PDA

Просмотр полной версии : Что за....С Топом


Cr@sH
28.02.2010, 01:17
И так. Я не пойму что за принижение Топа пошло на этом сезоне? Какой никакой , но это Топ. И, в отличие от С2 он здесь реально дает больше дмж ( Только не надо писать, что платина там или АА стафф на +13 даст больше хД. Реально ет достало. Топ на +13 даст больше По-Лю-Бо-Му !!! ). И не надо так ***рить Топ, парни на него реально время тратят, пока вы спите... (это образно, если кто не понял). Так что товарищи !! Если не так уж благодарны за предоставленные вам возможности, то относитесь хотя бы с уважением к тем кто все это вам предоставляет.(и я не имею ввиду тех кто тупо продает ТОп,сп***ный с акков других игроков Тут (http://muruz.ru/frm/index.php?showtopic=29846)) З.Ы. Проявляйте хоть какое-то уважение

Erot1ca
28.02.2010, 01:28
А за что его уважать ? За то что его продают только за кр(в данный момент)! Или за то что половина топа добыто крысами в гуилдах что бы навариться :) Тут даже думать нечего.

ST_EK
28.02.2010, 01:45
Замок держат не ответственые гильдии...
раньше был сайленс, поэтому топ не ходил по рукам.

NightFire(BK)
28.02.2010, 02:18
Замок держат не ответственые гильдии...
раньше был сайленс, поэтому топ не ходил по рукам.
[/b]
вообще вообще :D

Cr@sH
28.02.2010, 02:32
А за что его уважать ? За то что его продают только за кр(в данный момент)! Или за то что половина топа добыто крысами в гуилдах что бы навариться :) Тут даже думать нечего.
[/b]
Извини меня, но Топ по жизни сначала за реал лился
Замок держат не ответственые гильдии...
раньше был сайленс, поэтому топ не ходил по рукам.[/b]

А тебе ли Стек говорить? Сам же тут был. Эта гильдия основывалась на доверии, и извините если, я разрушу чье-то мнение , но это так и было. А крысы - это гнилые люди! И не надо упрекать гуилд за излишнее доверие к окружающим.

Rigard
28.02.2010, 08:17
Замок держат не ответственые гильдии...
раньше был сайленс, поэтому топ не ходил по рукам.
[/b]
о каком сайленсе ты говариш? о псевдо алтере? дак скажу что без Epix Exus Agro Silence это не сало а так сброд

Gamexaker
28.02.2010, 08:30
Деньги губят людей!!! вот и топ продают,потому как всем хочется денег ИМХО

NiqMo
28.02.2010, 09:30
Замок держат не ответственые гильдии...
раньше был сайленс, поэтому топ не ходил по рукам.
[/b]
Хочешь открою для тебя тайну :) Мне БМы силенса ТОП продавали за камни... (600 за ГВС), тогда когда он еще ценился и его за $ продавали. 8)

S5_player
28.02.2010, 10:03
ea BB za 40 gemstone kupil i towe u BM Silence)

ElfTorgaw
28.02.2010, 10:05
К чему эта тема?Не хотят пусть не покупают.Тебя в магазине же не заставлют что-то брать насильно.Заточил ТОП отдай в гуилд и все вопрос решен.

Exodus
28.02.2010, 10:07
Игроки не несут ответственность за настройку сервера, кот. в большинстве ситуаций формируют экономику.
А тебе ли Стек говорить? Сам же тут был. Эта гильдия основывалась на доверии, и извините если, я разрушу чье-то мнение , но это так и было. А крысы - это гнилые люди! И не надо упрекать гуилд за излишнее доверие к окружающим.[/b]
Для знатаков на заметку - сайленс было основано на дисциплине.

о каком сайленсе ты говариш? о псевдо алтере? дак скажу что без Epix Exus Agro Silence это не сало а так сброд[/b]
Псведо. Сброд.
Задумывайся при выборе слов, когда в след. раз захочется ляпнуть чушь. Не уловил смысловой цепочки.

Хочешь открою для тебя тайну Мне БМы силенса ТОП продавали за камни... (600 за ГВС), тогда когда он еще ценился и его за $ продавали. [/b]
Топ не продавался за валюту на 1сезоне. Мы говорим о разном. В твоей вариации это скорее смахивает на "аля - унк".

Байки можете оставить для обсуждения в своем клане, в кот. все без греха и с чистой совестью.

