PDA

Просмотр полной версии : To Silence


Mupoap
29.02.2008, 13:01
Вообщем щас тут напишу, на меня тут опять оскробления повалятся, ну да пох....
Глубоко уважаемые....очень глубоко, побывал сегодня на Вашем сайте и наткнулся на интересную тему. Смысл там такой, что кто убьет больше нубов(про Infernal u Eremites) аж даже с назначением призов. Если вы считаете, что кроме Вас тут никто не достоин носить звание "игрока", то не слишком ли у вас планочка вверх подлетела....надо бы на место поставить, а то совсем одичали уже.

Вообщем по сути: раз вы там все такие из себя распиз...ые, и считаете Eremites нубами....то как Али мастер выйду с каждым раз на раз, по дуэлечке с каждым из Богов. День назначайте сами, чтоб потом не плакали, что статы у вас не так раскиданы и т.д. и т.п. Те кто у вас не в фуле, либо пусть сидят и помалкивают скока там они кого слили, либо если продожают так нагло с высокого поднятой головой трезвонить об этом ( Basic в первую очередь тебя касается((( А то нубы с каждым днём всё борзее и борзее становятся . Infernal моя любимая гуилд, от неё не отстаёт Eremites .
- выписка с форума Гильдии))) ) дайте им сет на дуэль. Приглашается нейтральный наблюдадель со стороны. Потом здесь же выкладывается общий счет Crypto против Silence. Завтра Суббота, вместо CS жду в 20.00 на поле....если не готовы - назначайте день. Если порвете, признаю свое поражение и даже косо в вашу сторону смотреть перестану.

Так что дерзайте, о Великие.....если не ссыте конечно.

P.S. На вопрос считаю ли слово нуб оскорбительным-да считаю, и готов отстоять обратное. а Вот Вы ХЗ
P.S.S. AGRO ты если GM то следи за своими, а то набрал по объявлению

MONK
29.02.2008, 13:05
ыы))если буду у компа то приду поглядеть))

AGRO
29.02.2008, 13:31
не флудить, модеры просьба мусор удалять а темка пусть живет.

This Is My World
29.02.2008, 13:33
Че то я не наблюдаю проблемы... люди что хотят то и делают... что на их сайт поперся? звали тебя чтоль? Могу тебе тряпочку подарить... а то опять стряхивание перхоти с яиц... одно и тоже. Сайленс рулит... если уж командная игра, значит рулит клан... а ты давай один на один... отбери замок один, все скажут что ты крут, а так - треп.

braTIK
29.02.2008, 13:38
Глубоко уважаемые....очень глубоко, побывал сегодня на Вашем сайте и наткнулся на интересную тему. Смысл там такой, что кто убьет больше нубов(про Infernal u Eremites) аж даже с назначением призов. Если вы считаете, что кроме Вас тут никто не достоин носить звание "игрока", то не слишком ли у вас планочка вверх подлетела....надо бы на место поставить, а то совсем одичали уже.
[/b]

ААА сектанты хреновы.

Насмешили

Sielence несите все зачётку.

Каждому ставлю 5 баллов и личную роспись ТОРОПИТЕСЬ!!! :-P :-P :-P :-P :-P

KYJIAK
29.02.2008, 13:46
Уважуха Олегу...Silence фтопку!

SaNIoK
29.02.2008, 14:32
Вообщем щас тут напишу, на меня тут опять оскробления повалятся, ну да пох....
Глубоко уважаемые....очень глубоко, побывал сегодня на Вашем сайте и наткнулся на интересную тему. Смысл там такой, что кто убьет больше нубов(про Infernal u Eremites) аж даже с назначением призов. Если вы считаете, что кроме Вас тут никто не достоин носить звание "игрока", то не слишком ли у вас планочка вверх подлетела....надо бы на место поставить, а то совсем одичали уже.

Вообщем по сути: раз вы там все такие из себя распиз...ые, и считаете Eremites нубами....то как Али мастер выйду с каждым раз на раз, по дуэлечке с каждым из Богов. День назначайте сами, чтоб потом не плакали, что статы у вас не так раскиданы и т.д. и т.п. Те кто у вас не в фуле, либо пусть сидят и помалкивают скока там они кого слили, либо если продожают так нагло с высокого поднятой головой трезвонить об этом ( Basic в первую очередь тебя касается((( А то нубы с каждым днём всё борзее и борзее становятся . Infernal моя любимая гуилд, от неё не отстаёт Eremites .
- выписка с форума Гильдии))) ) дайте им сет на дуэль. Приглашается нейтральный наблюдадель со стороны. Потом здесь же выкладывается общий счет Crypto против Silence. Завтра Суббота, вместо CS жду в 20.00 на поле....если не готовы - назначайте день. Если порвете, признаю свое поражение и даже косо в вашу сторону смотреть перестану.

