщения что начнете лить. Балаболить не надо.

lark69
19.02.2010, 17:11
Если бы Раптор не вышел сам я бы викинул его. Вы сначала разберитесь, а потом угрожайте, а то на форуме, в привате, в личку летят сообщения что начнете лить. Балаболить не надо.
[/b]
Угрожает пока что только номак ;)

MONK
19.02.2010, 17:14
А у Вас Ригард. Дальше в ТЫкалки играть будем?

lark69
19.02.2010, 17:16
Где?

FearLess
19.02.2010, 17:18
Да ладно? А как же слова вашего Гма что из-за меня Линкам будет плохо? Или Толик это будет отрицать?
Я ему сразу написал что я из Ги вышел, поэтому отношения к альянсу не имею. Если вы начнёте лить Линков это докажет вашу неадекватность.

Despik
19.02.2010, 17:21
Да ладно? А как же слова вашего Гма что из-за меня Линкам будет плохо? Или Толик это будет отрицать?
Я ему сразу написал что я из Ги вышел, поэтому отношения к альянсу не имею. Если вы начнёте лить Линков это докажет вашу неадекватность.
[/b]
Я понял , что ты не имеешь к ним отношение. ...кто то льет ?

lark69
19.02.2010, 17:22
Да ладно? А как же слова вашего Гма что из-за меня Линкам будет плохо? Или Толик это будет отрицать?
Я ему сразу написал что я из Ги вышел, поэтому отношения к альянсу не имею. Если вы начнёте лить Линков это докажет вашу неадекватность.
[/b]
Зачем нам это делать,тебя там нету.Пока,а там видно будет.
Не имел бы ты отношение к ним,не стал бы писать у них на форуме,ещё один врунишка......

FearLess
19.02.2010, 17:26
Зачем нам это делать,тебя там нету.Пока,а там видно будет.
Не имел бы ты отношение к ним,не стал бы писать у них на форуме,ещё один врунишка......
[/b]
Ты глуп. Тема называется не давайте пойдём вырезать унков, а причина того что я не в ги.

lark69
19.02.2010, 17:29
Ты глуп. Тема называется не давайте пойдём вырезать унков, а причина того что я не в ги.
[/b]
Не тебе судить,только и умеешь оскорблять.
А прикол,я не там,а просто что бы все были в теме,оставь для С1,там может быть ещё и прокатило бы.

FearLess
19.02.2010, 17:32
Не тебе судить,только и умеешь оскорблять.
А прикол,я не там,а просто что бы все были в теме,оставь для С1,там может быть ещё и прокатило бы.
[/b]
У меня есть уважение к Гму, Главе альянса и его мемберам, я посчитал нужным оповестить их о своём уходе из Ги.

Despik
19.02.2010, 17:55
Одна польза от сегодняшней беседы - разбудили форум :)

MaXxXwell
19.02.2010, 17:58
Как уже достали ваши терки все эти ! вы не можете норм решить проблему ? 8)

Despik
19.02.2010, 18:01
Да вот в чем и прикол ...до вчерашнего момента все было спокойно и тихо...
Для чего это было сделано до сих пор не пойму... одна мысль приходит скучно. :)

MaXxXwell
19.02.2010, 18:02
Давайте мне СОЛЯК и я вас развеселю :-D

lugstyle
19.02.2010, 18:05
Анки под себя гребут, тут только больше все друг на друга обозлятся, подведите итоги, и вы все равно останитесь при своем мнении каждый...

Exodus
19.02.2010, 18:51
Любую гильдию,которая держит ДД стараются смешать с дерьмом.[/b]
С этой задачей, вы сами справляетесь без помощи окружения.
Выгораживать своих,под видом будто это провокация с нашей стороны,хотя ваши же пишут,что он не прав.[/b]
Его фраза сразу была отредактирована,дабы ексус мог и далее говорить,что раптора довели до состояния аффекта.
Заврались уже)[/b]
Я не помню подобного в нашем разговоре со "святым" lark88. Расскажи, возможно я что-то о себе уже не знаю.
lark69
Начинай включать мозги при прочтении переписок в icq. Создается впечатление, что тебе незачем вдумываться в прочитанное, поэтому ты проста изливаешь то, что первой пришло на ум. Думай - потом пиши.
lark88
Либо начинай наводить порядок в гильдии, либо распускай ее.

lark69
19.02.2010, 19:04
Ври дальше.

NiqMo
19.02.2010, 20:03
Либо начинай наводить порядок в гильдии, либо распускай ее.
[/b]
Ты сначало на свою поссмотри,потом другим указывай что делать. Видел я, как твои друг друга сливают... Насчёт роспуска не дождешься, мы процвитаем и будем процветать дальше.

NightFire(BK)
19.02.2010, 20:13
скушно :-(

Xy/\uGaH
19.02.2010, 20:14
Угрожает пока что только номак ;)
[/b]
Ты что переиграл?
Иди на уличку пройдись. вы мне так нужны как собаке 5 лапа
С Укн дело вообще не имею и не собираюсь.

MaXxXwell
19.02.2010, 20:15
Чем больше вы трете между собой -тем больше обсирать будете друг друга !

Xy/\uGaH
19.02.2010, 20:17
Ты сначало на свою поссмотри,потом другим указывай что делать. Видел я, как твои друг друга сливают... Насчёт роспуска не дождешься, мы процвитаем и будем процветать дальше.
[/b]
:D дай бог чтоб не зацвели от процветания :-D

Despik
19.02.2010, 20:18
Ты что переиграл?
Иди на уличку пройдись. вы мне так нужны как собаке 5 лапа
С Укн дело вообще не имею и не собираюсь.
[/b]
Ох ты... а как же с нами до конца ? ;) а я кидала же.... :)

Хотел бц оффнуть JOC нужен был давали за него ББ exe ...а ты начал слив слив...не хорошо.Бц не запрещено оффать :beer: угроза =) а наверно предупреждение да?)

Xy/\uGaH
19.02.2010, 20:22
Ох ты... а как же с нами до конца ? ;) а я кидала же.... :)

Хотел бц оффнуть JOC нужен был давали за него ББ exe ...а ты начал слив слив...не хорошо.Бц не запрещено оффать :beer: угроза =) а наверно предупреждение да?)
[/b]
Жмотьё это страшное дело..
Кидок ты или нет мне до 5 точки.
БЦ = нужен ЖОХ закрывай Бц на 15 уровне. все качаться пришли в бц а не посмотреть как ты офф его
Ещё раз говорю мне вы по барабану как и 99% всех на сервере играю в своё удовольствие.

lark69
19.02.2010, 20:26
Ты что переиграл?
Иди на уличку пройдись. вы мне так нужны как собаке 5 лапа
[/b]
Не суди по себе

Xy/\uGaH
19.02.2010, 20:28
Не суди по себе
[/b]
Ну это знаешь разговор какого то маленького мальчика. не суди по себе. и так далее
значит не флуди чтоб не судили по тебе

Despik
19.02.2010, 20:30
О да я жмот... то что тебе ГВС не дал или? а знаю твой ответ заранее -это проверка была :)

Меня вот интересует вопрос для тебя дружба в му существует ? хочешь не отвечай...

