PDA

Просмотр полной версии : Весенний призыв.


RePtiLe
04.03.2010, 00:52
Собстна говоря, осталось чуть меньше месяца до его начала.
Интересно послушать людей, которые пойдут в него в армию. Конечно же мнение отслуживших и тд приветствуется)) Граждан, косящих тоже :-P
з.ы. Подпись : Военком.

*RedHead*
04.03.2010, 00:55
не пойду :) военник на руках :beer:

MUTABOR
04.03.2010, 00:58
не пойду :) военник на руках :beer:
[/b]
уже, или купил?

*RedHead*
04.03.2010, 00:59
уже купил :)
З.Ы. проблема армии меня волновала на с1 и очень серьезно :) уже паковал чемоданы

Despik
04.03.2010, 01:03
на 12 марта повестка :) но уйду летом или осенью

Скоро расстанемся )

MUTABOR
04.03.2010, 01:07
не пойду...
Делать там нечего

Despik
04.03.2010, 01:09
Выбора нет....хотя хрен его может еще не уйду :)

MUTABOR
04.03.2010, 01:10
учится))или покупать))

*RedHead*
04.03.2010, 01:11
Выбора нет....хотя хрен его может еще не уйду :)
[/b]
давай вали, сделают там из тебя мужика, тряпка :D :-P O:-) :Rose:

Xy/\uGaH
04.03.2010, 01:11
ушол туда. пришол через 2 дня.
выгнали..сказали идиот :-(

Despik
04.03.2010, 01:12
давай вали, сделают там из тебя мужика, тряпка :D :-P O:-) :Rose:
[/b]
Героя не отдам... :-P

*RedHead*
04.03.2010, 01:19
Героя не отдам... :-P
[/b]
отдай сет, чар у тебя полный нуп, народ не даст соврать O:-) :wink:

MUTABOR
04.03.2010, 01:19
ушол туда. пришол через 2 дня.
выгнали..сказали идиот :-(
[/b]
ахаах че за бред)

Despik
04.03.2010, 01:22
Епрст только сэт такой же мутанули уже и этот отбирают это не мой сэт :) не разводи флуд модеры примите меры.!!!

Чар нуп не спорю... но не много получше чем твой :)


ахаах че за бред)
[/b]
Не говори...

MaXxXwell
04.03.2010, 01:43
Закончил играть уже ,чара отдал 8)

По поводу армии :Учусь в России, а наУкраине меня ищут :-D :-D :-D

Satana_bk
04.03.2010, 01:47
в армию надосходить только для того,чтоб понять зачем туда не надо было идти...
отслужил и не жалею :-P :-P :-P

NightFire(BK)
04.03.2010, 02:53
Думаю после универа пойду,если не перехочу)) ;)

Antonio785
04.03.2010, 03:13
че за народ пошол? все косят... покупают военники... сходите отслужите) там ниче страшного нету.. наоборот прикольно))) Сам отслужил-горжусь=)))) жаль что только год=(((

MUTABOR
04.03.2010, 03:25
че за народ пошол? все косят... покупают военники... сходите отслужите) там ниче страшного нету.. наоборот прикольно))) Сам отслужил-горжусь=)))) жаль что только год=(((
[/b]
:shock: :shock: неожиданый поворот событий

Antonio785
04.03.2010, 04:12
а че не ожиданного? это факты.. щас большинство покупают военники...

Despik
04.03.2010, 05:41
На год можно...если будет 2 100% не пойду 8)

FearLess
04.03.2010, 06:22
Возможно осенью пойду если с универа пнут или после учёбы.

