PDA

Просмотр полной версии : Game Metro 2033


AsTy
17.03.2010, 16:04
Кто уже успел сыграть?)
Есть счастливчики,обладающие DX11?(аппаратная поддержка,а не программная)
Сам прошёл её,графика на DX10,очень даже сильно)8800gt,через пол часа ушла на повышенные обороты,если не максимальные).
При динамических сценах,чуть тормозит.
Сама игра выполнена по сюжету книги,очень прямолинейно,особо не разбегаешься,видимо будут ещё части...
ИИ очень слабый,игра как и кризис,скорее на графику,чем на всё остальное.Сражения с ними напомнили приставки,в определённые моменты на тебя начинает валить куча мобов,почти как босы,а так по по локациям их мало.
Читая книгу в своё время,немного по другому представлял бронированные дрезины,тут они в стиле мэд.макс. и не много не вписываются в общую картинку)
Когда они выдвигались к остан.башне,был зил,тут опять какой-то мэд.макс.

Очень понравилось динамическое освещение)

lark69

NUMKA
17.03.2010, 16:08
на GTX 280 пойдет?
Нужно будет скачать

AsTy
17.03.2010, 16:12
на GTX 280 пойдет?
Нужно будет скачать
[/b]
Понт?)))
Или не знание аббревиатур?)

Aloned
17.03.2010, 16:54
играю щас, поставил все на максималку, играю с 11 дерикториями, очень понравилась игра, графос суперский, не нравиться только то, что нельзя меня настройки в ручную, то есть не убрать некоторые нстройки, такие как размытие и тд, супер пупер видяха, которая выдет только 29 числа, нужна только для сглаживания, МСАА 4х..
а так все красиво

NUMKA
17.03.2010, 16:59
Понт?)))
Или не знание аббревиатур?)
[/b]
Не когда не вникал в Видео карты и в прочую чипуху
Понт ?
Понт был бы, если я бы написал а на NVIDIA Quadro FX 5800 пойдет ли эта игра :-D

AsTy
17.03.2010, 17:00
играю щас, поставил все на максималку, играю с 11 дерикториями, очень понравилась игра, графос суперский, не нравиться только то, что нельзя меня настройки в ручную, то есть не убрать некоторые нстройки, такие как размытие и тд, супер пупер видяха, которая выдет только 29 числа, нужна только для сглаживания, МСАА 4х..
а так все красиво
[/b]
У меня x 11 даже программно не стоит,сейчас семерка к выходным будет,может что и изменится)


Не когда не вникал в Видео карты и в прочую чипуху
Понт ?
Понт был бы, если я бы написал а на NVIDIA Quadro FX 5800 пойдет ли эта игра :-D
[/b]
А куда она денется,естественно пойдёт)