MaXxXwell
19.02.2010, 20:31
О да я жмот... то что тебе ГВС не дал или? а знаю твой ответ заранее -это проверка была :)

Меня вот интересует вопрос для тебя дружба в му существует ? хочешь не отвечай...
[/b]
для меня существует ...дай соляк :-D :-D :-D

Фифу09 качай и пиши в ПМ когда сможешь играть...Тут не оффтопим 8)

Xy/\uGaH
19.02.2010, 20:33
О да я жмот... то что тебе ГВС не дал или? а знаю твой ответ заранее -это проверка была :)

Меня вот интересует вопрос для тебя дружба в му существует ? хочешь не отвечай...
[/b]
нет ответил сразу.
дружи в реале
ГВС мне твой нафиг не надо) смешно было читать как ты пишешь. бле Санёк нету нечего, все мемберам отдаю.. а тут чара за ТОп покупают и там ГВС :D :D :D :D
Всё гл) с тобой ясно думаю флуд между нами прекращается

lark69
19.02.2010, 20:33
Ну это знаешь разговор какого то маленького мальчика. не суди по себе. и так далее
значит не флуди чтоб не судили по тебе
[/b]

Грядёт буря перемен..
Помню на форуме кто то писал.. мы ждём этого с нетерпением.. дождались.
А держать замок и плакать в ПМ.. не уходи с гилд будь с нами это ниже не куда.. думаю ты понял
[/b]
Флудишь ты,это не угроза?Да,пожелание с новым годом.....

Despik
19.02.2010, 20:34
для меня существует ...дай соляк :-D :-D :-D

Фифу09 качай и пиши в ПМ когда сможешь играть...Тут не оффтопим 8)
[/b]
я не буду в фифу09 это Г.... в фифу10 готов :) ты ставишь 10ккк я Соляк ;)

TPaM
19.02.2010, 20:34
Ункновн сильно размурчались.Вот мне понравилось гудели гудели шо колхоз топ выносит и сам деспик говорит что продает его. Щас если замок заберут у них опять по залазят в свои дыры и будут сидеть молча.

lark69
19.02.2010, 20:35
нет ответил сразу.
дружи в реале
ГВС мне твой нафиг не надо) смешно было читать как ты пишешь. бле Санёк нету нечего, все мемберам отдаю.. а тут чара за ТОп покупают и там ГВС :D :D :D :D
Всё гл) с тобой ясно думаю флуд между нами прекращается
[/b]
О добрая душа,ты у нас всё раздаешь на лево на право.

Xy/\uGaH
19.02.2010, 20:36
Флудишь ты,это не угроза?Да,пожелание с новым годом.....
[/b]
аааа ух ну вы накрутили себе)))

Понял про что я писал хоть?))
Буря перемен. то что я думаю что мы заберем ДД это угроза?
Ты переиграл точно... :-o

lark69
19.02.2010, 20:36
Ункновн сильно размурчались.Вот мне понравилось гудели гудели шо колхоз топ выносит и сам деспик говорит что продает его. Щас если замок заберут у них опять по залазят в свои дыры и будут сидеть молча.
[/b]
Вынос и продажа разные вещи.

Xy/\uGaH
19.02.2010, 20:37
О добрая душа,ты у нас всё раздаешь на лево на право.
[/b]
ты тут причём?)
У нас с ним разговор идёт.. или ты адвокат его?

Despik
19.02.2010, 20:37
нет ответил сразу.
дружи в реале
ГВС мне твой нафиг не надо) смешно было читать как ты пишешь. бле Санёк нету нечего, все мемберам отдаю.. а тут чара за ТОп покупают и там ГВС :D :D :D :D
Всё гл) с тобой ясно думаю флуд между нами прекращается
[/b]
я скрываю что купил акк ? да купил за игровой шмот... а шо тебе отдать?...и отдам этот акк...кто то покупает за $ , а кто нет...

Просто ты говоришь людям одно , а делаешь другое. Я думаю ты понял что я имею ввиду...

*RedHead*
19.02.2010, 20:38
ммм, а тема с раптором проста - парень обиделся, что просрал спот и решил повоевать, но как видно сейчас - кишка оказалась очень тонка :( за сутки взял хоть пяток уровней, вечно ищущий ДЛа с ТП и наводящий ужас в течении 5минут на калиму, как туда подойдешь? не хочу обсуждать как ты вообще оказался в Линках, неадекват налицо ( или просто еще слишком глуп)
З.Ы. к чему 6 страниц срача? кому не нравится - давайте ВАР, или забейте, а то как бабки на базаре, кто кого сильнее подколит! читать противно
З.З.Ы. UnknowN - это зло, но это лучшее из зол на сервере
с ув. Рэд

lark69
19.02.2010, 20:40
аааа ух ну вы накрутили себе)))

Понял про что я писал хоть?))
Буря перемен. то что я думаю что мы заберем ДД это угроза?
Ты переиграл точно... :-o
[/b]
Ясно мыслящий,ясно излагает...
Буря перемен не произойдёт если вы дд заберёте.



ты тут причём?)
У нас с ним разговор идёт.. или ты адвокат его?
[/b]
Вопросом на вопрос,очень умно.

Xy/\uGaH
19.02.2010, 20:40
я скрываю что купил акк ? да купил за игровой шмот... а шо тебе отдать?...и отдам этот акк...кто то покупает за $ , а кто нет...

Просто ты говоришь людям одно , а делаешь другое. Я думаю ты понял что я имею ввиду...
[/b]
пфффф))
всё лан мужики я лучше помолчу))

надо было тебе в скайп зайти я бы тебе рассказал бы...
лан бб укн. развивайтесь дальше)

lark69
19.02.2010, 20:42
Просто ты говоришь людям одно , а делаешь другое. Я думаю ты понял что я имею ввиду...
[/b]
Нее,ты рассказывай,а то получается мы самые плохие,а они ангелы во плоти блин.

MaXxXwell
19.02.2010, 20:42
Вы все с головой не дружите? Нахрен вы друг друга обсираете из ничего ? Накипело что-ли ?


З.Ы. к чему 6 страниц срача? кому не нравится - давайте ВАР, или забейте, а то как бабки на базаре, кто кого сильнее подколит! читать противно

Прочитайте это и вдумайтесь , что за ересь вы пишите ...А на месте модеров прикрыл бы темку , не могу докричаться до них ...третий пост в никуда !

*RedHead*
19.02.2010, 20:44
Прочитайте это и вдумайтесь , что за ересь вы пишите ...А на месте модеров прикрыл бы темку , не могу докричаться до них ...третий пост в никуда !
[/b]
ммм, это мои слова ересь?:)

Despik
19.02.2010, 20:45
пфффф))
всё лан мужики я лучше помолчу))

надо было тебе в скайп зайти я бы тебе рассказал бы...
лан бб укн. развивайтесь дальше)
[/b]
Ты ж знаешь почему я не зашел...чужие голоса в дрожь вводят... :)

Давно предлагал тему закрыть..ну хоть не много форум разбудили один + :)
Всем гл тоже афк...встретимся в онлайне.

