PDA

Просмотр полной версии : Reflect и ratebug


GM
16.09.2012, 20:42
Интересно мнение игроков относительно:

1. Анимация reflect персонажа (при получении reflect dmg персонаж временно перестаёт атаковать).
2. Ratebug (при определённых значениях rate монстры всегда промахиваются).

Стоит ли убрать задержку атаки при reflect и устранить ratebug?

Mo Mo
16.09.2012, 20:46
убрать анимацию рейтбаг оставить!!!

МERLIN
16.09.2012, 20:48
ratebug убрать,мы не ищем легких путей )
рефлект оставить

~SlayeR~
16.09.2012, 20:49
убрать и то и другое,либо просто добавить задержу дл-у во время исп. коня,рейт баг убрать в любом случае "баг" .

Rus1k
16.09.2012, 20:50
Рейт баг убрать,рефлект оставить!
Если вы уберете задержку от рефа это убьет пвп в конец!Так было задумано разработчиками не с проста)

sdsd!
16.09.2012, 21:03
рейтбаг убрать, рефлект оставить.

SusL1k
16.09.2012, 21:08
Оставить и то и другое(Т.к рейт баг используетса только в начале игры и ее немного облегчает а потом сам по себе как ненужная вещ отпадает,а без остановки во время рефлекта Все ближнебойные класы(БК БМГ)будуть еще больше дуть,сумка будет как бешеная валить,да и ДЛ будет рвать все=)хоть я за ДЛа=)

larenco
16.09.2012, 21:11
Рейт баг не надо устронять!!! у меня БК 13тис в агилити 5700 дефа меня в расширеной аиде ведьмы лупят по 800 в расширеном раклионе по 1500тис в калутане 2ом по 3тис

вопрос с какого тогда реса там качатся и выбивать шмот на официальном серваке если при 100 ресах на тесте его так пробивают????

:evil:

Murderer
16.09.2012, 21:14
Оставит рете баг убрать рефлект.

ГМ я чуть не правильно проголосовал.прошу при возможности изменить с оставит как есть на убрать рефлект оставить рете баг.

NiqMo
16.09.2012, 21:18
Уберите анимацию от рефлекта и протестируем.

yaji2k
16.09.2012, 21:25
ratebug устранить было бы не плохо

lBKl
16.09.2012, 21:30
самый лучший вариант,это тестировать все предложенное,хотя бы на 1 день,включили обновление на день,протестили люди,на другой день дургое одновление и так все варианты.

Rus1k
16.09.2012, 21:32
и что тогда будет?БК будут комбо как по мобам бить 1 за одним?
мбть я что то себе надумал,но убрать помеху от рефа по моему маразм какой то и так пвп 3 секунды длится)

Spartak
16.09.2012, 21:35
Думаю что в данном случае лучше оставить все как есть

Spartak
16.09.2012, 21:38
и что тогда будет?БК будут комбо как по мобам бить 1 за одним?
мбть я что то себе надумал,но убрать помеху от рефа по моему маразм какой то и так пвп 3 секунды длится)

от комбо рефа нет.

Rus1k
16.09.2012, 21:56
от комбо рефа нет.
пока пытаешься его сделать реф мешает чуть чуть иначе как по мобам будет можно и 10 подряд улупить!

toros3
16.09.2012, 22:21
Нащет рефлекта, Гм. Только ДЛ от него не дергается,когда надета лошадь. Или чтоб все дергались или никто

ziko
16.09.2012, 22:58
без рейт бага ДЛу будет очень туго в каче.

Recovery
16.09.2012, 23:05
че ж вы даете дети епт как можно без рейт баг в начальных ресах ? если не кидать бабло ?? не забывайте что не все кидают бабло на донат ...
про реф можно убрать так как епт 10 сек тока от него дрычишься не можешь подойти мешает ппц как

Aloned
16.09.2012, 23:34
когда ресов будет много на мобов прицепи будет плевать, они и так не будут демажить, а вот пвп лучше не трогать, рэф важная часть и хотелось бы чтобы он не был пропущен с фиксах.