HarDWorker
04.03.2010, 09:23
=)))))))

lexa-
04.03.2010, 09:32
мне уже повестка на какое то анкетирование в феврале пришла. решил забить на анкетирования дальше хз как будет )))

xxalexx
04.03.2010, 09:49
ну че могу сказать если забил на анкетирование в крежополь запрут и бушь там очки мыть
по тому анкетированию определяют твой склад ума, и оно решает 70% куда ты пойдешь.
Ну ни че удивительного от тя это можно было услышать :-D

lexa-
04.03.2010, 10:01
ну ты жаришь ппц ))))

70% ну ну ....

farmacepht
04.03.2010, 10:21
если пойду, то по осеннему призыву.. а вообще больше в моря хочу сначала)) а там уже видно будет)

STRIKE
04.03.2010, 10:29
Однажды после еПучих буханиий и хапаниий ,звонит с утра на моб тел. городской военкомат -


где то 20 .07.2008
-АЛО НАХ...Й !!!!ЭТО Ля КТОООО??
-Здравствуйте ,это городской Военкомат!
-Ааааа ....и ЧЕ НАДО???
-Придите забирите свой военный билет 22.08.2008
-Ну ладно спасибо
Вот так я стал рядовым запаса))))!!!!

Noobak
04.03.2010, 10:48
ушол туда. пришол через 2 дня.
выгнали..сказали идиот :-(
[/b]
Не верю))) Чем больше в армии "дубов" , тем крепче наша оборона. :beer:

DDDevil
04.03.2010, 10:48
Mne toje Menwe Mesyaca Ostalos')i ne pitalsa otkosit' sam xo4u poiti)) 8-)

batushka
04.03.2010, 10:52
че за народ пошол? все косят... покупают военники... сходите отслужите) там ниче страшного нету.. наоборот прикольно))) Сам отслужил-горжусь=)))) жаль что только год=(((
[/b]
да да , конечно . все так говорят ой да сходите там все классно . мол я помучился так и вы сходите помучайтесь :D
у меня сосед сейчас служит и говорит ни за что не под каким пистолетом не идите в армию , косите как можете , бегайте :)

Despik
04.03.2010, 10:59
Все кто от туда пришел говорят делать там не*.
А так мое мнение на год можно сходить... но все ровно на воле лучше :)

xxalexx
04.03.2010, 11:24
а у меня военник

Budda
04.03.2010, 12:03
Не служил у меня папа с гениралом дружит =))

MUTABOR
04.03.2010, 12:08
Не служил у меня папа с гениралом дружит =))
[/b]
а у меня папа полковник :D :D

TakeR
04.03.2010, 12:44
а у меня папа полковник :D :D
[/b]
Значит служить пойдешь=))

MUTABOR
04.03.2010, 12:46
Значит служить пойдешь=))
[/b]
Нее, как говорит отец, он отслужил за весь нашь род в будущем...
Хотя может и пойду, узнает какой я разгильдяй и пойду))

optimus
04.03.2010, 12:59
Мое мнение -делать там нечего, с автомата стрелять умею собрать разобрать тоже, а на войне маршеровать не прийдеться

MUTABOR
04.03.2010, 13:03
а на войне маршеровать не прийдеться
[/b]
почему?)

optimus
04.03.2010, 13:15
почему?)
[/b]ну а куда тебе маршеровать? до точки тебя доставят.

Satana_bk
04.03.2010, 13:20
че за народ пошол? все косят... покупают военники... сходите отслужите) там ниче страшного нету.. наоборот прикольно))) Сам отслужил-горжусь=)))) жаль что только год=(((
[/b]
+1 !!у меня такоеже мнение!!я б и всех подруг отправил служить !!чтоб научились ждать....

This Is My World
04.03.2010, 15:07
+1 !!у меня такоеже мнение!!я б и всех подруг отправил служить !!чтоб научились ждать....
[/b]

А я бы всех подруг отправил служить на завод чупа-чупс. Хоть какой то прок был бы...

Кстати поддерживаю всех баб... кинуть пацана в армии не зазорно... Если ты такое ***, толпа серость и стадо, что тебя не может самка дождаться то это лично твои проблемы а не ее.

Trump
04.03.2010, 15:47
А я бы всех подруг отправил служить на завод чупа-чупс. Хоть какой то прок был бы...

Кстати поддерживаю всех баб... кинуть пацана в армии не зазорно... Если ты такое ***, толпа серость и стадо, что тебя не может самка дождаться то это лично твои проблемы а не ее.
[/b]
первая часть бредятина. Вторая +1.