Номак а правда глаза колит... ;)

Xy/\uGaH
19.02.2010, 20:45
Нее,ты рассказывай,а то получается мы самые плохие,а они ангелы во плоти блин.
[/b]
гггг то что я ему писал если зайду в гилд буду до конца с вами??
слава богу что после короткометражного ухода с Алтеры не пашол к вам. а вернулся снова в Алтера
Ларк ты кажись на мурузе 1 сезон был чуток взраслее.. или это просто не тот ларк. наверно не тот
разница заметна )
Я в Алтера написал на форуме что зашол и всё и до конца. так что не плюйте на монитор.. дорогие нынче

MaXxXwell
19.02.2010, 20:45
ммм, это мои слова ересь?:)
[/b]
Нет ,я наоборот твои слова процитировал , чтобы они вдумались ! 8)

Xy/\uGaH
19.02.2010, 20:46
Ты ж знаешь почему я не зашел...чужие голоса в дрожь вводят... :)

Давно предлагал тему закрыть..ну хоть не много форум разбудили один + :)
Всем гл тоже афк...встретимся в онлайне.

Номак а правда глаза колит... ;)
[/b]
Ребёнок иди качайся лучше))
Какая правда ? ))) ыыыы весело хоть стало))

*RedHead*
19.02.2010, 20:49
Нет ,я наоборот твои слова процитировал , чтобы они вдумались ! 8)
[/b]
спасибо :) а то я сразу спросони не понял. что да как
народ - долго еще будете продолжать??? кому охото - гоу арена давиаса и мерейтись там письками, на форуме все храбрые

lark69
19.02.2010, 20:50
Ларк ты кажись на мурузе 1 сезон был чуток взраслее.. или это просто не тот ларк. наверно не тот
разница заметна )
[/b]
С детьми общаюсь на детском языке.
А то что ты кидала ещё известно с рмоса ;)

FearLess
19.02.2010, 20:50
ммм, а тема с раптором проста - парень обиделся, что просрал спот и решил повоевать, но как видно сейчас - кишка оказалась очень тонка :( за сутки взял хоть пяток уровней, вечно ищущий ДЛа с ТП и наводящий ужас в течении 5минут на калиму, как туда подойдешь? не хочу обсуждать как ты вообще оказался в Линках, неадекват налицо ( или просто еще слишком глуп)
З.Ы. к чему 6 страниц срача? кому не нравится - давайте ВАР, или забейте, а то как бабки на базаре, кто кого сильнее подколит! читать противно
З.З.Ы. UnknowN - это зло, но это лучшее из зол на сервере
с ув. Рэд
[/b]
Щитай свои уровни, а не мои )

Despik
19.02.2010, 20:51
Ребёнок иди качайся лучше))
Какая правда ? ))) ыыыы весело хоть стало))
[/b]
Ну все для тебя :)

Ха и Алтере поклялся в преданности. :-P бб тема.

*RedHead*
19.02.2010, 20:52
Щитай свои уровни, а не мои )
[/b]
да братишь я о тебе забочусь, я реально против всех войн и гавна в МУ, ибо тут отдыхаю от мира, где этого намного больше

Xy/\uGaH
19.02.2010, 21:12
С детьми общаюсь на детском языке.
А то что ты кидала ещё известно с рмоса ;)
[/b]
Ларчи дорогой. меня агро пригласил в гости я буду в МСК.
Мы свяжемся и поговорим. И я тебе объясню кто кидало .. ок и будешь ты просить прощения за свой гнилой базар на данный момент .
Думаю ты против встречи не будешь :beer:

Exodus
19.02.2010, 21:15
Originally posted by lark69+--><div class='quotetop'>QUOTE(lark69)</div>Ври дальше.[/b]
Не суди по себе[/b]
<!--QuoteBegin-NiqMo
Ты сначалА на свою поСмотри,потом другим указывай что делать. Видел я, как твои друг друга сливают... Насчёт роспуска не дождешься, мы процвЕтаем и будем процветать дальше.
Процветает - это про чушь, что я наслушался за последние сутки. В следующий раз, когда появится желание проявить себя, используй слово "деградируем".

lark88 - тебе я смотрю доставляет удовольствие нагонять на себя клевету. Смотри, скоро сам поверишь. Миф о том как некро кинул был развеян в первый же день, остались лишь слухи, которые ты закрепляешь своими глупостями.

*RedHead*
Не зная броду не лезь в воду.

lark69
19.02.2010, 21:15
Ларчи дорогой. меня агро пригласил в гости я буду в МСК.
Мы свяжемся и поговорим. И я тебе объясню кто кидало .. ок и будешь ты просить прощения за свой гнилой базар на данный момент .
Думаю ты против встречи не будешь :beer:
[/b]
Пиши в Icq договоримся,вот опять угрожаешь)

Xy/\uGaH
19.02.2010, 21:19
Пиши в Icq договоримся,вот опять угрожаешь)
[/b]
Правильно за базар отвечать будешь ок да ? )
А дядя Серега послушает это всё и объяснить тебе тоже :D

Chemist
19.02.2010, 21:26
МОй, а что такое?? :)
[/b]
Ай ай ай зачем старых товаришей сливаеш)))

lark69
19.02.2010, 21:28
Правильно за базар отвечать будешь ок да ? )
А дядя Серега послушает это всё и объяснить тебе тоже :D
[/b]
Мне уже интересно,особенно если ещё и Ред будет)



Всё,я нафлудился)
За icq если не знаешь в пм.

Xy/\uGaH
19.02.2010, 21:29
Мне уже интересно,особенно если ещё и Ред будет)
[/b]
Да пусть и Ред приезжает.. думаю ветер от него подул.
У меня правда и всё ) а то что говорят это как то знаешь ... ну до пиз...)))
А то что ты тут базаришь не по теме. за это получают в рог.
Я просто тебе говорю что получает и всё. я тебе не угрожаю а то начнёш снова
Угроза угроза

*RedHead*
19.02.2010, 21:30
меня в сожалению не будет, а так посидеть еще в пиццерии (я, ларк69 и агро) я не против :)
приезжайте вообще вы ко мне в гости, минералочку пить ;)

З.Ы.2Эксодус - выражаться двусмысленными фразами тебе достовляет удовольствие?

Despik
19.02.2010, 21:32
Медеры можно тему думаю оффнуть....
Наш сегодняшний разговор исчерпал себя...тут уже угрозы в реале и одно обсирание друг друга.
Если что то хотите начинайте...
Раптора льем и дальше.. как и он нас :)

*RedHead*
19.02.2010, 21:40
Да пусть и Ред приезжает.. думаю ветер от него подул.
[/b]
во, я гавно видимо в твоих глазах, какой я негодяй :)
З.Ы. ветер дуешь ты, вернее пургу, майк тайсон ты наш :)

DeathFrost
19.02.2010, 21:44
тайсон ты наш :)
[/b]
:)))

p.s. Забавно,забавно.)

