PDA

Просмотр полной версии : Незнаю есть ли это у нас, но..


Shadow_bm
07.03.2010, 15:30
Стянул с другого форума, может кому интересно.

Как жениться?

1. Жених и невеста должны быть не меньше 200 лвл.
2. У каждого из брачующихся должны быть с собой по 10кк зен.
3. Идете в церковь в Девиас 2, подходите к алтарю, становитесь так: жених становится на координаты 14-25, невеста на 14-26.
4. Жених пишет /prop ,появится индикатор предложения, а невеста в ответ пишет /mary. Если все сделано правильно, будет фейерверк. Появится надпись о том, что свадьба состоялась.

А как развестись?

1. Приходим в девиас 2.
2. Пишем /prop - читаем информацию о необходимом количестве левелов и зенов, расположении мужа и жены (координаты).
3. Муж и жена пишут /divo

google
07.03.2010, 15:33
а у нас есть девиас2? :D

TeMHbIu
07.03.2010, 15:34
было бы не плохо =) так было на с1 :)


а у нас есть девиас2? :D
[/b]
есть :-D через девиас пешком, и дойдешь до девиас2 :-P

Shadow_bm
07.03.2010, 15:36
а у нас есть девиас2? :D
[/b]
Пешком с давиаса .... там есть этот зал для свадьбы!
Или я тебя не так понял?




было бы не плохо =) так было на с1 :)
[/b]
Я тоже за :-)

google
07.03.2010, 15:37
Пешком с давиаса .... там есть этот зал для свадьбы!
Или я тебя не так понял?
Я тоже за :-)
[/b]
я к тому что нету давиаса 2 у нас,и пешком это чёс ходить... Но я бы только За чтоб можно было жениться ::

Despik
07.03.2010, 15:39
Можно не куда и не идти.... в деве в церковь и все....ну было так...

Лично мне все ровно будет возможность сыграть свадьбу или нет.

Shadow_bm
07.03.2010, 15:41
Можно не куда и не идти.... в деве в церковь и все....ну было так...

Лично мне все ровно будет возможность сыграть свадьбу или нет.
[/b]
Тоже верно, но мне не все ровно, хотел бы найти симпатичную ельфику :-D :-D

silver_20
07.03.2010, 15:44
Приставка 1 - 2 - 3 это ручное обозначение

ElfTorgaw
07.03.2010, 16:05
эльфийка пишет /marry , а не /mary.Лучше бы проверил, что копируешь)

Shadow_bm
07.03.2010, 16:10
эльфийка пишет /marry , а не /mary.Лучше бы проверил, что копируешь)
[/b]
да.... :P завтыкал :D

Aloned
07.03.2010, 16:59
ещё помню эти команды с С1, врятли такое сделают

Shadow_bm
07.03.2010, 17:05
ещё помню эти команды с С1, врятли такое сделают
[/b]
Я тоже такого мнения... но хотелось бы :)

zZZzZZzzZZzzZZzzZZ
07.03.2010, 17:27
админы сделайте дев2 и свадьбу чтоб можно было проводить)

EnvoyDeviL
07.03.2010, 17:59
админы сделайте дев2 и свадьбу чтоб можно было проводить)
[/b]
Смысл им вводить,если за свадьбу,дают кольцо(то откуда ет было скопировано +4 опцыи)Тоесть все начнуть качать твинков,и женица..

RoBoT
07.03.2010, 18:31
Смысл им вводить,если за свадьбу,дают кольцо(то откуда ет было скопировано +4 опцыи)Тоесть все начнуть качать твинков,и женица..
[/b]
Обязательно что ли все делать так же как там? Идейка не новая, на с1 свадьбы были все это прекрасно знают, и тут (на с5) данная тема уже поднималась и обсуждалась, не удивительно, но гм её проигнорировал, наверно есть дела по важнее, например подсчет бабла). Я лично не против, пусть даже колечки будут, только без опций, а какие нибудь особенные, типа тех которые перевоплощают, ну или когда их одеваешь светится начинаешь или короче хз, тут уже как развита фантазия, придумать что угодно можно) Также можно сделать что бы у супругов, если они в пт, повышался процент дропа^^, не на много естественно...ну конечно чтобы друг друга не могли килять. Сомневаюсь что ради этого кто то будет специально заводить эльфа и свататься..а так прикольно же...в общем я не против)

Shadow_bm
07.03.2010, 18:41
Обязательно что ли все делать так же как там? Идейка не новая, на с1 свадьбы были все это прекрасно знают, и тут (на с5) данная тема уже поднималась и обсуждалась, не удивительно, но гм её проигнорировал, наверно есть дела по важнее, например подсчет бабла). Я лично не против, пусть даже колечки будут, только без опций, а какие нибудь особенные, типа тех которые перевоплощают, ну или когда их одеваешь светится начинаешь или короче хз, тут уже как развита фантазия, придумать что угодно можно) Также можно сделать что бы у супругов, если они в пт, повышался процент дропа^^, не на много естественно...ну конечно чтобы друг друга не могли килять. Сомневаюсь что ради этого кто то будет специально заводить эльфа и свататься..а так прикольно же...в общем я не против)
[/b]
Ох ты и загнал с подщётом бабла :-D :-D :-D :-D
Да фантазия у тебя работает в правильную сторону! Соглшаюсь со всем сказаным тобою :)

RoBoT
07.03.2010, 19:01
Ох ты и загнал с подщётом бабла :-D :-D :-D :-D
Да фантазия у тебя работает в правильную сторону! Соглшаюсь со всем сказаным тобою :)
[/b]
Да по сути я нечего особенного и не придумывал,что то из с1 что то с другого серва и т.п., просто надо совершенствоваться,все обдумать, вот например по счет прибавки дропа, по сути в данный момент от него вообще не какой пользы не будет, так как нечего выбивать (ну может gem, или части для создания фена и то потом они не нужными станут), вот если бы ввести какие нибудь вещи, такие как например: ролы или айтемы А/B (которые бы были нужны всегда, для реса скажем), тогда бы увеличение дропа пригодилось бы намного больше, ельфы и др. классы могли бы просто заранее вместе ходить и выбивать себе эти айтемы, что было бы намного быстрее чем одному... короче много уже предложений было, в том числе и хороших, к которым действительно стоило бы прислушаться администрации и самое главное вовремя вводить, время то не стоит, скоро уже люди под 100 рес буду)

Shadow_bm
07.03.2010, 19:04
Да по сути я нечего особенного и не придумывал,что то из с1 что то с другого серва и т.п., просто надо совершенствоваться,все обдумать, вот например по счет прибавки дропа, по сути в данный момент от него вообще не какой пользы не будет, так как нечего выбивать (ну может gem, или части для создания фена и то потом они не нужными станут), вот если бы ввести какие нибудь вещи, такие как например: ролы или айтемы А/B (которые бы были нужны всегда, для реса скажем), тогда бы увеличение дропа пригодилось бы намного больше, ельфы и др. классы могли бы просто заранее вместе ходить и выбивать себе эти айтемы, что было бы намного быстрее чем одному... короче много уже предложений было, в том числе и хороших, к которым действительно стоило бы прислушаться администрации и самое главное вовремя вводить, время то не стоит, скоро уже люди под 100 рес буду)
[/b]
А гм щас " щитает бабло " :-D :-D . Некогда вводить ему это выше сказаное тобою.