Recovery
16.09.2012, 23:38
когда ресов будет много на мобов прицепи будет плевать, они и так не будут демажить, а вот пвп лучше не трогать, рэф важная часть и хотелось бы чтобы он не был пропущен с фиксах.

аха ты тут прав но не забывай до вышего реса надо еще докачаться у не донатеров у которых не будет +13 сетов аналогично и дефа меньше он сможет стоять с рудиком или деманом ? нет!! дабы через 5 мин его не будет ... какой фиг тут тогда оффехп если рудика убьют ... ну да те кто будут кидать донат и поф поэтому голосоют против рейт баг так как у них будет деф и напливать на рейт баг :evil:

Spartak
16.09.2012, 23:46
аха ты тут прав но не забывай до вышего реса надо еще докачаться у не донатеров у которых не будет +13 сетов аналогично и дефа меньше он сможет стоять с рудиком или деманом ? нет!! дабы через 5 мин его не будет ... какой фиг тут тогда оффехп если рудика убьют ... ну да те кто будут кидать донат и поф поэтому голосоют против рейт баг так как у них будет деф и напливать на рейт баг :evil:

тогда бы те о ком ты говоришь просто воздержались бы

Khatkov@
16.09.2012, 23:52
Реф аним убрать СМу будет лучше лупить =) спид большой но толку нету реф сжирает :-o

-Arhangel-
17.09.2012, 00:20
Интересно мнение игроков относительно:

1. Анимация reflect персонажа (при получении reflect dmg персонаж

стоит всего лишь сделать анимацию длу, когда он на коне, а то он единственный, кто не сбивается от рефа. и все. в остальном не стоит ничего трогать, собьётся же весь принцип пвп
но насколько мне известно, дорисовать её дл-у невозможно)тогда нужно убрать для всех, но будьте готовы к 100%-ному комбо и дв-истребителям:-D ( а как известно от комбо нет рефа, что делает баф сумки на реф автоматически бесполезным, делает бесполезными сеты реф+хп, а так же не оставляет никаких шансов Дл-у в пвп)) ставишь комбо на кликер и убиваешь 1 vs 10 легко)
так что лучше тут вообще ничего не трогать если нет возможности заствить Дл-а сбиваться)) или сделайте ему вместо коня другого пета просто
и рейтбаг убрать, это недостаток игры и им пользуются, считай багоюзеры

toros3
17.09.2012, 12:10
ставишь комбо на кликер

пм ссылочку)на скачивание попробовать хочется

Rus1k
17.09.2012, 12:22
стоит всего лишь сделать анимацию длу, когда он на коне, а то он единственный, кто не сбивается от рефа. и все. в остальном не стоит ничего трогать, собьётся же весь принцип пвп
но насколько мне известно, дорисовать её дл-у невозможно)тогда нужно убрать для всех, но будьте готовы к 100%-ному комбо и дв-истребителям:-D ( а как известно от комбо нет рефа, что делает баф сумки на реф автоматически бесполезным, делает бесполезными сеты реф+хп, а так же не оставляет никаких шансов Дл-у в пвп)) ставишь комбо на кликер и убиваешь 1 vs 10 легко)
так что лучше тут вообще ничего не трогать если нет возможности заствить Дл-а сбиваться)) или сделайте ему вместо коня другого пета просто
и рейтбаг убрать, это недостаток игры и им пользуются, считай багоюзеры
Мне вот интересно почему это нету рефа от комбо?Играл на других серверах вроде как есть рефлект!
У вас что комбо кликер разрешен?Лол

~F1rstBlooD~
18.09.2012, 00:49
ratebug надо остовлять! ибо без рейтбага от дср будет столько же толку как и от мана+4% =)

Antuan Ego
18.09.2012, 07:45
2. Ratebug (при определённых значениях rate монстры всегда промахиваются).