Так что дерзайте, о Великие.....если не ссыте конечно.

P.S. На вопрос считаю ли слово нуб оскорбительным-да считаю, и готов отстоять обратное. а Вот Вы ХЗ
P.S.S. AGRO ты если GM то следи за своими, а то набрал по объявлению
[/b]
да ты тут главный нуб как ты можеш считаться играком есле купил готового чара у Рида который в отличии от тебя норм пацан прокочал своего чара при таком количестве врагов на серваке без фулла и вип спота а ты купил себе топ спот чара и кидаеш понты? Скажу одно в силе твоего чара твоей заслуги нету!



Уважуха Олегу...Silence фтопку!
[/b]
В Бабруйск жЫвотное)

Mupoap
29.02.2008, 14:55
Оффтоп.....Санек, Я помоему не обсуждаю приобретенные аккаунты в Silence. А по поводу понтов я тебе так скажу.....Сказали "А"...я скажу "Б". Все что я сейчас делаю направлено к одной цели, а именно составить вам конкуренцию.
Если ты считаешь VIP споты показателем нубства, то как же Grave, AGRO u KriegSnake?
По поводу фула аналогично... Вот сам и думай что говоришь
А Риду всегда респект

По теме не увидел ни одного ответа

Artem
29.02.2008, 15:09
Saniok esli tu dymaew, 4to esli y teb9 full set, tu v Silence, y teb9 mnogo resov to kto tebe dal pravo nazuvat' noobami vsex tex kto ne poxoj na teb9?
:x :x

SaNIoK
29.02.2008, 15:54
Если ты считаешь VIP споты показателем нубства, то как же Grave, AGRO u KriegSnake?
[/b]
Grave AGRO i Krieg на этом серваке находятся уже около 2-ух лет а ты пришол купил себе чара и кидаеш понты? показатель нубства тут токо в том что ты нехрена недобился на этом серваке пришол на всё готовое и ешо кидаеш тут свои гнилые понты!

braTIK
29.02.2008, 16:00
Так все разборки в ПМ.

за сообщения типа силенс говно и т.д и т.п.

Будем наказывать.

Высказываемся тока по теме.

п.с. ПРо то какой плохой силенс создавайте отдельные темы.

SaNIoK
29.02.2008, 16:02
Saniok esli tu dymaew, 4to esli y teb9 full set, tu v Silence, y teb9 mnogo resov to kto tebe dal pravo nazuvat' noobami vsex tex kto ne poxoj na teb9?
:x :x
[/b]
Во первых нуб в переводе ето новый игрок!
Во вторых это мое право говорить что я хочю свободу слова некто неотменял!

Mupoap
29.02.2008, 16:06
Санек, если тебя душит жаба не моя проблема.....пишу еще раз ---не обсуждаю приобретенные аккаунты Silence

BASIC
29.02.2008, 16:20
Вообщем щас тут напишу, на меня тут опять оскробления повалятся, ну да пох....
Глубоко уважаемые....очень глубоко, побывал сегодня на Вашем сайте и наткнулся на интересную тему. Смысл там такой, что кто убьет больше нубов(про Infernal u Eremites) аж даже с назначением призов. Если вы считаете, что кроме Вас тут никто не достоин носить звание "игрока", то не слишком ли у вас планочка вверх подлетела....надо бы на место поставить, а то совсем одичали уже.

Вообщем по сути: раз вы там все такие из себя распиз...ые, и считаете Eremites нубами....то как Али мастер выйду с каждым раз на раз, по дуэлечке с каждым из Богов. День назначайте сами, чтоб потом не плакали, что статы у вас не так раскиданы и т.д. и т.п. Те кто у вас не в фуле, либо пусть сидят и помалкивают скока там они кого слили, либо если продожают так нагло с высокого поднятой головой трезвонить об этом ( Basic в первую очередь тебя касается((( А то нубы с каждым днём всё борзее и борзее становятся . Infernal моя любимая гуилд, от неё не отстаёт Eremites .
- выписка с форума Гильдии))) ) дайте им сет на дуэль. Приглашается нейтральный наблюдадель со стороны. Потом здесь же выкладывается общий счет Crypto против Silence. Завтра Суббота, вместо CS жду в 20.00 на поле....если не готовы - назначайте день. Если порвете, признаю свое поражение и даже косо в вашу сторону смотреть перестану.

Так что дерзайте, о Великие.....если не ссыте конечно.

P.S. На вопрос считаю ли слово нуб оскорбительным-да считаю, и готов отстоять обратное. а Вот Вы ХЗ
P.S.S. AGRO ты если GM то следи за своими, а то набрал по объявлению
[/b]



У вас основное население гуилд 5-10 ресов , которые когда их из SafeZone не выпускают жалуются тебе , да и твой перс Мироар - 15 ресов был ... Который мне ничего сделать не мог... Хотя у меня не одной шмотки + фулл нету и без ББ и раскачиваюсь под кач а не под пвп...
А кто вы тогда если не нубы ? Батьки сервера чтоли ? :ROFL:
P.S. Если тебе удалось купить Риддика то сиди молча и делай дело , а не распускай сопли тут в перемешку с угрозами , как ты это делаешь уже не в первый раз .