FearLess
28.02.2010, 10:14
Хочешь открою для тебя тайну :) Мне БМы силенса ТОП продавали за камни... (600 за ГВС), тогда когда он еще ценился и его за $ продавали. 8)
[/b]



ea BB za 40 gemstone kupil i towe u BM Silence)
[/b]




Байки можете оставить для обсуждения в своем клане, в кот. все без греха и с чистой совестью.
[/b]
Они говорят про с2 по моему )

Cr@sH
28.02.2010, 11:05
Топ не продавался за валюту на 1сезоне. Мы говорим о разном. В твоей вариации это скорее смахивает на "аля - унк".

[/b]
Хочу тебя огорчить... Любая топ пушка 500р стоила,можно было еще сторговаться причем продавало то же самое руководство :)

ST_EK
28.02.2010, 12:42
мы вобще говорим все о разных вещах,топ на 1 сезоне, ни кто не мог купить у сайленса, на 2 сезоне может и продавали но когда свыше 100рес уже было,5 сезоне его вобще обезценили и он уже у половины сервера!

-APAM-
28.02.2010, 13:02
о каком сайленсе ты говариш? о псевдо алтере? дак скажу что без Epix Exus Agro Silence это не сало а так сброд
[/b]
Slysh Ty umnik,mnogo na sebia beriosh smotriu,na KS'e li4no toboj zajmus

OLEG_DK
28.02.2010, 13:47
Да топ обесценился его за 40КР продадут, я б на месте топ гилд сделал договор о продажи топа ,сделал охранника(БМа) который контролировал проход до босса.

Rigard
28.02.2010, 13:57
Slysh Ty umnik,mnogo na sebia beriosh smotriu,na KS'e li4no toboj zajmus
[/b]
да хоть кем ты займись иди дальше вливай капусту может тебе еше и шапку сантаклауса продадут ...
понты они и в африке понты.


Exodus слова я выбираю. если есть притензии по вашему желанию ЛВ можно зделать. Я так сказал потому что СТЕК сказал какие хорошый сайленс приравнил к ним алтеру.
а типо мы унки не ответственный клан и так далие... Помойму это любова заденет.


По теме ББ ГВС и аналоги на с5 это не самый сок.. самый сок это сокет сеты с класными опц

-APAM-
28.02.2010, 14:07
да хоть кем ты займись иди дальше вливай капусту может тебе еше и шапку сантаклауса продадут ...
понты они и в африке понты.
Exodus слова я выбираю. если есть притензии по вашему желанию ЛВ можно зделать. Я так сказал потому что СТЕК сказал какие хорошый сайленс приравнил к ним алтеру.
а типо мы унки не ответственный клан и так далие... Помойму это любова заденет.
По теме ББ ГВС и аналоги на с5 это не самый сок.. самый сок это сокет сеты с класными опц
[/b]
Prichiom tut zelen?Ot temi ne uhodi,vediosh sebia cerezcur borzo hotia iz sebia nicego ne predstavliaesh..

Rigard
28.02.2010, 14:12
Prichiom tut zelen?Ot temi ne uhodi,vediosh sebia cerezcur borzo hotia iz sebia nicego ne predstavliaesh..
[/b]
ты ваше кто такой что бы мне говарить что я представляю или не представляю иди дальше в монике 24\7 облучайся или думаеш до топ1 докачался папка что ле?

Где я борзо себя вел до вашых постов? я норм обшялся это вы себе цену набиваете


По теме: Шяс протестил дирабилити мастер панель + солей Оказалось класно 1.5 часов кача в КВ не сломался даже на 10 дирабов) Так что топ не так уж и плох)

AsTy
28.02.2010, 14:14
Prichiom tut zelen?Ot temi ne uhodi,vediosh sebia cerezcur borzo hotia iz sebia nicego ne predstavliaesh..
[/b]
А что представляешь из себя ты?


Rigard даже то что он топ 1 не мешает ему умирать.)


Сайленс продавали по 40 $ Топ +13+28


Представители :

KriegSnake
Crypto
Mavr

Xy/\uGaH
28.02.2010, 14:18
с2 даёт о себе знать)))

-APAM-
28.02.2010, 14:25
ты ваше кто такой что бы мне говарить что я представляю или не представляю иди дальше в монике 24\7 облучайся или думаеш до топ1 докачался папка что ле?

