PDA

Просмотр полной версии : Дроп


Abrek
19.09.2012, 00:53
Давайте тут писать как можно было бы подкорректировать дроп.

Меня например убивает, что отовсюду постоянно падает complex potion и захломляет инвентарь.Может я что-то пропустил и на с5 так было,но на с2, как я помню, такого мусора в ТАКОМ количестве небыло.

Targitai1
19.09.2012, 01:11
Давайте тут писать как можно было бы подкорректировать дроп.

Меня например убивает, что отовсюду постоянно падает complex potion и захломляет инвентарь.Может я что-то пропустил и на с5 так было,но на с2, как я помню, такого мусора в ТАКОМ количестве небыло.

в этом нету проблемы, ставишь на кликере пить банки и всё, а вот боксы с цветами это жесть

Агашка
19.09.2012, 01:23
да вы правы и в правду за-----ло:-)

Rus1k
19.09.2012, 09:41
Да нафиг убрать с дропа фиолетовые и блоссом коробки или перенести их на какую то 1 локацию,если кому надо пусть там и собирают!

Candy
19.09.2012, 09:45
Да нафиг убрать с дропа фиолетовые и блоссом коробки или перенести их на какую то 1 локацию,если кому надо пусть там и собирают!

эт точно

valerioli
19.09.2012, 10:06
убрать боксы с цветочками, фиолетовые баночки оставить, в них проблемы нет.

Rus1k
19.09.2012, 10:19
убрать боксы с цветочками, фиолетовые баночки оставить, в них проблемы нет.
как это нет?есть))

ziko
19.09.2012, 11:26
Пусть фиолетовые бутылки пресуются в пачки по 100 штук

Abrek
19.09.2012, 11:29
в этом нету проблемы, ставишь на кликере пить банки и всё, а вот боксы с цветами это жесть

Может просветишь как на кликере в оффэксп ставить?

убрать боксы с цветочками, фиолетовые баночки оставить, в них проблемы нет.


Боксы с цветами как раз таки нужны будут на оффе из них рудики берутся, а вот как ты с баночками проблему решаешь расскажи мне пожалуйста.

valerioli
19.09.2012, 11:32
Может просветишь как на кликере в оффэксп ставить?




Боксы с цветами как раз таки нужны будут на оффе из них рудики берутся, а вот как ты с баночками проблему решаешь расскажи мне пожалуйста.

баночки тоже нужны на катакомбы, а если не нужны на кликере ставлю пить их и все.

=BocToK=
19.09.2012, 11:33
а вот как ты с баночками проблему решаешь расскажи мне пожалуйста.
Ну оффехп это бонус. Кликеры никто не отменял, ставишь отпив банок, и small coмplex на букву.
Или хочется чтоб оффехп еще и дроп фильтровал? = ) А где элемент игры?

Abrek
19.09.2012, 11:41
баночки тоже нужны на катакомбы, а если не нужны на кликере ставлю пить их и все.

Ну оффехп это бонус. Кликеры никто не отменял, ставишь отпив банок, и small coмplex на букву.
Или хочется чтоб оффехп еще и дроп фильтровал? = ) А где элемент игры?

Не вижу смысла поднятия вещей на оффэкспе когда 80% моего инвентаря баночки. Они нужны, я в курсе, но не в таком количестве. В конце концов их можно переместить в определенную локацию, кому надо пошел выбил, ровно как и боксы с цветами.

Rus1k
19.09.2012, 11:43
Элемент игры это не часами пялить в моник убивая зрение в реале ради пера или лишнего камня в игре,пора уже двигаться вперед!

=BocToK=
19.09.2012, 11:48
Элемент игры это не часами пялить в моник убивая зрение в реале ради пера или лишнего камня в игре,пора уже двигаться вперед!

Тоесть, чем меньше действий совершает игрок, и меньше напрягается - тем больше элемент игры? На мой взгляд это движение назад, но никак уж не вперед.

На мой взгляд и оффехп - уже лишнее = ) В любом случае, дроп на мурузе лично меня всегда устраивал. Заострять внимание на таких мелочах как баночки или дроп веточек, это не серьезно.

ЗЫ. Сори, кусок твоего сообщения затёр = )

Rus1k
19.09.2012, 11:53
Тоесть, чем меньше действий совершает игрок, и меньше напрягается - тем больше элемент игры? На мой взгляд это движение назад, но никак уж не вперед.

На мой взгляд и оффехп - уже лишнее = ) В любом случае, дроп на мурузе лично меня всегда устраивал. Заострять внимание на таких мелочах как баночки или дроп веточек, это не серьезно.