Satana_bk
04.03.2010, 16:18
А я бы всех подруг отправил служить на завод чупа-чупс. Хоть какой то прок был бы...

Кстати поддерживаю всех баб... кинуть пацана в армии не зазорно... Если ты такое ***, толпа серость и стадо, что тебя не может самка дождаться то это лично твои проблемы а не ее.
[/b]
купи себе мозги!

Despik
04.03.2010, 16:20
Продаешь ? :-P :-P :-P

amicus
04.03.2010, 16:24
ага) на черном рынке))

Bizzzy
04.03.2010, 17:01
Я срочку два года служил, насчет того, что делать там нечего не соглашусь (лично мое мнение, что все кто отслужил должны гордится этим, а тех кто откосил уважать вообще незачто, но как говорится сколько людей столько и мнений)... Косить от армии даже не пытался, наоборот только со второй попытки ушел, еще и контракт подписал на 5 лет, такчто о дембеле даже не задумываюсь... Да и в армию надо идти чтобы не кому-то, что-то доказывать, а чтобы себе доказать, что можешь через это пройти с гордо поднятой головой... В большинстве случаев люди отслужившие которые говорят, что от армии надо косить, просто служили не очень хорошо (к сожалению проблему дедовщины в армии решить очень тяжело).

Chemist
04.03.2010, 17:13
Ребята у меня лично такое мнение, что в армию надо идти если это необходимо для твоей дальнейшей жизни и карьеры...Ну например у меня в школе был одноклассник котрый мечтал стать "ментом")))
Закончил, отслужил, щас на 5 курсе "юрфака" и уже устроился в РУВД и скоро Опером станет.Вот вам пожалйста.Еще один друг в Таможне шас работает, там требования -"вышка" и армия, тоже доволен.
Вообшем гос структуры и охрана.Я же лично собираюсь идти по другому пути.Блин вот как залечил :-D
З.Ы.И все же есть такое выражени:"От тюрьмы незарекайся..." :)

RePtiLe
04.03.2010, 18:35
Cам , кстати, пойду наверн. По крайней мере, отмазываться не буду)

Satana_bk
04.03.2010, 18:49
Cам , кстати, пойду наверн. По крайней мере, отмазываться не буду)
[/b]
вот ето мужик!+2 :beer:

TeMHbIu
04.03.2010, 21:05
а я попадаю в этот призыв ) отмазываться тож не буду ) если заберут так заберут :) нет так нет :)
отслужу годик та и все свободен от армии буду навсегда
З.Ы. уже год забирают никак не могу забрать :-D

AlphaBleck
04.03.2010, 21:16
Пойду куда возьмут, деды ВЕШАЙТЕСЬ))!!!

DDDevil
04.03.2010, 23:47
Пойду куда возьмут, деды ВЕШАЙТЕСЬ))!!!
[/b]
+1)verevku im nado Otnesti) 8-) exx 20 dnei do armexi:D

Pilik
04.03.2010, 23:53
Вопрос спорный, очень. Удача очень важна. Многим для дальнейшей работы необходимо послужить - выбора нет. Проблема нашей армии в людях. Когда быдлогану дают власть, будь ты хоть кем, время потратишь своё зря. Дали б гарантию, что год меня будут там гонять, качать, учить убивать и т. д. - пошел не задумываясь, побежал бы. А так - нет, жалко года, на удачу надеяться не хочу: или сяду или замочат.

-Loki-
05.03.2010, 03:03
В 2006 году звали , не пошел . . . Считаю что делать там нечего . . . Сейчас сижу , а товарищ служит , недавно общались - говорит лучше бы сидел)) (тут тоже нечего ловить , но людского больше , да и беспридела нет) А так некоторым личностям надо либо отслужить , либо отсидеть , чтобы жизни научили . А пройти любой из этих путей достойно не каждый сможет . И если ты к этому не готов , сиди дома и "задроть") хотябы "судьбу" не сломаеш . . . И ещё живите людским , не смотря ни на что , не "ходите по костям" , не делайте гадского и б...ского , да и будет вам почет и уважение ! С добром . Я .