*RedHead*
19.02.2010, 21:47
ничего забавного, просто хулиган ака Александр занимается боксом, если я что-то не путаю :)

DeathFrost
19.02.2010, 21:49
ничего забавного, просто хулиган ака Александр занимается боксом, если я что-то не путаю :)
[/b]
:( :( :(
Классно,а я блин бегать люблю :-D :-D :-D :-D

Xy/\uGaH
19.02.2010, 21:52
ничего забавного, просто хулиган ака Александр занимается боксом, если я что-то не путаю :)
[/b]
да причем тут чем я занимаюсь. хоть балетом..
Человек сказал что я кидала.. ок пусть он мне в реале объяснить почему и обоснует..
Да я к тебе норм отношусь Ред. ты на счёт себя не переживай я помню рмос и что ты сделал для меня

Microsoft
19.02.2010, 21:55
Блин, опять я что-то пропустил :)

DeathFrost
19.02.2010, 21:57
Блин, опять я что-то пропустил :)
[/b]
Home 2 :)

Microsoft
19.02.2010, 22:04
Home 2 :)
[/b]

/popcorn

DeathFrost
19.02.2010, 22:07
/popcorn
[/b]
:beer:

NightFire(BK)
19.02.2010, 22:14
темка умирает :-(

Freezaa
19.02.2010, 22:20
лучик интелекта =))))
[/b]
ХеДшОт...ШкОлОтА ДеТеКтЕДдД :o :cry: :crazy:

:ROFL:

DeathFrost
19.02.2010, 22:21
ХеДшОт...ШкОлОтА ДеТеКтЕДдД :o :cry: :crazy:

:ROFL:
[/b]
Девочка,да я буду на годик старше тебя)

п.с. Печально :(

Freezaa
19.02.2010, 22:23
Ну ты и бяка ))) :D

Как у вас тут дела ?)

DeathFrost
19.02.2010, 22:30
Perfect.

braTIK
19.02.2010, 22:48
Ай ай ай зачем старых товаришей сливаеш)))
[/b]
Не со зла :)

Да вчера весь тарк мне под руку попался!!

Murderon
19.02.2010, 23:10
Жмотьё это страшное дело..
Кидок ты или нет мне до 5 точки.
БЦ = нужен ЖОХ закрывай Бц на 15 уровне. все качаться пришли в бц а не посмотреть как ты офф его
Ещё раз говорю мне вы по барабану как и 99% всех на сервере играю в своё удовольствие.
[/b]
Если БЦ оффается то так же для того что б противнику не дать прокачатся.
Так делалось делается и будет делаться, такое впечатление что первый день играешь.

DeviL™
19.02.2010, 23:18
Ужас, :D

lark69
19.02.2010, 23:18
Офать БЦ на С5 особого смысла нету...
На с1 да,туда фоники мыться ходили.

Xy/\uGaH
19.02.2010, 23:28
Если БЦ оффается то так же для того что б противнику не дать прокачатся.
Так делалось делается и будет делаться, такое впечатление что первый день играешь.
[/b]
да это мой первый сервер

Murderon
20.02.2010, 00:42
да это мой первый сервер
[/b]
Да к я не говорил про сервер.
Я говорил про то сколько ты в обще в му играешь...
Или это только у нас на серве такие умные додумались до такого?Не думаю.

darkspider
20.02.2010, 01:50
Мде,а я то думал,что на S2 страсти по DomDva были... :-D
Ребята,держите DrugDom,как кто-то прально сказал идёт ряд перемен ;) (может не совсем его словами,но тем не менее)

MONK
20.02.2010, 02:21
Будет встреча в Москве и я буду.

*RedHead*
20.02.2010, 02:23
плааа, я тоже хочу в мосвкууууу

MaXxXwell
20.02.2010, 02:47
Будет встреча в Москве и я буду.
[/b]
и я буду ...обязательно мне сообщите !

Хочу поучаствовать в мордобое :-D :-D :-D

NightFire(BK)
20.02.2010, 02:54
Вазмите и меня на разборы :beer:

MONK
20.02.2010, 03:12
Да я думаю тут разговор про сбор непосредствеено старичком с С1 еще и других сервов. Ну и кто не посредственно знаком с АГРО, разговор пока про это.

*RedHead*
20.02.2010, 03:14
а если найду денег на билеты, вы меня нахаляву будеье поить и кормить и крышу над головой на пару дней устроите?:)

seregkaz
20.02.2010, 05:34
еб*шу всех кроме Furious i Колхоз в К5 :) без обид :)

NightFire(BK)
20.02.2010, 05:40
еб*шу всех кроме Furious i Колхоз в К5 :) без обид :)
[/b]
Будешь трогать Мишек,буду трогать тебя :-)

seregkaz
20.02.2010, 05:41
еб*шу всех кроме Furious i Колхоз в К5 :) без обид :)
[/b]

мишег гамми, которые какают в верх ногами, за месяц игры я чаров 4 от силы видел пару раз)

NightFire(BK)
20.02.2010, 05:42
мишег гамми, которые какают в верх ногами, за месяц игры я чаров 4 от силы видел пару раз)
[/b]
:)

Kaban
20.02.2010, 06:45
Rigard ты меня не перестаешь удивлять , каждый раз у всех спрашиваешь ники , а сам то ничего то и не делаешь ...сколько можно спрашивать и ничего не предпринимать ? Образумься-стой молча в сторонке и смейся с этоя ситуации

Кто то правильно сказал: у кого ДД ,того и будут обсирать !
[/b]
a on ex ne slivaet a dvigaet ne soboe :)


:( :( :(
Классно,а я блин бегать люблю :-D :-D :-D :-D
[/b]
mi 3ametili begyn wystr9k i Unk top gild derjat DD ymni4ki moe lapo4ki :) sra3y v39li teb9 ny em ne previkate naberate i eto fakt dosexpore pomnu post GM 3delae bolew ludie wtop v gild v39te:)
a po temi peredae vsem privet kto men9 Y3nal

mogy iwo dabavite esli xo4ew DD derjate nada dry3ei s real podsawivate 4-6 s 3-6 ineta proverinix 3akinyca po max $ 3alipate ili DD derjate i 4ystivate Gnile v Gild i 3akrivate gla3a na eto

NiqMo
20.02.2010, 07:59
Процветает - это про чушь, что я наслушался за последние сутки. В следующий раз, когда появится желание проявить себя, используй слово "деградируем".
[/b]
Не указывай мне, что мне когда и где писать, без тебя разберусь.
ЗЫ: Терпеть не могу высокомерных личностей.
ЗЫЫ: По русскому 5 наверное? Или ты с орфаграфическим словарём сидишь? :)


a on ex ne slivaet a dvigaet ne soboe :)
mi 3ametili begyn wystr9k i Unk top gild derjat DD ymni4ki moe lapo4ki :) sra3y v39li teb9 ny em ne previkate naberate i eto fakt dosexpore pomnu post GM 3delae bolew ludie wtop v gild v39te:)
a po temi peredae vsem privet kto men9 Y3nal

mogy iwo dabavite esli xo4ew DD derjate nada dry3ei s real podsawivate 4-6 s 3-6 ineta proverinix 3akinyca po max $ 3alipate ili DD derjate i 4ystivate Gnile v Gild i 3akrivate gla3a na eto
[/b]
Мавр ты ли это?