Где я борзо себя вел до вашых постов? я норм обшялся это вы себе цену набиваете
По теме: Шяс протестил дирабилити мастер панель + солей Оказалось класно 1.5 часов кача в КВ не сломался даже на 10 дирабов) Так что топ не так уж и плох)
[/b]
Cenu govorish nabivaem?Mi ne nabivaem ejo,a pokazivaem i skoro vsem budet mdiktovat uslovija,potomushto mi samije,samie,poniatno?Vot sisi i vtikaj v eti slova^^

Rigard
28.02.2010, 14:27
Cenu govorish nabivaem?Mi ne nabivaem ejo,a pokazivaem i skoro vsem budet mdiktovat uslovija,potomushto mi samije,samie,poniatno?Vot sisi i vtikaj v eti slova^^
[/b]
АХАХА ахаха ты хохма
если вы этот кс не возмете завоете у меня увидете мои слова в действиях я уже забил на муруз т.к сесию здаю а лить буду каждый 40 минут поверь спроси у тех кто был в унках когда я хотел я сидел по 16-20 часов и на каждо бц просыпался
как вобшемто и на с2 было.

AsTy
28.02.2010, 14:30
Cenu govorish nabivaem?Mi ne nabivaem ejo,a pokazivaem i skoro vsem budet mdiktovat uslovija,potomushto mi samije,samie,poniatno?Vot sisi i vtikaj v eti slova^^
[/b]
на данный момент условия диктуют только тебе.

ах да....

Что бы диктовать условия с начала научишь писать Русским языком,многие не поймут твоих диктаторских умыслов.

з.ы. Аватарка у тебя отображает характер.)

Kaban
28.02.2010, 14:30
Замок держат не ответственые гильдии...
раньше был сайленс, поэтому топ не ходил по рукам.
[/b]


о каком сайленсе ты говариш? о псевдо алтере? дак скажу что без Epix Exus Agro Silence это не сало а так сброд
[/b]
kak po mne STEK slova ne ska3al o Altera !!!

MONK
28.02.2010, 14:30
и это говорит чел, который обвиняет что кто-то 24/7. А сам на все БЦ просыпался)) В своем глазу соринку не видим?)

Kaban
28.02.2010, 14:36
А что представляешь из себя ты?
Rigard даже то что он топ 1 не мешает ему умирать.)
Сайленс продавали по 40 $ Топ +13+28
Представители :

KriegSnake
Crypto
Mavr
[/b]
eto vse bila posle davo kak Exdus ywol s S2 i potom BaKeR 3abral DD po9vilase ky4e potstavnix acc s S>>TOP mne ska3ali 4evo typite prodavaeti esli ne vi to oni

i nawet Top gild kakbi na3ivaemoe Unki 9 nikite davno ska3al wto vi 3brot !!!!
esli vi prosite GM 3delate wtop v gild mojno bila brate bolew 40 !! v 40 4arax na vse 100% bite yverinim nerealeno !! a vam xotelose iwo bolew :) ny ra3vi nestado ?

Rigard
28.02.2010, 14:49
и это говорит чел, который обвиняет что кто-то 24/7. А сам на все БЦ просыпался)) В своем глазу соринку не видим?)
[/b]
Егор когда я стремплюсь к цели я задрачиваю
у меня цель была в топ9 попасть я попал теперь я удовлетворен будет цель наказать буду добиватся ее


Кстати народ а некто незнает почему на топ+200 не ложится?

AsTy
28.02.2010, 14:54
Давай ты не будешь говорить о том как ты пьяный материшься в алли и гильд чат,хотя в уставе гильдии ясно написано,что за это кикают,дальше не вижу смысла в разговоре,вам до сайленса далеко.



Высоко-технологическая организация - ИМХО БРЕД.

АГМ материться в БЦ .)))

Legend Killer
28.02.2010, 14:55
От топа (точнее то что вы называете топом )))) толку нет на S5 и это факт!Сокет опции рулят тока пока до них дарости надо (чтоб выбит сокет веш и мун). Cr у меня есть но тратит на ББ больше 5-10 cr нет смысла так как он почти не отличается от АА .

Kaban
28.02.2010, 14:58
Давай ты не будешь говорить о том как ты пьяный материшься в алли и гильд чат,хотя в уставе гильдии ясно написано,что за это кикают,дальше не вижу смысла в разговоре,вам до сайленса далеко.

парни! не переживайте , стопом скоро все будет хорошо!! )) 8-)
[/b]
3ato vam nedaleko
Altera nestrimica sravnica s Silence


АГМ материться в БЦ .)))
[/b]

AGM nekogda nebil ! matirils9 kicknyli
nelulbu tr9pok sna4al govaril Dima krisa potom poywam poe3dili na4el drygoe 4esate y teb9 este li4noe mneni9 ili toleka icq ?

