PDA

Просмотр полной версии : Самый сильный на Сервере


Rayzor
13.03.2006, 17:28
Играл на выходных! Стою в атлансе на споте! подплывает нуб и говрит-уплыви в другое место-я хочу тут покачаться! Я говорю что нехочу! он говорит что позавет хагаса и мне придеться уплыть!
А мне то что! В ответ получаю-хагас самый сильный персонаж в игре! у него больше 10 ресетов!

На самом деле нет! самый сильный тот кто сможет поднять и положить себе в инветарь такие вещи как Exc helm+luck+13+skill

тот кто поднимет то и есть самый сильный :lol: :lol: :lol:

Gabir
13.03.2006, 18:02
Я почти поднял Divine Stuff of Arhangel +9 в атлансе.
Тока инвентори был полный и он оба раза падал с надписью инвентори фулл... Отгадайте что произошло когда я срочно почистил инвентори ?
Правильно - он перестал браться 6)
Сдается мне это админы развлекаются так :)

Фагот Коровьев
13.03.2006, 18:05
Что же ты хотел, способы занять желанный спот не всегда блестали оригинальностью.
"Скажи мне, в чем сила...?" © (Кинофильм - Брат 2)

Atec
13.03.2006, 18:05
Originally posted by Rayzor
Играл на выходных! Стою в атлансе на споте! подплывает нуб и говрит-уплыви в другое место-я хочу тут покачаться! Я говорю что нехочу! он говорит что позавет хагаса и мне придеться уплыть!
А мне то что! В ответ получаю-хагас самый сильный персонаж в игре! у него больше 10 ресетов!

На самом деле нет! самый сильный тот кто сможет поднять и положить себе в инветарь такие вещи как Exc helm+luck+13+skill

тот кто поднимет то и есть самый сильный :lol: :lol: :lol:
Так подгузник пришел или нет, я не понял ? :ROFL:

DW_DW
13.03.2006, 18:13
Задолбали на форум выносить на все-общее обозрение свои "конфликты". Он отнял у меня крнфетку,а мама не стал его шлепать по попе.- Вот так смотрятся ваши проблемы. Задолбали детский сад устраивать

Xagas
13.03.2006, 18:13
Атец, я тя завтра заставлю танцевать как тот гумайнод у тя на аватаре )

Фагот Коровьев
13.03.2006, 18:25
DW_DW, а по моему, для цивилизованных конфликтов форум как раз таки и создан. В основном то скукотище, только слышно, то тут то там промежные выкрики обоюдного обсирания.

P.s. Мы немного отошли от темы. Больше не сворачивать.

Rayzor
14.03.2006, 08:14
Originally posted by DW_DW
Задолбали на форум выносить *на все-общее обозрение свои \"конфликты\". Он отнял у меня крнфетку,а *мама не стал его шлепать по попе.- Вот так смотрятся ваши проблемы. Задолбали детский сад устраивать

Нет - нет ты немного непонял тему! Эта тема не про то- что у хагаса 10 ресетов или то что я неушел на другой спот! а про то что "Кто поднимит-тот и сильный"

Даже с Лектором сидели и пиво пили(он тоже подумал и сказал что все верно(причем про хагаса даже неподумал) и правильно-хагас сюду просто вписан для красоты! Пусть его невидно в игре(т.к. качаеться в икарусе)-ну хоть на форуме можно его увидеть!!! :)

[size=9]Будете комментировать оффтоп, посты будут просто напросто удаляться. Вижу иначе никто не понимает.
Фагот.