Rigard
20.02.2010, 08:01
a on ex ne slivaet a dvigaet ne soboe :)
mi 3ametili begyn wystr9k i Unk top gild derjat DD ymni4ki moe lapo4ki :) sra3y v39li teb9 ny em ne previkate naberate i eto fakt dosexpore pomnu post GM 3delae bolew ludie wtop v gild v39te:)
a po temi peredae vsem privet kto men9 Y3nal

mogy iwo dabavite esli xo4ew DD derjate nada dry3ei s real podsawivate 4-6 s 3-6 ineta proverinix 3akinyca po max $ 3alipate ili DD derjate i 4ystivate Gnile v Gild i 3akrivate gla3a na eto
[/b]
Емту переведи свой транслит я тебя не пойму)(NightShade ты наш)

Поповоду встречи Мне до вас(Москвы) не добратся 5000км это очень далеко... ну а так к сведенью
МС по Ушу Саньда ( с 6 лет занимаюсь)
2 по шахматам
Ну и шяс футболом увлекся))

Kaban
20.02.2010, 08:05
Емту переведи свой транслит я тебя не пойму)(NightShade ты наш)

Поповоду встречи Мне до вас(Москвы) не добратся 5000км это очень далеко... ну а так к сведенью
МС по Ушу Саньда ( с 6 лет занимаюсь)
2 по шахматам
Ну и шяс футболом увлекся))
[/b]
Slywause i povenyse mistar gro3nie Rigard wto mne jdate tvoe podstavnix 4arov?:)

Xy/\uGaH
20.02.2010, 08:15
Емту переведи свой транслит я тебя не пойму)(NightShade ты наш)

Поповоду встречи Мне до вас(Москвы) не добратся 5000км это очень далеко... ну а так к сведенью
МС по Ушу Саньда ( с 6 лет занимаюсь)
2 по шахматам
Ну и шяс футболом увлекся))
[/b]
МС по Белки с Детства

LEXX2000
20.02.2010, 08:32
Прочитал топик - фигня какая-то.
то Unkов оскарбляют, то Колхоз...
Скажу ИМХО - ДД это бред, так же как и топ что падает с него. Взять SWB и Альбатрос, как вы думете что лучше? Посчитайте урон от 4 стрел и 3 болтов. Я не видел пока игроков ни в 3 вингах, ни на фенрире. Что мешает валить Кундума в К7 или в Свампе? Или там тоже кто-то будет контроль осуществлять?
Я пришел с другого сервера, и на Мурузе никогда не играл. Гашик и Гром мои слова подтвердят - если из алла что-то уносится, то его сразу кик, заберая весь шмот. И не важно для али или гильдии. Не важно, для чего это делалось. Нельзя выносить шмот из замка.

Rigard
20.02.2010, 08:55
Slywause i povenyse mistar gro3nie Rigard wto mne jdate tvoe podstavnix 4arov?:)
[/b]
еше раз необоснованное в мою сторону такое и буду вырезать....


МС по Белки с Детства
[/b]
твоего постав я непонел. Излогай свои мысли ясно.

optimus
20.02.2010, 10:10
Я смотрю тут весь сервер по нам пеной исходит,неужели мы на столько неадекватны ? :-D
Если уж и говорить что-то про кого-то то нада иметь обоснование своим словам.Наш гилд сложился в очень хороший состав + у нас замечательный Али. И если мы кого-то сливаем то делаем это за дело и основными чарами, а не крысо акками закачаными под слив с афк ( которые тут имеются у пол сервера включая тех людей которые тут много кричат). И за все захваты удачные и нет мы никогда не орали и не хвастались как это делал тот же самый Колхоз ( после КС пост завален месседжами ) Или как Револть в свое время (жалко скрины не сохранились,но Ламак подтвердит) показывал свою адекватность обкладывая нас матами и обзывая нубами + с гордостью крича мы епте владеем замком а вы никто.
По поводу всего этого балагана можно сказать одно - завидуйте молча нашему клану...

LEXX2000
20.02.2010, 10:35
Поверь, никто не завидует, а большинство смешивают с грязью владельцев замка, хотя толку от замка - как от козла молока. Вот когда сможем стоять на афк выбивая анс, тогда и будет толк.

З.Ы. понравилась твоя подпись - For Unknown with Honor. "Honor" - это "семья" с Лосены, которая до сих пор существует.

optimus
20.02.2010, 10:39
З.Ы. понравилась твоя подпись - For Unknown with Honor. "Honor" - это "семья" с Лосены, которая до сих пор существует.
[/b]
Honor - честь.
Да и пусть мешают - флаг им в руки! Я обзавелся онлайн семьей и меня все устраивает, а мнение остальных не важно

DeathFrost
20.02.2010, 10:42
a on ex ne slivaet a dvigaet ne soboe :)
mi 3ametili begyn wystr9k i Unk top gild derjat DD ymni4ki moe lapo4ki :) sra3y v39li teb9 ny em ne previkate naberate i eto fakt dosexpore pomnu post GM 3delae bolew ludie wtop v gild v39te:)
a po temi peredae vsem privet kto men9 Y3nal

mogy iwo dabavite esli xo4ew DD derjate nada dry3ei s real podsawivate 4-6 s 3-6 ineta proverinix 3akinyca po max $ 3alipate ili DD derjate i 4ystivate Gnile v Gild i 3akrivate gla3a na eto
[/b]
Заметили "Мы" ?)
Заметил я,что когда ты нажираешься как Со6аКо и начинаешь гнать на состав гильдии и алли,Ексодус закрывает на это глаза.Дальше я говорить ничего не буду,но то что написано на форуме в уставе Altera не каким образом не используется.

