PDA

Просмотр полной версии : Ну это уже невозможно =(


catMatroskin
07.02.2008, 19:30
Ув.Администрация!что же творится у вас? постоянные падения серваков,дисконнекты и тому подобное.Хочется нормально поиграть...но вы же не даете :-(
8. В Главном запрещено создание топов типа: «У меня все лагает, а у вас?», «Что с сервером, у меня не работает..» и пр. Для подобных вопросов есть раздел «Трещалка». Автору +20% за нарушение 1 и 8 правила. Gamlet.

RoBoTmaster32
07.02.2008, 19:35
Ты думаеш сервера такие резиновые?
Перебор игроков или же сервак уже старенький и не выдерживает =))
Вообщем я согласен это не дело...
+ Ув.Администрация Проверте ваши сервера и примите меры.
P.S Думаю я не один так скажу =)

N-Zi
07.02.2008, 19:41
Ya potdergyjy vas!!eto yge dostaet,kak tolko nawol spot,na4inaew normalno igrat "bac" ili Disconect ili ewe wto to! :x :x

SaNIoK
07.02.2008, 19:41
Да после последнего оффа сервера дисконекти участились проктически каждые 2 часа дисконектит(

pashtet37
07.02.2008, 19:44
Да после последнего оффа сервера дисконекти участились проктически каждые 2 часа дисконектит(
[/b]
новый канал связи не такой надежный как старый видимо))

catMatroskin
07.02.2008, 19:47
Ты думаеш сервера такие резиновые?
Перебор игроков или же сервак уже старенький и не выдерживает =))
Вообщем я согласен это не дело...
+ Ув.Администрация Проверте ваши сервера и примите меры.
P.S Думаю я не один так скажу =)
[/b]


)))) никакого перебора здесь нет.Они даже не успевают наполняться.Я играл на одном серваке русском тоже времен аля муруза.Но там было все отлично.Да и здесь насколько помню раньше небыло проблем.А щас вот такая попа :-(

ne-god-nik
07.02.2008, 19:49
Согласен со всем вышеперечисленным ! Полностью поддерживаю игроков ! Но мне кажеться и админов можно понять ! :beer:

RoBoTmaster32
07.02.2008, 19:52
ne-god-nik:+1 согласен

Mupoap
07.02.2008, 19:52
Оперативнее надо помощь серверу оказывать =)

catMatroskin
07.02.2008, 20:10
Ув.Админы!Мы в вас верим!Сделайте пожалуйста игрокам комфортные условия!Ведь игроки дают жизнь ВАШЕМУ серверу! 8-)

PUMBik
07.02.2008, 20:10
Мир , помогали ОПЕРОТИВНО, люди денег вложили и На ТЕБЕ - БАН навсегда :-D :-D :-D , вот и помощ СЕРВАКУ =)) Ни уважения ни сочувствия.
А Что касается лагов со всеми согласен на 100%

ne-god-nik
07.02.2008, 20:10
Знаете я щас читаю тему и думаю вот о чем: 1 сезон тоже по началу отлично работал потом долго мы играли там с дисконектами . . . страшное время было . . . 2 сезон работает в режиме онлайн если я не ошибаюсь с октября-ноября ( если ошибся в месяцах простите ) все это время он работал просто СУППЕР ! А теперь скажу к чему все это я написал ! Ни что не вечно в этом мире . . . Иногда благодаря server OFF люди понимают что есть нечто большее кроме MU ( гг получилось как призыв к войне ) Отдыхайте иногда, уважайте тех кто делает для Вас этот сервер ON line. И последнее сколько я на MUruze играю помоему никто не создавал темы SERVER ON :beer:

toxinf
07.02.2008, 20:13
)))) никакого перебора здесь нет.Они даже не успевают наполняться.Я играл на одном серваке русском тоже времен аля муруза.Но там было все отлично.Да и здесь насколько помню раньше небыло проблем.А щас вот такая попа :-(
[/b]
CGI error. Видать в скриптах каких-то ошибка или ещё что.

Duffi
07.02.2008, 20:14
Блин меня забанили бессрочно и теперь ещё по новой кач недают..... :o нехорошо........

0=(======>
07.02.2008, 20:25
Ребята ну не надоело ли вам? Я понимаю надо на жизнь пожаловаться! Но ведь это ни к чему не приведет. Для меня офф вообще вещ особенная, в это время я вспоминаю о работе(играю из офиса). Сам даже создавал такие темы но увы бесполезно. Коро4е молча жалеем себя и админов)

Mupoap
07.02.2008, 20:29
Мир , помогали ОПЕРОТИВНО, люди денег вложили и На ТЕБЕ - БАН навсегда :-D :-D :-D , вот и помощ СЕРВАКУ =)) Ни уважения ни сочувствия.
А Что касается лагов со всеми согласен на 100%
[/b]
К тем кого забанили, ни Уважения, ни тем более сочуствия не испытываю...Не хотели играть честно. получили, что заслужили
Единственное две вещи обидно:
1)одинаковое наказание у тех кто постоянно ПО пользовался и кто только пробовал.
2)не всех еще отправили

Meg-DOG
07.02.2008, 20:30
Согласен) И все-таки хотелось бы услышать хоть примерные сроки включения сервера
З.Ы. Если это возможно

motorola
07.02.2008, 20:31
Ребята ну не надоело ли вам? Я понимаю надо на жизнь пожаловаться! Но ведь это ни к чему не приведет. Для меня офф вообще вещ особенная, в это время я вспоминаю о работе(играю из офиса). Сам даже создавал такие темы но увы бесполезно. Коро4е молча жалеем себя и админов)
[/b]
Блин что мне делать???я хотел спокойно пойти на рес,но вдруг сервак накрылся,а я шмотки не снял!!!Я незнаю что делать!В последнее время так много стал сервак накрываться,толком и не можеши покачаться!Но учтите что я не хочу обидеть админов!Просто подскажите что случится с моими шмотками???

catMatroskin
07.02.2008, 20:32
Согласен) И все-таки хотелось бы услышать хоть примерные сроки включения сервера
З.Ы. Если это возможно
[/b]


сидим и ждем пока снизайдет :D

/IegHI/IK
07.02.2008, 20:39
Блин что мне делать???я хотел спокойно пойти на рес,но вдруг сервак накрылся,а я шмотки не снял!!!Я незнаю что делать!В последнее время так много стал сервак накрываться,толком и не можеши покачаться!Но учтите что я не хочу обидеть админов!Просто подскажите что случится с моими шмотками???
[/b]Ничего не случится не боись! Ето только на 1 сезоне сгорят если не снял!

Demon07
07.02.2008, 20:40
И правда не темно на ночь ставишь утром бам, а он с 3 часов ночи стоит так уровней 2 поднимиш максимум :(

toxinf
07.02.2008, 20:44
...Для меня офф вообще вещ особенная, в это время я вспоминаю о работе(играю из офиса)...
[/b]
+1 такая же фигня - играю с работы.

Как говорится в пословице:"Слезами горю не поможешь", ggg. Сидим ждём....

BASIC
08.02.2008, 10:09
Остаётся только ждать ,когда это всё закончится :)

RaZeR1
08.02.2008, 12:03
Ну не знаю...у мня на 3-ем сервере даже лагов не наблюдается. Как на других серверах я не знаю, потом проверю

Dead_g
09.02.2008, 16:26
качаюсь на 3-м сервере)все ОК и вообще подобных тем не рдин десяток был

Nikoro
09.02.2008, 16:50
на 1 сезоне дц от сервера происходят крайне редко