PDA

Просмотр полной версии : Есть предложение!


apofis
27.02.2010, 18:27
Уважаемая Администрация сервера!
Я раньше и грал в вов,ломали там акки только так
но не долго нашли выход!
Командами в игре аккаунт привязывали к ip адресу,
с другого ип уже невозможно было зайти! Наверно в му также можно сделать!
А то как то не хошо получается !
Майби отдает уже 250 кр за веши которые у него украли!
Надеюсь что в му также можно сделать!

JJaMaLL
27.02.2010, 18:29
может я коне4но не о4ень шарю, но как быть с динами4еским АйПи?

apofis
27.02.2010, 18:31
может я коне4но не о4ень шарю, но как быть с динами4еским АйПи?
[/b]
Блин тыж не меняеш ип каждый день!

silver_20
27.02.2010, 18:35
ИП меняеться после того как обраваеться или перезагружаеться модем или соединение интернета.... ИМХО БРЕД

apofis
27.02.2010, 18:37
ИП меняеться после того как обраваеться или перезагружаеться модем или соединение интернета.... ИМХО БРЕД
[/b]
Хм когда ип меняется ето даж норм а то меня в кс банят часто)

FearLess
27.02.2010, 18:42
Бред идея.

zZZzZZzzZZzzZZzzZZ
27.02.2010, 18:56
Бред идея.
[/b]
против этого, у многиз динамический ип, хотя я ЗА чтоб сделали какуюто дополнительную защиту асс
сорри за оф топ прошлые 2 темы закрыли админы помойму издеваються над нами? меня на ор пробирает ппц как, тока зайду 10 мин и дисконект,тока зайду дисконект уже раз 10 так долго будет?

Yurik
27.02.2010, 18:58
против этого, у многиз динамический ип, у меня именно он. Каждый перестарт меняется.

Майби вроде ОНА!=))
Сегодня кина не будет. электричество кончилось=) Провайдер там косячит, вот и диск.

FromHELL
27.02.2010, 19:01
otsip` 4e kyriw :D
a po teme, ti dolgo dymal ? :D

N-Zi
27.02.2010, 19:02
Уважаемая Администрация сервера!
Я раньше и грал в вов,ломали там акки только так
но не долго нашли выход!
Командами в игре аккаунт привязывали к ip адресу,
с другого ип уже невозможно было зайти! Наверно в му также можно сделать!
А то как то не хошо получается !
Майби отдает уже 250 кр за веши которые у него украли!
Надеюсь что в му также можно сделать!
[/b]
тоже против....а если винду поменяеш ??
вот игровой и на форуме акк привязать.....но скок уже об етом писали - как горохом об стену :D

apofis
27.02.2010, 19:02
Я емею в виду чтоб по желанию привязывать к ип акк и таже снимать эту блокировку!
не всем ето подойдет но многим по может)

Legend Killer
27.02.2010, 19:04
Я все таки не понял как эти аккаунты ломают?

apofis
27.02.2010, 19:04
В принцепе ету тему закроют полюбому!
Без разницы все за или против)!

zZZzZZzzZZzzZZzzZZ
27.02.2010, 19:04
Я емею в виду чтоб по желанию привязывать к ип акк и таже снимать эту блокировку!
не всем ето подойдет но многим по может)
[/b]
подумай головой, если ты куданибудь поедеш? и там будет возможность зайти поиграть, как ты этим воспользуешся, или некоторые люди, я даже знаю несколько человек которые играют и дома и на работе им что делать?? некоторые люди в клубах играют! короче полный бред тема еще раз повторю

apofis
27.02.2010, 19:07
Я все таки не понял как эти аккаунты ломают?
[/b]
Много таких прог есть я видил даж скаживал!
ток не советую я 3 трояна поймал и решил быть честным!)


подумай головой, если ты куданибудь поедеш? и там будет возможность зайти поиграть, как ты этим воспользуешся, или некоторые люди, я даже знаю несколько человек которые играют и дома и на работе им что делать?? некоторые люди в клубах играют! короче полный бред тема еще раз повторю
[/b]
Блин ето можно как ставить так и снимать!

Ну даж если не подходит ето надо хоть какуюта за шиту аков поставить!

ззззззззззз
кстать яшик проверь

zZZzZZzzZZzzZZzzZZ
27.02.2010, 19:08
Много таких прог есть я видил даж скаживал!
ток не советую я 3 трояна поймал и решил быть честным!)
Блин ето можно как ставить так и снимать!

Ну даж если не подходит ето надо хоть какуюта за шиту аков поставить!