LEXX2000
20.02.2010, 11:05
Honor - честь[/b]
Ссори, я думал ты к ним имеешь отношение - http://honor.flyboard.ru/

ElfTorgaw
20.02.2010, 11:37
Я смотрю тут весь сервер по нам пеной исходит,неужели мы на столько неадекватны ? :-D
Если уж и говорить что-то про кого-то то нада иметь обоснование своим словам.Наш гилд сложился в очень хороший состав + у нас замечательный Али. И если мы кого-то сливаем то делаем это за дело и основными чарами, а не крысо акками закачаными под слив с афк ( которые тут имеются у пол сервера включая тех людей которые тут много кричат). И за все захваты удачные и нет мы никогда не орали и не хвастались как это делал тот же самый Колхоз ( после КС пост завален месседжами ) Или как Револть в свое время (жалко скрины не сохранились,но Ламак подтвердит) показывал свою адекватность обкладывая нас матами и обзывая нубами + с гордостью крича мы епте владеем замком а вы никто.
По поводу всего этого балагана можно сказать одно - завидуйте молча нашему клану...
[/b]

Потвердить это может любой человек.Я вам говорил сразу насчет КС когда забрали не пишите насчет этого на форуме, всегда начнеться обмывание костей когда только пойдет об этом речь.Надо было просто промолчать насчет этой темы и все, а люди не дураки тоже видят все, что происходит и без этого срача.

Про Топ скажу нет никаких оснований, то что топ продают ункновн.Всегда будут виноваты те кто владеют замком и не кому не важно кто были этими владельцами до них.

LEXX2000
20.02.2010, 11:49
Всегда будут виноваты те кто владеют замком и не кому не важно кто были этими владельцами до них.
[/b]
Именно так :)
Но еще скажу - что топ шмот, который в замке падает - нафиг не нужен, кроме анс, из которого винги варить.

Loku
20.02.2010, 11:53
А что сразу клоун? Ненравиться когда про вас плохое говорят? Давай сделаю для тебя открытие, с топом много народу начало ходить уже когда вы ещё ДД держали,может не замечал. И за кр вы продавали это мне тоже известно, и 100% кто-то выносил этого, даже со сталинским режимом не избежать. Правильно говоят кто ДД держит,того грязью и обливают, так было всегда.
[/b]
Вот только когда мы продавали топ , мы держали цену :) Да и я могу перечислить всех кому ушёл топ от нас :) А сможите ли вы ?:)
И ещё 1 факт нельзя оставить без внимания ... как только вы его забрали на форуме подставные аки стали рости в геометрической прогрессии, или всё также щитаеш что это мы ?:)



И за все захваты удачные и нет мы никогда не орали и не хвастались как это делал тот же самый Колхоз ( после КС пост завален месседжами )
По поводу всего этого балагана можно сказать одно - завидуйте молча нашему клану...
[/b]
Хвастались ... хз мб , но покрайней мере непсиховали и неорали что будем всех сливать когда потеряли. Надеюсь ненадо уточнять как кто :)))

Так что нестоит делать нас крайними :)

batushka
20.02.2010, 11:54
вот читаю всё это и даже комментариев не возникает ,а знаете почему ? потому что по всем страницам размазано одно и тоже дирьмо . зачем вы снова и снова отписываетесь на одни и те же посты , это полный *****изм .

Loku
20.02.2010, 12:01
вот читаю всё это и даже комментариев не возникает ,а знаете почему ? потому что по всем страницам размазано одно и тоже дирьмо . зачем вы снова и снова отписываетесь на одни и те же посты , это полный *****изм .
[/b]
Каждый будет защищать своё :) И пытатся доказать свою правоту , правдо у всех способы разные.
Просто редко бываю на форуме руза, и полностью эту тему прочитал только щас.

Kaban
20.02.2010, 12:11
Заметили "Мы" ?)
Заметил я,что когда ты нажираешься как Со6аКо и начинаешь гнать на состав гильдии и алли,Ексодус закрывает на это глаза.Дальше я говорить ничего не буду,но то что написано на форуме в уставе Altera не каким образом не используется.
[/b]
povere 3ametili vse sostav s S2 spomnili tvoe slova na forum Silence iwo sam 1 kogda ti ska3al wto 9 bydy AC1D ka4ate xotite slivaeti mne seravno 9 ne yedy s Gild 9 myw4inka toleka kick men9 mojeti:) y men9 takoe princip ny top-100 vse principi ybivaet
3ametili wto ti anal nay4ils9 xorowo le3ate poka tebe eto nada ny i vovrem9 93ik dostate wtop v derme ne3apa4kaca slova ne moi:)
kogda 9 najirause kak sobaka kompy nepodxojy i mne p... wto ktota men9 oboedet v top !! a kogda slexasika vipiu men9 pes9t Gnilie ludi kotorix vijy v 4at gild a tre3vim mogy promol4ate takoeyw 9

DeathFrost
20.02.2010, 12:39
povere 3ametili vse sostav s S2 spomnili tvoe slova na forum Silence iwo sam 1 kogda ti ska3al wto 9 bydy AC1D ka4ate xotite slivaeti mne seravno 9 ne yedy s Gild 9 myw4inka toleka kick men9 mojeti:) y men9 takoe princip ny top-100 vse principi ybivaet
3ametili wto ti anal nay4ils9 xorowo le3ate poka tebe eto nada ny i vovrem9 93ik dostate wtop v derme ne3apa4kaca slova ne moi:)
kogda 9 najirause kak sobaka kompy nepodxojy i mne p... wto ktota men9 oboedet v top !! a kogda slexasika vipiu men9 pes9t Gnilie ludi kotorix vijy v 4at gild a tre3vim mogy promol4ate takoeyw 9
[/b]
если бы я что-то подобное делал,тебя бы не было там где ты сейчас.
а т.к. ты нарушаешь устав и остаешься в гильдии,значит "anal" lick lick ты )))
Женя если бы я был плохим человеком,я бы не молчал,когда из-за тебя персонажа лишился(помнишь твои высказывания в пост на кавказскую нацию?с WhiteSNake).

А насчет ТОП спроси у Ексодуса,а то он тоже часто ТОП вспоминает,я у него спросил :
Почему ты просыпаешься в 3 часа ночи и делаешь рес?
- Я же ГМ.
)))

NiqMo
20.02.2010, 12:48
Вот только когда мы продавали топ , мы держали цену :) Да и я могу перечислить всех кому ушёл топ от нас :) А сможите ли вы ?:)
И ещё 1 факт нельзя оставить без внимания ... как только вы его забрали на форуме подставные аки стали рости в геометрической прогрессии, или всё также щитаеш что это мы ?:)
Хвастались ... хз мб , но покрайней мере непсиховали и неорали что будем всех сливать когда потеряли. Надеюсь ненадо уточнять как кто :)))

Так что нестоит делать нас крайними :)
[/b]
А может вы и начали специально и начали продавать спец акками? Разве вам это мешает? Тот же ексл ТОП бов, вы подставным акком продаёте. :) Факт в том, что раньше вы в тихую продавали топ,а щас просто боятся нечего в открытую начали,еще раз вспомним то,что гугл сам написал он в ДД не был ему топ дали, а деды морозы из нас только вы, дарили топ,и не скрываете это. :) Так что не переубедил, мы топ за $ ещё не продавали, кроме как толик акк купил,я считаю дал он мало, а получил ТОП ДЛа. А кто там тя сливами пугал вообще без понятия, даж не видел такого чтоб писали.

