PDA

Просмотр полной версии : раздув за адекватность и малолетность


Jordan
27.02.2010, 12:11
я вот тут хотел приколотся за вас

кто такие по ващему адеквати ?

и кто тут по ващему малолетки ?

Щас я скажу короче с кем не говоришь тут все как РОБОТЫ отвечают на мои вопросы или тому подобное мне пишут следущее

- тебе сколько лет ? малолетка ! и неадекват !

и еще если та старше малолетки 12 лет как вы тут считаете то вы все супер пупр адекватыхотя я тут не увидел не одного норм чела который бы писал че норм

один норм чел ето ......

и еще мне смешно даже сеичас когда начинаешьписать челу много того что думаешь так он сразу говорит малолетка или сколько тебе лет

мое мнение о таких пацанах которые тут сливают ( Limp ) без какои либо причины ! А мнение моё такое

если ты тут сильныи реализовал себя , то я думаю в реале такой ты Лошара Микантара !!!

короче вот так ))))))))))))) СМЕХ и ГРЕХ

TakeR
27.02.2010, 12:18
Тебя че обидели и ты решил пожаловаться на форуме?для чего эта тема?

RePtiLe
27.02.2010, 12:19
Ну, на самом то деле, если человек кидается грязью во всех подряд, к примеру, то он либо неадекватен, либо мал разумом, ну или просто в ужаснейшем настроении. Так что я не совсем понимаю, с какой целью создана данная тема. Да, уверен, на сервере много школоты, когда-то я тут тоже был школотой на 1 сезоне)

Despik
27.02.2010, 12:20
Мне сегодня 18....ура я не малолетка :beer:

А так по поводу малолеток , для меня возраст не играл роль... я в му играю больше 5 лет и вот посчитай сколько мне было...и общался со всеми нормально...
Мое мнение.Все зависит от человека...хоть ему 12 лет , или 18...! и 20 есть *****ы, тупей чем 14 летние.

А вот ты себя на форуме показывал как не адекватная личность...!поэтому и зарекомендовал себя таким...

legion777
27.02.2010, 12:21
я вот тут хотел приколотся за вас

кто такие по ващему адеквати ?

и кто тут по ващему малолетки ?

Щас я скажу короче с кем не говоришь тут все как РОБОТЫ отвечают на мои вопросы или тому подобное мне пишут следущее

- тебе сколько лет ? малолетка ! и неадекват !

и еще если та старше малолетки 12 лет как вы тут считаете то вы все супер пупр адекватыхотя я тут не увидел не одного норм чела который бы писал че норм

один норм чел ето Izverg

и еще мне смешно даже сеичас когда начинаешьписать челу много того что думаешь так он сразу говорит малолетка или сколько тебе лет

мое мнение о таких пацанах которые тут сливают ( Limp ) без какои либо причины ! А мнение моё такое

если ты тут сильныи реализовал себя , то я думаю в реале такой ты Лошара Микантара !!!

короче вот так ))))))))))))) СМЕХ и ГРЕХ
[/b]

и к чему ты это нам говоришь ? если ты себя запатентовал как малолетка и не адекват то смыть с себя это будет тяжело тебе)

Despik
27.02.2010, 12:22
и к чему ты это нам говоришь ? если ты себя запатентовал как малолетка и не адекват то смыть с себя это будет тяжело тебе)
[/b]
Как говорится уважение потерять легко , а вот вернуть его обратно...

braTIK
27.02.2010, 12:24
СМЕХ и ГРЕХ
[/b]
Вот это слова адеквата! :D :D

FearLess
27.02.2010, 12:28
А я смысла не понял вообще, что хотел донести до нас автор? Что он не неадекват и не малолетка?

Tver
27.02.2010, 12:28
во хрень написал....я вообще еле перевёл :-D

Jordan
27.02.2010, 12:34
и к чему ты это нам говоришь ? если ты себя запатентовал как малолетка и не адекват то смыть с себя это будет тяжело тебе)
[/b]
ДАК Я И НЕ ХОЧУ СМЫВАТЬ ЗАЧЕМ МНЕ ЕТО ПРОСТО МНЕ ПОНЯТЬ ОХОТО КОГДА Я ВАМ ПРЯМО ВОПРОС ЗАДАЮ ВЫ НА НЕГО КАК ОТВЕЧАЕТЕ МНЕ -СЛИВ СЛИВ СЛИВ - И ЮЛЬШЕ НЕ КАК ТАК КАК СКАЗАТЬ ТО НЕЧЕГО ДАЖЕ ЕСЛИ Я МАЛОЛЕТКА И ТАК ДАЛЕЕ КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ТОГДА ЧЕ ПО БАЗАРИТЬ ТО НЕ МОЖЕТЕ НОРМ А ЛИШЬ СЛИВ СЛИВ СЛИВ И ВСЕ ))))))))))))))))))))СМЕШНО ЕТО ВСЕЕЕЕЕЕ

