PDA

Просмотр полной версии : Модеры 2


Pilik
16.03.2010, 01:09
18. Обсуждение действий модераторов/администраторов на форуме - строго запрещено. Если Вы считаете, что модератор в каком-то случае поступил неверно - то Вы можете сообщить ему об этом через ЛС. Так же если у Вас есть жалобы на действия модераторов, то свои жалобы можете направить в ЛС GM'у.[/b]
Этой темой, нарушил это правило. Накажите %-м, как положено правилами, но дайте поговорить об этом, ведь наказания понесу за это.
Форум место общения людей на заданную тематику. Модераторы являются блюстителями порядка форума. Порядок основывается на правилах форума. В связи с этим хочется задать вам несколько вопросов и выслушать мнения остальных по этому поводу. Проследите сами, чтобы все шло в рамках дозволенного правилами.
Итак.
С этого момента модераторы работают в более жестком режиме. за любое наказание выдается 10% и молчанка от 5ти часов.
Прошу обращаться к модераторам по решению спорных вопросов в ПМ. а не в отдельных темах которые будут нарушать правила форума, и нам придется выдавать вам более суровое наказание.
За систематическое нарушение правил форума наказание может становится более суровым. Спасибо за внимание[/b]
На каких пунктах правил основывается данное сообщение?
Тема закрывается при логическом конце, её устарелости и т.д. Вы тему закрываете когда захотите, людям приходится создавать новую, подобную, когда захотите откроете или один закроет, другой откроет, вам всё равно на сколько она популярна, определитесь, вы имеете отдельный подфорум для этого. Порой кажется раздачи % зависят на прямую от вашего настроения. Так ли это?

ISKRA
16.03.2010, 01:47
Итак.

На каких пунктах правил основывается данное сообщение?
Тема закрывается при логическом конце, её устарелости и т.д. Вы тему закрываете когда захотите, людям приходится создавать новую, подобную, когда захотите откроете или один закроет, другой откроет, вам всё равно на сколько она популярна, определитесь, вы имеете отдельный подфорум для этого. Порой кажется раздачи % зависят на прямую от вашего настроения. Так ли это?
[/b]
все просто и гениально, переведенная вами цитата основана на том что модератор сам выбирает наказание, которое понесет юзер за нарушение правил форума, определенных рекомендаций в области постановки % у модераторов нет, поэтому модераторы сами решают какое наказание требуется применить в разных ситуациях. Модераторами было решено что к наказанию в 10% необходимо добавлять 5 часов молчанки для пользователей(причина массовые нарушения правил форума).

До этого мы часто удаляли огромное кол-во сообщений явно не несущих мозговой нагрузки, либо прямо нарушающих правил форума.
Наше терпение просто напросто истекло, мы решили, что больше поблажек быть не должно, и данный режим будет действовать до тех пор пока количество нарушений правил не сократится.

Просмотрев ваши последние %ы можно сказать что ваше сообщение являлось завуалированным апом(очень сильно граничащим с флудом). И наказание было получено вами на основании. правил 19 и 20 а именно:

19. Запрещены неконструктивные посты, посты не несущие мозговой нагрузки, содержащие одни смайлики или слишком изобилирующие ими, абсолютно не касающиеся к теме.
20. Запрещён оффтоп, флуд.

если вы сможете доказать что ваше сообщение несло смысловую нагрузку и не являлось флудом/ оффтопом то модератор поставивший вам % имеет полное право снять по ставленый ранее % если ему покажется что ваши доказательства имеют место находится в этом мире:)

Для всех:
если вы хотите создавать темы о CSе и о всяческих других ивентах/событиях, отнеситесь к этому должным образом.
Опишите ваши впечатления от ивента, сильные и слабые стороны недавно прошедего события.
1 пост есть важнейшая часть самой темы.
Если этот пост составлен "тяп-ляп" то данный поост будет расценен как флуд. Если он будет оскорблять членов гильдий то он будет расценен как оскорбление.
Но если вы сможете выразить свои мысли не прибегая к оскорблениям, флуду оффтопу, то данная тема не будет закрыта.

