PDA

Просмотр полной версии : Ну вот и всё...


Duffi
26.02.2008, 02:01
Пришло и моё время уйти.. хоть я был и не такой уж известный всем тут как например ZENON на первом сезоне)) но всё же решил попращаться со всеми.. жалко конечно уходить с родного МуРуЗа но всё же пора... народу всё меньше и я так чувствую что серв долго не протянет!..
З.Ы. город MuRUZ я буду помогать строить всёравно )))
З.Ы.Ы. я ухожу не один а с целой кучкой друзей ))
было приятно играть с вами (к traffke ето не относиться )

Pilik
26.02.2008, 02:05
Артурчик, что за дела и ты уходишь, жаль ... =(

Ers
26.02.2008, 03:16
Пришло и моё время уйти.. хоть я был и не такой уж известный всем тут как например ZENON на первом сезоне)) но всё же решил попращаться со всеми.. жалко конечно уходить с родного МуРуЗа но всё же пора... народу всё меньше и я так чувствую что серв долго не протянет!..
З.Ы. город MuRUZ я буду помогать строить всёравно )))
З.Ы.Ы. я ухожу не один а с целой кучкой друзей ))
было приятно играть с вами (к traffke ето не относиться )
[/b]

да это так сервер умирает и с этим нечего не поделаешь, гильдия THEMLES может и мало извесна но все же это 55 человек тоже уже собирает веши.
ЗЫ: скоро тут только и останетса SILENCE со своим замком!

Chiko
26.02.2008, 03:25
да это так сервер умирает и с этим нечего не поделаешь, гильдия THEMLES может и мало извесна но все же это 55 человек тоже уже собирает веши.
ЗЫ: скоро тут только и останетса SILENCE со своим замком!
[/b]

а вот онлайн что то не падает

*Riddick*
26.02.2008, 03:27
Hot' nebyli znakomy,no vsezhe otpiwus'!!!zhalko kogda uhodjat ljudi,tembolee norm ljudi!!!
Uda4i na drugih servakah.
Chiko-posmotri Online upal do 0,i tak poslednie vremja 4asto!!!
ADMINY ZADUMAITES'!!! 8-)

Volshebnik
26.02.2008, 04:53
Chiko-posmotri Online upal do 0,i tak poslednie vremja 4asto!!!
ADMINY ZADUMAITES'!!! 8-)
[/b]

Золотые слова Рид!

Chiko
26.02.2008, 05:02
to Volshebnik

ого какие люди, ну и как там у вас ?

Mupoap
26.02.2008, 05:10
На самом деле, если ситуация меняться не будет, то в течении месяца начнется массовая миграция. На сервере остануться только те люди, которые с утра до вечера на афк, так как им нет дела чего тут происходит. С утра встал-сделал рес-афк-ушел на работу(учебу), вечером пришел-рес сделал-афк-лег спать. Но в конце концов уйдут и они....хотя тоже не факт. Как показывает практика на первом сезоне, онлайн не падает меньше 50. Но при такий раскладах, будет ли подтягиваться новый народ?

Предлагаю подождать еще месяц. Если изменений предвидится не будет, то надо уходить.

To Admin: Ну я думаю многие меня поддержат и пора уже свои слова подкреплять действиями

Volshebnik
26.02.2008, 05:31
На самом деле, если ситуация меняться не будет, то в течении месяца начнется массовая миграция. На сервере остануться только те люди, которые с утра до вечера на афк, так как им нет дела чего тут происходит. С утра встал-сделал рес-афк-ушел на работу(учебу), вечером пришел-рес сделал-афк-лег спать. Но в конце концов уйдут и они....хотя тоже не факт. Как показывает практика на первом сезоне, онлайн не падает меньше 50. Но при такий раскладах, будет ли подтягиваться новый народ?

Предлагаю подождать еще месяц. Если изменений предвидится не будет, то надо уходить.

To Admin: Ну я думаю многие меня поддержат и пора уже свои слова подкреплять действиями
[/b]

Все было б хорошо, если б игра была честной.
А вы пожинаете плоды вот этой как раз нечестной игры.

chiko
Ну играемся ещё) всем кланом.