Я ВАЩЕ ПАДАЮ ОТ СМЕХА

Artemka
27.02.2010, 12:35
я вот тут хотел приколотся за вас

кто такие по ващему адеквати ?

и кто тут по ващему малолетки ?

Щас я скажу короче с кем не говоришь тут все как РОБОТЫ отвечают на мои вопросы или тому подобное мне пишут следущее

- тебе сколько лет ? малолетка ! и неадекват !

и еще если та старше малолетки 12 лет как вы тут считаете то вы все супер пупр адекватыхотя я тут не увидел не одного норм чела который бы писал че норм

один норм чел ето Izverg

и еще мне смешно даже сеичас когда начинаешьписать челу много того что думаешь так он сразу говорит малолетка или сколько тебе лет

мое мнение о таких пацанах которые тут сливают ( Limp ) без какои либо причины ! А мнение моё такое

если ты тут сильныи реализовал себя , то я думаю в реале такой ты Лошара Микантара !!!

короче вот так ))))))))))))) СМЕХ и ГРЕХ
[/b]

Парень захотел к себе внимание привлечь наверно :)

Jordan
27.02.2010, 12:39
Вот это слова адеквата! :D :D
[/b]


:D ПРИВЕТ БРООооо


Парень захотел к себе внимание привлечь наверно :)
[/b]
АРТЕМКА ДА У МЕНЯ ЕТОГО ВНИМАНИЯ КУЧА ПРОСТО

ТАК ЧТО Я ЗАДАЮ ВОПРОСЫ А НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ СВОЕГО НИКА




Как говорится уважение потерять легко , а вот вернуть его обратно...
[/b]
а как еще говорится вот так ( КАЖДЫЙ ЗНАЕТ ВСЁ ЗА СЕБЯ САМ , А КТО ЕСЛИ ДРУГОГО МНЕНИЯ ЕТО ЕГО МНЕНИЯ И МНЕ НА НЕГО ПОФИГ )

RoBoT
27.02.2010, 12:39
ДАК Я И НЕ ХОЧУ СМЫВАТЬ ЗАЧЕМ МНЕ ЕТО ПРОСТО МНЕ ПОНЯТЬ ОХОТО КОГДА Я ВАМ ПРЯМО ВОПРОС ЗАДАЮ ВЫ НА НЕГО КАК ОТВЕЧАЕТЕ МНЕ -СЛИВ СЛИВ СЛИВ - И ЮЛЬШЕ НЕ КАК ТАК КАК СКАЗАТЬ ТО НЕЧЕГО ДАЖЕ ЕСЛИ Я МАЛОЛЕТКА И ТАК ДАЛЕЕ КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ТОГДА ЧЕ ПО БАЗАРИТЬ ТО НЕ МОЖЕТЕ НОРМ А ЛИШЬ СЛИВ СЛИВ СЛИВ И ВСЕ ))))))))))))))))))))СМЕШНО ЕТО ВСЕЕЕЕЕЕ

Я ВАЩЕ ПАДАЮ ОТ СМЕХА
[/b]
Так даже не читая, то что ты тут понаписал, можно сказать что ты человек не уравновешенный и не можешь держать себя в руках и тебя достаточно легко вывести из себя (Caps Lock, по 15 смайлов говорит о том что ты сейчас начинаешь злится), да и вообще норм. челу нафиг это не надо, доказывать кому то что то, тем более в игре...

