PDA

Просмотр полной версии : Любовь


Black_MG
22.02.2010, 12:12
Вот тема может для кого не очент приятня может наооборот хочет пообсуждать что-то!
Ну что токое Любовь? Дружба? Секс? Предательства? Семья? Счастье? Жизень?
Почти у каждого 2 парня была 100% без ответная любовь или девушка просто была из-за чего-та
Но есть и + этого слова Любовь ее дарить мать отец во время воспитания!
Может просто еще не нашли нормального определения к этому слову? и вообще Желаю вам Любви Счастья и всех исполней Жиланий!!!

Timavir
22.02.2010, 12:14
Чет по-первому топику я понял, что любовь - это гомосятина и инцест...

Black_MG
22.02.2010, 12:20
Чет по-первому топику я понял, что любовь - это гомосятина и инцест...
[/b]
ЫЫЫЫЫ ну ты дал)

YAHOOeu
22.02.2010, 12:25
Если:
Любовь-это то же самое, что если тебе дадут хрупкую игрушку... Её можно разбить, раздавить, если не правильно воспользоваться.. а можно отдать кому то другому просто подержать, а тот воспользуется не правильно..И твоя любовь разрушится!!!
То:
из этого выходит что любовь - это вещь которую можно еще продать,обменять или отдать,так это любовь или просто очередная вещь на которой можно нажиться ?и чем обычное занятие сексом отличается от занятие любовью?НИЧЕМ.так нужна ли любовь людям,думаю,что нет!любовь это такая не нужная человеку вещь как апендикс...жить с ним можно,но если он дает о себе знать,тебе покою не будет.любовь это рулетка,новичкам везет,ну по крайней мере они так думаю,но уже проверенные "игроки" знают к "чему игра в любовь" может привести,к какому исходу.в любви редко кому везет...некоторое убивают любимых,потому,что они не могут быть с ними,но разве это любовь?нет!это психическое заболевание.все кто "любит" думают,что перед ним стоит весь Мир,но это не так , так называемая любовь вводит в заблуждение их и когда это иллюзия рушиться (любовь),они оказываются "у разбитого корыта" и потом им отойти от этого "корыта" очень сложно и не которые не выдерживают этого и кончают с собой.Так,что же получается любовь это просто на просто психическое заболевание , которое "терзает душу" по крайней мере одному,и только крепкие морально и психически люди могут создать "любовную пару",но почему же многие обручаются?в "порыве своей так называемой любви" они заводят детей и у большинства этих людей проявляются кое какие то моральные качества и они воспитывают детей,что бы они не совершали их ошибки....но все идет по одному круговороту.....
©Jackson

Black_MG
22.02.2010, 12:28
Если:
Любовь-это то же самое, что если тебе дадут хрупкую игрушку... Её можно разбить, раздавить, если не правильно воспользоваться.. а можно отдать кому то другому просто подержать, а тот воспользуется не правильно..И твоя любовь разрушится!!!
То:
из этого выходит что любовь - это вещь которую можно еще продать,обменять или отдать,так это любовь или просто очередная вещь на которой можно нажиться ?и чем обычное занятие сексом отличается от занятие любовью?НИЧЕМ.так нужна ли любовь людям,думаю,что нет!любовь это такая не нужная человеку вещь как апендикс...жить с ним можно,но если он дает о себе знать,тебе покою не будет.любовь это рулетка,новичкам везет,ну по крайней мере они так думаю,но уже проверенные "игроки" знают к "чему игра в любовь" может привести,к какому исходу.в любви редко кому везет...некоторое убивают любимых,потому,что они не могут быть с ними,но разве это любовь?нет!это психическое заболевание.все кто "любит" думают,что перед ним стоит весь Мир,но это не так , так называемая любовь вводит в заблуждение их и когда это иллюзия рушиться (любовь),они оказываются "у разбитого корыта" и потом им отойти от этого "корыта" очень сложно и не которые не выдерживают этого и кончают с собой.Так,что же получается любовь это просто на просто психическое заболевание , которое "терзает душу" по крайней мере одному,и только крепкие морально и психически люди могут создать "любовную пару",но почему же многие обручаются?в "порыве своей так называемой любви" они заводят детей и у большинства этих людей проявляются кое какие то моральные качества и они воспитывают детей,что бы они не совершали их ошибки....но все идет по одному круговороту.....
©Jackson
[/b]
Что-то да что-то нет!)

