PDA

Просмотр полной версии : Баланс Игроков!!


Агашка
13.09.2012, 23:56
ГМ зачем нам этот тест, у нас у всех в с5 были почти все игроки муруза+100реса, и тут все как в с5, ты исправиш Баланс игроков ДА или НЕТ?

toros3
14.09.2012, 00:06
Да,настройки не изменились. Хотелось бы чегото другого.

pejo
14.09.2012, 00:13
тестить то действительно по большому счету нечего, пару новых лок с монстарми, система оффкач, все отсальное с с5. Правда еще какие то новые релик сеты, на котрых рецептов нет, да ингредиенты скажем анц достать только возможно после кс и то не всем, и как какаято система связана с МС, которая еще в разработке. Что тестить то?

Вопрос, зачем поменяли текстуру в лоре, только хуже сделали. раньше было просто темно, а теперь темно да и еще сливается все.

yaji2k
14.09.2012, 00:22
Честно говоря я тоже не понял смысла бета теста. Это копия С5.
Если хотите продуктивного теста, дайте людям информацию, что изменилось и на что обратить особое внимание. Смысла тупо кача я не вижу, это мы всегда успеем.

Spartak
14.09.2012, 01:04
Хватит ныть. Не всё сразу

GM
14.09.2012, 01:10
Касательно Вашего вопроса, внимательнее читайте мои сообщения:
"Все формулы и характеристики всех персонажей будут пересмотрены, учитывая обсуждения и мнения игроков."
"Я уже написал, что характеристики и формулы всех персонажей (баланс) будет корректироваться."

Невозможно внести все изменения в один день.
Уже созданы темы для обсуждения и настройки некоторых игровых возможностей, Вы можете принять в этом участие.
Выдана информация по некоторым новым системам, которые Вы так же можете начинать использовать/тестировать и обсуждать.

Это Вам кажется, что Вы просто играете за персонажа, мы же в это время отлавливаем и исправляем баги, улучшаем и изменяем новые добавления, собираем информацию и корректируем настройки.

Вся необходимая для тестеров информация будет выкладываться постепенно.