Mupoap
29.02.2008, 16:29
Перечитал свой же топик несколько раз....не увидел ни соплей, ни угроз(Боже упаси)...ткни пальцем плиз, а то свосем слепой стал

Жду ответа по теме

BASIC
29.02.2008, 16:30
Saniok esli tu dymaew, 4to esli y teb9 full set, tu v Silence, y teb9 mnogo resov to kto tebe dal pravo nazuvat' noobami vsex tex kto ne poxoj na teb9?
:x :x
[/b]


Ооо да ты же 300 + лвл ... Нет ты конечно не нуб , ты батька :ROFL:

P.S. Прежде чем отписываться , думай !

Mupoap
29.02.2008, 16:34
да и твой перс Мироар - 15 ресов был ... Который мне ничего сделать не мог...[/b]
Бать, да у тя у самого под 40 к тому времени было......ты о чем? очнись :-P

BASIC
29.02.2008, 16:38
Зачем ты сообщение отредактировал ? Когда я в первый раз читал твою писанину , там было написано что ты забьёшь на рес и выделишь специльно денёк для меня :-D . И типа что я бегать буду от тебя . :-D .

Сообщение было написано в 03 : 01 а отредактировано в 03 : 09 ( ну это по моему времени)

*Riddick*
29.02.2008, 16:39
Oblomat' vseh???4ar *Riddick*-byl podaren-mozhno skazat' tak.Vyskazyvanie pro noobov i t.d s4itaju neumestnymi-t.k k svoei celi vse idut raznymi dorogami.Po povodu qwesta Silence za sliv 4arov-na menja takoe na drugom servake adminy provodili-vse eto lazha(Olegu eto delaet tol'ko+)!!! 8-)

BASIC
29.02.2008, 16:43
Бать, да у тя у самого под 40 к тому времени было......ты о чем? очнись :-P
[/b]


Ну вот видишь и после этого ты говоришь мне что ты не нуб ? Хотя сам это подтверждаешь . Готового перса купил ещё и понты гнёшь ... Вот б...н :-P

P.S. Если тебе папа дал денег на игру и ты купил всё готовое это не означает что ты не нуб , ведь все знают твою иситнную личность , которая ушла в бан за Запрещённое ПО .

А насчёт дуэли , давай по дуэлимся , если я даже проиграю то это ничего не даст , я как лил так и буду лить . напугал кота сосиской ^^

*Riddick*
29.02.2008, 16:47
4e vy pristali k persu ne kopaites' v grjaznom bel'e!!! 8-)

Mupoap
29.02.2008, 16:48
Ну вот видишь и после этого ты говоришь мне что ты не нуб ? Хотя сам это подтверждаешь . Готового перса купил ещё и понты гнёшь ... Вот б...н :-P
[/b]
Щас разница в 6 ресов в мою пользу....снимаю веном, у кого то беру еклипс...даю тебе фору в пять очков по дуели и вперед....если что затыкаешься в данных темах навсегда....идет?

AGRO
29.02.2008, 17:08
модеры!!
просьба ставить все % кто переходит на личности, тема была сделана как ПВП и как вызов определенной гуилд. поэтому ВСЕ кто переходит на обсуждение 1 игрока или % или делет пост.
хоть и не играю но знаю, что те кому брошен вызов приготовили ответ, поэтому и попросил не закрывать тему. а вот за флуд!! БРАТИК руби своим мечем правосудия невзирая на ники.


Щас разница в 6 ресов в мою пользу....снимаю веном, у кого то беру еклипс...даю тебе фору в пять очков по дуели и вперед....если что затыкаешься в данных темах навсегда....идет?
[/b]
фора 5 очков - будет ничья. если ты победишь

Mupoap
29.02.2008, 17:10
модеры!!
просьба ставить все % кто переходит на личности, тема была сделана как ПВП и как вызов определенной гуилд. поэтому ВСЕ кто переходит на обсуждение 1 игрока или % или делет пост.
хоть и не играю но знаю, что те кому брошен вызов приготовили ответ, поэтому и попросил не закрывать тему. а вот за флуд!! БРАТИК руби своим мечем правосудия невзирая на ники.
фора 5 очков - будет ничья. если ты победишь
[/b]
помоему дуель до 10... Например 10 - 4(+5)

AGRO
29.02.2008, 17:22
помоему дуель до 10... Например 10 - 4(+5)
[/b]
я тоже в детстве думал что 10-5=6

KYJIAK
29.02.2008, 17:35
Ну вот видишь и после этого ты говоришь мне что ты не нуб ? Хотя сам это подтверждаешь . Готового перса купил ещё и понты гнёшь ... Вот б...н :-P
[/b]
Судя твоей логике,ваш "много уважаемый" ChronO тоже нуб.

