PDA

Просмотр полной версии : ОФФКАЧ


Murderer
13.09.2012, 00:05
Давайте обсудим возможность оффкача..
Как по мне есть 3 варианта...
1 оставить его и убрать все кликеры.
2 убрать оффкач и оставить афк по старинке.
3 оставить оффкач и + возможность ставить афк по старинке.

ГОЛОСУЕМ

mirlok
13.09.2012, 00:13
тема, полнейший бред !!!

JluCK
13.09.2012, 00:59
Так Аванта и так работает:ROFL:

Khaleesi
13.09.2012, 01:06
у меня такие вопросы, я получается оставляю оффексп и что я могу комп оффать или нет после этого?
аесли палка ломается кто её починит постоянно заходить вот так вот что-ли
и почему только на 1 скилл оффексп этот работает, это вообще тупо

GanJaMan
13.09.2012, 01:29
бреддддд!

Despik
13.09.2012, 01:32
Гм не заморачивайтесь про этос офф...
Му есть му всегда были сливы всегда были крысы(слив чары)

Я на с5... месяц почти не спал из за этих слив чаров, не надо еще больше упрощать!

~B1ACK~
13.09.2012, 08:57
Отличная вещь етот оффексп) Оставил наночь оружее вобще не сломалось)

563674
13.09.2012, 09:13
а как ставить афк офф кач?

Tech_N9ne
13.09.2012, 09:20
Давайте обсудим возможность оффкача..
Как по мне есть 3 варианта...
1 оставить его и убрать все кликеры.
2 убрать оффкач и оставить афк по старинке.
3 оставить оффкач и + возможность ставить афк по старинке.

ГОЛОСУЕМ

Привет, ты уже дома?

~B1ACK~
13.09.2012, 09:27
а как ставить афк офф кач?

Выключаешь все кликеры.Ставиш на спот и прописываешь /offexp!:-)
Тебя сразу дисконектит! Потом в игру сразу не зайдеш пишет акаунт онлайн но со второго раза зайдет когда отключт перса)

Murderer
13.09.2012, 09:27
Привет, ты уже дома?

Прет.Пока нет 18 дней осталось)))
2 октября буду уже дома)))

По теме если ГМ сделает так что на оффкаче можно будет стоять на разных скилах а не на одном каком и что б ЕЕ могла кастовать разными скилами свое ПП стоя просто на месте то я в принципе не против что бы остаавить оффкач и +ставить афк по старинке.

valerioli
13.09.2012, 09:37
мне очень понравился оффексп, считаю это очень хорошей идеей.

pejo
13.09.2012, 11:01
Прет.Пока нет 18 дней осталось)))
2 октября буду уже дома)))

По теме если ГМ сделает так что на оффкаче можно будет стоять на разных скилах а не на одном каком и что б ЕЕ могла кастовать разными скилами свое ПП стоя просто на месте то я в принципе не против что бы остаавить оффкач и +ставить афк по старинке.

Сам же писал, что против этой функции из массового возникновения твинков в следствии чего и слив чаров ^^, то что ты предложил по моему еще хуже будет) По поводу твинков согласен, на личном опыте: благодаря холявным поинтам спокойно прокачал 4 чара, но тут стоить учесть что народу еще мало играют и нет варов за спот. Пусть уж стоят на точечных спотах, а если уж хотят на двойном или прокачать ее то пусть машина работает. Хоть не так обидно будет людям у которых ноуты тупо под мушку стоят)

Да и вообще эта система создана для тех кто просто напросто не может ставить афк на сутки, пугает тот факт что эта публика преимущественно школоло, так как наверно им родители не даю. Хотя неадекватов и без этого на с5 хватало. Ну и конечно же здесь есть плюс для всех, реже будут гореть БП.

SoooS
13.09.2012, 11:57
Да и вообще эта система создана для тех кто просто напросто не может ставить афк на сутки, пугает тот факт что эта публика преимущественно школоло, так как наверно им родители не даю. Хотя неадекватов и без этого на с5 хватало. Ну и конечно же здесь есть плюс для всех, реже будут гореть БП.

Несогласен, эта система наоборот более полезна для взрослых людей, которые не занимаются глупостями, как оставлять комп на ночь. А школа и студенты как раз наоборот комп 24/7 онлайн.
Думаю этот оффкач поднимет онлайн до 1000+

Murderer
13.09.2012, 12:43
Сам же писал, что против этой функции из массового возникновения твинков в следствии чего и слив чаров ^^, то что ты предложил по моему еще хуже будет) По поводу твинков согласен, на личном опыте: благодаря холявным поинтам спокойно прокачал 4 чара, но тут стоить учесть что народу еще мало играют и нет варов за спот. Пусть уж стоят на точечных спотах, а если уж хотят на двойном или прокачать ее то пусть машина работает. Хоть не так обидно будет людям у которых ноуты тупо под мушку стоят)

Да и вообще эта система создана для тех кто просто напросто не может ставить афк на сутки, пугает тот факт что эта публика преимущественно школоло, так как наверно им родители не даю. Хотя неадекватов и без этого на с5 хватало. Ну и конечно же здесь есть плюс для всех, реже будут гореть БП.

Я и до сих пор остаюсь при своем мнении. мне легче когда я в любую минуту могу подойти и проверить стоит ли чар на споте или нет...
То что кому то эта функция удобна это уже хорошо.Но для меня важным приоритетом остается то что бы можно было ставить АФК по старинке на кликерах и все они работали.

Кто то проверял Терра кликер работает?

amira
13.09.2012, 14:12
больше интересует:будет ли разрешен автопилот?

LAMAK
13.09.2012, 14:49
Я и до сих пор остаюсь при своем мнении. мне легче когда я в любую минуту могу подойти и проверить стоит ли чар на споте или нет...
То что кому то эта функция удобна это уже хорошо.Но для меня важным приоритетом остается то что бы можно было ставить АФК по старинке на кликерах и все они работали.

Кто то проверял Терра кликер работает?

По началу работал нормлаьно было, а теперь пол часа стоишь потом выкидывает)

Mason-Igor'
13.09.2012, 18:11
/offexp это отличная возможность для тех у кого не стабильный интернет или работа или еще Бог знает что, например как у меня ! А так я могу смело брать ресы на ровне с задротами
Я обееми руками за такую возможность

amira
13.09.2012, 18:23
Игорек ты путаешь сервер или забыл что на мурузе всегда есть 2 3 героя которые сливают всех. ВСЕ будут на афк после недели игры,но не на оффехпе. После слива то герой оффается...

Mason-Igor'
14.09.2012, 01:54
Костик ну сам подумай то ли чар в сз и все с этого стебаются + копм накаляется то ли слили и все норм ) комп в покое и СЗ пустое )