ЗЫ. Сори, кусок твоего сообщения затёр = )
Ничего страшного бы не случилось при грамотной настройке автоподбора и дропа ИМХО,экономика бы не ослабла!
Лучше зрение да портить?Пусть все будет сложно,я люблю сложности,я полу слепой задрот зато мне не надо халявы:ROFL:

P.S лично у меня глаза устают от долгой игры,и я считаю плюсом то что не надо всегда пялиться в монитор!Не хочу в 25 лет в очках ходить,хоть в этом ничего зазорного нету пусть все таки будет хорошее зрение!

toros3
19.09.2012, 11:54
нет ну правда эти чери боксы забивают 70% инвентаря

Spartak
19.09.2012, 12:11
:ROFL: ржунимагу . Самое страшное то что сейчас стою в КВ и с 4-х мобов как минимум 2 банки падает :ROFL:

Candy
19.09.2012, 14:45
при достижение 400 лвл у кого какои падает шмот ? у меня ваще не чего не падет , это баг какои то чтоли ?

Abrek
19.09.2012, 16:19
при достижение 400 лвл у кого какои падает шмот ? у меня ваще не чего не падет , это баг какои то чтоли ?

Не знаю насчет вещей не замечал,но два раза с кундуна ниче не упало на 400.

Rus1k
19.09.2012, 16:20
голды тоже часто пустые!

Spartak
19.09.2012, 16:35
при достижение 400 лвл у кого какои падает шмот ? у меня ваще не чего не падет , это баг какои то чтоли ?

у мя всё падает :Search:

GanJaMan
19.09.2012, 17:34
уберите с дропа Chery boxy

(Romeo)
19.09.2012, 18:29
согласен с ганджоменом!ети все Horn Rudolf можно преобрести за евент поинты!

Mo Mo
19.09.2012, 18:40
Да ненадо не че уберать с все этим хламом както инересней играть...
Вы бы еще сказали чтоб по 2ккк зена падало епт...

toros3
19.09.2012, 18:44
Да ненадо не че уберать с все этим хламом както инересней играть...
Вы бы еще сказали чтоб по 2ккк зена падало епт...

а меня кумарит выкидывать каж раз по 54 зеленых коробке

Targitai1
19.09.2012, 18:49
Ничего страшного бы не случилось при грамотной настройке автоподбора и дропа ИМХО,экономика бы не ослабла!
Лучше зрение да портить?Пусть все будет сложно,я люблю сложности,я полу слепой задрот зато мне не надо халявы:ROFL:

P.S лично у меня глаза устают от долгой игры,и я считаю плюсом то что не надо всегда пялиться в монитор!Не хочу в 25 лет в очках ходить,хоть в этом ничего зазорного нету пусть все таки будет хорошее зрение!

а кто тебя просит или заставляет пялиться в моник , Аванта тебе в помощь или вы решили всё время оффексп и заходить на чара тупо рес сделать?

Targitai1
19.09.2012, 18:52
голды тоже часто пустые!

смотря где их валишь, если он стоит рядом с камнем, деревом, окончанием локи и т.д. и т.п. то камни с боксом тупо пропадают в этих предметах

toros3
19.09.2012, 18:53
в этом калутане2 фиг что подберешь,куча мусора ,мобы сильнее чем аббус.в котором и то падет только зен да абус,за то чтоб убрать с калутана весь дроп ненужных вещей.

GanJaMan
19.09.2012, 19:46
уберите chery boxi всё продаётся в лм

yaji2k
19.09.2012, 20:12
больше всего напрягает, что за минуту твой инвентарь заполняется всяким хламом и приходиться чуть ли не дергаться с места что бы периодически его чистить, но нужная вещь так и не падает. :-D
Я за день в икарусе не выбил ни одного пера блин. Что за фигня? раньше его достать было намного проще.

Rus1k
19.09.2012, 20:17
больше всего напрягает, что за минуту твой инвентарь заполняется всяким хламом и приходиться чуть ли не дергаться с места что бы периодически его чистить, но нужная вещь так и не падает. :-D
Я за день в икарусе не выбил ни одного пера блин. Что за фигня? раньше его достать было намного проще.
Я 7 где то выбил!Просто расставил вещи как надо в инвентаре чтобы только 1 2-х клеточные вещи подбирало!

Abrek
19.09.2012, 20:58
Да ненадо не че уберать с все этим хламом както инересней играть...
Вы бы еще сказали чтоб по 2ккк зена падало епт...

Тебе плохо?

Причем тут 2ккк? Мы не просим что бы в лоре топ падал.Просто убрать те вещи которые не нужны в таком количестве.

~SlayeR~
19.09.2012, 21:06
дроп в картах выше свампа практически не отличается - бред.Зачем в топ картах чери боксы,которые предназначены для облегчения игры на лоу ресах ? или кто-то все таки сможет сходу качаться в последних картах и собирать драгоценные чери боксы дабы получить желаемого рудика,блесс или даже импа ?

