PDA

Просмотр полной версии : Воскресенье, 3 февраля, евент


repsac
01.02.2008, 03:32
посмотрев тут (http://muruz.ru/frm/index.php?showtopic=11118), тут (http://muruz.ru/frm/index.php?showtopic=11190), а также почитав как это делалось на 1 сезоне (http://muruz.ru/frm/index.php?showforum=22), предлагаю попробовать повторить это, на 2 сезоне.
Хотелось бы предупредить, все это делается чисто в развлекательных целях, без поддержки администрации, а значит не расчитывайте получить тут фуллсет или гвс. (ваши пожертвования приветствуются)
Всех вредителей-пакостников, которые задумывают помешать проведению мероприятия, большая просьба, на 1 час сделайте перемирие, давайте забудем об обидах и вражде, и дружно поучаствуем в таком событии, можно сказать года

Подготовка:
кто не собирается участвовать в дуэлях, может пропустить 1 пункт
1) Вы должны создать персонажа 200 уровня (проверю по онлайн-списку, не жульничать!) (НЕ MG, НЕ DL),без гильдии, без ресета, не фоно, без фуллсета и оружия.
2) Зарегистрироваться на форуме, в этой теме, указав ник персонажа, которым будете участвовать.
3) Прибыть в 23-00 на 1 сервер в лоренсию к фонтану.
4) Кто не понимает в игре русских букв, бегом читатьэту тему (http://muruz.ru/frm/index.php?showtopic=10812&pid=85482&st=0&#entry85482)
5) Вступить в гильдию Event, ГМом которой я буду являться и ждать дальнейших указаний, читая гилдчат, надеюсь сильно флудить не будете. -) Поймите, без этой меры мне будет очень сложно координировать действия и руководить евентом. Так что если вы не 200лвл персонаж, выйдите на время из своей гильдии. Вариант строчить всем участникам в приват что надо делать и куда идти не предлагать)))

План мероприятий:
0) в 23-00 сбор, ожидаем опаздавших, прочие приготовления.
1) в 23-10 - для разогрева всеми любимые скачки на лошадках (без крыльев) , просьба позаботиться именно об horn unilia, пусть это будет дополнительным этапом сложности. Если народу будет больше 10 человек, будет несколько забегов, победителю\победителям по 10 лайфов =)
2) в 23-20 - найди ЭТО и принеси МНЕ, а проще говоря будет обьявлено, что принести, кто первый, того и тапки.
3) в 23-30 - дуэль со ставками, а так же если будет баланс, то груп-дуэли(дк+дв против дк+дв к примеру, через хостилити) На эту часть у меня большие надежды, пусть каждый покажет мастерство знания своего класса. Не только фуллсет ведет к победе)
4) в 23-50 - пешком через карту. Для этого этапа мне потребуется несколько помощьников, суть пешком (на лошадке, сапоги +5...) пройти через определенные координаты на карте первым (возможно даже будет убивая противников, обсудим...)
5) в 23-59 - в заключение может еще раз скачки, если понравится. К примеру за вещи от спонсоров)

.По поводу одежды для 3 этапа, дуэли.
Одеваемся в первый сет на класс, leather, pad, vine, который +4+4+лак продается в лоренс\нории
в руки берем:
- дк small axe+4+4 +(еще такой же, или small shield+4+4 ,
- эльфы short bow+4+4+skill (или kris+4+4 + small shield+4+4),
- визарды skull staff+4+4 + small shield+4+4)
Про кольца молчу, что есть в заначке, то и одеваете, всеравно не проверить.
Этим самым убиваем 2 зайца. Смогут участвовать все, даже те, кто играют пару дней на сервере, и сбалансируем силы игроков, ато у кого то 0 ресетов, а у когото 40, и честной дуэли не получится.

Собсна вот, сильно не флудите тут, призы за квесты не пишу(от себя могу выложить 30 соулов, 60 лайфов, 10 JOH, пару 1лвл вингов на визарда, а так же вещи из этой темы (http://muruz.ru/frm/index.php?showtopic=10472) , по ходу действия определимся, все зависит от количества участников, да и от общего настроения.

repsac
01.02.2008, 03:52
от вас я хочу увидеть (больше для информации, чем для нужности) сдесь такую строчку в обязательном порядке, а дальше уже излагайте ваши размышления, поправки, добавления.