Antonio785
05.03.2010, 03:29
да да , конечно . все так говорят ой да сходите там все классно . мол я помучился так и вы сходите помучайтесь :D
у меня сосед сейчас служит и говорит ни за что не под каким пистолетом не идите в армию , косите как можете , бегайте :)
[/b]
а я бы сходил еще раз послужил)) тока куда нить в спецназ)) в морпехах побывал уже))) только не берут на 2й год срочки)... а по контракту уже не та служба... веселье пропадает... ну и всякие там мутки)))))))


+1 !!у меня такоеже мнение!!я б и всех подруг отправил служить !!чтоб научились ждать....
[/b]
+10!!!! самого не дождалась... 4 месяца... и "GL Антоша"


Пойду куда возьмут, деды ВЕШАЙТЕСЬ))!!!
[/b]
щас уже нету Дедов...

RoBoT
05.03.2010, 10:21
Да 1 год, это действительно херня..Правда если нет дедов, то это не значит что и не будет разборок.. Между собой по любому грызться будете, так же сейчас больше преобладают межэтнические конфликты. Вот например даги быстро объединяются в группки, и начинают борзеть..кстати я заметил что у них вообще нет такого понятия как общение, кароче разговором они проблемы не решают, как мы привыкли, как че так сразу в качан...у нас лично разборки начались уже до присяги, правда потом уже все скарифанились..То что в армии делать нечего, это я согласен, но частично. В армию идут те кому уже деваться некуда...Действительно там воевать не учат, (у нас лично вообще стрельбищи были 2 раза, это пару выстрелов одиночными, за то наши доблестные офицеры после нас херачили обоймами, ну автомат всех научат разбирать, что аж руки будут в крови, а так по большей части наряды) за то научат другому, что более ценно в сегодняшней жизни..

optimus
05.03.2010, 11:04
Да 1 год, это действительно херня..Правда если нет дедов, то это не значит что и не будет разборок.. Между собой по любому грызться будете, так же сейчас больше преобладают межэтнические конфликты. Вот например даги быстро объединяются в группки, и начинают борзеть..кстати я заметил что у них вообще нет такого понятия как общение, кароче разговором они проблемы не решают, как мы привыкли, как че так сразу в качан...у нас лично разборки начались уже до присяги, правда потом уже все скарифанились..То что в армии делать нечего, это я согласен, но частично. В армию идут те кому уже деваться некуда...Действительно там воевать не учат, (у нас лично вообще стрельбищи были 2 раза, это пару выстрелов одиночными, за то наши доблестные офицеры после нас херачили обоймами, ну автомат всех научат разбирать, что аж руки будут в крови, а так по большей части наряды) за то научат другому, что более ценно в сегодняшней жизни..
[/b]
Картошку чистить с неимоверной скоростью и кантики из снега укладывать :-D

Noobak
05.03.2010, 12:27
Картошку чистить с неимоверной скоростью и кантики из снега укладывать :-D
[/b]
Ну не только))) Например: порядок, дисциплина, ответственность... да список большой. Суть в другом. Каждый ли кто отслужил научился этим качествам? Лично знаю и не одного человека которые служил и до сих пор постирать даже себе не могут и это при условии что в армии руками стираешь, а дома в стиралку бросил и нет проблем)), но и то лениво наверно)
Каждый находит что-то для себя, а те кто говорят что там делать нечего скорее всего служат, проплатив, под боком у мамки.

EnvoyDeviL
05.03.2010, 12:41
Нех делать в Армии я лучше год пороботаю или поучусь где нить чем год х*ней страдать ...ИМХО
П.С хоть и попадаю на осенний призыв)

Noobak
05.03.2010, 12:44
Нех делать в Армии я лучше год пороботаю или поучусь где нить чем год х*ней страдать ...ИМХО
П.С хоть и попадаю на осенний призыв)
[/b]
Ну работа отсрочку не дает, а поучится это хорошо. Удачи в учебе. :beer:

EnvoyDeviL
05.03.2010, 12:45
Ну работа отсрочку не дает, а поучится это хорошо. Удачи в учебе. :beer:
[/b]
Спс ну на сколько я знаю,нам говорили что можно брать отсрочку по работе на год (типа что бы улучшить навыки и так далие...)