*Riddick*
26.02.2008, 05:41
Da Ros' ty i tut neprotiv Neferkoi zaiti. 8-)

Volshebnik
26.02.2008, 05:49
Da Ros' ty i tut neprotiv Neferkoi zaiti. 8-)
[/b]

Настальжи...(ведь я вырос на рузе )))

Жаль что так все закончилось. Как я писал когда-то, играть там где все можно купить за $, причем зная, что для определенных людей,- админы готовы выполнить любое их желание,( когда администрация начинает вмешиваться в игровой процесс) - играть , уфы, не хочеться.
А сейчас - это просто следствие...

*Riddick*
26.02.2008, 05:53
Сдаваться тоже увы нехочется!!! 8-)

Mupoap
26.02.2008, 05:56
Все было б хорошо, если б игра была честной.
А вы пожинаете плоды вот этой как раз нечестной игры.[/b]

Это ты к чему?

Volshebnik
26.02.2008, 06:00
Это ты к чему?
[/b]

Ты вообще кто такой ?
кто надо тот понял ) но ход твоих мыслей относительно миграции навравлен в нужное русло.

Mupoap
26.02.2008, 06:01
Ну кому, тот знает.

TakaHashi
26.02.2008, 06:05
ЗЫ: скоро тут только и останетса SILENCE со своим замком!
[/b]
вот так если будут все ныть.. то и будет одна гильд...
________
надо просто играть а не Ныть и ссылатьсяч на ту или иную гильдию... :-P :-o

Volshebnik
26.02.2008, 06:13
вот так если будут все ныть.. то и будет одна гильд...
________
надо просто играть а не Ныть и ссылатьсяч на ту или иную гильдию... :-P :-o
[/b]

Пользователь №: 4,247 - это ты )
Пользователь №: 334 - а это я )
Теперь прочти то что я писал и внимательно подумай...(Уловил намеек ????)

играть там где все можно купить за $, причем зная, что для определенных людей,- админы готовы выполнить любое их желание,( когда администрация начинает вмешиваться в игровой процесс) - играть , уфы, не хочеться.
А то что происходит сейчас - это просто следствие...
Это касается замка ребят - связи прямые непосредтсвенно
Ух завтра забанят меня 100% на форуме ))))) как я соскучилсяб за этой справедливостью )))

з.ы. не судите сильно строго за красноречие пьяного Волша ))

culli
26.02.2008, 06:20
RESPECT VOLSH
culianoDK

TakaHashi
26.02.2008, 06:23
[/b]

ну так если такое вот тут... зачем вообще играть всем?
--- если бы такое было уже наверное все бы свалили...ХЗ--
-- мне плевать на эту Гильдию чесно слово..., не знаю про них ничего кроме того что они типа крутые тут... - я так понял там половина людей из персонала администрации их их подхалимы ??! я так правильно тебя прочитал и понял... ну так же сам играешь... уже не первый год причем на этом серве...
.. и что же тебя значит пока мись всё усраивало :beer:
а продажа за $ есть везде!!! Хотя на ОФФ серевере не помню можно было или нет покупать я тогда не знал Английского-- играл С Корейцми и китайцами и мне было пофиг кто владеет замком и кому какие вещи.. просто общение и все такое Сам процесс игры ... мне тогда было на 5-6 лет поменьше в сервер был и вправду Мировой :) так что тут мелочи жизни или уже не туда :) --- Муруз по моему отличный Сервак... хоть я тут и не игрок ... когото-то высокого класса ... мне просто ингтересно играть с др. Рускоговорящими Юзерами--- да ХЗ вас чё вы так...
PS: может через год я тоже буду писать и жаловаться так же и быть недовольным ХЗ ... 8-)

Mupoap
26.02.2008, 06:31
Смотря кто какую цель перед собой ставит. Все что я приобрел, наверняка не для того, чтобы делить споты в таркане. Адекватный ответ. Рефлекс если хотите(Кто не в курсе. Рефлекс-это ответная реакция организма на раздражителя)

Волш....то что ты пишешь, это ясно и так. Хоть на рузе и не так долго, но историю взятия замка знаю. Просто кто то готов после этого уйти, а кто то готов, плюнув на все, переть дальше. Какой тут пользователь к какому классу относится - решать тебе...