ник - (если опаздаете, то во сколько будете в игре), и до скольки согласны "торчать" на евенте.
пример
repsac, опаздаю на 1 минуту, согласен до 01-00, ато на работу утром

TakaHashi
01.02.2008, 07:39
вообщем ты не сказл точно---
-нужен ровно 200 ЛВЛ?? или как??
-почему именно в 23:00 по Москве? () у меня это уже 3 ночи а в 8 вставать на работу :()

repsac
01.02.2008, 09:55
да, ровно 200 лвл, не больше(если НЕ хотите участвовать в дуэлях, если этот пунт пропускаем, подойдет любой класс, любой лвл), цифра если честно взята наобум, сначала хотел предложить 100 лвл, но посмотрел, слишком уж мало возможностей для пвп, вариант прокачаться выше 220лвла, когда у дк появится комбо не вижу смысла, думаю всем ясно будет, кто тогда победит(и заметьте, до выхода 2 сезона дк были без комбо, и нормально так существовали...) Сегодня пятница, у вас есть 2 дня на прокачку нового персонажа, хотя я думаю, на это требуется от 3 до 6 часов -)

почему воскресенье? в эту субботу на вечер запланирован захват замка, и мне не хотелось бы мешаться, да и потом, по голосованию в ЭТОЙ (http://muruz.ru/frm/index.php?showtopic=11190) теме голоса распределились поровну, а в самой теме двое отписались за воскресенье, и даже более, указали желаемое время. Я ведь просил, кроме голосования, оставлять там свое мнение, когда вам удобно. Имея статистику, не сложно будет подстроиться под большинство. И наверняка, сделаем и по субботам, к примеру в 18 часов, главное знать, что будет некоторое количество желающих.

Сожалею, что изза разных часовых поясов для тебя это будет поздновато, но, играя в еверквест, народ вставал в 4 утра, чтоб попасть с нами на рейд, который начинался в 20-00 и длился 5-7 часов, вот это была жесть, поверь...

TakaHashi
01.02.2008, 11:07
вообщем такую же фишку ждём и по субботам!!! ну про 200 лвл всё ясно...

Dead_g
01.02.2008, 12:04
самый серьезный НЕ админский евент(по задумке)

}{ot@b
01.02.2008, 15:15
Я согласна только при 1 условии Event начинается в 21:30 Всё-же есть родители которые не разрешают до поздна сидеть и плюс на следующий день в школу

Mupoap
01.02.2008, 15:45
Как уже говорил могу поучаствовать....скажи что принести в подарки...

DareDevil
01.02.2008, 15:52
pretdlagajy vsem sozdat' novogo DW/DK/Elf
potomy4to bydet ne4esno i silu bydyt ravnu a niki dolgnu podpisuvaca tipa S2_*******
200lvl netakoj yg i bol'woj lvl

repsac
01.02.2008, 16:30
Mupoap, призы\подарки - все на ваше усмотрение, что не жалко, то и несите, сами же и будете решать, кому вручать, я не могу ниоткого требовать, принеси то, дай это.. все добровольно.

DareDevil, если внимательно прочитаешь первое сообщение, там четко написано, все создаем нового персонажа, прокачиваем его до 200 лвла, как раз чтоб равные условия были для дуэли у всех. Если же нет желания дуэлиться, можете пропустить этот этап, останется скачки, поиск вещей и галопом по карте. Но помоему, самое зрелищное - это дуэли между группами, очень надеюсь что получится)

0=(======>
01.02.2008, 16:37
ТАКОГО БРЕДА Я ДАААВНО НЕ ЧИТАЛ) Во первых по4ему запрещено МГ и ДЛ? Во вторых 200 лвл.
В третьих ринги и пенданты тоже есть фулл. Чувак ты продумай все сначала потом проводи)

Я например себя как игрока без ДЛ с конем не представляю у эльфа айс аров у Бк комбо и Дв нова а у ДЛ цепи, смешно)

И вообще я только за такие мероприятия но продумать надо все полу4ше.

RaZeR1
01.02.2008, 16:40
Ринги и фулл пендант тебе особо не помогут.

0=(======>
01.02.2008, 16:45
Ринги и фулл пендант тебе особо не помогут.
[/b]
Против нубиков 200 лвла? Я думаю вполне помогут даже тот дд и рефлект! Мело4 а при равных персонажах преимущество даст.


Ринги и фулл пендант тебе особо не помогут.
[/b]
Кстати тут ты себя и спалил)) У тебя 9 ресов оказывается а не 7))

BlackWhite
01.02.2008, 16:46
23:00 позновато , а то на следущий день на учебу надо

Mupoap
01.02.2008, 16:47
Все норм...единственное с левелом. Хотя бы 230-240. Если у БК не будет комбо его любой дв раскатает(хотя и комбо не спасет ) =)))

RaZeR1
01.02.2008, 17:07
Кстати тут ты себя и спалил)) У тебя 9 ресов оказывается а не 7))
[/b]
Ну тык...уже 9 :wink:

repsac
01.02.2008, 18:08
ТАКОГО БРЕДА Я ДАААВНО НЕ ЧИТАЛ) Во первых по4ему запрещено МГ и ДЛ? Во вторых 200 лвл.
В третьих ринги и пенданты тоже есть фулл. Чувак ты продумай все сначала потом проводи)

Я например себя как игрока без ДЛ с конем не представляю у эльфа айс аров у Бк комбо и Дв нова а у ДЛ цепи, смешно)

И вообще я только за такие мероприятия но продумать надо все полу4ше.
[/b]
не горячись, проведем первое мероприятие без этих персонажей, а дальше видно будет.