RealPumbiK
16.03.2010, 02:16
модератору за ответ +1
есть пожелание, чтобы ужесточение правил коснулось Рынка! ибо некоторые личности просто заe$&$^% уже апать свои долбанутые темы каждый час, 2, 3, а иногда вообще через минут 30!
а просьба к юзерам такова - хватит уже толкать на форуме говношмот типа брасс+дд. боне+зен или скейл+реф и т.д., сдайте этот хлам в магазин, облегчитесь так сказать!

ISKRA
16.03.2010, 02:23
модератору за ответ +1
есть пожелание, чтобы ужесточение правил коснулось Рынка! ибо некоторые личности просто заe$&$^% уже апать свои долбанутые темы каждый час, 2, 3, а иногда вообще через минут 30!
а просьба к юзерам такова - хватит уже толкать на форуме говношмот типа брасс+дд. боне+зен или скейл+реф и т.д., сдайте этот хлам в магазин, облегчитесь так сказать!
[/b]
Да данные изменения и коснутся рынка в 1 очередь, возможно для рынка минимальное время молчанки и будет ровняться 12 часов, а для тех кто слишком часто будет нарушать правила торговли, наказание вполне может колебаться от дня до 10ти дней(отнести только к разделу рынка)

Pilik
16.03.2010, 02:33
говношмот типа брасс+дд. боне+зен или скейл+реф и т.д., сдайте этот хлам в магазин
[/b]
Ты ищешь вещи по своим потребностям. Кто то ищет по своим, на то их право.


Да данные изменения и коснутся рынка в 1 очередь ... от дня до 10ти дней(отнести только к разделу рынка)[/b]
Напишите дополнения, закрепите. Чтобы люди знали ваши рамки. Ведь рамки зависят от самого модератора. По сути они могут быть безграничны.

Хочется добавить, что раздел Трещалка создается специально, чтобы там вели разговоры отклоняясь от правил, не так наказуемы оффтопы, флуд (т.е. рамки модераторов расширяются в этом отношении в Трещалке).

Просмотрев ваши последние %ы[/b]
Я обсужу это в ПМ с модераторами. Никак не затронул связанное со мной в этой теме.

ISKRA
16.03.2010, 02:42
Ты ищешь вещи по своим потребностям. Кто то ищет по своим, на то их право.
Напишите дополнения, закрепите. Чтобы люди знали ваши рамки. Ведь рамки зависят от самого модератора. По сути они могут быть безграничны.

Хочется добавить, что раздел Трещалка создается специально, чтобы там вели разговоры отклоняясь от правил, не так наказуемы оффтопы, флуд (т.е. рамки модераторов расширяются в этом отношении в Трещалке).
Я обсужу это в ПМ с модераторами. Никак не затронул связанное со мной в этой теме.
[/b]
Пост скорее для всех:
К сожалению в разделе трещалка чаще стали возникать темы на правленые на троллинг или оскорбление участников игры/форума. Что является недопустимым, поэтому даже показывая свою антипатию к гильдиям/игрокам/администраторам/модераторам/и другим волшебным существам. Постарайтесь придерживаться минимальных правил приличия принятых в цивилизованном обществе, иначе в лучшем случае вы будете выглядеть просто как невоспитанный человек, а в худшем вам может быть закрыт доступ на форум

MONK
16.03.2010, 02:45
Ну если трещалка это не флудильня, по почему бы не создать флудильню? И сами же видите что тема про КС каждую неделю. Почему бы не сделать подфорум про КС?

ISKRA
16.03.2010, 02:48
Ну если трещалка это не флудильня, по почему бы не создать флудильню? И сами же видите что тема про КС каждую неделю. Почему бы не сделать подфорум про КС?
[/b]
К сожалению модераторы не могут создавать подразделы это может делать только администрация форума, но вы можете написать эту идею в разделе "Предложения" где ее непременно рассмотрят.