YAHOOeu
22.02.2010, 12:30
хотите знать что такое любовь?я вам расскажу...не то что бы я знаю наверняка но уверен что со мной согласятся многие...Любовь-это то ёб**ое чувство которое вам не дает ни спать не есть не думать ни о чем другом кроме как о том человеке
который каким то **** чудесным образом влюбил вас в себя,вам начинает казаться что ни кого и ни чего кроме этого человека не существует и мир становится каким то серым,
если этот человек не с вами,а если человек рядом то даже если будет ёб**ый АРМАГЕДОН или еще какая то предсказанная хрень,вам будет НАСРАТЬ!!!!вот что в моем понятие любовь!!
©YAHOOeu

optimus
22.02.2010, 13:01
Человек который может сказать что такое любовь - никогда не любил! Это чувство не описуемо

YAHOOeu
22.02.2010, 13:05
Человек который может сказать что такое любовь - никогда не любил! Это чувство не описуемо
[/b]
это обычно говорят те кто спори с наукой,которая пытается опровергнуть ее существование,а описать можно всё,главное чтоб лексикон позволил :-P

MaXxXwell
22.02.2010, 14:02
Ну вы даете ... я же даже не хочу ничего обсуждать на эту тему ... ЭТО чувстов НЕ ОПИСУЕМО ! :P

Timavir
22.02.2010, 14:22
Че тут описывать, чем дольше не дает, тем больше любишь, потом даст и подумаешь "Че за нах?". Поэтому и говорят, самая первая любовь, самая сильная, потомучто она бывает обычно еще в школе.

lugstyle
22.02.2010, 14:27
прявязаность

Black_MG
22.02.2010, 15:08
Че тут описывать, чем дольше не дает, тем больше любишь, потом даст и подумаешь "Че за нах?". Поэтому и говорят, самая первая любовь, самая сильная, потомучто она бывает обычно еще в школе.
[/b]
Поддерживаю!!!! :beer:

braTIK
22.02.2010, 15:11
Че тут описывать, чем дольше не дает, тем больше любишь, потом даст и подумаешь "Че за нах?". Поэтому и говорят, самая первая любовь, самая сильная, потомучто она бывает обычно еще в школе.
[/b]
ПОтому что мужик по сути завоеватель!

lugstyle
22.02.2010, 15:16
ПОтому что мужик по сути завоеватель!
[/b]
Лыжбы всунуть

braTIK
22.02.2010, 15:18
Лыжбы всунуть
[/b]
Это уже от человека зависит :)

*CAHEK*
22.02.2010, 16:07
Любовь это даже не отдельное чувство,а смесь чувств и инстинктов....
приведу пару примеров:
"я не могу быть без тебя" - чувство привязаность,
"я тебя хочу" инстинкт размножения,
"ты единственное,что есть у меня" - чувство собственности,
но все эти процессы контролируются хим.процессами и полушариями головного мозга.
Так,что "любовь" это пораждение нашего головного мозга.....
©Jackson

YAHOOeu
22.02.2010, 16:14
Любовь это даже не отдельное чувство,а смесь чувств и инстинктов....
приведу пару примеров:
"я не могу быть без тебя" - чувство привязаность,
"я тебя хочу" инстинкт размножения,
"ты единственное,что есть у меня" - чувство собственности,
но все эти процессы контролируются хим.процессами и полушариями головного мозга.
Так,что "любовь" это пораждение нашего головного мозга.....
©Jackson
[/b]
а как тогда понять "я всегда буду с тобой"???чувство тупиковой безвыходности ???? :-o

Santoz
22.02.2010, 16:20
Если эти отношения часто причиняют нам боль, у нас появляется представление, что любовь это мучение, едва ли не болезнь. Действительно, возможно, ваши отношения больны. Только, скорее всего, правильное название их не «любовь», а «зависимость».