Jordan
27.02.2010, 12:42
Так даже не читая, то что ты тут понаписал, можно сказать что ты человек не уравновешенный и не можешь держать себя в руках и тебя достаточно легко вывести из себя (Caps Lock, по 15 смайлов говорит о том что ты сейчас начинаешь злится), да и вообще норм. челу нафиг это не надо, доказывать кому то что то, тем более в игре...
[/b]


ЧЕЛ я понять лишь хочу кто ту ваще адекваты ? у меня так был вопрос задан а не за меня разговор

)) сначала итаите че пишут вам а потом говорите уже

вы как обычно как стая собак нападаете ))

RoBoT
27.02.2010, 12:44
ЧЕЛ я понять лишь хочу кто ту ваще адекваты ? у меня так был вопрос задан а не за меня разговор

)) сначала итаите че пишут вам а потом говорите уже

вы как обычно как стая собак нападаете ))
[/b]
В каком смысле? Мне что тебе список написать?) Или ты вообще не знаешь что из себя представляет адекватный человек? Могу сказать лишь одно ты пока в их число не входишь..

illnino
27.02.2010, 12:46
http://i002.radikal.ru/1002/4d/5732bac19ff2t.jpg (http://radikal.ru/F/i002.radikal.ru/1002/4d/5732bac19ff2.jpg.html)
сначало в гилд просился, потом начал мне заливать какой он кул чел, что он все сам без цр)
всего лишь сказал писать ему заявку, а в ответ меня назвали нубом и оленем)

http://s005.radikal.ru/i210/1002/f8/1760e357d010t.jpg (http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i210/1002/f8/1760e357d010.jpg.html)


и вот еще парочка)
http://s15.radikal.ru/i189/1002/57/fed2b409cd84t.jpg (http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i189/1002/57/fed2b409cd84.jpg.html)
http://i029.radikal.ru/1002/b5/c7dcf072af1bt.jpg (http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/1002/b5/c7dcf072af1b.jpg.html)

Jordan
27.02.2010, 12:50
Мне что тебе список написать?) Могу сказать лишь одно ты пока в их число не входишь..
[/b]


короче тут как обычно гоорят за меня а не на вопрос отвечают мой

потом спрашивается почему я задаю вопрос а вы даже не прочитали какои норм чел пропустит мимо глаз и начнет наседать на другого только Нооб который тут может вороковать всё

лана Гуд лак я понял лишь 1 что тут слепота куриная присутствует больше чем ум !!!


http://i002.radikal.ru/1002/4d/5732bac19ff2t.jpg (http://radikal.ru/F/i002.radikal.ru/1002/4d/5732bac19ff2.jpg.html)
сначало в гилд просился, потом начал мне заливать какой он кул чел, что он все сам без цр)
всего лишь сказал писать ему заявку, а в ответ меня назвали нубом и оленем)

http://s005.radikal.ru/i210/1002/f8/1760e357d010t.jpg (http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i210/1002/f8/1760e357d010.jpg.html)
[/b]


зачем мне твои заявки если ты ГМ я у тебя и спрашиваю если нет так НЕТ больше не че не надо !!! и я не мышь как некоторые заходят в гильду чтоб накрысить а я свои шмот сказал так чтоб было представление что мне не че не надо а только лишь более расширеное мировозрение на гуильд и так далее !!!

Legend Killer
27.02.2010, 12:50
один норм чел ето Izverg[/b]
Спс конечно :roll: .Но попрошу убрат мое имя с первого поста ;)

braTIK
27.02.2010, 12:53
Спс конечно :roll: .Но попрошу убрат мое имя с первого поста ;)
[/b]
УБил!!!

:D :D :D

Блин жгите дальше!!

RoBoT
27.02.2010, 12:55
короче тут как обычно гоорят за меня а не на вопрос отвечают мой

потом спрашивается почему я задаю вопрос а вы даже не прочитали какои норм чел пропустит мимо глаз и начнет наседать на другого только Нооб который тут может вороковать всё

лана Гуд лак я понял лишь 1 что тут слепота куриная присутствует больше чем ум !!!
[/b]
Ты для начала вопрос нормально задай...что бы получить нормальный ответ. Вот опять начинает обсирать... gl

Jordan
27.02.2010, 12:55
УБил!!!

:D :D :D

Блин жгите дальше!!
[/b]


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


сам не могу падаю !!!

задал им вопрос а окозалось я унизил их !!! наверное так получилось !!!

RoBoT
27.02.2010, 13:03
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сам не могу падаю !!!

задал им вопрос а окозалось я унизил их !!! наверное так получилось !!!
[/b]
Че ты падаешь то... над тобою же глумятся все..ппц ты глупый.