все прекрасно знают, что ДЛ на начальных уровнях очень сильный игрок, и несбалансированный.
Далее, у бк не будет комбо, этот удар только с 220 лвла дается после квеста, если не ошибаюсь.
У дв не будет новы, там 1000 с чем то енерджи нада, не хватит чуток. Эльф... Ну а если он без айс, какой из него боец? телепортироваться он не умеет, мощно бить как дк тоже(дада, и без комбо у дк неплохой дмг, если правильно! прокачать)

кто помнит времена 0.97 версии, когда еще МГ был редкостью, вспомнит, что у ДК никогда не было никакого комбо, а тот, кто играл на серверах с низким рейтингом, согласится, что дк и без комбо очень крутой перец. Поэтому, данную дисскусию лучше прекратить, бесполезно.

Ринги и пенданты.. Ну да, яб не прочь запретить их, только есть ли какойто способ это проверить? Я итак постарался приблизить условия к общедоступным, так что извиняйте.

Да, 200лвл наверно даже маловат будет для красочной дуэли, но каждый ли готов прокачать нового безресетного персонажа до 300 лвла только для 1 дуэли? Выясним, подкорректируем, но потом.. Давайте не будем все сразу и в одну кучу?

По поводу времени я уже писал. В 23 начнем, в 00 закончим. Или вы спать ложитесь в 9 вечера, посмотрев "спокойной ночи малыши"?

RaZeR1
01.02.2008, 18:40
По Крыльям какие правила? С ними или без?

Mupoap
01.02.2008, 18:42
Уже начал качать нуба...присоединяйтесь :-D

repsac
01.02.2008, 19:07
По Крыльям какие правила? С ними или без?
[/b]
изначально было в планах сделать нубов 120-150лвла, тоесть винги сами по себе невозможны, так что стоит добавить в правила, что для скачек на лошадках крылья снимаем, остальные квесты кажется некритичны к крыльям, а для дуэлей думаю даже интереснее будет сварить специально 1лвл крылышки +28 адд дмг)

Pilik
01.02.2008, 20:37
Фулл кольца проверить можно, по отлетающему рефлекту (ну и обычные+реф увидятся)

repsac
01.02.2008, 20:42
да пусть рефлектится, чота мне не верится, что у нас поголовно у всех фуллопт кольца)
а на 200 лвле от рефлекта ну будет 20дмг лишнего.. это и бутылкой хп восполнить можно)

repsac
02.02.2008, 01:21
тему ап.
чего то затихли все)
интересно, много маньяков начали качать новых персонажей? а за эльфов ктонибудь собирается играть?)

Pilik
02.02.2008, 01:49
видил уже токо что ник "S2_что-то там" =) модераторы народ привередливый, апать мона ток торговые разделы :)

repsac
02.02.2008, 02:26
хм, ну чтож, получим еще 10% значит.) Хотя, я тогда не понимаю раздела "трещалка", если тут нельзя говорить обо всем и сколько влезет.
а кстати, ведь не было в условии проведения квеста сказано, что нужно приписывать S2 или еще что то к нику)
обидно правда, был в игре, оказывается многие не заглядывают вообще на форум, некоторые изредка, и мало кто знает об мероприятии.
Поэтому хотелось бы, друзья, сообщите знакомым через гилдчат\алли, чтоб заглянули на форум, ведь чем больше будет народу, тем веселее!

EviL
02.02.2008, 02:41
Зачетная задумка на 5 баллов!
200 лвл нормально.
Хорошо было бы если бы персонажей создавали S2_.... :beer:
Сам участвовать не буду.
Могу помочь в проведении, организации и с призами.

BASIC
02.02.2008, 03:14
Я согласна только при 1 условии Event начинается в 21:30 Всё-же есть родители которые не разрешают до поздна сидеть и плюс на следующий день в школу
[/b]



23:00 позновато , а то на следущий день на учебу надо
[/b]


Зачем вообще играть в Му , если вы спите по ночам :) ???