YAHOOeu
22.02.2010, 16:23
Так,что "любовь" это пораждение нашего головного мозга.....
©Jackson
[/b]
твои слова да бабам в уши....а то вечно кричат что МЫ ДУМАЕМ хм...как бы так помягче...ну в принципе тож головой но той которая без мозга.... :D


Только, скорее всего, правильное название их не «любовь», а «зависимость».
[/b]
зависимость причиняет исключительно удовольствия с плохими последствиями...ну если рассуждать логически в женидьбе и детях хорошего мало,да они доставляют счастья,но чаще всего хочет послать всё нах и посидеть с бутылочкой пива :beer:

*CAHEK*
22.02.2010, 16:27
а как тогда понять "я всегда буду с тобой"???чувство тупиковой безвыходности ???? :-o
[/b]
это чувство ну Ооооочень сильной привязаности.Кому это говорят надо очень сильно задуматься....иначе будет много проблем


твои слова да бабам в уши....а то вечно кричат что МЫ ДУМАЕМ хм...как бы так помягче...ну в принципе тож головой но той которая без мозга.... :D
[/b]
если бы думал только той головой,то ты бы долбил бы все,что движется,а если оно не двигалось......ну концовку,думаю,ты знаешь :P

YAHOOeu
22.02.2010, 16:30
с тобой можно спорить бесконечно,но мы оба знаем что в итоге я окажусь прав,а у тебя "Мудрый чай" закончится :-P

*CAHEK*
22.02.2010, 16:33
Если эти отношения часто причиняют нам боль, у нас появляется представление, что любовь это мучение, едва ли не болезнь. Действительно, возможно, ваши отношения больны. Только, скорее всего, правильное название их не «любовь», а «зависимость».
[/b]
зависимость вызывают наркотики , курение и алкоголь :beer:,а "любовь вызывает в некоторых случаях удовольствие :wink:


с тобой можно спорить бесконечно,но мы оба знаем что в итоге я окажусь прав,а у тебя "Мудрый чай" закончится :-P
[/b]
ну ну тебе уже мне возразит нечего и даже мой "чай" тут не причем,просто ты нуб и ты мне еще сотку должен :x и еще тебя слили

YAHOOeu
22.02.2010, 16:38
просто ты нуб и ты мне еще сотку должен :x и еще тебя слили
[/b]
сотка была отправлена победителю,а ты всего лишь кидал чьи то доводы с гугла :-P и нуб ты ,даже не можешь отличить слили от тп 8-)

Despik
22.02.2010, 16:48
Любовь .....да пошла эта любовь 8)

*CAHEK*
22.02.2010, 16:52
сотка была отправлена победителю,а ты всего лишь кидал чьи то доводы с гугла :-P и нуб ты ,даже не можешь отличить слили от тп 8-)
[/b]
почему то я ее не получил и в гугле эту тему в отличии от некоторых не забивал,а будешь языком много чесать из пт кину 8)

Любовь это еще одна уловка мужиков,чтобы не платить за секс :-P

YAHOOeu
22.02.2010, 16:55
Любовь это еще одна уловка мужиков,чтобы не платить за секс :-P
[/b]
для тебя это последняя надежда на него :D

*CAHEK*
22.02.2010, 16:58
для тебя это последняя надежда на него :D
[/b]
ты половой гигант твой секс с резиновой куклой еще не опыт.... ;)

YAHOOeu
22.02.2010, 16:59
ты половой гигант твой секс с резиновой куклой еще не опыт.... ;)
[/b]
зато мои руки чисты :-D

Santoz
22.02.2010, 17:04
ФЛУДЕРАСТЫ ПРЕКРАТИТЕ :-o

YAHOOeu
22.02.2010, 17:06
ФЛУДЕРАСТЫ ПРЕКРАТИТЕ :-o
[/b]
и правда хватит флуда,хотелось бы узнать женское мнение по данной теме....

*CAHEK*
22.02.2010, 17:07
зато мои руки чисты :-D
[/b]
че ручки хорошо вымыл?ну пойди куклу в ванне выкупай она тебе сегодня понадобиться :D

YAHOOeu
22.02.2010, 17:10
че ручки хорошо вымыл?ну пойди куклу в ванне выкупай она тебе сегодня понадобиться :D
[/b]
а вот и первое женское мнение...как всегда чистолюбие и гигиена на первом месте :D