Mupoap
29.02.2008, 17:36
я тоже в детстве думал что 10-5=6
[/b]
Я чего то не пойму как ты считаешь...я считал так...к конечному счету ему прибавить+5....то есть есть если дуель заканчиватся 10 : 5 в мою пользу...то это получается ничья...если второе значение меньше - победа за мной, если больше - проиграл

а ты как считаешь?

KYJIAK
29.02.2008, 17:38
P.S. Если тебе папа дал денег на игру и ты купил всё готовое это не означает что ты не нуб , ведь все знают твою иситнную личность , которая ушла в бан за Запрещённое ПО .
[/b]
В бан ушла не его "истинная личность".За Mupoap играл не Олег.

AGRO
29.02.2008, 17:39
Я чего то не пойму как ты считаешь...я считал так...к конечному счету ему прибавить+5....то есть есть если дуель заканчиватся 10 : 5 в мою пользу...то это получается ничья...если второе значение меньше - победа за мной, если больше - проиграл

а ты как считаешь?
[/b]
бой идет до 10 очков, ты написал фору дам 5
тобишь будет так

нооб синий 5 нооб красный 0
дальше красный 5 побед и итог

2 нооба по 5 очков

Mupoap
29.02.2008, 17:42
бой идет до 10 очков, ты написал фору дам 5
тобишь будет так

нооб синий 5 нооб красный 0
дальше красный 5 побед и итог

2 нооба по 5 очков
[/b]
почему по 5 то если дуэль до десяти?=)))

BACIC про то, каким образом я себе на жизнь зарабатываю, не твоего ума дело. С рождения живу вообще без родителей, так...для общего сведения....

P.S. Мажор-человек, который тратить сбережения родителей и считается полным распиз..ем..Такое слово в мой адрес тоже считаю оскорбительным

culli
29.02.2008, 17:47
AGRO podskaju v dulele s4ot do 10-ti... mojet daje tak bit | 10 krasniy | 9 siniy |
kto pervim dobivaet 10 to viigrivaet ne smotra na to skoko o4kov nabil protivnik.....
vash culianoDK

AGRO
29.02.2008, 17:52
знаю я говорю о равенстве балов а не о очках статуса
если делать вар как предложили выше то надо собирать совакуп нескольких варо а не 1

Mupoap
29.02.2008, 17:52
знаю я говорю о равенстве балов а не о очках статуса
[/b]
Вообщем при любом раскладе или я прое..л или ничья....третьего не дано =)

repsac
29.02.2008, 17:53
а чего вы на басика накинулись? он кажется единственный, кто не качается в дд, и которого всегда можно найти в икарус и слить, если есть желание. В чем же дело?
да и вапще, Муроар, какую цель преследуете этим топиком? Ну победите вы басика, еще когото, легче станет? силенс всеравно будет сливать (а если не будет, то скучно станет)
p.s. нисколько не за силенс, но топик какойто бредовый. Никто не запрещает на своем форуме хвастать, сколько раз и кого вы лично слили.

braTIK
29.02.2008, 18:06
Такс достаю МЕЧ КЛАДЕНЕЦ иииии...... Убираю его обратно и ухожу на улицу.

Когда я приду с улицы, то будут наказаны все, а кого то даже ждёт БАН!! :-P :-P :-P :-P

Chiko
29.02.2008, 20:06
Щас разница в 6 ресов в мою пользу....снимаю веном, у кого то беру еклипс...даю тебе фору в пять очков по дуели и вперед[/b]

не проще если оба в обычных сетах? тогда только мастерство решает и раскидка статов. правда не все вещи можно проверить, так что остается только на честность расчитывать. далее вы не обговорили с сд потион или без. у кого все фулл там естественно фулл на фулл.

AGRO
29.02.2008, 20:34
не проще если оба в обычных сетах? тогда только мастерство решает и раскидка статов. правда не все вещи можно проверить, так что остается только на честность расчитывать. далее вы не обговорили с сд потион или без. у кого все фулл там естественно фулл на фулл.
[/b]
хм.... эт как в анекдоте: я готов лимузин на жигули поменять, я готов 6-и комнатную квартиру на 1-ушку сменить. но вот с дачи снести 3 этажа!!!! это уже круто сынок, ищи себе другую невесту.