ззззззззззз
кстать яшик проверь
[/b]
какуето защиту пусть ставят я наоборот ЗА! но не этот бред,про который ты говориш

OsiRis
27.02.2010, 19:09
против фиговая идея

apofis
27.02.2010, 19:13
Пусть любую зашиту ставят лишбы аки не ломали!

zZZzZZzzZZzzZZzzZZ
27.02.2010, 19:15
Пусть любую зашиту ставят лишбы аки не ломали!
[/b]
по этому поводу ЗА! :P

Yurik
27.02.2010, 19:21
НУ у меня есть доступ к банковской карте через инет, короче на флешке лежит ключ. Без него ни как. Пошёл куда то флешку захватил. Но я думаю тут админ не справиться. Это игра и игрой останется. Ставьте норм фаирвол, антивирус. Ед борьба, если лог есть всех передач вещей, то можно посмотреть, что твой чар передавал и кому.

Ещё один + за продажу фулл вещей, продавать и поставить чтоб в трайд не лезло. Я играл на таком фулл не лезет в трайд.

apofis
27.02.2010, 19:24
ну вот хз что можно сделать даж если узнаеш кто твой акк ломанул ))
Пример ларк88)

Yurik
27.02.2010, 19:28
ну вот хз что можно сделать даж если узнаеш кто твой акк ломанул ))
Пример ларк88)
[/b]
Увидишь кому передали и слив пожизни.

apofis
27.02.2010, 19:30
не так просто!
Ето все по умному делается.Новый акк создаеш и туда скидаваеш етот воровоный шмот пям с взломоного ака и снего же продаеш а основ ной перс в тени(((

Rigard
27.02.2010, 19:37
Предлагаю зделать повторный код активатции всем акам тоесть
2 пароля 1 пароль генерируется рандом на каждую неделю и отсылается на мейл а 2-й ваш пароль

Заходиш в игру под своим паролем а что бы зайти на чара надо вписать пасворд с мейла.
Будет меньше хаков. думаю такое ПК которое работает с SMTP Сервером и с базой не сложно написать если хорошо юзать С++ и знать строение SMTP Server & SQL Server

apofis
27.02.2010, 19:45
ХЗ мне не оч ето и врятли ето селают!
ZZZZzzzzzZZZZZzzzzZZZZ в игру заходи уже!

FENIX
27.02.2010, 19:59
На одном серве му видел тему! Вводишь ак с пасом в момент когда выбираешь чара выезжает рамка и надо ввести еще один пароль , пока не введещшь так и будешь в монитор смотреть! и этот пас на меил не приходит , ты вводишь его когда ак регаешь и должен сразу запомнить или записать гденить , в этом вся и фишка! Если у нас так сделают будет шикарно! Админы секите фишку! А тем кто уже зарегался в пм с админом зарегать пас без отчета! :beer: кстати ща такая тема и в РФ ОНЛИНЕ И В Аёне и реально помогает!

apofis
27.02.2010, 20:02
ну ето не надолго и ето научаться ламать мне кажется)
или если за будиш потеряеш где записал!
тои акк потерял ето похуже чем ломанут((

FENIX
27.02.2010, 20:05
Это никак не сломаешь пробовали уже всеми существующими прогами! Все проги расчитаны на ак и пас , а также мэил и его пас! А эта тема не подходит не под одну прогу! Если ты забудешь твои проблемы, это граматная защита! Запомни пас или запиши и все! Мозги тренировать надо, чтобы склироз не развивался! :D Хотел защиту получай! И лучше этого еще ничего не придумали!

optimus
27.02.2010, 20:06
ну ето не надолго и ето научаться ламать мне кажется)
или если за будиш потеряеш где записал!
тои акк потерял ето похуже чем ломанут((
[/b]
Нада либо пасс не давать никому, либо давать хорошо проверенным людям. Я вот к примеру из гильды могу дать пасс 3-4 людям, но больше чем уверен скоро список расширится :)

zZZzZZzzZZzzZZzzZZ
27.02.2010, 20:06
ну ето не надолго и ето научаться ламать мне кажется)
или если за будиш потеряеш где записал!
тои акк потерял ето похуже чем ломанут((
[/b]
нет,все правильно говорит надо так и сделать, запиши пасс и приклей к монитору сзади чтоь не забыл.

optimus
27.02.2010, 20:07
нет,все правильно говорит надо так и сделать, запиши пасс и приклей к монитору сзади чтоь не забыл.
[/b]
Мил человек мы живем в мире нанотехнологий и робототехники :) Киборги захватят пароль :-P

apofis
27.02.2010, 20:11
остоется надеет ся чтопоставят заиту хоть какуто!

optimus
27.02.2010, 20:11
Защита стоит денег, а сломать можно все....