*CAHEK*
22.02.2010, 17:20
а вот и первое женское мнение...как всегда чистолюбие и гигиена на первом месте :D
[/b]
Я же о тебе забочусь,а женское мнение ты будешь спрашивать у мамы с бабушкой,ну можешь еще свою любимую зину резину спросить

farmacepht
22.02.2010, 17:34
Че тут описывать, чем дольше не дает, тем больше любишь, потом даст и подумаешь "Че за нах?".[/b]
идиот ты...
прости, конечно)) но если ты смотришь на девушку, как на кусок мяса, то ты либо школьник, либо мне тебя просто жаль....
любовь - прекрасное чувство.. не знаю как это объяснить... ты просто не можешь жить без этого человека... постоянно думаешь о нем, постоянно переживаешь, волнуешься...
терпишь все выпады, скандалы и т.д.... потому что знаешь, что тебя тоже любят))
врядли тот кто любил хоть раз задумывался, почему он любит... а если и задумывался, то врядли находил ответ...
просто потому что... =))))

*CAHEK*
22.02.2010, 17:45
идиот ты...
прости, конечно)) но если ты смотришь на девушку, как на кусок мяса, то ты либо школьник, либо мне тебя просто жаль....
любовь - прекрасное чувство.. не знаю как это объяснить... ты просто не можешь жить без этого человека... постоянно думаешь о нем, постоянно переживаешь, волнуешься...
терпишь все выпады, скандалы и т.д.... потому что знаешь, что тебя тоже любят))
врядли тот кто любил хоть раз задумывался, почему он любит... а если и задумывался, то врядли находил ответ...
просто потому что... =))))
[/b]
и что же такого прекрасного в том,что ты весь на нервах и голова забита разной фигней?и я не уверен,что если люди любят друг друга,то они будут портить нервы друг другу....... :O:
а хотя.......не зря же поговорка: "Бьёт,значит любит"

This Is My World
22.02.2010, 18:42
Почти у каждого 2 парня была 100% без ответная любовь или девушка просто была из-за чего-та.

[/b]

В мемориз... Еще ни один мастер пера не выдавал фразу со столь глубоким смыслом... Я уже вижу как Пушкин выкапывается и бежит в ближайший киоск, чтобы купить блокнот и переписать ее... Лермонтов почти сгнившим черепом от стыда грызет свою тазобедренную кость потому, что все написанное им жалкое фуфло второклассника на тему как я провел лето, по сравнению с этой мыслью.... Греки на улицах сжигают свои мифы, потому что за несколькотыщщ лет так и не поняли "Из-за чего таки просто была девушка", Монахи в капеллах поют вариации на тему "А был ли мальчик из-за чего та..." ... Гитлер прослезился и полез брататься со Штейманом с соседнего кладбища... Все джумшуты Москвы шпателями выдавливают на шпаклевке эту фразу и заклеивают обоями, чтобы увековечить эту мудрость...

RePtiLe
22.02.2010, 18:53
Любовь .....да пошла эта любовь 8)
[/b]
+1 , к сожалению)

FearLess
22.02.2010, 18:59
Страсть+привязанность.

Gaury Gabriev
22.02.2010, 19:12
В мемориз... Еще ни один мастер пера не выдавал фразу со столь глубоким смыслом... Я уже вижу как Пушкин выкапывается и бежит в ближайший киоск, чтобы купить блокнот и переписать ее... Лермонтов почти сгнившим черепом от стыда грызет свою тазобедренную кость потому, что все написанное им жалкое фуфло второклассника на тему как я провел лето, по сравнению с этой мыслью.... Греки на улицах сжигают свои мифы, потому что за несколькотыщщ лет так и не поняли "Из-за чего таки просто была девушка", Монахи в капеллах поют вариации на тему "А был ли мальчик из-за чего та..." ... Гитлер прослезился и полез брататься со Штейманом с соседнего кладбища... Все джумшуты Москвы шпателями выдавливают на шпаклевке эту фразу и заклеивают обоями, чтобы увековечить эту мудрость...
[/b]
Спасибо поржал от души, последний раз так же смеялся с твоего же сочинения в теме: "Что вы думаете о...выпуск 1, Gamlet." :lol: :lol: :lol:

*CAHEK*
22.02.2010, 22:16
ChixHunter Свистни в х*й ублюдок ты из за двух сантиметров в картинке комплексуешь????

для тех кто не понял его не устороили 2 лишних сантиметра в картинке в высоте(подписи) и он дал процент....


