PDA

Просмотр полной версии : откуда такие идиоты берутса?


Nix@N
18.02.2008, 12:23
откуда такие идиоты берутса? я собиралса поменять свой пад+фул (и еще шмот) на лезер+фул одному челу... тут прибежал ельф и начал чето писать в пм челу (он мне пишет типа я кидала) ((( я офигел... я эльфа послал а он мне - тебе бан( откуда такие ди....лы берутса , мало того что недал сэт поменять дак еще и бан могу изза урода (за мат) получить...

toxinf
18.02.2008, 12:41
откуда такие идиоты берутса? я собиралса поменять свой пад+фул (и еще шмот) на лезер+фул одному челу... тут прибежал ельф и начал чето писать в пм челу (он мне пишет типа я кидала) ((( я офигел... я эльфа послал а он мне - тебе бан( откуда такие ди....лы берутса , мало того что недал сэт поменять дак еще и бан могу изза урода (за мат) получить...
[/b]
знаешь анекдот про гаишника:
Останавливает гаишник адвоката. Подходит неторопясь.
А адвокат сразу ему диктофон под нос и говорит:
- Все, что вы скажете, будет использовано против вас в суде!!!
Гаишник, задумавшись, спрашивает:
- А эта штука только записывает или еще и на видео снимает???
- Только записывает!
- Ну тогда, (показывает "фак") счастливого пути!!![/b]
Пытайся выражать свои эмоции так, чтобы себе не во вред...

Оффтоп:
Если честно, тоже удивляюсь когда меня ни с того ни с сего то лохом обзовут, то пошлют куда-нибудь :x , особенно при торговле (когда цену называешь :-o , шутка)... конечно "скрины" я слать никуда не буду, но люди! не забывайте: во-первых, что вы живетё и играете не последний день - на ваши гадости всегда найдётся разменная монета, во-вторых, что это всего лишь ИГРА.

Nix@N
18.02.2008, 12:46
Пытайся выражать свои эмоции так, чтобы себе не во вред...
[/b]

я нипойму какой вобще смысл этому эльфу был задалбывать чела.... мы стоим торгуем а оно лезет( как тут промолчать(

toxinf
18.02.2008, 12:50
я нипойму какой вобще смысл этому эльфу был задалбывать чела.... мы стоим торгуем а оно лезет( как тут промолчать(
[/b]
Молчание - алтарь осторожности. ©

braTIK
18.02.2008, 13:46
Тему в печку!! :P :P :P