AsTy
28.02.2010, 14:58
всё будет видно сегодня на кс ! кто что может!! бессмысленные разговоры!!! 8-)

FearLess
28.02.2010, 14:58
Кстати народ а некто незнает почему на топ+200 не ложится?
[/b]
баг с3-с4 на всех пабликах
пвп опции только в веб зеновских сборках работают

AsTy
28.02.2010, 14:58
Для тех кто не знает...В данный момент,правила альтеры действуют только на обычных игроков,на тех кто послабее.
Почему собственно Slayer ушёл оттуда,так как emty кричал матом,в али чат,Sla его кикнул.После чего хроно,начал плакаться Сла в icq,почему,зачем...Хотя сам всё видел)
И ещё очень нравиться,как хроно строит из себя 30-летнего)Бедняга,пол часа пишет пост,да,красиво...Но порой так входит в роль,что не уловив смысла предыдущего поста,пытается что то сказать и выходит дико смешно.
Вопрос,если человек так всегда общается,то почему пол часа пост?)))Словарики листает!)
На С1 у того же сала можно было купить ТОП за 1 фуллсет или 50-80 рол и это было не с разрешения ГМА)
На с2 было ещё хуже)
Так что всё это сало,альтера сказки для дурачков)Вон посмотреть только их дипломатический раздел...
lark69!

-APAM-
28.02.2010, 14:59
Егор когда я стремплюсь к цели я задрачиваю
у меня цель была в топ9 попасть я попал теперь я удовлетворен будет цель наказать буду добиватся ее
Кстати народ а некто незнает почему на топ+200 не ложится?
[/b]
Mogu pomoc dobitsia,tocnej dobit kak nado,shtob uzhe nakonecto zamolk noobas :-P

Despik
28.02.2010, 15:01
Ого темка :)
с1-кул
с2-параша.
с5- больше к параше. :)
По поводу топа.
с1-ТОП держался , но продавался, очень очень редко. до того пока Nefera не забрали замок!
с2- топ не держался.
с5- аналогично с2.

AsTy
28.02.2010, 15:03
Mogu pomoc dobitsia,tocnej dobit kak nado,shtob uzhe nakonecto zamolk noobas :-P
[/b]
та ты закумарил обещать,я понимаю хозяин балоболит и ты за ним.)

Kaban
28.02.2010, 15:04
Для тех кто не знает...В данный момент,правила альтеры действуют только на обычных игроков,на тех кто послабее.
Почему собственно Slayer ушёл оттуда,так как emty кричал матом,в али чат,Sla его кикнул.После чего хроно,начал плакаться Сла в icq,почему,зачем...Хотя сам всё видел)
[/b]
Emty kri4al wto Slayer kon4inie 4elovek i poetomy evo kick do etava Slaer ne kicak poka pravda v glo3a re3ate nestala !!!
Chrono plakaca sovnevause isto4nik y teb9 gniloe ny kak vopwem i ti Sla nekogda nebil GM prostim member i naknopky kica y nevo nekakova prava nebila !!!

Microsoft
28.02.2010, 15:04
Егор когда я стремплюсь к цели я задрачиваю
у меня цель была в топ9 попасть я попал теперь я удовлетворен будет цель наказать буду добиватся ее
Кстати народ а некто незнает почему на топ+200 не ложится?
[/b]

Обещали исправить.

От топа (точнее то что вы называете топом )))) толку нет на S5 и это факт!Сокет опции рулят тока пока до них дарости надо (чтоб выбит сокет веш и мун). Cr у меня есть но тратит на ББ больше 5-10 cr нет смысла так как он почти не отличается от АА .[/b]

Сокеты полная фигня. Ну, оружие еще более менее. Экс топ рулит :)

FearLess
28.02.2010, 15:04
По поводу топа.
с1-ТОП держался , но продавался, очень очень редко. до того пока Nefera не забрали замок!
с2- топ не держался.
с5- аналогично с2.
[/b]
из этого можно сделать вывод
с1- ТОП держался пока Сало было в замке
с2- ТОП держался после того как волш всрал замок ещё пол года примерн - тоже самое сало
с5- не держится топ потому что нет старого сала :P

AsTy
28.02.2010, 15:06
Emty kri4al wto Slayer kon4inie 4elovek i poetomy evo kick do etava Slaer ne kicak poka pravda v glo3a re3ate nestala !!!
Chrono plakaca sovnevause isto4nik y teb9 gniloe ny kak vopwem i ti Sla nekogda nebil GM prostim member i naknopky kica y nevo nekakova prava nebila !!!
[/b]
не правдо ты кричал на EPCI-a и NOMAK-a потом начал рыпаться в Алли после чего тебя кикнули и ты с другого акк начал на Slayer-a.