Noobak
16.03.2010, 08:11
модератору за ответ +1
есть пожелание, чтобы ужесточение правил коснулось Рынка! ибо некоторые личности просто заe$&$^% уже апать свои долбанутые темы каждый час, 2, 3, а иногда вообще через минут 30!
а просьба к юзерам такова - хватит уже толкать на форуме говношмот типа брасс+дд. боне+зен или скейл+реф и т.д., сдайте этот хлам в магазин, облегчитесь так сказать!
[/b]
Согласен очень уж глаза мозолит такое апанье :-(
И вопрос к модераторам а будет ли пресекаться создание разных тем плана: "Продам кольцо" и тут же "Куплю штаны" когда можно это в одну тему спрятать, так как тоже надоедает тем более с таким онлайном :-( . Да к тому же наверняка больше чем у половины форума по несколько аккаунтов.

MUTABOR
16.03.2010, 08:20
Может создать темку про КС, которая будет открыта дня на 2 после кждого кс.

Sally
16.03.2010, 08:36
А меня вчера забанили на 2 года за подобного рода тему :-P

Despik
16.03.2010, 08:43
Я уже боюсь отписываться.За 1 день 30 %...
Перебор модеров.!Сократить.

MUTABOR
16.03.2010, 08:45
Я уже боюсь отписываться.За 1 день 30 %...
Перебор модеров.!Сократить.
[/b]
Кол-во модеров номально, и все это номрмально теперь хотябы не будет флуда разного рода,а за оскарбления вообще надо давать на неделюмолчанку...

П.с. А мне не дают % т.к. не нарушаю 8-)

Touka
16.03.2010, 09:08
А меня вчера забанили на 2 года за подобного рода тему :-P
[/b]
о да, еще белым шрифтом что написал?

зы: рецидив, т этот акк в бане.



Я уже боюсь отписываться.За 1 день 30 %...
Перебор модеров.!Сократить.
[/b]
Прошу пользователей соблюдать правила форума. - хотя никто из вас и не собирается.

xxalexx
16.03.2010, 09:32
Согласен очень уж глаза мозолит такое апанье :-(
И вопрос к модераторам а будет ли пресекаться создание разных тем плана: "Продам кольцо" и тут же "Куплю штаны" когда можно это в одну тему спрятать, так как тоже надоедает тем более с таким онлайном :-( . Да к тому же наверняка больше чем у половины форума по несколько аккаунтов.
[/b]
я иногда провожу ревизию на рынке раз в недельку, то есть просматриваю все темы от корки до корки с глубиной просмотра 10 страниц, на что трачу около часа.
И многие знают от меня за апанье в рынке меньше 3-х дней не получают, и те пользователи кто на форуме давно, за ними такое действие больше не наблюдается.
А нарушения идут в основном от новых пользователей.
Если вы увидели что где-то пользователь часто апает пишите мне ПМ письмо (все мы люди бывает не замечу .к. в будни выбираю выборочно по причине большого кол-ва тем) заголовок АП, а в письме чисто ссылка, и в зависимости от апов человек получает у меня молчанку
3 апа 3 дня
4 апа 4 дня
5 апов 5 дней
и т.д.

Noobak
16.03.2010, 09:58
я иногда провожу ревизию на рынке раз в недельку, то есть просматриваю все темы от корки до корки с глубиной просмотра 10 страниц, на что трачу около часа.
И многие знают от меня за апанье в рынке меньше 3-х дней не получают, и те пользователи кто на форуме давно, за ними такое действие больше не наблюдается.
А нарушения идут в основном от новых пользователей.
Если вы увидели что где-то пользователь часто апает пишите мне ПМ письмо (все мы люди бывает не замечу .к. в будни выбираю выборочно по причине большого кол-ва тем) заголовок АП, а в письме чисто ссылка, и в зависимости от апов человек получает у меня молчанку
3 апа 3 дня
4 апа 4 дня
5 апов 5 дней
и т.д.
[/b]
Это понятно), но стучать не стучал и не буду. Просто я думаю что проще мне создавать темы и все например мне нужен сет а я 5 тем создам что надо армор, штаны ,ботс и т.д. и все это в разные темы и докажите что это не спецом. А именно таким образом темы честных продавцов\покупателей оказываются на 5+ странице куда никто не заходит и что им делать? вот тут и начинается частое апанье тем, безусловно они получают сначала %, потом бан, и что в итоге? Новый аккаунт на форуме и все повторяется по кругу)) отсюда и получается что % получают только новые пользователи.

