PDA

Просмотр полной версии : Хотелось бы обозначить народ который сливает!


maddog
23.02.2006, 15:52
Предлогаю записывать сюда людей которые сливают на афк обманывают в траде и тд.
Kyzma-человек(трудно его так называть)с коэффициэнтом iq 0,000001
Убивает людей на афк даже не из-за места просто убъют и бегут дальше за пол часа завалил меня 4 раза
Эх называет крысой даже не зная что это такое
Убивайте при 1 встречи-РЕДИСКА :o

This Is My World
23.02.2006, 21:01
Я сливаю на афк всех, кроме гильдии Лин куэй с которыми у нас вроде как договор, и тех людей которые мне так или иначе симпатичны. Ну конечно не просто так, а ради спота.

maddog
23.02.2006, 21:26
Originally posted by This Is My World
Я сливаю на афк всех, кроме гильдии Лин куэй с которыми у нас вроде как договор, и тех людей которые мне так или иначе симпатичны. Ну конечно не просто так, а ради спота.
А почему нет никакой совести??? :unknown:

This Is My World
23.02.2006, 21:40
потому как я онлайн и я играю, я трачу свое время, и хочу качатся, а также это не запрещено правилами. И чисто с этой точки зрения я обоснованно ставлю себя выше игрока который стоит на афк (халявка).

maddog
23.02.2006, 21:45
Originally posted by This Is My World
потому как я онлайн и я играю, я трачу свое время, и хочу качатся, а также это не запрещено правилами. И чисто с этой точки зрения я обоснованно ставлю себя выше игрока который стоит на афк (халявка).
Почему халявка на мой взглял сливают тока те у кого нет возможности ставить афк,они отдуваются на других,если у тебя нет такой ситуации то ты эгоист,как же ты в реале с такой политикой живеш? :(

This Is My World
23.02.2006, 21:50
Не ну я же согласен)))) что не всегда могу афк вот в том то и дело, то когда я онлайн то хочу иметь возможность качатся на лучших местах

maddog
23.02.2006, 21:52
Originally posted by This Is My World
Не ну я же согласен)))) что не всегда могу афк вот в том то и дело, то когда я онлайн то хочу иметь возможность качатся на лучших местах
Ибо 2 редиска которая не хочет жить в мире и согласии :x

This Is My World
23.02.2006, 22:32
не вижу связи

Gamlet1
18.02.2007, 04:11
Список сливальщиков:
+Gamelet (SM), Tarja (Muse Elf), GamleT|DL| (ясен хрен Dark Lord), могу прийти ещё ~JIaMePoK~ (Blade Knight), JIAMEPok (Dark Lord), G@MLET (Magic Gladiator)а так же Wh1te[MG] - но этим чаром очень редко , ибо не хочу друга подставлять, так что ждите, ваше нытьё налоело ******** не побоюсь этого слова НУБЫ ! ! !

B1ACK[MG]
18.02.2007, 04:54
:)

OgeN13
18.02.2007, 09:40
Список сливальщиков:
+Gamelet (SM), Tarja (Muse Elf), GamleT|DL| (ясен хрен Dark Lord), могу прийти ещё ~JIaMePoK~ (Blade Knight), JIAMEPok (Dark Lord), G@MLET (Magic Gladiator)а так же Wh1te[MG] - но этим чаром очень редко , ибо не хочу друга подставлять, так что ждите, ваше нытьё налоело ******** не побоюсь этого слова НУБЫ ! ! ! [/b]

Как всегда сам на АФК ресов набил и давай учить нубов что "АФК это зло", по Аиде побегай народ поучи :-P

P.S. Обрати внимание на даты постов.

*RedHead*
18.02.2007, 09:52
да.... хорошая идея... надо тоже будет побегать, а то народ расслабился чего то...
З.Ы. :beer:

No LoL
18.02.2007, 11:59
Надеюсь пополнить список совим именем.

^SADIST^
18.02.2007, 12:20
не было бы на сервере никаких сливщиков если бы админ додумалсЯ бы поставить побольше спотов что на самом деле сделать очень легко(сам был админом сам ставил мообов)

MantiKor
18.02.2007, 12:54
Клосед! Гамлет %+