PDA

Просмотр полной версии : Разрекламируем наш Сервер!!!


Rayzor
17.03.2006, 15:03
MuOnline - это глобальная онлайновая RPG (MMORPG), впитавшая в себя все лучшие качества массивного мультиплеера:

красивая графика
прекрасный и интересный геймплей ;
огромный мир с неизведанными и влекущими просторами ;
кровожадные орды сил Тьмы и Хаоса ;
тайны и неразгаданные секреты ;
возможность cобираться в кланы: от мелких мобильных групп до огромных неуправляемых масс ;
любой дерзкий язык может поплатиться своей длиной от вашего клинка.

И всё под прекрасным налётом восточного колорита.

Это только малая часть интереснейшего мира MU...

Хотелось добавить пару плюсов к достоинствам этой и без того замечательной игры: поклоники линейки Diablo будут приятно удивлены: клиент по размерам смехотворен по сегодняшним рамкам

Время точить клинки...

Skorpion
19.03.2006, 22:52
Originally posted by Rayzor

Время точить клинки...

А чем? :cry:

lordkaduri
19.03.2006, 23:41
Что б разрикламировать нашь сервер, а не саму игру, надо перед каждым пунктиком поставить "Только на muruz"

This Is My World
20.03.2006, 13:32
Домен за спам забанят и всем за это спасибо чтоль? -Думать надо.

Rayzor
20.03.2006, 14:06
Originally posted by This Is My World
Домен за спам забанят и всем за это спасибо чтоль? -Думать надо.

думай сам-где надо размещать! а размещать надо там где это предусмотренно!!! конечно если ты полезишь на всякие форумы и сайты-то да начнут ругать-а если добовлять сслыки на сайт на тех сайтах где это просят -то наоборот-больше людей узнают пор этот сервер! я уже набил около 20 рекламных ссылок-правда мне сказали что они сами переделают слова и поставят на обозрениее! так что хдемс!!!

Rayzor
20.03.2006, 14:07
Originally posted by Skorpion+--><div class='quotetop'>QUOTE(Skorpion)</div><!--QuoteBegin-Rayzor

Время точить клинки...

А чем? :cry:[/b]

чем-чем! руками!!!!)))

lordkaduri
20.03.2006, 14:30
В первую очередь надо написать на adm loki

Rayzor
20.03.2006, 14:47
Originally posted by lordkaduri
В первую очередь надо написать на adm loki

незнаю че это такое честно говря!!! А я на игровых порталы отправил-где есть вкладка(добавить ресурс)

MANIAK
20.03.2006, 15:09
Я ДУМАЛ ВЫ ЕГО ДАВНО РЕКЛАМИРУЕТЕ! А ТАК Я СВОИХ НЕКОТОРЫХ ДРУЗЕЙ С БЫВШЕГО :cry: ХАКЕРА ПОЗВАЛ И СО СКАЙ НЕТА :evil:
ДА КСТАТИ СДЕЛАЙ ПЛИЗ ПОБЫСТРЕЕ LOSKRITINOSA!!!!!!!!!! ПЛИИИИИИИИИИИИИЗ :)