Aloned
16.03.2010, 12:30
Я уже боюсь отписываться.За 1 день 30 %...
Перебор модеров.!Сократить.
[/b]
начну с этого поста, не ври у тебя сейчас 20%, и последний % был вчера за 100% оффтоп

по поводу новых разделов, а зачем создавать флудильню если большенству пользователям надо только пост надить и все?? вспомните сколько я тебе из трещалке переносил в рынок, где не набиваются посты? да штук 5 точно, и что вы думаете, кто-то начал там активно общаться и флудить? да через 5 минут о ней все забыли, что это значит? что им не надо было общение, а я ведь там писал что разрешаю вам пофлудить тут и тупо проверить на сколько им это надо было, так что либо идет нормальное общение либо получаете %, ведь это легко писать по теме.

ИСКРА все правильно написал..

за рынком идет пристальное внимание, больше времени уходит чтобы пройтись по всем темам

MUTABOR
16.03.2010, 12:32
ИМХО Модеры обнаглели...


Просто выпендреж идет на правах модеров, так же как у нашей милиции есть права сунуть в лицо оружие, они это сделают при первой возможности.

xxalexx
16.03.2010, 12:36
привел друга получил свои-20% :D терь можно дальше собирать % :)

ISKRA Дата поощрения/наказания Mar 14 2010, 12:08 PM
Понижение рейтинга .
ISKRA Дата поощрения/наказания Mar 14 2010, 12:08 PM
Понижение рейтинга акция приведи друга

Aloned
16.03.2010, 12:42
ИМХО Модеры обнаглели...
Просто выпендреж идет на правах модеров, так же как у нашей милиции есть права сунуть в лицо оружие, они это сделают при первой возможности.
[/b]
о чем ты?как тебя это лично коснулась? чем это показывается? необоснованное клевета на модеров

MUTABOR
16.03.2010, 12:45
о чем ты?как тебя это лично коснулась? чем это показывается? необоснованное клевета на модеров
[/b]
У меня помимо этого ака есть еще не один тут, сам знаешь сколько я их тут поменял.
Тут не давно сделал акк, мне дали бан за точто я продаю топ им, и типо нету не одного сообщения, нехочу эт обобщать т.к. с тем модером уже все обговорил по другому и мы поняли друг друга.

Touka
16.03.2010, 12:48
привел друга получил свои-20% :D терь можно дальше собирать % :)

[/b]
об этом Искра чуть позже напишет.

lexa-
16.03.2010, 12:50
Модераторы раз вы так везде ссылаетесь на правила написанные для пользователей форума, то
у вас должны быть точно прописанные наказание а не от балды давать + должна быть амнистия каждую неделю.
Во многих случаях (сам не раз убеждался) темы закрываются без всякой причины на это.
Модератор он не должен быть выше пользователя, он должен помогать и содействовать пользователям на форуме. а на деле у нас совсем другая картина!

P.S. думаю меня многие подержат!
:-P

Despik
16.03.2010, 12:54
Хотя бы писать кто закрыл...
Чтоб знать кому написать и узнать почему.!

batushka
16.03.2010, 12:55
10% якобы за мат ( слово - Жопа , не литературное слово ,но и не мат ведь )
10% за то что я создал нечайно тему в разделе рынка на с2 ,вместо с5 . совсеми же бывает,к чему сразу % кидать-то ?
10% за то ,что написал : +1
ниразу не предупредили , не исправили или подсказали ,а сразу тупо накинули % .
когда другие пишут какой-то пооооолнейший бред в перемешку с матом и угрозами на коряво латинском . и когда даже те же модераторы флудят или оффтопят .
стараешься соблюдать правила ,сильно не нарушать ниче ,а при малейшем проступке сразу 10% .
это Игровой форум , где общаются живые люди ,а не роботы . Да и не великие тут все писатели и литераторы ,чтобы как вы говорите ,чтоб все красочно описывали свои эммоции,люди как умеют так и выссказываются и мы тут не микросхемы и виндовсы обсуждаем ,а Онлайн Игру . Капитан Очевидность :x