Но это лишь мои мысли, точно такие же как у тя про нас. Доказательств,что у тя,что у меня нет. Я высказал свою точку зрения, ты свою.

Kaban
20.02.2010, 12:53
tije xorowo ystav 3naew wtoje ti ne xodil na reid kogda 9 tebe govaril ?? ti otve4al ono mne nada 9 tebe iwo togda ska3al tebe doroga k Unk tam top-100 ryle !!
a Exodus men9 3naet 2 goda i o4ine sileno dover9et ! on men9 i kickal i govaril mne v icq kakoe 9 xrenovie wto tak malinekix obijau on prosta 3naet wto terpete gnili nemogy i sam vidit s 4evo ti 3delan
pro ystavbi mol4albi :)
http://s42.radikal.ru/i096/1002/a0/35b034a790ef.jpg
eto kogda ti iwo bil v Altera

vse ra3govor 3akon4in sliwal takye poslovicy 9 teb9 porodil 9 teb9 i yni4tojy wto takoe vot ti owitiw ie do konca :))

DeathFrost
20.02.2010, 12:55
tije xorowo ystav 3naew wtoje ti ne xodil na reid kogda 9 tebe govaril ?? ti otve4al ono mne nada 9 tebe iwo togda ska3al tebe doroga k Unk tam top-100 ryle !!
a Exodus men9 3naet 2 goda i o4ine sileno dover9et ! on men9 i kickal i govaril mne v icq kakoe 9 xrenovie wto tak malinekix obijau on prosta 3naet wto terpete gnili nemogy i sam vidit s 4evo ti 3delan
pro ystavbi mol4albi :)
http://s42.radikal.ru/i096/1002/a0/35b034a790ef.jpg
eto kogda ti iwo bil v Altera

vse ra3govor 3akon4in sliwal takye poslovicy 9 teb9 porodil 9 teb9 i yni4tojy wto takoe vot ti owitiw ie do konca :))
[/b]
от своих слов не отказываюсь ты крыса.
какой нах устав который для вида там висит?)его никто не соблюдает.

а про WhiteSNake ты так и не ответил.

Мне не интересен этот разговор,удачи.

Kaban
20.02.2010, 13:08
9 konewno mojet i neponimau wto takoe krisa ny kak pomne to was ti takim viglidiw 1 3bejal s gild 2 9 teb9 3agnal kak serye miw v DD
nawet WhiteSNake tebe skrin poka3ali ??
tebe AGRO posle etava dali ?
TOP-8 na TOP-14 eto iwo ne predel mne seravno kakoe 9 v top mne neseravno kakoe ti v top :) potamywta ti bolew top-100 vot naetom bydim i viejate

DeathFrost
20.02.2010, 13:11
9 konewno mojet i neponimau wto takoe krisa ny kak pomne to was ti takim viglidiw 1 3bejal s gild 2 9 teb9 3agnal kak serye miw v DD
nawet WhiteSNake tebe skrin poka3ali ??
tebe AGRO posle etava dali ?
TOP-8 na TOP-14 eto iwo ne predel mne seravno kakoe 9 v top mne neseravno kakoe ti v top :) potamywta ti bolew top-100 vot naetom bydim i viejate
[/b]
AGRO не был моей собственностью.
Вышел из гильдии ибо нет желание быть с таким уродом как ты в одной гильдии + отношение Гм-а к тем кого он не знает.

MaXxXwell
20.02.2010, 13:12
если бы я что-то подобное делал,тебя бы не было там где ты сейчас.
а т.к. ты нарушаешь устав и остаешься в гильдии,значит "anal" lick lick ты )))
Женя если бы я был плохим человеком,я бы не молчал,когда из-за тебя персонажа лишился(помнишь твои высказывания в пост на кавказскую нацию?с WhiteSNake).

А насчет ТОП спроси у Ексодуса,а то он тоже часто ТОП вспоминает,я у него спросил :
Почему ты просыпаешься в 3 часа ночи и делаешь рес?
- Я же ГМ.
)))
[/b]
Слышь Димон ! Ты свалил с гилд , так будь добр молчать , а то начал борзеть как только перешел на другую сторону ! Че за лажа ? Что же ты сразу НАС гавном начал называть ? Нафиг ты такое про Ексодуса гвооришь ? И вообще к чему эти твои подробности ? Так не поступают норм люди , как ты сейчас делаешь ! Я сейчас на стороне Эмти !

У тебя смелости хватило только после того , как ты ушел от нас !

Kaban
20.02.2010, 13:12
AGRO не был моей собственностью.
[/b]
takje nebil tvoem WhiteSNake
ti skrin vidil ??

DeathFrost
20.02.2010, 13:14
takje nebil tvoem WhiteSNake
ti skrin vidil ??
[/b]
на вайте было свыше чем на 300$ + шмота ты сам это знаешь.


Слышь Димон ! Ты свалил с гилд , так будь добр молчать , а то начал борзеть как только перешел на другую сторону ! Че за лажа ? Что же ты сразу НАС гавном начал называть ? Нафиг ты такое про Ексодуса гвооришь ? И вообще к чему эти твои подробности ? Так не поступают норм люди , как ты сейчас делаешь ! Я сейчас на стороне Эмти !

У тебя смелости хватило только после того , как ты ушел от нас !
[/b]
ты не знаешь всей истории Макс.
Спроси у Лехи Трампа он тебе обоснует кто есть Емти.

Kaban
20.02.2010, 13:15
на вайте было свыше чем на 300$ + шмота ты сам это знаешь.
ты не знаешь всей истории Макс.
[/b]
9 teb9 prosil evo 9 teb9 prosil evo stavite i tebe ka4ate?

DeathFrost
20.02.2010, 13:16
на вайте было свыше чем на 300$ + шмота ты сам это знаешь.
ты не знаешь всей истории Макс.
Спроси у Лехи Трампа он тебе обоснует кто есть Емти.
[/b]
а насчет ДД,ну извини когда двигают те с кем ты в одной гильдии...
+ я не такой облучь как ты сидеть по 20\7

MaXxXwell
20.02.2010, 13:16
Ладно , короче трите между собой ...Просто не очень приятно , когда весь клан с Гавном сравнивают 8)

Меня зовут Андрей -но я привык к Максу немного уже :-D :-D :-D

Kaban
20.02.2010, 13:17
Cпроси у Лехи Трампа он тебе обоснует кто есть Емти.
[/b]
Emty vipiet i vse skajet wto on okom dymaet ii dimon neras sliwal wto 9 onem dymae i ne3r9 :)

Barizhon
20.02.2010, 13:18
NiqMo , для общего развития - lugstyle еще с фортуны был в колхозе . и тут был ,но недавно бросил .