KAYFsm
19.09.2012, 22:00
дроп в картах выше свампа практически не отличается - бред.Зачем в топ картах чери боксы,которые предназначены для облегчения игры на лоу ресах ? или кто-то все таки сможет сходу качаться в последних картах и собирать драгоценные чери боксы дабы получить желаемого рудика,блесс или даже импа ?

Полностью согласен!=)

Aloned
19.09.2012, 22:48
дроп в картах выше свампа практически не отличается - бред.Зачем в топ картах чери боксы,которые предназначены для облегчения игры на лоу ресах ? или кто-то все таки сможет сходу качаться в последних картах и собирать драгоценные чери боксы дабы получить желаемого рудика,блесс или даже импа ?

ты считаешь рудик блесс и имп только для нубов? и никто больше этим не пользуется если стоит выше свампа? кому надо будет собирать, не такие уж и бесполезные вещи.

-=DarkLord=-
19.09.2012, 22:52
ты считаешь рудик блесс и имп только для нубов? и никто больше этим не пользуется если стоит выше свампа? кому надо будет собирать, не такие уж и бесполезные вещи.

привет, Стас. Это уже проверено, на тех ресах, фигня типа той, вообще не нужна, поэтому ГМ и убрал их из дропа в Абуссе.

Rus1k
19.09.2012, 22:53
ты считаешь рудик блесс и имп только для нубов? и никто больше этим не пользуется если стоит выше свампа? кому надо будет собирать, не такие уж и бесполезные вещи.
ага за 20 минут фулл инвентарь какой то фигни,банки+боксы!Особенно бесят банки,валятся очень часто!

|BPYH|
19.09.2012, 22:55
ага за 20 минут фулл инвентарь какой то фигни,банки+боксы!Особенно бесят банки,валятся очень часто!

ставишь банки на Q, включаешь кликер и все.:-o

-=DarkLord=-
19.09.2012, 22:57
Дебил! тебе не однократно писали.
ставишь банки на Q, включаешь кликер и все.:-o
а на /оффекспе тоже пьются разве банки?

Abrek
19.09.2012, 22:58
Дебил! тебе не однократно писали.
ставишь банки на Q, включаешь кликер и все.:-o

А я на оффэкспе стоять хочу!

~SlayeR~
19.09.2012, 23:00
ты считаешь рудик блесс и имп только для нубов? и никто больше этим не пользуется если стоит выше свампа? кому надо будет собирать, не такие уж и бесполезные вещи.
Ты где-то писал,я на с5 не играл ?

- Я играл,поверь мне - это стоит сделать.

GanJaMan
19.09.2012, 23:10
ты считаешь рудик блесс и имп только для нубов? и никто больше этим не пользуется если стоит выше свампа? кому надо будет собирать, не такие уж и бесполезные вещи.

магазин в лме есть иди бей поинты и покупай! И письма мне не шли свои с балами

Tyman
19.09.2012, 23:52
Народ кто может подсказать где найти новых боссов
Crystal Knight

Spartak
20.09.2012, 00:07
Народ кто может подсказать где найти новых боссов
Crystal Knight

калутан 2

Targitai1
20.09.2012, 00:16
я канешно извиняюсь! но ***** ето ты! ацц в офе стоит? какой кликер может быть что бы банки пил? Если нету даже на биф

ГМ, сделай им на оффэксп, как кликер Элит. вообще норм будет, о и ещё чтоб ресы сами делались, статы норм раскидывались( а то чнычат что их чаров порезали) на спот становился, и в варах на оффэкспе участвовал, а то как то в лом из-за таких мелочей даже заходить и садить зрение, они ещё хотят в 6сезон на рузе поныть а там и х700

Tyman
20.09.2012, 00:18
калутан 2

сколько респаун у него:?

yaji2k
20.09.2012, 15:14
ты считаешь рудик блесс и имп только для нубов? и никто больше этим не пользуется если стоит выше свампа? кому надо будет собирать, не такие уж и бесполезные вещи.

Тоже считаю, что выше определенной локации эти боксы убрать из дропа, т.к. и без них хлама хватает. Понятно, что кому то эти боксы нужны на всех локациях вне зависимости от реса, но тот же перо (которую я так и не могу выбить блин), оно выпадает только в икарусе, а этот ингредиент всегда нужен для варки вингов при любом ресе.

Rus1k
20.09.2012, 15:24
Еще надо бы убрать из дропа вещи не соответствующие рангу мобов,в расширенной аиде падают knight blade Viper bow great lord skipetr причем часто очень +банки+боксы!В общем каждые 10 мин сундук забивается!