ISKRA
16.03.2010, 13:04
10% якобы за мат ( слово - Жопа , не литературное слово ,но и не мат ведь )
10% за то что я создал нечайно тему в разделе рынка на с2 ,вместо с5 . совсеми же бывает,к чему сразу % кидать-то ?
10% за то ,что написал : +1
ниразу не предупредили , не исправили или подсказали ,а сразу тупо накинули % .
когда другие пишут какой-то пооооолнейший бред в перемешку с матом и угрозами на коряво латинском . и когда даже те же модераторы флудят или оффтопят .
стараешься соблюдать правила ,сильно не нарушать ниче ,а при малейшем проступке сразу 10% .
это Игровой форум , где общаются живые люди ,а не роботы . Да и не великие тут все писатели и литераторы ,чтобы как вы говорите ,чтоб все красочно описывали свои эммоции,люди как умеют так и выссказываются и мы тут не микросхемы и виндовсы обсуждаем ,а Онлайн Игру . Капитан Очеви
дность :x
[/b]
конечно, ведь лучше видеть видеть сообщения по типу: "колхоз уроды" содержание темы было примерно такое" совсем обнаглели" и пошли посты +1 и тому подобные. Если вы хотите чтобы Ваша тема жила, попробуйте преводить аргументы, а не следовать за первым же позывом к литературной деятельности. Иногда лучше ничего не написать, чем писать слишком мало и не по делу.

Модератор должен предоставить информацию о % только вам и только после вашей просьбы, т.к. Сами % у вас отображаются у любого написанного вами сообщения, если вы проанализируете за что были получены и не согласны с тем за что они были поставлены, вы должны обратиться к модератору для объяснения причин по которым был поставлен %. Если ответ модератора вас не устраивает вы можете обратиться после этого к GMу который является высшей инстанцией.
Но в защиту модераторов хочу также добавить, что не только вы люди, поэтому и нам могут быть присущи ошибки.
P.s писал с телефона за ошибки извиняйте править совсем неудобно:)

Loku
16.03.2010, 13:12
Пробывал как-то создавать подобную тему, думаю алонед помнит, мы там с ним переписывались... зарёкся больше создавать.


конечно, ведь лучше видеть видеть сообщения по типу: "колхоз уроды" содержание темы было примерно такое" совсем обнаглели" и пошли посты +1 и тому подобные.
[/b]
На то вам и даны функции "править" и "удалять сообщения" , но вам по душе больше % и баны.

ISKRA
16.03.2010, 13:19
Пробывал как-то создавать подобную тему, думаю алонед помнит, мы там с ним переписывались... зарёкся больше не создавать.
На то вам и даны функции "править" и "удалять сообщения" , но вам по душе больше % и баны.
[/b]
А вам не кажется что удалить и править это не то наказание, которое должны нести нарушители правил форума? Если дать слишком много свободы игрокам, что кстати и было раньше сделано, то создавалось масса тем пустышек и очень часто от определенных пользователей.
Так почему редактируя порой огромное кол-во оскорбительных сообщений, мы должны снисходительно относится к данным пользователям?

HarDWorker
16.03.2010, 13:21
Интересно почему мое сообщение было удалено??