FENIX
27.02.2010, 20:17
Народ ваше дело, я предложил последнее что изобрели на сервах! А вам уже решать и по больше части это админов косается! :beer:

А и еще забыл сказать если 3 раза неправильно введешь ак автоматом банится на сутки! :beer:

apofis
27.02.2010, 20:24
Народ ваше дело, я предложил последнее что изобрели на сервах! А вам уже решать и по больше части это админов косается! :beer:

А и еще забыл сказать если 3 раза неправильно введешь ак автоматом банится на сутки! :beer:
[/b]
Я за но есть Одно но сутки ето многовато тут народ 24часа внеделю
С просони можно мерепутать пасс)

FENIX
27.02.2010, 20:26
Я за но есть Одно но сутки ето многовато тут народ 24часа внеделю
С просони можно мерепутать пасс)
[/b]
Ну извени дружище зато надежно! :D

Chemist
27.02.2010, 22:03
Это никак не сломаешь пробовали уже всеми существующими прогами! Все проги расчитаны на ак и пас , а также мэил и его пас! А эта тема не подходит не под одну прогу! Если ты забудешь твои проблемы, это граматная защита! Запомни пас или запиши и все! Мозги тренировать надо, чтобы склироз не развивался! :D Хотел защиту получай! И лучше этого еще ничего не придумали!
[/b]
Поддерживаю тебя и понял о чем ты говориш.Ребята это не регистрационный пароль, а внутриигровой который в базе. При помощи которого осуществляеться вход в игру определенным персонажем!Как сказал выше ломануть никак так как это в скриптах сервера.
З.Ы. В Requiem Online и др. играх это есть...

legion777
27.02.2010, 22:06
На одном серве му видел тему! Вводишь ак с пасом в момент когда выбираешь чара выезжает рамка и надо ввести еще один пароль , пока не введещшь так и будешь в монитор смотреть! и этот пас на меил не приходит , ты вводишь его когда ак регаешь и должен сразу запомнить или записать гденить , в этом вся и фишка! Если у нас так сделают будет шикарно! Админы секите фишку! А тем кто уже зарегался в пм с админом зарегать пас без отчета! :beer: кстати ща такая тема и в РФ ОНЛИНЕ И В Аёне и реально помогает!
[/b]
ну это будет проблематично 600-700 акк так сделать)))

Dark_Mare
27.02.2010, 22:18
категорически против,подумай о динамическом айпи...
инет оборвался-прощай акк=)))романтика :D :D :D

FENIX
27.02.2010, 22:48
ну это будет проблематично 600-700 акк так сделать)))
[/b]
Есть еще вариант если так сложно! Например после ввода защиты при входе на ак добавить регистрацию этого пароля без отчета на мэил! Ты регаешься и все в чем проблема? И ненадо админу каждого регать в РФ онлине так было! Это элементарно народ там много ума не надо! :beer: :beer:

Народ поверьте идей толковых море! Просто надо админов расшатать и все будет реально!

lexa-
27.02.2010, 22:48
надо просто купить мозги людям и все=)

xxalexx
27.02.2010, 22:51
не давать никому пасс и все
ну или накрайняк му зарегил мыло делет :D

J0iNt
27.02.2010, 23:57
Уважаемая Администрация сервера!
Я раньше и грал в вов,ломали там акки только так
но не долго нашли выход!
Командами в игре аккаунт привязывали к ip адресу,
с другого ип уже невозможно было зайти! Наверно в му также можно сделать!
А то как то не хошо получается !
Майби отдает уже 250 кр за веши которые у него украли!
Надеюсь что в му также можно сделать!
[/b]
Bred, mnogie igrauy doma i na robote, temu v musor ^^

optimus
28.02.2010, 00:55
Есть еще вариант если так сложно! Например после ввода защиты при входе на ак добавить регистрацию этого пароля без отчета на мэил! Ты регаешься и все в чем проблема? И ненадо админу каждого регать в РФ онлине так было! Это элементарно народ там много ума не надо! :beer: :beer:

Народ поверьте идей толковых море! Просто надо админов расшатать и все будет реально!
[/b]
А ты все это реализуй, если ума много не надо

Loku
28.02.2010, 01:14
Если неизменяет память ... вроде где-то писали что после 5 ресов нельзя удалить чара ...

Феникс в принципе пишет верно. Сделать такой бот или хз что, чтобы каждую неделю присылали ссылку, и без перехода по этой ссылки ацц щетался незарегистрированным. В итоге получим: тот у кого почта, тот и хозяин.
Почты могут передовать только при про даже чара, но если случается какой-то косяк - это уже непроблемы администрации. При таком варианте мы максимум рискуем потерять шмот.

За подобный вариант.
Против прикрепления к айпи.

legion777
28.02.2010, 04:09
а мне вот кстате интересно! тех кого кинули на акк они что его вернуть так и не смогли?

Gamexaker
28.02.2010, 07:41
а мне вот кстате интересно! тех кого кинули на акк они что его вернуть так и не смогли?
[/b]
спроси у них сам, сор за офтоп

Titan_DW
28.02.2010, 20:07
О какой защите идёт речь. Если хозяин чара не разиня, то его аккаунт не украдут. Нада просто помнить пару правил:
1)пароль должен состоять из букв и цифр.
2)никому не давать данные от акка и мыла.
3)поставить себе средненький антивирус и файрволл.

П.С. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Если бы игроки не пытались продавать свои акки - никаких глупых кидалов на шмот не было бы.

По теме - против. С защитой на рузе всё нормально.