KoHFeTKa
05.03.2010, 13:01
Собстна говоря, осталось чуть меньше месяца до его начала.
Интересно послушать людей, которые пойдут в него в армию. Конечно же мнение отслуживших и тд приветствуется)) Граждан, косящих тоже :-P
з.ы. Подпись : Военком.
[/b]
Скажу как человек давно отслуживший - иди служи и неслушай (тряпок) армия отделяет мужиков от (тряпок) ето испитание которое должен пройти нормальний пацан(темболее служить 1 год) поверь придёшь с Армади непожелеешь потраченний год (и с тродоустройством проще будет). Так что мой те совет иди и непарся всё будет норм. Если пацан норм то и служить будешь в шоколаде :D

EnvoyDeviL
05.03.2010, 13:13
Бред-бред бред.... не армия делает из когото мужика а ЖИЗНЬ и разделять на (тряпок и мужиков имхо глупо:))))))
Единсвенное согласин что после армии можно утроица работать,например мусором...ох скок там уважения ппц..... :-o :-)

MUTABOR
05.03.2010, 13:26
Единсвенное согласин что после армии можно утроица работать,например мусором...ох скок там уважения ппц..... :-o :-)
[/b]
Аааахахаххаха
:-D
Мусора гордятся своей работой

KoHFeTKa
05.03.2010, 13:28
Бред-бред бред.... не армия делает из когото мужика а ЖИЗНЬ и разделять на (тряпок и мужиков имхо глупо:))))))
Единсвенное согласин что после армии можно утроица работать,например мусором...ох скок там уважения ппц..... :-o :-)
[/b]
Ты хоть был там? скорее всего нет :-D поскольку человек отслуживший небудет щитать ето бредом а вот такие как ты будут поскольку (сори за виражения) ссат туда идти :-D а по поводу работы необезательно идти в мусарню есть много престижных работ где требуется чтоб человек отслужил поскольку в армии ты самостоятелен и принимаешь решения сам и не прячешься за мамкину юбку :D

Despik
05.03.2010, 14:05
Бред-бред бред.... не армия делает из когото мужика а ЖИЗНЬ и разделять на (тряпок и мужиков имхо глупо:))))))
Единсвенное согласин что после армии можно утроица работать,например мусором...ох скок там уважения ппц..... :-o :-)
[/b]
Кем ты будешь работать пэпсом? :-P
Вообще ужас а не работа. Отслужить в армии, закончить школу милиции + связи и все готовся к деньгам.... ну конечно пару годиков пошестеришь , но не че... :)

Хотя вот сейчас уже милицию начали дрючить , ГАИ и т.д.

Microsoft
05.03.2010, 14:08
Армия - рудимент современного общества. Не пойду 8-)

EnvoyDeviL
05.03.2010, 15:01
Ты хоть был там? скорее всего нет :-D поскольку человек отслуживший небудет щитать ето бредом а вот такие как ты будут поскольку (сори за виражения) ссат туда идти :-D а по поводу работы необезательно идти в мусарню есть много престижных работ где требуется чтоб человек отслужил поскольку в армии ты самостоятелен и принимаешь решения сам и не прячешься за мамкину юбку :D
[/b]
Я там не был,я туда не ссу идти,я не вижу смысла туда идти,я уже писал тут гдето что лучше пойди лишний годик другой поучица или поработать нежели х*ней страдать ......и не за чью юбку я не прячусь:)


Кем ты будешь работать пэпсом? :-P
Вообще ужас а не работа. Отслужить в армии, закончить школу милиции + связи и все готовся к деньгам.... ну конечно пару годиков пошестеришь , но не че... :)