Trump
16.03.2010, 13:21
В этом случае хочу использовать фразу "Хочешь чтобы услышали? Мало похлопать по плечу,их нужно бить молотком". Когда большая часть форума забила на модераторов,и позволила себе многие вольности,тогда последние ввели жёсткие меры. Респект. O:-)

Loku
16.03.2010, 13:23
А вам не кажется что удалить и править это не то наказание, которое должны нести нарушители правил форума? Если дать слишком много свободы игрокам, что кстати и было раньше сделанно, то создавалось масса тем пустышек и очень часто от определенных пользователей.
Так почему редактируя порой огромное кол-во оскорбительных сообщений, мы должны снесходительно относится к данным пользователям?
[/b]
Кто-то обещал что будет легко ?:)
Почему должны быть более снесходительны ... форум превратился в сплошной рынок ... Остальное обрубается накорню :)
Впринципе недолжны быть снесходительными ... рынок форева :)

Aloned
16.03.2010, 13:27
стопицот раз писало что за +1 и тупо :) , ставятся %, какого фига мы должны предупреждать если это все написано в правилах???

ISKRA
16.03.2010, 13:28
Интересно почему мое сообщение было удалено??
[/b]
К сожалению в нем была скрытая реклама без разрешения администрации. Аналогичная другим игровым проектам. Согласуйте ее с администрацией. И данная ссылка будет доступна для форума.
P.s. После сегодняшней рассылки спама. Я вижу в этом не фан форум а иной проект. Поэтому согласуйте данную ссылку с администрацией

2 Loku. Да нам не говорили что будет легко. Но и мы не говорили вам что позволим нарушать правила

Aloned
16.03.2010, 13:30
Пробывал как-то создавать подобную тему, думаю алонед помнит, мы там с ним переписывались... зарёкся больше создавать.
На то вам и даны функции "править" и "удалять сообщения" , но вам по душе больше % и баны.
[/b]
мы не обязаны править ваши посты, если ты не в состоянии написано нормальное сообщение, то это не наша вина, мы делаем то что нам положено, следим за порядком и ставив % за нарушение, чтобы их в дальнейшем небыло


10% якобы за мат ( слово - Жопа , не литературное слово ,но и не мат ведь )
10% за то что я создал нечайно тему в разделе рынка на с2 ,вместо с5 . совсеми же бывает,к чему сразу % кидать-то ?
10% за то ,что написал : +1
ниразу не предупредили , не исправили или подсказали ,а сразу тупо накинули % .
когда другие пишут какой-то пооооолнейший бред в перемешку с матом и угрозами на коряво латинском . и когда даже те же модераторы флудят или оффтопят .
стараешься соблюдать правила ,сильно не нарушать ниче ,а при малейшем проступке сразу 10% .
это Игровой форум , где общаются живые люди ,а не роботы . Да и не великие тут все писатели и литераторы ,чтобы как вы говорите ,чтоб все красочно описывали свои эммоции,люди как умеют так и выссказываются и мы тут не микросхемы и виндовсы обсуждаем ,а Онлайн Игру . Капитан Очевидность :x
[/b]
ты нарушил правила за это и получил % ,что ты ещё хотел? не туда кинул тему, напиши в ней же чтобы перенесли или написать нам в ПМ, а если это все вами же заминается, а типа не туда кинул, ктонить за меня перенесет

batushka
16.03.2010, 13:34
мы не обязаны править ваши посты, если ты не в состоянии написано нормальное сообщение, то это не наша вина, мы делаем то что нам положено, следим за порядком и ставив % за нарушение, чтобы их в дальнейшем небыло
ты нарушил правила за это и получил % ,что ты ещё хотел? не туда кинул тему, напиши в ней же чтобы перенесли или написать нам в ПМ, а если это все вами же заминается, а типа не туда кинул, ктонить за меня перенесет
[/b]
ладно , вопрос так задам : Модераторам можно нарушать правила форума ?


мы не обязаны править ваши посты, если ты не в состоянии написано нормальное сообщение, то это не наша вина, мы делаем то что нам положено, следим за порядком и ставив % за нарушение, чтобы их в дальнейшем небыло
ты нарушил правила за это и получил % ,что ты ещё хотел? не туда кинул тему, напиши в ней же чтобы перенесли или написать нам в ПМ, а если это все вами же заминается, а типа не туда кинул, ктонить за меня перенесет
[/b]
я не успел ,простите, пукнуть как через 2 минуты после создания темы уже увидел у себя % ( у меня тупо лагнула страница )

ISKRA
16.03.2010, 13:37
ладно , вопрос так задам : Модераторам можно нарушать правила форума ?
я не успел ,простите, пукнуть как через 2 минуты после создания темы уже увидел у себя % ( у меня тупо лагнула страница )
[/b]
Правила нарушать нельзя. Но мы настоятельно просим писать в пм модератору нарушевшему правило, где на Ваш взгляд оно было нарушено и почему.

