PDA

Просмотр полной версии : Постоянный слив ТАРКАНА


KoToPeS
28.01.2008, 07:27
Всем приветик! Я хозяен акк KoToPeS,у меня сегодня кончелость терпение! :-x меня достал тупой слив левыми персами каторые тупо использюются как слив народа и освабождение себе спотов.Мня очень многии знаю я не злой человек и проблем у меня с народом небыло до этова времени но за вчерашний день за 3 часа меня слили с 5 разных спотов левыми персами я бы понял если бы это было ради мести за какиенебуть разнагласия в прошлом но это тупой слив :o Хватит прятотся за жопой другова перса хоть он и ваш !!! или каждый день я буду сливать всех соспотов как и сегодня ночью :twisted: Мне это ненравится и я слил очень много друзей и за это я извеняюсь передними :cry: но это надо было зделать как говарится (бей сваих, что бы чужые боялись) :-P

8) Я не сражаюсь, чтобы приобрести или потерять, не озабочен силой или слабостью, не делаю ни одного шага вперёд и не на один шаг назад. Проникая туда, где небо и земля ещё не разделились, где инь и ян ещё не возникли, я достигаю цели быстро и неотвратимо. :evil:


:o Ты в этом мире тока человек,а бля кавото целый мир. :drinks:

TakaHashi
28.01.2008, 07:42
это же уже обсуждалось.. причем если ты пробуешь АФК прогу она афтоматом тебя через час кидает в город... как писали люди... в темах про Кликеры... или я ошибаюсь :-o

KoToPeS
28.01.2008, 07:56
:-x ты ошебаешся я не прогой пользуюсь,а совсем дргим кликером да и если ты незнаеш есть такая веш на клаве что бы посмотреть сам ты умер или тя убили она на клаве называется Page Up это мае не первае му и я уже давно непользюусь таким дрквником который каждый час кикает и тепешет в город !
:P

TakaHashi
28.01.2008, 07:59
есть такая веш на клаве что бы посмотреть сам ты умер или тя убили она на клаве называется Page Up это мае не первае му и я уже давно непользюусь таким дрквником который каждый час кикает и тепешет в город ! :P[/b]

ну так со скриньшоть и отправь суппорт форума игры и там рассмотрят твою жалобу... с 26 числа за такое нарушение наказывают аккаунт так что удачи...

а каким кликером пользуешься??? (оффтоп сори) дай ссылку со скрптами :) ;)

Egor_Superman
28.01.2008, 09:02
Не уверен что за тупой слив банят, это ведь элемент игры

Stа1noy
28.01.2008, 10:14
Без скринов тебе ничего не сделают, за то что народ посливал таркан, один денек, за это не банят.

dirol.gif Я не сражаюсь, чтобы приобрести или потерять, не озабочен силой или слабостью, не делаю ни одного шага вперёд и не на один шаг назад. Проникая туда, где небо и земля ещё не разделились, где инь и ян ещё не возникли, я достигаю цели быстро и неотвратимо. diablo.gif [/b]
Аж слезу пустил...

RaZeR1
28.01.2008, 10:17
Всегда так было, так и будет, и тут ниче не изменить...

AGRO
28.01.2008, 10:44
'KoToPeS'
Хватит прятотся за жопой другова перса хоть он и ваш !!! или каждый день я буду сливать всех соспотов как и сегодня ночью :twisted: Мне это ненравится и я слил очень много друзей и за это я извеняюсь передними :cry: но это надо было зделать как говарится (бей сваих, что бы чужые боялись) :-P
[/b]
думаю этот Ваш поступок добавит Вам еще некоторое время проведенное в СЗ.

PUMBik
28.01.2008, 11:38
бРЕДОВАЯ ТЕМА :-D
Слив БЫЛ-ЕСТЬ-и БУДЕТ всегда, и сколько бы дней человек не киллал всех, его никогда вжизни не забанят, имхо это часть игры(челу может нравится всех киллать! тем более он не вымагает ничего ни у кого, как это делал тут недавно кто то в ИКАРЕ).
А вот то, что Ты и друзей своих ПОСЛИВАЛ тебе БИГ МИНУС , так как ты и друзей потеряеш этим :-D

Давайте жить мирно :beer:

Мавр
28.01.2008, 12:13
Bit vsex vot 4to nado delat ))))
esli 4to ya gdeto v icare,prixodi bydem radu)))

Aloned
28.01.2008, 12:50
яник тема явно не для форума! разбирайся в игре!тем более те кто качается в тарике иль в атлансе не многие сидят на форуме :-P
чтобы было еслиб ты меня слил))

Pilik
28.01.2008, 13:47
Сливы были всегда и будут, а твои высказывания тут - это уже от бессилия. Хоть на С2 не играю, но забежав сегодня в Икар за камушками, увидел картину как PAXAH сдвинул virus_MG (я их не знаю вообще) с Альф , но мне было не в падлу оттащить virus_MG на освободившийся спот в начале, а PAXAHа когда он уже был АФК благополучно отправить к Фантомам =) А ты еще и друзей умудряешься сливать, буду мимо пробегать как-нибудь, тебя за этот поступок сдвину :D гггг

P.S. "С ФАК!!!" (в названии темы) - думаю это новый вид АФК, когда тебя все сливают =) Предлогаю встать на АФК и все будет нормально 8)

PRAIST_MG
28.01.2008, 14:15
Всегда так было, так и будет, и тут ниче не изменить...
[/b]

Слив не отменый Элемент Муруза!
Без него всебы стояли в очередях на споты!
А это тупо,и не лагично.
Я думаю ТЕМА ЗАКРЫТА!

RaZeR1
28.01.2008, 14:20
Я думаю ТЕМА ЗАКРЫТА!
[/b]
Правильно думаешь :wink:

EviL
28.01.2008, 19:58
1) не стоит сливать друзей/знакомых иначе их лишишься
2)забанить за слив могут, если подписать это под "дистабилизацию обстановки на сервере", что практически невозможно.