(Grave)
29.02.2008, 20:35
Да была такая тема и,что в ней такого уж плохого??Мы воюем с гилд и сливаем,а так сливаем и получаем призы.Лично я называю нубами практически весь сервер,свои мысли обосную так:Не диеспособностью наших конкурентов надеюсь на этой осаде будет,чтото посерьёзнее)

Gamlet
29.02.2008, 21:42
Ув. BASIC у вас и так 90%, а вы снова так проситесь на %...
И за то же, за что я влепил вам последний раз.
Использую тактику, любимую многими преподавателями - "последнее китайское предупреждение".
Т.е. в след. раз поставлю молча...и можете создавать новый профиль на форуме.

BASIC
29.02.2008, 22:01
Crypto я принмаю твой вызов . Завтра в 8 по МСК в Дип Лорене 1 на 1 . Проигравший замолчит на веке .

AGRO
29.02.2008, 22:22
на профах офтопа:
на всех своих игровых серверах мой чар в 3-йке лидеров, везде это или силенс или еще както(я всегда в силенсе но ни когда ни ГМ гуилд(я не уверен что это моё). но всегда одно и тоже:
почти цитата
они купили админов
админы пляшут под них
все они.......
у них одни.......
пора им смерть (в некоторых члучаях правила форума позволяли все) в реале сделать.

причина одна фулл с 1лвл,
агресия с 1 лвл(если обидели буду пинать всегда пока сори не скажет)
аааа и оснавное всегда и везде командная игра важнее частной победы!
здесь я появился через месяц после открытия сервера, тоесть на 6-7 рес опаздал. если кто помнит етот периуд я бегал в том что можно выбить до 1-й фразы волшебника цитата
сервер для ссср тебе тут ловить нечего, вот после этого я и стал играть тесно и плотно.




замок забрали мы только с 1 персом равным по ресам с хозяевами остальные были ниже меня, разница 7-9 рес. Поэтому повтарю мою фразу с С1 побеждает не тот кто должен, а тот кто хотел победы.
сейчас появился чел который (совершено не важно чем и как достиг высот). но 1 набрался смелости и помимо банального силенс гады (хотя этого больше), высказал прямое желание биться с ними как 1-1 так и кучей. так почему некоторые из силенс (мне за них стыдно) неуважают мнение врага который в данном топике ни задел ни кого лично, а сделал то что делает каждый!!!! проник в стан врага(тут ошибка, это не решение а предложение) и разоблачил планы таковых. дал прямой и открытый вызов, не взирая на то что в бою неравные силы!! лично мне такие люде безразличны.
но ведь история показала что за искусными ораторами которые рукводят людьми и отправляют их - с шашками на гало, на лошадях на танки Галопом марш марш!!
не уважаете их ка личность так хоть примите их организаторские спасобности!!
мирор удачи тебе!!!! я за тебя, но увы я знаю что ты хочешь в итоге...



модер бан есть бан

Mupoap
29.02.2008, 22:42
Crypto я принмаю твой вызов . Завтра в 8 по МСК в Дип Лорене 1 на 1 . Проигравший замолчит на веке .
[/b]
Ок....как по комплектам?

Mupoap
29.02.2008, 23:02
Сергей спасибо за пожелание.....и за Уважение!

BlackWhite
01.03.2008, 00:03
Понял одно ЧТО такое БАСИК !!! :-P че то не кто Олег тебе даже не отвечают по теме!

Chiko
01.03.2008, 00:26
to Agro
сервер для ссср тебе тут ловить нечего[/b]
во всем виноват волшебник ? ^^
не могу не согласится фулл с 1 лвл рулит )

-=AGENT=-
01.03.2008, 00:28
Вообщем щас тут напишу, на меня тут опять оскробления повалятся, ну да пох....
Глубоко уважаемые....очень глубоко, побывал сегодня на Вашем сайте и наткнулся на интересную тему. Смысл там такой, что кто убьет больше нубов(про Infernal u Eremites) аж даже с назначением призов. Если вы считаете, что кроме Вас тут никто не достоин носить звание "игрока", то не слишком ли у вас планочка вверх подлетела....надо бы на место поставить, а то совсем одичали уже.

Вообщем по сути: раз вы там все такие из себя распиз...ые, и считаете Eremites нубами....то как Али мастер выйду с каждым раз на раз, по дуэлечке с каждым из Богов. День назначайте сами, чтоб потом не плакали, что статы у вас не так раскиданы и т.д. и т.п. Те кто у вас не в фуле, либо пусть сидят и помалкивают скока там они кого слили, либо если продожают так нагло с высокого поднятой головой трезвонить об этом ( Basic в первую очередь тебя касается((( А то нубы с каждым днём всё борзее и борзее становятся . Infernal моя любимая гуилд, от неё не отстаёт Eremites .
- выписка с форума Гильдии))) ) дайте им сет на дуэль. Приглашается нейтральный наблюдадель со стороны. Потом здесь же выкладывается общий счет Crypto против Silence. Завтра Суббота, вместо CS жду в 20.00 на поле....если не готовы - назначайте день. Если порвете, признаю свое поражение и даже косо в вашу сторону смотреть перестану.