Хотя вот сейчас уже милицию начали дрючить , ГАИ и т.д.
[/b]
Вот именно шестерить и не хочу.....да и ментом особо быть не хочецо
Вариантов после армии только 2 Пепсом,Охранником

Pilik
05.03.2010, 15:15
поскольку в армии ты самостоятелен и принимаешь решения сам и не прячешься за мамкину юбку :D
[/b]
Вот это ты выдал, скажет сержант копать отсюда и до среды и будешь копать! Одели, обули, кормят по расписанию, сон по расписанию, работы по расписанию, все по расписанию, где та самостоятельность? Вещи постирать, харю умыть, да послать быдлоганов - на гражданке школьник самостоятельней.

RoBoT
05.03.2010, 16:12
Картошку чистить с неимоверной скоростью и кантики из снега укладывать :-D
[/b]
Ну вообще то я имел в виду немного другие качества, например такие как прошариность...где как ни там этому учат) Ну и наверно самое главное, научат хорошо разбираться в людях, например, я могу за 5 мин. общения, понять, что представляет из себя человек...

Despik
05.03.2010, 16:23
Вот именно шестерить и не хочу.....да и ментом особо быть не хочецо
Вариантов после армии только 2 Пепсом,Охранником
[/quote]

А ты как хочешь сразу начальником стать, боссом ??

RoBoT
05.03.2010, 16:33
в армии ты самостоятелен и принимаешь решения сам и не прячешься за мамкину юбку :D
[/b]
Если человек до армии не сомостоятельный, который привык принеси, подай, то и после нее таким же останется. Какие еще решения? Просто не понятно. Обычно тебе приказали, ты исполнил, и некого не е*ет каким образом, вот тут уже начинает развиваться смекалка..


сон по расписанию
[/b]
Вот бы тогда было отдуши.. В армии это называется не сон, а свободное время, а значит его практически нет...Как нам говорил прапор, когда заступали в наряд: В уставе написано, что спать дневальный может не более 4-ех часов, но про меньше никто нечего не говорил)) Где только не залипали, даже стоя могли)

Bizzzy
05.03.2010, 17:31
После армии можно не только пепсом или охранником устроится, былобы только у человека желание (особенно если не затягивать с пьянками после увольнения в запас, работодатель обычно ценит качества приобретенные в армии, такие как дисциплина, саомстоятельность и способость принимать решения в сложных ситуациях), также после армии легче поступить в институт (при увольнении дают рекомендательное письмо, по которому ты можешь поступить в любой ВУЗ вне конкурса)... А по поводу того, что если хочешь чтобы тебя в армии научили стрелять, убивать и т.д., то подписывай контракт (глядишь лет через пяток в тебе Рембо проснется).

EnvoyDeviL
05.03.2010, 18:20
Вот именно шестерить и не хочу.....да и ментом особо быть не хочецо
Вариантов после армии только 2 Пепсом,Охранником
А ты как хочешь сразу начальником стать, боссом ??
[/b]
А я разве такое говорил?

Marduk
05.03.2010, 18:23
5 лет армии отдал.. 2 срочки и 3 контракта... за спиной горячо)) нехер косить)

Aloned
05.03.2010, 19:21
5 лет армии отдал.. 2 срочки и 3 контракта... за спиной горячо)) нехер косить)
[/b]
кто-то косит, а кого то плохо ищат, мне за 3 года вообще ничего не приходило, тфу тфу тфу, ну и конечно сам не пойду, та и отсрочка из академии

This Is My World
05.03.2010, 21:32
ну... я за шмот расписался, побрили... а с угрежки послали домой, теперь опять работу искать

Nevermore
06.03.2010, 00:16
Толик 12 Вместе пойдем=) Тоже пришла=)) :-P

HarDWorker
06.03.2010, 01:44
а мне еще не скоро в Армейку, через 2 года........в 21 почти=)))

Black_MG
06.03.2010, 03:08
ушол туда. пришол через 2 дня.
выгнали..сказали идиот :-(
[/b]
bl вот это кадор)