Loku
16.03.2010, 13:39
мы не обязаны править ваши посты, если ты не в состоянии написано нормальное сообщение, то это не наша вина, мы делаем то что нам положено, следим за порядком и ставив % за нарушение, чтобы их в дальнейшем небыло
[/b]
Делаете что положено, следите за порядком .... , а что в итоге ? Ещё более озлобленные пользователи которые ещё больше начинают нарушать ? :)

Legend Killer
16.03.2010, 13:42
На каждом НОРМАЛЬНОМ форуме есть флудилка и лично я хочу чтоб и у нас было такое.Так легче будет контролироват флуд так как он будет только в одной части форума!!!

ISKRA
16.03.2010, 13:42
Делаете что положено, следите за порядком .... , а что в итоге ? Ещё более озлобленные пользователи которые ещё больше начинают нарушать ? :)
[/b]
Главные слова это более озлобленые:)
p.s. Кол-во нарушений значительно сократилось за время введения данного режима.

И чаще всего в флудилке отключен счетчик сообщений, и правила всеравно на нее распространяются.
Но вы можете создать тему в разделе"предложения" где данная тема будет рассмотрена

Aloned
16.03.2010, 13:52
На каждом НОРМАЛЬНОМ форуме есть флудилка и лично я хочу чтоб и у нас было такое.Так легче будет контролироват флуд так как он будет только в одной части форума!!!
[/b]
у нас её нету, не нравиться, иди на тот форум где он есть, у нас флудить и оффтопать нельзя


Главные слова это более озлобленые:)
p.s. Кол-во нарушений значительно сократилось за время введения данного режима.

И чаще всего в флудилке отключен счетчик сообщений, и правила всеравно на нее распространяются.
Но вы можете создать тему в разделе"предложения" где данная тема будет рассмотрена
[/b]
а что там рассматривать? всем хочется тупо флудить и при этом не получать %, а если там ещё и счетчик постов будет отключен то от флудилки вообще для многих толку не будет, если ГМ сам не ввел данный раздел, значит он считает что он и не нужен

Legend Killer
16.03.2010, 13:56
у нас её нету, не нравиться, иди на тот форум где он есть, у нас флудить и оффтопать нельзя[/b]
Обнаглели да??!!!

Aloned
16.03.2010, 13:59
Обнаглели да??!!!
[/b]
наглость мое второе имя, тем более к тамим постам как у тебя, хотите флудить создавате свой форум, приглашайте туда друзей и других, но тут не будет такого, не дадим флудит и офтопить, по простой причине, это запрещено, ЗА-ПРЕ-ЩЕ-НО!

HarDWorker
16.03.2010, 14:04
Повторно прошу вас договориться с администрацией, т.к. Ссылке без разрешения администрации не жить ©iskra


Уже создали=))))

AsTy
16.03.2010, 14:40
Кто-нибудь из модераторов,отпишите причину бана acc lark69.
Ибо в ПМ не ответили!

Pilik
16.03.2010, 15:08
Немного перешли на личности, а хотелось бы получить ответ на:
Тема закрывается при логическом конце, её устарелости и т.д. Вы тему закрываете когда захотите, людям приходится создавать новую, подобную, когда захотите откроете или один закроет, другой откроет, вам всё равно на сколько она популярна, определитесь, вы имеете отдельный подфорум для этого. [/b]


по поводу новых разделов, а зачем создавать флудильню, если большинству пользователям надо только пост набить и все?? [/b]
Судите предвзято, не всем важно кол-во постов, это как "половыми органами" мериться, вы как модераторы прекрасно видите когда пишут чтоб набить, а когда по делу.