Mupoap
02.02.2008, 03:32
S2_Mupoap Есть такой ник уже =)

Nikoro
02.02.2008, 17:58
офигенная задумка) респект автору :)

repsac
02.02.2008, 20:39
да задумок куда больше, была бы публика, поверьте)


Зачем вообще играть в Му , если вы спите по ночам :) ???
А некоторые и играют, по 3-4 часа в день, не все могут позволить после часу ночи гамать, знаю знакомую, комп в комнате родителей стоит, ну и ясно дело, в 00 они спать ложатся...
[/b]

Хорошо было бы если бы персонажей создавали S2_....
А зачем? Мы ведь не на скорость прокачивания соревнуемся, вдруг потом этот персонаж пригодится человеку, и он дальше им играть будет)
Могу помочь в проведении, организации и с призами.
Любая помощь приветствуется, буду рад. Люди тоже нужны, хотя бы для контроля честности)
[/b]

repsac
03.02.2008, 21:53
подозреваю, что мало кто осилил прокачать нового персонажа, поэтому приходят все желающие, любого реса, лвла, и класса. Проведем без дуэли мероприятие.
Вполне возможно, 1 сервер окажется перегруженным, так что может быть будем на другом.

RaZeR1
03.02.2008, 22:17
К Event`у готов! Насчёт участия не знаю, но помощь в проведении окажу :wink:

BlackWhite
03.02.2008, 22:36
а в какой локации ? во сколько?

RaZeR1
03.02.2008, 22:38
Читай 1-ый пост.

DareDevil
03.02.2008, 22:43
видил уже токо что ник "S2_что-то там" =) модераторы народ привередливый, апать мона ток торговые разделы :)
[/b]
S2_Neo
gotov k bojne:)))

repsac
04.02.2008, 01:07
Вот и закончился пробный евент) Мне понравилось! народ собрался веселый, незаносчивый, в чат не флудили, делали как предполагалось по плану. Проведению квеста никто не мешал.
В первых скачках с огромным отрывом победил BRATIK, 2 место Jester, 3 DareDevil. 30,20,10 соулов победителям =)

2 конкурс был найти для бедного эльфа (и самого эльфа) шапку, vine без luck... С этим квестом пришлось попотеть народу... Я уже даже минут через 5 предложил принести любую первую шапку, дак не согласились!)) Этот этап выиграл BRATIK, в награду 20 лайвоф и 3 хармони.

3 часть для нищего ДК, который заблудился гдето в лоренсии надо было принести топорик... С этим этапом справились побыстрее, победитель DareDevil, в награду 20 life и 2 harmony

4 этап, гдето в давиасе, один человек лепил снеговика, и не хватало ему самого малого, это orb of ice, ждать ему пришлось не долго, DareDevil за 3 минуты нашел и помог.) В награду получил wingi на MG.

5 этап скачки. Видимо DareDevil покормил своего коня, потому что на этот раз он оказался первым, а Jester скачет на проверенной лошадке, снова второе место, 1lvl wingi на DW, 1lvl wingi na MG ушли в подарок.

6 этап был модифицированные скачки. Надо было из атланс-3 быстрее всех добраться до телепорта в таркан. Разрешалось убивать, мешать, и прочее соперникам-участникам. Победил снова таки DareDevil.

Помощьником и судьей, спонсором и участником также был Mupoap, который по итогам всего мероприятия сказал, что в награду самому-самому победителю (а это был DareDevil) он дарит Albatros Bow+10+skill.)
з.ы. кстати, ринг+рате так никто и не забрал... А все потому, что никто не смог принести Mupoap`у свиток и фанг +1...)

Всем участникам спасибо, надеюсь вам понравилось как мне, эмоции не передать, и мы еще повторим... Жаль конечно, что не удалась затея с дуэлями, видимо надо что то посущественне предлагать из призов, чтоб народ отказался от тупокача в икарусе до очередного ресета, и взять прокачать новичка.

braTIK
04.02.2008, 01:19
Огромное спасибо repsacu за самодеятельность.
Действительно было очень весело.
Особенно в поисках vain helma.

Вообщем так держать, а те кто не пришёл тот потерял час позитива. :-D :-D

Mupoap
04.02.2008, 01:43
Обалденная задумка, мне очень и очень понравилось. Почаще бы так собираться и проводить всякие развлекательные мероприятия. Пишите свои предложения, надеюсь repsac меня поддержит и через неделю повторим...

Еще раз сенк :)

RaZeR1
04.02.2008, 01:47
К сожалению поучавствовать не смог, надеюсь всем понравилось :wink:

TakaHashi
04.02.2008, 06:26
Вообщем так держать, а те кто не пришёл тот потерял час позитива. :-D :-D
[/b]

угу судя по вышеизложенному было весело ..
надеюсь на проведение в дольнейшем таких штук по Субботам :wink:

EviL
04.02.2008, 17:14
Смотрю весело было у вас...у меня к сожалению инет в 00-00 в субботу отрубился :-(
Думаю тему можно закрывать.