Так что дерзайте, о Великие.....если не ссыте конечно.

P.S. На вопрос считаю ли слово нуб оскорбительным-да считаю, и готов отстоять обратное. а Вот Вы ХЗ
P.S.S. AGRO ты если GM то следи за своими, а то набрал по объявлению
[/b]
Люди поймите меня правельно,но по таму што сказано в этой теме Миораром(я имею ввиду пересказ с форума Салиенс(Распект те,уважаю Миорара))и по тому што сказано здесь неторыми из гуилд Салиенс, то если я правельно понел может канешно я не так понел,но все сходитса к одной мысли.Помоему Салиенс считаю они это круто,а все остальные нуубы поганые,реальщики убогие и т.д. и т.п.
Только без обид я сказал свае мнение,СВАБОДА СЛОВА :-D :-D

NOMAK
01.03.2008, 01:22
Da ladno dumau Silence na muruze 2 sezona mogno pobedit i zabrat DD.. prosto net takih ludei kto etogo realno ho4et, i prosto nehvatet u vas sil... a Silence eto zlo :-P

MONK
01.03.2008, 01:46
Номак пора те вернуться и отобрать замок))

LAMAK
01.03.2008, 01:56
Номак пора те вернуться и отобрать замок))
[/b]
da esli bilo bi 4em:)

Mupoap
01.03.2008, 02:08
Вообщем дуель C Basicom проходила сегодня. Меня вынесли 5 0 . Дальше смысла не было всего 600 НР. Я не считаю ето для себя оправданием...Я проиграл и готов это признать. Приношу извенения всей гильдии за свои высказывания в Ваш адрес. Я и правда еще не дорос. Basic одна просьба, щас после реса кину статы как хотел...если не трудно и ради интереса...нельзя ли завтра повторить? Хотя от этого ничего не изменится.


Хотя ну его нах....

(Grave)
01.03.2008, 02:18
Люди поймите меня правельно,но по таму што сказано в этой теме Миораром(я имею ввиду пересказ с форума Салиенс(Распект те,уважаю Миорара))и по тому што сказано здесь неторыми из гуилд Салиенс, то если я правельно понел может канешно я не так понел,но все сходитса к одной мысли.Помоему Салиенс считаю они это круто,а все остальные нуубы поганые,реальщики убогие и т.д. и т.п.
Только без обид я сказал свае мнение,СВАБОДА СЛОВА :-D :-D
[/b]

Считает ли себя Silens круче всех??Не думаю просто мы знаем,что мы весомый противник многие люди доказали это на многих серверах.

Вообщем дуель C Basicom проходила сегодня. Меня вынесли 5 0 . Дальше смысла не было всего 600 НР. Я не считаю ето для себя оправданием...Я проиграл и готов это признать. Приношу извенения всей гильдии за свои высказывания в Ваш адрес. Я и правда еще не дорос. Basic одна просьба, щас после реса кину статы как хотел...если не трудно и ради интереса...нельзя ли завтра повторить? Хотя от этого ничего не изменится.
[/b]
Ты лучше на осаду подготовленый прийди)Я очень расчитваю на итересный CS,думаю ты подготовил и гилд нормально)

Mupoap
01.03.2008, 02:20
Ты лучше на осаду подготовленый прийди)Я очень расчитваю на итересный CS,думаю ты подготовил и гилд нормально)
[/b]
ушел в длительный :beer:

BASIC
01.03.2008, 02:32
Да дуэль закончился со счётом 5 : 0 в мою пользу .

Но я не считаю эту победу каким то достижением . Я просто хочу чтобы люди нучились уважать друг друга . Не обливать грязью сильных , не унижать слабых . Никогда ненадо недооценивать противника .

Вот кто - то обижается на слово "noob" , а нам не обидно когда нас постоянно обливают грязью из-за замка ? В чём мы виноваты ? В том что у нас онлайн 24 / 7 ? Что у нас была цель захватить , а сейчас удерживать замок ? Так что задумайтесь .

А War это лишь занимательный игровой процесс , без него бы стало нудно и скучно . (разве вы со мной не согласны ?)

А вообще это всего лишь игра ...