Писали, по моему, не раз, чтобы разделили Рынок на 2 раздела. GM дал отрицательный ответ. Все смерились. А ведь это нужно, вам самим будет удобней как и игрокам. Давайте проголосуем, напомним GMу еще раз, ведь возможно обсудить проблему, чем ужесточать. В цивилизованном мире живем, а возвращаемся к низам.

AsTy
16.03.2010, 15:10
Что можно сказать об их работе...Да ничего,2 модера зашло и не 1 не ответил не в пм,ни тут....

Legend Killer
16.03.2010, 15:17
наглость мое второе имя[/b]
Не спорю :)
тем более к тамим постам как у тебя[/b]
А чего плохого если я модераторов наглыми называю?
Вы же с нами тоже так обшаетесь!
обнаглели, да? вы убиваете мобов в 3 раза быстрее и вы еще хотите експ больше? вам и того % хватит.[/b] © Touka

DeviL™
16.03.2010, 18:21
А мне всё норм токо в бане сидеть надоело:)правила не нарушаю :D мат иногда -за это бан-полностью согласен!!!:)но вот кое че интересно.КТО УДАЛЯЕТ моИ СООБЩЕНИЯ ВСЕГДА!?!! 8-)

З.ы по поводу рынка -надоело тему -через 12часов искать на 7-8-9 странице :-D

Touka
16.03.2010, 18:48
Ты сам флудишь и офтопишь больше других, чё ты себя не забанишь?
Touka, удали себе чё нить )
[/b]
не беспокойся, ты меня переживешь.

исправь подпись.

lexa-
16.03.2010, 20:03
Модеры вы сами как и пользователи должны придерживаться определенных правил и руководств озвучити их пожалуйста!

Pilik
16.03.2010, 20:17
На вопрос про закрытие тем не ответили! А закрыли тему, оригинальное решение.

lexa-
16.03.2010, 20:34
на мой взгляд у меня сложилось впечатление что модераторы данного форума ставят себя на много выше пользователей, и проявляют это во многих аспектах.
Если есть правила для пользователей на форуме, почему их нет для модераторов ?
чем они отличаются от нас? большинство из них даже тут не играют и даже понятия не имеют важность той или иной темы. Тогда как они могут судить закрывать данную тему или нет?

This Is My World
17.03.2010, 21:34
Хватит плакать, полноценный человек в модеры не пойдет, а инвалидов нужно жалеть... У нас толерастное общество.

Ну хочется вам флудить, ругаться матом и прочее, создайте альтернативный форум, благо дело 5 минут.

Тему можете закрывать... я даю добро.

без обид но по всем твоим постам у меня ложилось впечатление что тебе мах 13 лет ток соску отобрали
пишешь всегда полнейшую ересь, что на голову не наденешь

This Is My World
17.03.2010, 22:14
без обид но по всем твоим постам у меня ложилось впечатление что тебе мах 13 лет ток соску отобрали
пишешь всегда полнейшую ересь, что на голову не наденешь

дословно процитирую тебя же "...А ты жопу пальцем не меряй..." :-P не по твоему пальцу то ...

xxalexx
17.03.2010, 22:53
дословно процитирую тебя же "...А ты жопу пальцем не меряй..." :-P не по твоему пальцу то ...
[/b]
не ну кусками и я выдирать умею а жопа с пальцем там к месту


вот пр оаваста это реально какашка....настолько бестолковый и безнадежный анти что аж дрожь берет..стоял как то,и тут мне принести касперского лицензию...думаю дай проверю..почистил комп весь вроде всё гуд, удалил аваст, поставил касперского, и что ты думаешь?он мне выдал 1200 червей..я всё понимаю, 100,200 но никак не 1200.......делай выводы.Не веришь проверь сам, и я тебя увераю будешь в большом шоке..

З.Ы. Сам как то как и ты распинался что аваст мега супер нереальный....А на деле это Гомно...
[/b]
А ты жопу пальцем не меряй
Каспера ему лицензию принесли правильно каспер лицензия, а аваст небось был старючая версия, при том пиратка ломанутая токо говори что не так