EPIC просто промолчал.но после сказал что с идиотом в таком состоянии спорить - себя не уважать.


Slayer же не вернулся в гильдию после того как такого .... человека взяли назад в гильдию "без вопросов".

S5_player
28.02.2010, 15:11
Slysh Ty umnik,mnogo na sebia beriosh smotriu,na KS'e li4no toboj zajmus
[/b]
rjal do nemogu =)))))))
vot eto psihologiea 4eloveka kotorii top 1?????v *opu !!!!
u4isi 4to b ne toko zadrotiti kak top 1 a i dumati kak top 1

-APAM-
28.02.2010, 15:15
rjal do nemogu =)))))))
vot eto psihologiea 4eloveka kotorii top 1?????v *opu !!!!
u4isi 4to b ne toko zadrotiti kak top 1 a i dumati kak top 1
[/b]
Tebia vobshe nikto ne sprashivaet,tak shto ostavajsia pri svojom mnenie molcia,a esli uzhe ne terpitsia viskazatsia golovoj ob stenu-pomozhet uveren.

S5_player
28.02.2010, 15:16
Tebia vobshe nikto ne sprashivaet,tak shto ostavajsia pri svojom mnenie molcia,a esli uzhe ne terpitsia viskazatsia golovoj ob stenu-pomozhet uveren.
[/b]
tibe ne znati v teme ea ili net=)

-APAM-
28.02.2010, 15:19
Koncajte tuporilij flud,vsio uvidete so vremenem.

S5_player
28.02.2010, 15:20
Koncajte tuporilij flud,vsio uvidete so vremenem.
[/b]
bistro u4iwsea)

Despik
28.02.2010, 15:20
Наблюдаю и думаю.... вара не избежать :beer:

_Nagano_
28.02.2010, 15:28
Наблюдаю и думаю.... вара не избежать :beer:
[/b]
всем джехад :-D :-x

lugstyle
28.02.2010, 15:30
Замок держат не ответственые гильдии...
раньше был сайленс, поэтому топ не ходил по рукам.
[/b]
ахаххаха
ахаа
ЕЩе один клоун)

Despik
28.02.2010, 15:31
всем джехад :-D :-x
[/b]
Я по тоже , а то расслабились... :-P

Ой сейчас пойдут вонючие посты... 8)

lugstyle
28.02.2010, 15:34
Я не знаю как было на с2, но тут все по дргому, тут топ- не топ.



ТОПОМ можно считать только ЕКСЛ, который еще хер выбъешь.
Зачем надо было так занижать обычный топ, не понимаю..

Despik
28.02.2010, 16:01
вооо и тишина....вар услышали :)

MONK
28.02.2010, 16:18
Флудеры.
Даже если на Сайленс и продавал ТОП, то явно меньше чем все остальные. Одни Ваши слова, о том что "тоже". Так что какими бы они плохими небыли, это меньшее из зол.

Тут же Сайленс нету. Есть Альтера, был Ункновн. И спорить о том кто круче или хуже достаточно в это абзаце прочитать второе предложение. Кто не понял важны эти 2 слова: Есть, был.

Despik
28.02.2010, 16:23
Да флудеры :)
Красиво сказал.. не чем не оправдываю себя , ну кто был в гуилде знают почему я сделал так!
Ну думаю Алтера не на много дольше протянет ...может я и ошибаюсь..., но в Линков я верю до конца :beer:

stiv
28.02.2010, 16:37
да Линки молодцы)) Егор хороший ГМ)

_Nagano_
28.02.2010, 16:48
что то мы про колхоз совсем забыли :) как не как парни тоже молодцы....... ну сегодня кс и увидем как себя кто проявит

MONK
28.02.2010, 16:49
Спс, засмущали)
А лучшие тут Колхоз, это верно.

Despik
28.02.2010, 16:53
Не спорю колхоз респект :beer:
Я сегодня добрый всем респект короче :beer: :) кроме одного человека :-P

Афк до КС :)