LAMAK
01.03.2008, 02:57
a somnoi ne xo4ew v lorene duel?:))

braTIK
01.03.2008, 05:50
Вообщем дуель C Basicom проходила сегодня. Меня вынесли 5 0 . Дальше смысла не было всего 600 НР. Я не считаю ето для себя оправданием...Я проиграл и готов это признать. Приношу извенения всей гильдии за свои высказывания в Ваш адрес.
Хотя ну его нах....
[/b]
ВОТ за это тебе большая УВАЖУХА!!!!
А вы силенсы не когда такого не говорили

Mupoap
01.03.2008, 07:44
Basic тока я одного не могу понять...почему ты не ГМ Гильдии..правда без подколов без нечего. Я даже Агро смог уложить 6 раз(скрин даже де то на форуме валяется) а ты меня даже не ударил ни разу...я тупо падал от рефа(только от одного человека на всем серве у меня такая отдача)...я просто заснуть сцуко не могу...но никакого рационального объяснения я не нахожу. Как так?
Даже откопал...причем тут у меня даже палка неточеная+13+28(щас full+SD bypass+JoGom заточена)
http://i044.radikal.ru/0803/8d/83b975ad6910t.jpg (http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/0803/8d/83b975ad6910.jpg.html)

Причем даже не в ТОРе, а в red dragone был

Нереально

Wildd
01.03.2008, 08:35
ChronO!!! Dymaew smena nika na Basic_DK( na PvP) 4to to pokazal?:)))))
Tu toka opystil Basica ewe nige..vpro4em kak i sebja!!!!
Molodcu!!! 4et tyt ewe skazat..:)))
Basic_DK!!! A Tu na Slovax Gerou Bul .... a ydarilsja na takyu xitrost..!!!! Noob da i tolko!!!

Mupoap
01.03.2008, 08:42
Спустя три-четыре часа после дуэли....слив Basica с афк...обратите внимание на уровень SD
http://i049.radikal.ru/0803/33/c17c2350dd9et.jpg (http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/0803/33/c17c2350dd9e.jpg.html)

Так же добавлю во время дуэли был 397[49]
Сейчас после реса.

Поговорим про честность?

(Grave)
01.03.2008, 09:03
Basic тока я одного не могу понять...почему ты не ГМ Гильдии..правда без подколов без нечего. Я даже Агро смог уложить 6 раз(скрин даже де то на форуме валяется) а ты меня даже не ударил ни разу...я тупо падал от рефа(только от одного человека на всем серве у меня такая отдача)...я просто заснуть сцуко не могу...но никакого рационального объяснения я не нахожу. Как так?
Даже откопал...причем тут у меня даже палка неточеная+13+28(щас full+SD bypass+JoGom заточена)
http://i044.radikal.ru/0803/8d/83b975ad6910t.jpg (http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/0803/8d/83b975ad6910.jpg.html)

Причем даже не в ТОРе, а в red dragone был

Нереально
[/b]

Ты не думаеш,что Агро сам от рэфа умирает?Я тоже када сливаю от нубов в икарусе умираю с такимже успехом

Спустя три-четыре часа после дуэли....слив Basica с афк...обратите внимание на уровень SD
http://i049.radikal.ru/0803/33/c17c2350dd9et.jpg (http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/0803/33/c17c2350dd9e.jpg.html)

Так же добавлю во время дуэли был 397[49]
Сейчас после реса.

Поговорим про честность?
[/b]
На пвп он делает каст и пьёт бутылки на сд и хп вот весь секрет))

Mupoap
01.03.2008, 09:15
А еще ему помагает темная сила

Grave мы с тобой дуэль ходили....было что с удара падал?

SaNIoK
01.03.2008, 09:19
Спустя три-четыре часа после дуэли....слив Basica с афк...обратите внимание на уровень SD
http://i049.radikal.ru/0803/33/c17c2350dd9et.jpg (http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/0803/33/c17c2350dd9e.jpg.html)

Так же добавлю во время дуэли был 397[49]
Сейчас после реса.

Поговорим про честность?
[/b]
на ПвП он одел сет +реф+хп а тут он в своем сете драгон+рате в его сете токо 2-е шмотки с рефом вот почему так много СД осталось.
Ивоопше ктото обешал замолчать:Р

Wildd
01.03.2008, 09:36
Mde...Silence Vu Oblogalis i eto Fakt!!!! No samoe Smewnoe 4to ewe v etou Sityacui putaetes opravdatca.. :-D :-D :-D Smewno.:))))))))))))))

MagicSteel
01.03.2008, 09:36
Ахаха большая заслуга тупо раскидатся под ХП и завалить рефом :-D :-D

MIHEK
01.03.2008, 09:54
Вы что успокоитса не можите, у вас уже какаято параноя на сшет саиленс, несете какоито бред.
ChronO!!! Dymaew smena nika na Basic_DK( na PvP) 4to to pokazal?))))
Tu toka opystil Basica ewe nige..vpro4em kak i sebja!!!!
Molodcu!!! 4et tyt ewe skazat..))
Basic_DK!!! A Tu na Slovax Gerou Bul .... a ydarilsja na takyu xitrost..!!!! Noob da i tolko!!![/b]
Mupoap прежде чем создавать такие темы разкидаи поинты как хотел чтоб потом небыло
Basic одна просьба, щас после реса кину статы как хотел...если не трудно и ради интереса...нельзя ли завтра повторить? Хотя от этого ничего не изменится[/b]

Ахаха большая заслуга тупо раскидатся под ХП и завалить рефом[/b]
Басик ракачался под пвп и куда сколько статов он кинул ето лично ево дело

Touka
01.03.2008, 10:14
а Джоховксую опцию СД игнор знаещь?

