PDA

Просмотр полной версии : Чп в Лесу


Фагот Коровьев
26.03.2006, 10:08
Столь грустно порою становится, когда следишь, куда все катится.
Оригинальность утонула в заплесеневшем оффтопе. Кто то соревнуется статусами, кто то просто пытаеться быть затычкой в каждой бочке. И делалете это вы, столь явно...
Однако, с другой стороны, глядя на все это невозможно не улыбнуться. Чем то напоминает - "А зори здесь тихие...".
В свете того же, как щас обстоит дело в клановой политике сервера, навеяное этим же - как никак к стати. Итак :

... Медведь уже несколько часов с громким ревом носился по поляне. Морда его, обезображенная укусом пчелы, представляла жуткое зрелище. Ему было очень больно. Изредка из кустов высовывался волк, призывно помахивая бутылкой: "Миш, ты эта... Не того. Вон меня тоже одна тварь два года назад ужалила, до сих пор чешу.. А, Миш?". Медведь не слышал, продолжая носиться в странном индейском танце, ломая кусты и сшибая березки.

"Да," сказал Заяц, "а когда в прошлом году его комар укусил, так он дубиной исколошматил полболота, столько жаб невинных погибло, жуть. Что щас-то будет?" Именно эта мысль больше всего свербила уставших от ожидания зверей. С тоскливым злорадством заяц произнес: "Нус, кирдык пасечнику." Вечером мед подорожал вдвое....

* * *

.. Ранним утром, когда еще не сошла роса, из берлоги медведя вылетел изрядно ободранный дятел с куском бересты в лапах. Пристроив свою ношу к стволу дуба он начал быстро-быстро приколачивать ее, впрочем успевая по ходу дела нервно материться сквозь плотно сжатый клюв. Еще через десять минут каракули, накарябанные на пресловутой бересте благодаря сорокам стали достоянием всего леса. Итак, не будем томить и Вас.

Манефест.

Пункт первый. С сигодняшниго дня цевилизованым зверим счетаеца не только тот кто любет мед но и тот кто ненавидет пчел.
Пункт два. Завтра всем цевилизованым зверям сабрацца у бирлоги медведя на сабрание (проследить явку: медведю)
Повестка дня.
а) В лице носа медведя пчелы укусили весь цевилизованый лес. (Докладчик: заяц, проследить: медведю)
б) В случаи отказа выдачи пасичником веновных пчел объявляеца мобилизация цевилизованого леса.
в) План апирации "Благородный медведь": Кавровая бамбардировка пасики шишками; Уничтожение точечных атрядов пчел дубинами по ульям (наземная апирация); Hа всякий случай бьем пасичника.
Пункт три. Всякий не щитающий сибя цевилизованым зверь получает поленом в ухо как пчелоукрыватель. (исполнитель: медведь; проследить: медведю)

Вечером того же дня кабан с волком изрядно накушались перебродившего клюквенного сока. Hапялив бог весть где найденные мотоциклетные каски, они шлялись по лесу, пели песни и вели нецивилизованные разговоры о грядущем провале операции. Готовящий завтрашний доклад заяц, потирая свежую шишку на лбу, услышал только доносящиеся из темноты обрывки пьяных фраз: "нет, свинья, если мы все пойдем воевать с пчелами, то в лесу выживет только бегемот, потому что он под водой сидеть умеет". Ставший за раз "цевилизованым" лес беспокойно ворочался в берлогах. В этот день он всеми лапами вступил в новую эпоху.

Немного развлек, а в целом - намек.

EdMurd
26.03.2006, 15:22
Гыгы, мой IQ сегодня не в расцвете, так что в данный момент в намёк не въехал :) Будем надеяться на будущее!

А история вообще милая))

PIMPjuice
26.03.2006, 15:28
:D EdMurd, ты не один такой :lol:

Merkur
26.03.2006, 16:36
А намёк тут на Превееед!
Йожеги блин!

EdMurd
26.03.2006, 17:06
Originally posted by Merkur
А намёк тут на Превееед!
Йожеги блин!

ЗАЧОТ ХАХАХ :lol:

А по-моему история связана с тем, что
[моё мнение] Админы всегда стараются делать игрокам более насыщенную и интересную игру (в образе пчёл, делающих мёд для обитателей леса). Но когда админы обижают кого-то, то все сразу начинают жаловаться (образ пчелы, укусившей медведя, который кстати ворует мёд у этих пчёл. Образ собравшихся зверей = жалующиеся). В конце-концов всё сведётся к тому, что админы останутся при своём :) [/моё мнение]

Ну моё воображение разыгралось конечно, да может и неправильно там что-нить. :D

This Is My World
26.03.2006, 21:33
Только Фагот смог слово Преевеед.... растянуть на пол часа

Exile
26.03.2006, 21:55
ты ето пол часа читал?)))
а впрочем милая история) интересно кто есть бегемот.....