PDA

Просмотр полной версии : Бывает и такое


Mupoap
15.02.2008, 06:37
Вообщем ситуация такая. Ночь, таркан, тихо мирно...приходит Крипто и начинает лить Taller из Silence. После недолгого мучения на выручку пришел BASIC_DK, еще с часок наверное поварились с ним, пока не подешел AGRO. Честно скажу...решил просто из любопытсва предложить дуэль в которой меня порвали 10 6. Ну вроде самая обычная ситуация..ничего заурядного.

Через два часа звонит братишка и говорит что ChronO пишет ему в isq будто как это так, что я такой нуб и сумел убить AGRO ажно целых 6 раз. Даже обвинил в использовании запрещенного ПО. Все это конечно очень хорошо и весело, но....забанить и правда могут(хз правда за что). Тут вообще атмосфера напряженная :)

Уважаемый ChronO, я никогда не пользовался ПО и пользоваться не собираюсь. Я Вообще тут очень рьяно высказываюсь против этого если кто не заметил. Если лично тебе в это не верится, то могу предоставить доказательства...тока скажи как это сделать, потому что кроме как ALLC afk я и включать толком ничего не умею.

http://i011.radikal.ru/0802/6d/252f0989b9a2.jpg

P.S. С Silence шутки плохи :-o
P.S.S. Если что стучи 235078612

Mupoap
15.02.2008, 17:31
Ну что. Виновники торжества так и не отпишутся?

Thing
15.02.2008, 17:51
Я не понимаю, 4его это ты перед НИМ ОПРАВДЫВАЕШьСЯ???? КАК ОН ТЕБЯ ЗАБАНИТ ЕСЛИ НЕТ НИ КАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!! НЕ УЖЕЛИ ЗА ГОЛЫЕ СЛОВА БУДУТ БАНИТЬ?? А если ты кого-то СЛИЛ 6 раз, то Это не ты нууб!!!

Chiko
15.02.2008, 18:53
Уважаемый ChronO, я никогда не пользовался ПО и пользоваться не собираюсь. Я Вообще тут очень рьяно высказываюсь против этого если кто не заметил.[/b]

Есть плохие и есть хорошие, плохие молча используют запрещенное ПО, а хорошие громко по этому поводу возмущаются. Затем хорошим это надоедает и они по тихому переходят на него сами, говоря себе при этом что мол они начали первыми :)

Mupoap
15.02.2008, 18:58
Есть плохие и есть хорошие, плохие молча используют запрещенное ПО, а хорошие громко по этому поводу возмущаются. Затем хорошим это надоедает и они по тихому переходят на него сами, говоря себе при этом что мол они начали первыми :)
[/b]
По себе людей не судят...

Chiko
15.02.2008, 19:06
По себе людей не судят...
[/b]

хм я угадал ? да и не собирался я тебя судить

Mupoap
15.02.2008, 21:19
хм я угадал ? да и не собирался я тебя судить
[/b]
Конечно угадал.....я без ПО никуда вообще. Разве можно честно играть?

P.S. Тему можно закрывать......Боги не снизойдут до ответа

dgsv
15.02.2008, 21:55
Closed.