PDA

Просмотр полной версии : Задолбал этот беспредел!


mcalex
22.01.2008, 15:14
Привет всем
Хочу раказать что НА СЕРВЕР ИГРОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ!
Guild Silence придумала себе какойто черный список (список песонажей под слив)
И Бегает сливает меня бесят такие персонажи как ChronO KriegSnake
Которые качяются или в ДД или на Личном споте и приходят в икарус и качяую права своимим сливами
Я вам сразу говарю они такие смелые потомучто не в ДД не на личный спот нам не попасть а Еслибы они качялись также как и мы в икарусе то они бы прижали свою 5 точку потомучто лично я бы их прижал с афк качем . прописалбы им вечный слив ! ! !
предлогаю создать 1 болшой Мошный алианс чтобы здерживать выходки сайленс!

Drake
22.01.2008, 15:17
Сливайте меня кто хочет,в дд и на личном споте не качаюсь)
P.s. помните о последствиях :-D AC1D

MONK
22.01.2008, 15:18
Под одну гребенку всех не записывай. И не в ДД или в спотах тема. Если кто знает С1, када они тока пришли, то поймет о чем я 8-)

Dark_Mare
22.01.2008, 15:20
Захвати ДД,или купи личный спот,и не будет проблем :-P

mcalex
22.01.2008, 15:20
Сливайте меня кто хочет,в дд и на личном споте не качаюсь)
P.s. помните о последствиях :-D AC1D
[/b]
да теьята уж сольеш та БЕШЕНЫЙ ЕЛФ который хз как статы кидает но МОРОЗИТ ЗВЕРСКИЙ!

Aloned
22.01.2008, 15:22
у такого чёрного списка есть даже свой сайтик..

EviL
22.01.2008, 15:23
2mcalex: сайленс - большой альянс, не вссе же качаются в ДД и на личных спотах...так что если хочешь мести - отыгрывайся на остальных участниках.

butch
22.01.2008, 15:24
у такого чёрного списка есть даже свой сайтик..
[/b]


а дайте адресс странички!оч интересно!

*Riddick*
22.01.2008, 15:26
A ja navernoe pervoe mesto v spiske zanimaju?!!!Kak na 1.0 tak i na S2 Silence iz sebja ni4ego ne predstavljajut i s nimi mozhno borotsja. 8)Ih sait http://silence.do.am/.

mcalex
22.01.2008, 15:26
2mcalex: сайленс - большой альянс, не вссе же качаются в ДД и на личных спотах...так что если хочешь мести - отыгрывайся на остальных участниках.
[/b]
Понимаеш мне отыгрыватся некогда я много очен много афк
а ети (даже незнаю как их назвать) сливают и с афк и не с афк
мне ни варов не чего не надо я захожу в игру чтобы радоватся весело пообшятся побить монстров ну и моленко побыть афк !
Но тут эти подозрительные типы сливают непонятно за что и почему даже не обесняют!

MONK
22.01.2008, 15:27
2mcalex: сайленс - большой альянс, не вссе же качаются в ДД и на личных спотах...так что если хочешь мести - отыгрывайся на остальных участниках.
[/b]
Да я не качаюсь на личном споте и в ДД. И кто хочет мести милости прошу. Я могу быть АФК много времени, но када не АФК будем жестко и лично карать. И сливаю личного того кто тронул меня, так уж моя личная политиика

butch
22.01.2008, 15:32
Понимаеш мне отыгрыватся некогда я много очен много афк
а ети (даже незнаю как их назвать) сливают и с афк и не с афк
мне ни варов не чего не надо я захожу в игру чтобы радоватся весело пообшятся побить монстров ну и моленко побыть афк !
Но тут эти подозрительные типы сливают непонятно за что и почему даже не обесняют!
[/b]


ты не думай в алиянс Selince не все крутые!
есть и нубы

eeeee
22.01.2008, 15:39
ты не думай в алиянс Selince не все крутые!
есть и нубы
[/b]
к чему это сказано? :-P

butch
22.01.2008, 15:42
к чему это сказано? :-P
[/b]


да просто он говорить силенсе круты крутые!но да я согласен что силенсе крутые но не со всеми! :)

KriegSnake
22.01.2008, 15:44
Каждый записаный в черный список и находящийся под сливом, в свое время отличился оскорблениями личного характера и сливом нашего алли.
mcalex, на сколько я помню персонаж avatar. Оскорбления в адрес основного костяка силенс + слив. Могу выложитьскрины у нас на форуме либо выслать тебе на мейл. Несколько экземпляров я послал на support.

braTIK
22.01.2008, 15:45
ты не думай в алиянс Selince не все крутые!
есть и нубы
[/b]
Вот как раз эти нуубы и получают за ихнии действия :-P :-P :-P

RaZeR1
22.01.2008, 15:47
Хм...я еще не разу не получал. А если кто захочет слить.... одно скажу - УДАЧИ. Хоть я и нубик по ресам, но я наглый и упёртый :-P

butch
22.01.2008, 15:48
Каждый записаный в черный список и находящийся под сливом, в свое время отличился оскорблениями личного характера и сливом нашего алли.
mcalex, на сколько я помню персонаж avatar. Могу выложит скрины у нас на форуме либо выслать тебе на мейл. Несколько экземпляров я послал на support.
[/b]