Volshebnik
26.02.2008, 06:48
Смотря кто какую цель перед собой ставит. Все что я приобрел, наверняка не для того, чтобы делить споты в таркане. Адекватный ответ. Рефлекс если хотите(Кто не в курсе. Рефлекс-это ответная реакция организма на раздражителя)

Волш....то что ты пишешь, это ясно и так. Хоть на рузе и не так долго, но историю взятия замка знаю. Просто кто то готов после этого уйти, а кто то готов, плюнув на все, переть дальше. Какой тут пользователь к какому классу относится - решать тебе...
[/b]
Вот тебе история взятия замка)))) ниже см.
И все же я не зря написал о пользователя, а ты невнимателен и намек не понял!
Два года некий волш бился на муруз сезоне1 за замок(причем ГМ топ 2 клана) против силенс(ТОП 1 клан), проявляя интерес и создавая стимул у других игроков, меня когда-то даже с бана (вечного) вытащили, чтоб сервак не умер!
На с2 ) замок был наш ), но сайленс, эх сайленс - этим все сказано (уважаемый АГРО и ЕКсус) - свели на НЕТ весь интерес и стимул игры!
Но соперники они достойные, хоть и не до конца честные!
И если б не было их мне тоже было б точно также скучно, как и им без меня )))

repsac
26.02.2008, 06:51
....уже не первый год причем на этом серве...
.. и что же тебя значит пока мись всё усраивало :beer:
[/b]
если не ошибаюс, он (волшебник) ушел вместе с большинством из своей гильдии гдето около нового года.
А устраивало (или держало) наверно старые знакомые, с которыми не хотелось расставаться, с которыми сблизился за годы боев за споты, и конечно же надежда, что все изменится (к лучшему!). Но как видим, дела все хуже.
Гильдии силенс уже не надо даже покупать фулл-сет, достаточно сбегать в дд, выбить гвс или бб(я не говорю, что это легко и просто, но продавать гвс за 50$!), и пожалуйста, S>GVS za full set. Про то, что эти же вещи продаются за вмз, я уже писал на форуме, но администрация закрывает на это глаза.
Да и вообще, как я начинаю замечать, намечается дисбаланс, когда некоторые индивидумы начинают сливать, а зафонившись до хохоту, прячутся в дд, отмокая и добирая неспешно лвлы до ресета.

Volshebnik
26.02.2008, 07:11
Кто там топ создал ник не помню) вообщем дам несколько советов.
Кто-то писал на счет клана более и менее ресетного, совершенно верно говорилось, что нужно придерживаться этого клана. Далее, чтоб остановить сайленс как-то(приостановить их кач) - вам нужно их сливать причем очень жестко и постоянно не давая время на отдых, расчитывать на то что от них кто-то уйдет - глупо, там КОСТЯК 5-7 человек топ игкроков, котоыре друзья между собой хорошие + связи с администрацией. Это ОЗЫ котоыре следует выполнять прчием сливая и самим находясь под такими бомбежками - качаться.(и будите ловить их на АФК - гарантирую)- но не топ игроков "Костяк" - они будут прятаться на вип спотах или ДД, а при возможности и их. Только сливать надо не неделю ни две, а пол года минимум причем как я говорил постоянно и жестко, пусть прячуться, если хотят АФК.
И токгда возможно, через ПОЛГОДА, вы сможете на осаде заставить их нервничать, не заберете замок - НЕТ, но интерес и стимул появится и ребята за нервничают ))))

З.Ы. А так рад был постить этот замечательный сервер ) всем кто помнит(особенно мой любимый сайленс) - ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ)))
Скучаем ((( Эх, пошел я дальше пить...

Mupoap
26.02.2008, 07:15
Волш....пока неплохой коллективчик для старта есть....практически ребята только этим и занимаются, что ходят на охоту..причем неплохо при этом получается брать рес за сутки. Призываю еще всех и здесь, в трещалке есть специальная тема...помоему пора забить на собтвенные амбиции и прислушаться.