Despik
27.02.2010, 13:08
не ну по Jordanu видно, что он просто еще не много мал.

Legend Killer
27.02.2010, 13:24
УБил!!!

:D :D :D

Блин жгите дальше!!
[/b]

Не спорю :)

abarmot
27.02.2010, 13:24
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сам не могу падаю !!!

задал им вопрос а окозалось я унизил их !!! наверное так получилось !!!
[/b]
я тоже падаю с тебя)))как видел в скрине на слив неадекват)) :O:

MaXxXwell
27.02.2010, 13:39
Ребята , а куда улыбаться ? Где камеры стоят? 8)

legion777
27.02.2010, 13:42
я в 1 посте незаметил вопроса? где он там присутствует покажи.


почитал все посты и чуть не расплакался :D )

Budda
27.02.2010, 13:51
я вот тут хотел приколотся за вас

кто такие по ващему адеквати ?

и кто тут по ващему малолетки ?

Щас я скажу короче с кем не говоришь тут все как РОБОТЫ отвечают на мои вопросы или тому подобное мне пишут следущее

- тебе сколько лет ? малолетка ! и неадекват !

и еще если та старше малолетки 12 лет как вы тут считаете то вы все супер пупр адекватыхотя я тут не увидел не одного норм чела который бы писал че норм

один норм чел ето ......

и еще мне смешно даже сеичас когда начинаешьписать челу много того что думаешь так он сразу говорит малолетка или сколько тебе лет

мое мнение о таких пацанах которые тут сливают ( Limp ) без какои либо причины ! А мнение моё такое

если ты тут сильныи реализовал себя , то я думаю в реале такой ты Лошара Микантара !!!

короче вот так ))))))))))))) СМЕХ и ГРЕХ
[/b]
Если у тебя мозгов нет то пусть тебе хоть 40 лет тебя тебя будут называть малолеткой и неодекватом, если у тебя мозги и есть в чём я больно сомниваюсь то научись нормально общаться и к тебе будут нормально относиться а по теме Флуд и сопли.............. I HATE YOU !!!!

nasha
27.02.2010, 13:54
Такую тему создавать-уже не есть адекватно :-D И вообще..это всего лишь игра, не надо так нервничать из-за нее.. :beer:

Chemist
27.02.2010, 13:57
один норм чел ето ......[/b]
....это Я :-D Пиши в игре на ник AmphetamiN пообщаемься :) Я популярно рааскажу что к чему в нашем суровом мире ;)

J0iNt
27.02.2010, 14:04
ppc bred polni, on s vas gonit po svoemu.. mozhet pod nakrutom))
Jordan, takix kak ti 10% ili mozhet 5% podumauy gde ti sprawuew i chto xotel v otvet.. ppc, sovetov ?

Rigard
27.02.2010, 14:14
АффтоРа чеРту на РОга!!!
Тупо чущ проносит на форуме!

Skipper
27.02.2010, 14:16
Я джордана незнаю но это как то неправильно.Вы из парня клоуна зделали,набросилис на него как стервятники 8-) .Может он эмоцианален и все такое но вы как будто... прицепились к нему...
Эхх... не хочу матерится :-D

JuDgE
27.02.2010, 14:22
судя по посту сразу видно - неадекватная малолетка, которая не ходит в Школу на уроки рус-го языка, а подрабатывает сапожником! 8-) :-D
В игре сам столкнулся с ним и понял ещё 1, что он расист, к сожалению скрины не делал....


И закройте тему, тк смысла её не вижу.....

MaXxXwell
27.02.2010, 14:24
судя по посту сразу видно - неадекватная малолетка, которая не ходит в Школу на уроки рус-го языка, а подрабатывает сапожником! 8-) :-D
В игре сам с толкнулся с ним и понял ещё 1, что он расист, к сожалению скрины не делал....
И закройте тему, тк смысла её не вижу.....
[/b]
Судья вынес приговор !

DeviL™
27.02.2010, 14:25
Не кто из него клоуна не делал,

Как он мне пм заливал матами и дешевыми понтами это вообще смех полный.жаль скрин не сделал

MaXxXwell
27.02.2010, 14:25
Не кто из него клоуна не делал,

Как он мне пм заливал матами и дешевыми понтами это вообще смех полный.жаль скрин не сделал
[/b]
Кость а ты как кидал понты ...помнишь ? 8)