Mupoap
01.03.2008, 10:32
Ладно.....если тут такой расклад тем интереснее....но окунули достойно=)
Щас отрехнемся и попрем дальше....реал с такой ситуэйшен столкнулся в первый раз. Неплохой урок. Будем иметь в виду....
Думаю дальнейшее обсуждение не несет в себе никакого смысла( Я свое получил :-( ). Я не против чтобы тема была закрыта.

Надо же в конце концов кому то замок забирать :-P

Pilik
01.03.2008, 15:00
Одна из немногих созданных тем, которая действенна, имеет начало и логический конец. Думаю всем было интересно читать и наблюдать за происходящим. Спс, что заставили наши мысли работать по вашему направлению, еще раз спс ГМу и нашим врагам, игра продолжается. 8-)

Nikoro
01.03.2008, 15:22
А War это лишь занимательный игровой процесс , без него бы стало нудно и скучно . (разве вы со мной не согласны ?)


[/b]
согласны, но только когда вар равный )

(Grave)
01.03.2008, 15:26
А еще ему помагает темная сила

Grave мы с тобой дуэль ходили....было что с удара падал?
[/b]
Извени с 1 небыло но в дуэль помню ты у меня выграл просто пойми я не оправдываюсь,а говорю как есть у меня 25 виталити агилы под моба и всё в дмж.Еше раз повторюсь я не поравдываюсь


Mde...Silence Vu Oblogalis i eto Fakt!!!! No samoe Smewnoe 4to ewe v etou Sityacui putaetes opravdatca.. :-D :-D :-D Smewno.:))))))))))))))
[/b]
Ты видимо тему не читал))Чемже мы обломались?)))Что касается Басика человек раскидал статы как он считал нужным и выграл,это даже тактическая победа,что даёт только ему+.Так,что прежде чем чтото писать надо думать!

BASIC
01.03.2008, 15:40
ChronO!!! Dymaew smena nika na Basic_DK( na PvP) 4to to pokazal?:)))))
Tu toka opystil Basica ewe nige..vpro4em kak i sebja!!!!
Molodcu!!! 4et tyt ewe skazat..:)))
Basic_DK!!! A Tu na Slovax Gerou Bul .... a ydarilsja na takyu xitrost..!!!! Noob da i tolko!!!
[/b]


Сам то понял что спорол ? Скройся из виду .



>Mupoap

А насчёт дуели и слива . На дуэле у меня был сет +хп+реф и каст . а на кач у меня сет + рэйт+дд . Тока пантс были + рэйт+реф и 1 ринг + рэйт+реф и без каста .


Ахаха большая заслуга тупо раскидатся под ХП и завалить рефом :-D :-D
[/b]


Я сейчас без рефа был ? И что ты меня хоть один раз смог убить ? :-D

Может ты щас скажешь что я Вит кинул это тоже большая заслуга ? Надо было без Вита драться . Может вообще надо было всё в енерджи кинуть ?

Так что не суйся в разговор .

P.S. Уважаемые модераторы . Помоему тут уже всё ясно ! Всё уже решилось . Тему можно закрывать .

(Grave)
01.03.2008, 15:59
ChronO!!! Dymaew smena nika na Basic_DK( na PvP) 4to to pokazal?:)))))
Tu toka opystil Basica ewe nige..vpro4em kak i sebja!!!!
Molodcu!!! 4et tyt ewe skazat..:)))
Basic_DK!!! A Tu na Slovax Gerou Bul .... a ydarilsja na takyu xitrost..!!!! Noob da i tolko!!!
[/b]
Ребят извените но у вас пароноя какаято вы уже такой бред придумываете,Смена ника ребят вы что вобше с ума сошли??Ладно припустим хроно заплатил и сменил ник но вы спросите у любого человека скоко он ждал фул сэт)))Люди неделями ждут я не исключения,а тут раз и за час сменили!Еше раз напишу сначала думайте потом пишите.

AGRO
01.03.2008, 16:03
Вообщем дуель C Basicom проходила сегодня. Меня вынесли 5 0 . Дальше смысла не было всего 600 НР. Я не считаю ето для себя оправданием...Я проиграл и готов это признать. Приношу извенения всей гильдии за свои высказывания в Ваш адрес. Я и правда еще не дорос. Basic одна просьба, щас после реса кину статы как хотел...если не трудно и ради интереса...нельзя ли завтра повторить? Хотя от этого ничего не изменится.
Хотя ну его нах....
[/b]
думаю на этом мона темку хлопнуть