А ratebug работает в ПвП? :oops:

Мне вот интересно почему это нету рефа от комбо?

Это так кажется!
Зависит от статов, к примеру, берем 2 ДК: АгилитиДК и ЭнерджиДК, первый прокачан в Агилити (повышенный Дэф рейт), второй прокачан в Энерджи (повышенный Скилл Дэмэдж), но понижен Атак рейт, мало того, что не будет рефа, так и может вообще вылететь MISS, тобиш промахнуться по противнику! :-D

Проверить просто, кинуть 10к в Энерджи и пойти ударить нуба в сэте + рефлект со скилла...

Murderer
24.09.2012, 00:30
ГМ, вы уже приняли решения по поводу данной темы?
Будете что либо уберать или оставите все как есть?

Wolfshade1
24.09.2012, 00:39
ratebug по любому убирать нужно

Murderer
24.09.2012, 00:43
ratebug по любому убирать нужно

не согласен с тобой...
на локе до раклиона я бы оставил рейт баг... а дальше все равно

Wolfshade1
24.09.2012, 01:11
не согласен с тобой...
на локе до раклиона я бы оставил рейт баг... а дальше все равно

Просто мне кажется нахрен не нужна вся эта халява, опять потом жаловаться же всё будут что рессы быстро берутся. В общем хотелось бы по больше инфы о новом сервере, гм многое скрывает пока что)

JluCK
24.09.2012, 02:45
Rate bug на начальных ресах просто необходим:-)

Spartak
24.09.2012, 02:47
Rate bug на начальных ресах просто необходим:-)

а как его поймать :-D

Murderer
24.09.2012, 11:27
а как его поймать :-D

одеваешь сет + зен ( главное не +рейт)и становишся на спот и кидаешь на агилу статы по +1 деф.рейту и смотришь при каком рейте мобы перестают тебя пробивать вобще...
это и есть рейт баг.. на каждого моба он свой...

Spartak
24.09.2012, 14:09
одеваешь сет + зен ( главное не +рейт)и становишся на спот и кидаешь на агилу статы по +1 деф.рейту и смотришь при каком рейте мобы перестают тебя пробивать вобще...
это и есть рейт баг.. на каждого моба он свой...

Я уже факью облазил спс

pejo
24.09.2012, 15:54
одеваешь сет + зен ( главное не +рейт)и становишся на спот и кидаешь на агилу статы по +1 деф.рейту и смотришь при каком рейте мобы перестают тебя пробивать вобще...
это и есть рейт баг.. на каждого моба он свой...

вопрос, надо кидать статы прям ровно под рате, или же если больше кинул то будут все таки попадать, просто у меня рате 1к а деревья иногда пробивают по 100, хотя ратбаг на них помоему 800.

graper
24.09.2012, 16:03
вопрос, надо кидать статы прям ровно под рате, или же если больше кинул то будут все таки попадать, просто у меня рате 1к а деревья иногда пробивают по 100, хотя ратбаг на них помоему 800.

Так ты же сам дал ответ на свой ворос. У тебя деф рате 1000 - а нада 800 что бы не пробивали.

Murderer
24.09.2012, 16:41
вопрос, надо кидать статы прям ровно под рате, или же если больше кинул то будут все таки попадать, просто у меня рате 1к а деревья иногда пробивают по 100, хотя ратбаг на них помоему 800.

Будут попадать если перекинешь.

pejo
24.09.2012, 16:51
Будут попадать если перекинешь.

спс, понял. по логике у всех мобов рате баг больше чем дмг, интересно на новых локах тогда какой он если дмг у мобов под 10к, затрахаешься даже на тесте его вычислять.

Wolfshade1
24.09.2012, 22:53
Только халявщики голосуют за то что бы оставили рейт баг, никогда им не пользовался и всегда не отставал особо в каче. Это баг в любом случае, а их мне кажется всё таки быть не должно