Закончил играть уже ,чара отдал 8)

По поводу армии :Учусь в России, а наУкраине меня ищут :-D :-D :-D
[/b]
смотри они тут сидят придут в россию и дадут тебе по голове и очнешся гденить под сосновам в часте будеш знать)


:shock: :shock: неожиданый поворот событий
[/b]
:-D :beer:

MaXxXwell
06.03.2010, 03:09
смотри они тут сидят придут в россию и дадут тебе по голове и очнешся гденить под сосновам в часте будеш знать)
[/b]
Врятли - они ленивые, и не захотят езать 1500км от дома за одним простым студентом 8)

Black_MG
06.03.2010, 03:21
Да вы так говорите всё военники берут токо не укаждого есть 110 000 руб чтоб его купить нынче мне-то вообще посрать на нее есть она нету я даже покупать и бегать не буду я уже забил на 6повесток так еще на 106 забью че там делать?
Просто быть отп.... дедом если ему не даш просраться и ты там станеш дедом или чтоб потом без твоего согласия тебя по коконтракту забрали куданить в чехословкию)) или в Мирный нахер это надо???
Народ задумайтесь многих армия колечит и убивает аримия щас не такая как раньше щас не так ствол к бошке и сысь ты в штаны а потом стирай и суши до подъема их и беги потом с утрица опять на свой ствол.
Щас Армия норм токо под Выборгом и Тула(ВДВ) все больше нету в Туле дают за год-два прыжков 10-30 зависомости от службы!
Просто народ подумайте сами кто не служил а кто служил молодцы что вернулись целыми и невридимоми МОЛОДЦЫ!!!(а молодцы что делают))))) ладно не чего)
Вот такова моя мысль поидее и еще миллиона молодежи)
А есть верный откос 100%))
Береш Девушку свою на Беременость ее тобиш залет для когото это новые слова)))
если уже к тому времени как ребенок родиться должен тебя забирают ты служиш 3-4 месяца+Дувушке(Жене) Платят от 20 000-40 000 военная часть или районый Военкомат или даже Государство а Гарантии к тому что ты вернешся 1 к 1 000 000 так что стра***тесь тоже)
Ну поидее прокатовала 2 друга так сделали моих и не че даже не пошли воен часть им дала по 100 000 руб и они ппц были рады) Так что Кто конечно там настроен на службу идите ваще дело а кто думает думайте ГОЛОВОЙ а не 5 точкой^_^ спокойной ночи!!! :beer: :beer:


Врятли - они ленивые, и не захотят езать 1500км от дома за одним простым студентом 8)
[/b]
ДА знаеш прочухают где он туда звонок и он уже на Украине Присягу принмает)

Persona ]:->
06.03.2010, 10:59
Береш Девушку свою на Беременость ее тобиш залет для когото это новые слова)))
если уже к тому времени как ребенок родиться должен тебя забирают ты служиш 3-4 месяца+Дувушке(Жене) Платят от 20 000-40 000 военная часть или районый Военкомат или даже Государство а Гарантии к тому что ты вернешся 1 к 1 000 000 так что стра***тесь тоже)



et 100% ti ne vrew?)

RePtiLe
07.03.2010, 02:53
на скока я знаю, подобная хрень не прописана в законе ))

braTIK
07.03.2010, 03:46
когда вас всех в АРМИЮ забирут....
РОДИНА ЗОВЕТ...
вас задротов давно там ждут гггггггггг
:-D :-D :-D :-D :-D

TakeR
07.03.2010, 05:20
Ужас мне повеска пришла :-P

NoNik
07.03.2010, 05:36
gg..piwite hren'-otkosit'..kupit' voennik..berew devuwku..Armiya eto proverka mujika na vwivost'!!4eloveka ni v armii ni v tyur'me ne slomayut...,a esli 'tbl' 4mo-podpravyat mosk.
kto-to skazal..nau4ites' v lyudyah razbiratsa,but' terpimie i uvajitel'no otnositsa k okrujayuwim..eto verno!! mnogim kto tut-v Mu nahoditsya etogo kakraz i ne hvataet..tak 4to go v o4erednuyu wkolu jizni 8-)
P.S ksta..mne mosk podpravilo :O:

This Is My World
07.03.2010, 19:47
P.S ksta..mne mosk podpravilo :O:
[/b]

и судя по аватаре не только мозг...