Kaban
20.02.2010, 13:19
а насчет ДД,ну извини когда двигают те с кем ты в одной гильдии...
+ я не такой облучь как ты сидеть по 20\7
[/b]

Yjas sam sebe protivore4iw to 9 byxau kak sobaka to 9 3alipau 20\7 i na S2 ti govaril xotite slivaete 9 s gild sam neviedy a 3naew po4emy potomywta tebe na top-100 bila ... a was 4eriwyr sexal po etomy dely
xote so3nals9 wto 9 teb9 tyda 3agnal i slival teb9 vsevoliw 20 4asov

DeathFrost
20.02.2010, 13:20
Yjas sam sebe protivore4iw to 9 byxau kak sobaka to 9 3alipau 20\7 i na S2 ti govaril xotite slivaete 9 s gild sam neviedy a 3naew po4emy potomywta tebe na top-100 bila ... a was 4eriwyr sexal po etomy dely
[/b]
а дома бухать нельзя?
подумай-подумай мб че нить там получиться.


Удачи.

Kaban
20.02.2010, 13:27
а дома бухать нельзя?
подумай-подумай мб че нить там получиться.
Удачи.
[/b]
eslip doma byxalbi i 3alipalbi 20/7 nebilbi v top-23
i snova ti pe3daboliw ny to ladno tebe prostima ti malinekie iwo !!


Слышь Димон ! Ты свалил с гилд , так будь добр молчать , а то начал борзеть как только перешел на другую сторону ! Че за лажа ? Что же ты сразу НАС гавном начал называть ? Нафиг ты такое про Ексодуса гвооришь ? И вообще к чему эти твои подробности ? Так не поступают норм люди , как ты сейчас делаешь ! Я сейчас на стороне Эмти !

У тебя смелости хватило только после того , как ты ушел от нас !
[/b]
i on ne 1 Exodus 3adel on ska3al wto v gild 3a ystavom nekto ne slidit 1 dimon bil klasnie ny i tavo poter9li

Rigard
20.02.2010, 13:34
По теме:
To Emty Научись переводить на русский реально найди транслитер. А то твой пост как красворд, тут поставим а тут б. Ну и меньше пей а то глядиш печень с совестью замучеют )))

To KoJlXo3 На вас некто не гонит нашет топа. Продали молодцы, выбили красавцы.

To All Ненадо Сливать с говном клан тот который держит ДД иначе будете на таком же положении вас с гавном сольют.


PS: Вечно не афкашный нуб Ьс=)

DeathFrost
20.02.2010, 13:36
eslip doma byxalbi i 3alipalbi 20/7 nebilbi v top-23
i snova ti pe3daboliw ny to ladno tebe prostima ti malinekie iwo !!
i on ne 1 Exodus 3adel on ska3al wto v gild 3a ystavom nekto ne slidit 1 dimon bil klasnie ny i tavo poter9li
[/b]
про гильдию MONK-a я ничего не говорил,хотя могу сказать что там более все спокойно,мне по крайней мере эти пару дней что там был,больше понравились чем месяц в Альтере,как что-то случиться ГМ выходит из гильди... xD


eslip doma byxalbi i 3alipalbi 20/7 nebilbi v top-23
i snova ti pe3daboliw ny to ladno tebe prostima ti malinekie iwo !!
i on ne 1 Exodus 3adel on ska3al wto v gild 3a ystavom nekto ne slidit 1 dimon bil klasnie ny i tavo poter9li
[/b]
Вася ты меня на 2 года старше,хотя столько пить как ты...возможно ты уже на 50 выглядишь.)

Kaban
20.02.2010, 13:41
oi dyrak dyrak :-o


Вася ты меня на 2 года старше,хотя столько пить как ты...возможно ты уже на 50 выглядишь.)
[/b]
Alewa ti mne xote ras naleval ili kak ti potwityew skoleka 9 piu :)?
mojet i na 50 ny teb9p 1 pravoe i 1 l9wamip 3agon9lbi

DeathFrost
20.02.2010, 13:46
oi dyrak dyrak :-o
Alewa ti mne xote ras naleval ili kak ti potwityew skoleka 9 piu :)?
mojet i na 50 ny teb9p 1 pravoe i 1 l9wamip 3agon9lbi
[/b]
))))))))))))))))))))))))))))))
в тебе проснулся Экранный боец!

Kaban
20.02.2010, 13:47
По теме:
To Emty Научись переводить на русский реально найди транслитер. А то твой пост как красворд, тут поставим а тут б. Ну и меньше пей а то глядиш печень с совестью замучеют )))
[/b]
towto ti volnyes9 nawet moe pe4ini men9 eto tronyla sps a moe post nekavo ne3astavl9u 4itate !!!
seravno bret alkogolika 3a4em 4itate ?


))))))))))))))))))))))))))))))
в тебе проснулся Экранный боец!
[/b]
ny davae nebydim kto tam ekranie boec kto tam 3alipyxa Dota KC MU kryglie god

DeathFrost
20.02.2010, 13:49
towto ti volnyes9 nawet moe pe4ini men9 eto tronyla sps a moe post nekavo ne3astavl9u 4itate !!!
seravno bret alkogolika 3a4em 4itate ?
ny davae nebydim kto tam ekranie boec kto tam 3alipyxa Dota KC MU kryglie god
[/b]
ты же тут не давно орал что ты моего чара качал больше чем я =))))

Мариуполь Арлекин каждую субботу можешь меня там найти.)

в будние дни университет,ну тебе откуда знать что такое университет....чВ

Одно хорошо как появиться модер добавит мне оставшиеся 10% и все я больше никогда не буду читать этот бред. xD

Trump
20.02.2010, 13:50
Ммммм, почитал - посмеялся. Что я могу сказать......Я не признаю 80% сервера. Никакой адекватности, никакой организованности, нет живости ума и соображения, нет моральных принципов. Если я сейчас напишу,что я договорился с ГМом,что весь ТОП спалят,у меня есть на счету 10к$,и 21ого числа ДД будет мой. Мне атакуют ПМ с нытьём - "О всемогущий Алексей возьми нас в нилд, Мы будем служить тебе верой и правдой"....Насчёт ТОПа,опять же вернусь к этим 80%,чем больше его нет на сервере,тем Выше его цена,гении Вы коммерческой деятельности.... :o Насчёт тёрок Димы и Жеки. К обоим ничего на этом форуме я писать не буду,я не вижу здесь достойных читать моё мнение насчёт этого. Скажу кратко и единственное,если бы ты Жексон жил со мной в одном городе, тебе бы было тяжело существовать...Дима,как бы прискорбно это не звучало твои бока в этой ситуации я вижу тоже(если Вам интересны подробности моя ICQ в вашем распоряжении).

Ко всем "поющим" о сплочённости и командности. Если бы у Вас не было заинтересованности в "руле" от сервера. Ваши составы были не менее,чем в половину редки. Всеми Вами движет алчность и чревоугодие. ;)

DeathFrost
20.02.2010, 13:53
.Дима,как бы прискорбно это не звучало твои бока в этой ситуации я вижу тоже.
[/b]
Возможно,но повод дал именно Emty.

Kaban
20.02.2010, 13:56
ta Emty svola4e i tyt ne4evo sporite naetom i3akon4im !! esli vije dmitrie neprotiv