TakaHashi
26.02.2008, 07:17
Далее, чтоб остановить сайленс как-то(приостановить их кач) - вам нужно их сливать причем очень жестко и постоянно не давая время на отдых, расчитывать на то что от них кто-то уйдет - глупо, там КОСТЯК 5-7 человек топ игкроков, котоыре друзья между собой хорошие + связи с администрацией. Это ОЗЫ котоыре следует выполнять прчием сливая и самим находясь под такими бомбежками - качаться.(и будите ловить их на АФК - гарантирую)- но не топ игроков "Костяк" - они будут прятаться на вип спотах или ДД, а при возможности и их. Только сливать надо не неделю ни две, а пол года минимум причем как я говорил постоянно и жестко, пусть прячуться, если хотят АФК.
И токгда возможно, через ПОЛГОДА, вы сможете на осаде заставить их нервничать, не заберете замок - НЕТ, но интерес и стимул появится и ребята за нервничают[/b]

Сливать - это хорошо придумано, особенно когда у него Дэфа до Жопы, и бьешь его 20 минут :D

Volshebnik
26.02.2008, 07:24
Сливать - это хорошо придумано, особенно когда у него Дэфа до Жопы, и бьешь его 20 минут :D
[/b]

ну блин я почти уже ушел ))))
Тебе отвечу прямо, вот такие как ты не будут теми кто придаст северу интерес и стимул...

СЛАБАК! Для тебя Лутше присмыкаться и быть "жополизом", чем 20 минут бить...
сделайте игру интересной для себя же. Создайте этот баланс, силу которая сможет им противостоять... - это сложно, но возможно!
Рид - сливака старый, он вам может быть вместо папки -учителя в этом плане )))

TakaHashi
26.02.2008, 07:31
слабак тот кто уходит.... - так что ... без Вяканей прошу ... и без оскорблений... я хочу играть просто а не Тявкать по поводу и без.. на всех кто мешает мне играть... Надо жить собой а не смотреть на других.. как они там пипец мешают нам играть ЦУКИ таки типа ... Бредня....
Если ты такуой умный .. и давно сидишь, вот и завоевал бы и сливал а то пипец развёл нюньку даввай те --- я фигею... МужИК с 23 Тебя - давайте убегайте в се с сервера :beer: -
-- он-лайн всёравно не будет < 100 люди всё приходят и уходят так везде ! 8-)
__________________________________________________ ______________________
и вообще-то я не писал, что я не согласен сливать --- выводы поспешны

nuc9
26.02.2008, 07:43
слабак тот кто уходит.... - так что ... без Вяканей прошу ... и без оскорблений... я хочу играть просто а не Тявкать по поводу и без.. на всех кто мешает мне играть... Надо жить собой а не смотреть на других.. как они там пипец мешают нам играть ЦУКИ таки типа ... Бредня....
Если ты такуой умный .. и давно сидишь, вот и завоевал бы и сливал а то пипец развёл нюньку даввай те --- я фигею... МужИК с 23 Тебя - давайте убегайте в се с сервера :beer: -
-- он-лайн всёравно не будет < 100 люди всё приходят и уходят так везде ! 8-)
[/b]


Волшебнику респект и уважение..... стоко времени прошло а он незабывает про MuRuZ..... а ты Takashi иди дальше присмыкайся.....

TakaHashi
26.02.2008, 07:45
Волшебнику респект и уважение..... стоко времени прошло а он незабывает про MuRuZ..... а ты Takashi иди дальше присмыкайся.....
[/b]
чё с вами спорить шлите НА Хер все

nuc9
26.02.2008, 08:23
чё с вами спорить шлите НА Хер все
[/b]
поэтому ты и слабый т.к. токо словами и можешь а так ничего из себя непредставляешь... не в обиду конечно...

Touka
26.02.2008, 08:33
Берем чара - точим на основной пушке его JoH-овскую опцию СД-игнор и слив обеспечен!

Как показала практика толка от такого альянс, будет тогда когда:
1: расписаны все задачи(вплоть на кого лезть, а на кого не лезть)
2: Прога ТеамСпик или Ылнзу
3: Подчинению ГМ-у али
4: Еще раз подчинение
5 И еще раз подчинение!!!!

KaZa40k
26.02.2008, 08:47
Удачи :beer:

TakaHashi
26.02.2008, 09:18
поэтому ты и слабый т.к. токо словами и можешь а так ничего из себя непредставляешь... не в обиду конечно...
[/b]
я играю тут в отличчи от некоторых личностей не год и даже ещё не полгода так что, не думаю, что стоит так писать!

RaZeR1
26.02.2008, 09:25
О_о ну нифига вы тут нафлудили, и наоффтопили....Мне даже % лень ставить, потому что вас слишком много.

По теме: Duffi удачи :wink: