PDA

Просмотр полной версии : Вчерашний CS2


[YoKaHaMa]
04.02.2008, 12:13
Всем здрасте=)немог удержаться и создал темку мне так понравился вчерашний кс2 слов нет!(прошел 3.2.08) Хочу отметить то что я умер 2 раза за час=) и все время был в тронном зале=) весь силенсе пытался меня слить=)))было круто!Блогадарю silence! за такой кс2 ребята молодцы до конца боролись!мне кажеться когда я сел на трон вы думали что все вы проиграли(не скрывайте я знаю это чувство было у вас=)) но скажу почему я умер у меня кончились банки с хп :-D 6 числа я попытаюсь вновь взять замок надеюсь мне удасться это сделать а если же нет то будет все равно интересно и нелегко! 8)

Anabioz
04.02.2008, 13:46
че на 2 сервере зделали CS?

RaZeR1
04.02.2008, 13:48
Разговор идёт про 1-ый сезон.

ПиСи: аккаунт YoKaHaMa разбанен.

Anabioz
04.02.2008, 13:49
А че тут топик делает? :D

Exigo
04.02.2008, 13:50
nu 3gpacTb.... teper' ya tebe skaju po4emu TbI smog sest' na tron... naw "mnogouvajaemiy" EPIX_SM (on je Mih@il) so svoimi 10k HP zawel vnutr' i ewe umudrilsya napisat' "NE KILL MENYA YA SVOI"....
smewno , NO fakt :-P ... i ewe ... ya (culiano) bil bez full seta nu i t.d.... i nakonecto 3-ye...
LYUDI 4TO NIKTO NORMAL'NIM IGROKOM NE MOJET DD2 ZAXVATIT'??? ato ponabralis' n00bu reflectori...
:-P :-P :-P

Nikoro
04.02.2008, 14:27
А че тут топик делает? :D
[/b]
трещалка 1 на 2 сезона

Pilik
04.02.2008, 14:29
Сейчас как всегда понесется обливание друг друга :D Но YoKaHaMa подготовился основательно, спс за бой. На данный момент существуют определенные игроки, с фулл шмотом и амбициями, их слияние воедино (это скорее всего произойдет) остановит наше противостояние с Yo, мы не имеем таких возможностей как они (наш состав потихоньку редеет, покидают МУ безвозвратно), а предавать свои принципы мы не собираемся. Итог: вскоре все закончится в их пользу. Но Silence! будет биться до последней секунды, как он это делал всегда!

P.S. Если это читает кто то из старого состава Silence! ушедшего на C2, готового вернуться и снова вступить в наши ряды, мы всегда рады вас видеть) Просьба откликнуться мне в личку.

BlackWhite
04.02.2008, 14:33
Не плохие слова но Сайленс потерят на С1 2 сер точно , еще бы хотелось чтоб и на С2 потерял ну чувствую этого не будет и если будет точно также как и на С1 когда у многих було по 300ресов

YoKaHaMa
04.02.2008, 14:54
LYUDI 4TO NIKTO NORMAL'NIM IGROKOM NE MOJET DD2 ZAXVATIT'??? ato ponabralis' n00bu reflectori...
---это что за слова???Это уже оскарбления!!! с чего ты взял что я рефлектор?? и какая разница как хочу так и качаю перса!!! Ну я нехотел говорить ну скажу это я нуб???поэтому меня весь силенсе свалить немог? может я не правду говорю а? вы мучались сколько все на меня напали а сломать несмогли 2 раза я пал да но как говориться все мы уязвимы! Culiano-я таких слов неожидал от тебя да вы мои враги но я вас всегда уважал и говорил ою этом достойные соперники по тихоньку мнения меняються!!! а Mih@il -мне враг он никто и не берите его в гуилд лично я его пошлю нах!

P.S-спасибо RaZeR (за что сам знаешь=))

Gamlet
04.02.2008, 15:58
i nakonecto 3-ye...
LYUDI 4TO NIKTO NORMAL'NIM IGROKOM NE MOJET DD2 ZAXVATIT'??? ato ponabralis' n00bu reflectori...
:-P :-P :-P
[/b]
А это уже дело каждого, как ему кидать статы. 8-)

Nikoro
04.02.2008, 18:10
за дк в ПвП РЕФ играет ОГРОМНУЮ РОЛЬ

Gamlet
04.02.2008, 18:12
Стороны выразили своё мнение. Закрыто.