я с тобой согласен!ето уже их касяк!то что они матеряться на алли!

braTIK
22.01.2008, 15:54
Хм...я еще не разу не получал. А если кто захочет слить.... одно скажу - УДАЧИ. Хоть я и нубик по ресам, но я наглый и упёртый :-P
[/b]
Разер это просто я тебя не лью и ещё не которых людей :)
А так всех под слив.
И буду лить до тех пор пока кое кто не поймёт кое что.
:-P :-P :-P :-P

PUMBik
22.01.2008, 16:04
то что Сайленс беспределят ето ФАКТ. Были у меня стычки, причём там люди все прячутся за спины БиГ РЕСов, и люди с БиГ Ресами щитают себя правыми, они даже не помнят что , как , из-за чего ОН тебя ЛеТ, киллает, отнимает СПОТ, ОН ГОВОРИТ -"Я ПРАВ, а ты сделал ошибку , что полез на САЙЛЕНС", хотя сами за собой греха не видят.
Например ВЧЕРА(но тут уже общие):
В 11 утра(приехал на работу) я нашол свободний спот в Икаре и встал там(2 Сервер), меня какой то подставной Слил (причём время АФК мин 15 было), пришол , там уже стоит Emty, но он правда неохотно, но всё же уступил мой СПОТ, через 1 час меня киллает TuRi без обяснений, разумеется спот занят DeMoN, и что пиши, что не пиши в личку"ГРОБОВОЕ МОЛЧАНИЕ"- У ЛЮДЕЙ с БИГ РЕСАМи ЗВЁЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ я так полагаю.
еще пример,
за 2 дня до TuRi . DeMoN общались вроде не плохо, но надо же!!! ночю тупо Слил и занял спот, я его слил, через 1 час он пришол, но я не АФК, ОН меня Килл, разумеется переКС не удастся, на что ОН мне ответил "Давай Ты мне СПОТ отдаш, а я тебе буду помогать всем чем смогу", ну не СМЕШНО ???(PS.DeMoN в Guild u TuRi), соответственно , я нашол из их Гилд чела в Икаре ТЕСАК, и в отместку отнял у него СПОТ.
Так что думайте 8-)
Что дружеш, что НЕТ все ХОРОШИ

8)

а ТЕМУ НАДО ЗАКРИВАТЬ всё безТОЛКУ :-P

mcalex
22.01.2008, 16:06
Каждый записаный в черный список и находящийся под сливом, в свое время отличился оскорблениями личного характера и сливом нашего алли.
mcalex, на сколько я помню персонаж avatar. Оскорбления в адрес основного костяка силенс + слив. Могу выложитьскрины у нас на форуме либо выслать тебе на мейл. Несколько экземпляров я послал на support.
[/b]
Вышли ка мне эти скрины на маил mcalex92@mail.ru
я хочу посматреть!

Frank_DK
22.01.2008, 16:09
Да ппц парни че вы ноите что сливают!!! На всех серверах сливают и че!! У меня проблемы с Eskord_DL он недает мне качаться в икаре и че мне теперь плакать?? Да нах надо я пойду и найду спот и встану дальше качаться и пофиг что сливают!! Да я согласен что ето надоедает но что поделать!!! Добро пожаловать в жесткий мир MU 8)

mcalex
22.01.2008, 16:11
Да ппц парни че вы ноите что сливают!!! На всех серверах сливают и че!! У меня проблемы с Eskord_DL он недает мне качаться в икаре и че мне теперь плакать?? Да нах надо я пойду и найду спот и встану дальше качаться и пофиг что сливают!! Да я согласен что ето надоедает но что поделать!!! Добро пожаловать в жесткий мир MU 8)
[/b]
Мне надо узнат иза чего меня сливают нелить же мне пол сйленс иза однаго болбеса!

PUMBik
22.01.2008, 16:16
Да ппц парни че вы ноите что сливают!!! На всех серверах сливают и че!! У меня проблемы с Eskord_DL он недает мне качаться в икаре и че мне теперь плакать?? Да нах надо я пойду и найду спот и встану дальше качаться и пофиг что сливают!! Да я согласен что ето надоедает но что поделать!!! Добро пожаловать в жесткий мир MU 8)
[/b]
да тут не кто не ноет, спокойней-спокойней :-D
у меня тоже было сним тёрки, но там я виноват , что кликер не отключил(ОН ФОНИКОМ стоял в Икаре), ну подумаеш покиллали друг- друга в ДЕВИ и разбежались :-P


Мне надо узнат иза чего меня сливают нелить же мне пол сйленс иза однаго болбеса!
[/b]
Гггггг..... Забуть :D ТАМ ЗВЁЗДНЫЕ ЛЮДИ O:-)

MONK
22.01.2008, 16:16
Мне надо узнат иза чего меня сливают нелить же мне пол сйленс иза однаго болбеса!
[/b]
Вот сейчас хорошо сказал. Суть верна ;)

RaZeR1
22.01.2008, 16:21
По теме всё ясно. Дальнейшие разборки устраивайте в ПМ или в игре. Тема закрыта.