FromHELL
07.03.2010, 22:36
и судя по аватаре не только мозг...
[/b]
a xa
namek pon9ten :D 8-)
a vobwe armi9 eto delo takoe.... 4to rewat` doljen 4elovek sam, esli nado emy dl9 jizni ( dl9 dal`neiwei rabiti ) to pyst` idet, a esli ne nado to pyst` kosit. a to nax siloi tawat tyda :( :-o
vobwe ofigeli :x

NoNik
07.03.2010, 22:44
и судя по аватаре не только мозг...
[/b]
gluboko mblsliw..zri wirwee :-D

a xa
namek pon9ten :D 8-)

[/b]
ya rad eli hot' komuto ponyaten 8-)

Touka
07.03.2010, 22:48
http://s07.radikal.ru/i180/1003/09/8a52fa69ad4a.gif

/flud off
/offtop off

FromHELL
07.03.2010, 22:59
na Ykraine vse prowe ))))
esli goden i ne postypaew y4its9 ....
to ili kosiw ili idew toptat` plac :D

a vobwe mne 16 i 9 goden.... no bydy kosit` 100 % 8-)
Armi9 na Ykraine eto prosto yjas :-P

MUTABOR
09.03.2010, 11:04
http://cs4452.vkontakte.ru/u39113369/99028580/x_45d7b611.jpg

Neverm1nd
09.03.2010, 12:54
Просто быть отп.... дедом если ему не даш просраться и ты там станеш дедом или чтоб потом без твоего согласия тебя по коконтракту забрали куданить в чехословкию)) или в Мирный нахер это надо???
Народ задумайтесь многих армия колечит и убивает аримия щас не такая как раньше щас не так ствол к бошке и сысь ты в штаны а потом стирай и суши до подъема их и беги потом с утрица опять на свой ствол.
Щас Армия норм токо под Выборгом и Тула(ВДВ) все больше нету в Туле дают за год-два прыжков 10-30 зависомости от службы!
Просто народ подумайте сами кто не служил а кто служил молодцы что вернулись целыми и невридимоми МОЛОДЦЫ!!!(а молодцы что делают))))) ладно не чего)
Вот такова моя мысль поидее и еще миллиона молодежи)
А есть верный откос 100%))
Береш Девушку свою на Беременость ее тобиш залет для когото это новые слова)))
если уже к тому времени как ребенок родиться должен тебя забирают ты служиш 3-4 месяца+Дувушке(Жене) Платят от 20 000-40 000 военная часть или районый Военкомат или даже Государство а Гарантии к тому что ты вернешся 1 к 1 000 000 так что стра***тесь тоже)
Ну поидее прокатовала 2 друга так сделали моих и не че даже не пошли воен часть им дала по 100 000 руб и они ппц были рады) Так что Кто конечно там настроен на службу идите ваще дело а кто думает думайте ГОЛОВОЙ а не 5 точкой^_^ спокойной ночи!!! :beer: :beer:
ДА знаеш прочухают где он туда звонок и он уже на Украине Присягу принмает)
[/b]
ты полнейший бред несеш про армию, если небыл не берись рассказывать чото, и друзья почти все были , я сам 1.5 года назад пздц как не хотел идти :), повестки сжигал нафик, но в 1 прекрасный день в 6 утра за мной из военкомата заехали на машине и я поехал :))), и не жалею что отслужил :P

banchilla2010
09.03.2010, 15:14
За всех не могу сказать скажу про себя. Я попал на первый призыв годишников ясен пень что нарвался на последних двухгодишников. Бы ло очень жестоко потому что служил в жопе. Но самое главное что не сломался зажил отлично и взгляды на жизнь другие. Лучше сходить это мое мнение.