14 р/о, оскорбление модератора (с) Тоука

Santoz
22.02.2010, 22:20
а мне за какой х** ты проценты дал, ТЫ ПРОЦЕНТЫ ДАЛ НЕ ПО ПРАВИЛАМ


а мне за какой х** ты проценты дал, ТЫ ПРОЦЕНТЫ ДАЛ НЕ ПО ПРАВИЛАМ
[/b]
Повышение рейтинга тем для флудилен не будет. это вообще что такое?


а мне за какой х** ты проценты дал, ТЫ ПРОЦЕНТЫ ДАЛ НЕ ПО ПРАВИЛАМ
Повышение рейтинга тем для флудилен не будет. это вообще что такое?
[/b]
за это проценты должны давать?
за то что спросил?


а мне за какой х** ты проценты дал, ТЫ ПРОЦЕНТЫ ДАЛ НЕ ПО ПРАВИЛАМ
Повышение рейтинга тем для флудилен не будет. это вообще что такое?
за это проценты должны давать?
за то что спросил?
[/b]
это я к Touka

lirik
23.02.2010, 00:37
хотите знать что такое любовь?я вам расскажу...не то что бы я знаю наверняка но уверен что со мной согласятся многие...Любовь-это то ёб**ое чувство которое вам не дает ни спать не есть не думать ни о чем другом кроме как о том человеке
который каким то **** чудесным образом влюбил вас в себя,вам начинает казаться что ни кого и ни чего кроме этого человека не существует и мир становится каким то серым,
если этот человек не с вами,а если человек рядом то даже если будет ёб**ый АРМАГЕДОН или еще какая то предсказанная хрень,вам будет НАСРАТЬ!!!!вот что в моем понятие любовь!!
©YAHOOeu
[/b]
А я пожалуй соглашусь с вот етим ответом моё мнение он самый жизненный и правдоподобный

TeMHbIu
23.02.2010, 01:44
Любовь - это сила притяжения. Такая же, как сила притяжения в физическом мире, отлично нам знакомая. Как не бросай камень в небо, а земля его все равно притянет. Так же и любовь. Какие препятствия ей не чини, а ваш родной "камень" далеко не улетит и обязательно вернется.

YAHOOeu
23.02.2010, 09:50
Любовь - это сила притяжения. Такая же, как сила притяжения в физическом мире, отлично нам знакомая. Как не бросай камень в небо, а земля его все равно притянет. Так же и любовь. Какие препятствия ей не чини, а ваш родной "камень" далеко не улетит и обязательно вернется.
[/b]
а если случайно изменить "камню" ? :-P он сменит полярность и будет отталкивать?

RoBoT
23.02.2010, 12:46
В мемориз... Еще ни один мастер пера не выдавал фразу со столь глубоким смыслом... Я уже вижу как Пушкин выкапывается и бежит в ближайший киоск, чтобы купить блокнот и переписать ее... Лермонтов почти сгнившим черепом от стыда грызет свою тазобедренную кость потому, что все написанное им жалкое фуфло второклассника на тему как я провел лето, по сравнению с этой мыслью.... Греки на улицах сжигают свои мифы, потому что за несколькотыщщ лет так и не поняли "Из-за чего таки просто была девушка", Монахи в капеллах поют вариации на тему "А был ли мальчик из-за чего та..." ... Гитлер прослезился и полез брататься со Штейманом с соседнего кладбища... Все джумшуты Москвы шпателями выдавливают на шпаклевке эту фразу и заклеивают обоями, чтобы увековечить эту мудрость...
[/b]
Сказал бы "Браво", за такое креативное мышление, если бы ты все это сам придумал, а так молодец понапи***л фразы ото всюду)

Touka
23.02.2010, 12:54
закрою-ка этот бред.

то Santoz, за создание какой-то бредовой темы 1,5 месяца назад.

ChixHunter
23.02.2010, 17:42
ChixHunter Свистни в х*й ублюдок ты из за двух сантиметров в картинке комплексуешь????

для тех кто не понял его не устороили 2 лишних сантиметра в картинке в высоте(подписи) и он дал процент....
[/b]
Правила есть правила.

Размеры изображения не должны превышать ~468x60.

Если в подписи несколько изображений, то их суммарный размер по ширине не должен превышать ~468, по высоте ~60.