PDA

Просмотр полной версии : Война против Модеров №3


optimus
28.02.2010, 01:41
3я тема против модеров - 2 удаленных!!!! Вопрос - что им боятся если они правы,но темы удаляются!!
Модеры сакс - правил не знают!
Пусть может я нарушил пункт 18 правил форума,но хоть 1 модер имеющий честь и достоинство ответьте мне и всему серверу на свои гавно-действия
З.Ы. Нефиг удалять темы - я могу создавать их до бесконечности даже если забанете акк

Microsoft
28.02.2010, 01:44
Ну тогда и ты расскажи нам что ли, что это за "гавно-действия"?

Aloned
28.02.2010, 01:49
3я тема против модеров - 2 удаленных!!!! Вопрос - что им боятся если они правы,но темы удаляются!!
Модеры сакс - правил не знают!
Пусть может я нарушил пункт 18 правил форума,но хоть 1 модер имеющий честь и достоинство ответьте мне и всему серверу на свои гавно-действия
З.Ы. Нефиг удалять темы - я могу создавать их до бесконечности даже если забанете акк
[/b]
я могу просто про дать тебе "рид онли" и не будешь создавать темы и нарушать правила, читай правила, обсуждение действий модераторов запрещено, со всеми притензиями в ПМ ГМУ!!

покажи мне тему в трещялке которая закрыта и она актуальна, я лично такой не вижу, все нормальные темы открыты, пьяный? сиди и трезвей а, извени меня, не тупи..

optimus
28.02.2010, 01:54
Ну тогда и ты расскажи нам что ли, что это за "гавно-действия"?
[/b]
1 :ISCRA справил подпись сделай -%. И еще у Алонеда больше 5 строк подпись а % ему не дают. Или на модеров правила не распространяются ?

разрешенная ГМом.
2: ISCRA
подпись.
и в чем проблемма? запрещено ставить картинки в подпись? Я что-то вообще не понял

Ваша подпись не соответствует правилам форума. У вас она занимает 10 строк вместо разрешенных 5.
3: xxalexx(жалкт письма не сохранилось) - нарушение правил 15. Запрещен Оверквотинг (overquoting) - цитата не должна быть более чем ~90% сообщения.
4: ChixHunter - закрывал тему нашей гилд за флуж,но в своей теме развоил влуд,но чистил


1 :ISCRA справил подпись сделай -%. И еще у Алонеда больше 5 строк подпись а % ему не дают. Или на модеров правила не распространяются ?

разрешенная ГМом.
2: ISCRA
подпись.
и в чем проблемма? запрещено ставить картинки в подпись? Я что-то вообще не понял

Ваша подпись не соответствует правилам форума. У вас она занимает 10 строк вместо разрешенных 5.
3: xxalexx(жалкт письма не сохранилось) - нарушение правил 15. Запрещен Оверквотинг (overquoting) - цитата не должна быть более чем ~90% сообщения.
4: ChixHunter - закрывал тему нашей гилд за флуж,но в своей теме развоил влуд,но чистил
[/b]
У половины форму больше 5 строк!!!! Тут идетть друзья-знакомые

Aloned
28.02.2010, 01:56
молчанка на 2 суток, игнорирование предупреждений, отоспись

Война против Модеров №3 и Война против Модеров №4 объеденены

в войнушку наигрались в детстве, на форуме такой войны не будет