PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение ELF


GM
24.09.2012, 17:37
В данной теме проходит обсуждение настроек характеристик/формул/баффов персонажа ELF.
Какие изменения, на Ваш взгляд, необходимо внести.

Horizon
24.09.2012, 18:00
удалить перса)

Rus1k
24.09.2012, 18:07
Повысить все параметры по чуть чуть!или не по чуть чуть)

toros3
24.09.2012, 18:22
это сапорт класс. максимум что за 1 стат в виталити чтобы довало 3 хп. мини бонус.

Spartak
24.09.2012, 18:23
Верните АЕ его преимущество (аттак спид) Пусть режет процентов 25 от хп и 75 от брони. Совсем беднягу в ПвП опустили.

P.S Мне нравились настройки АЕ как на С1

cott
24.09.2012, 18:25
Верните АЕ его преимущество (аттак спид) Пусть режет процентов 25 от хп и 75 от брони. Совсем беднягу в ПвП опустили.

P.S Мне нравились настройки АЕ как на С1

+++ да да

Rus1k
24.09.2012, 18:29
это сапорт класс. максимум что за 1 стат в виталити чтобы довало 3 хп. мини бонус.
Сам ты саппорт класс)Все классы задумывались как способные убить друг друга,конечно есть определенные лидеры в ДМГ,у кого то скорость атаки больше у кого МС или поинтов больше итд!Но не 1 класс не является саппортом!

~SlayeR~
24.09.2012, 18:37
Такой-же спорный вопрос как и у МГ в начале(до 17к-20к поинтов) довольно не плохой класс в пвп,дальше...не хватает дефа,дмг,хп...думаю просто нужно сделать так,чтобы Эльфу давалось не много больше дефа\хп\дмг примерно на 25% увеличить все параметры и дать ему за рес статов,столько-же сколько у ДЛ\МГ.

Spartak
24.09.2012, 18:41
Такой-же спорный вопрос как и у МГ в начале(до 17к-20к поинтов) довольно не плохой класс в пвп,дальше...не хватает дефа,дмг,хп...думаю просто нужно сделать так,чтобы Эльфу давалось не много больше дефа\хп\дмг примерно на 25% увеличить все параметры и дать ему за рес статов,столько-же сколько у ДЛ\МГ.

Это было бы интересно)

Murderer
24.09.2012, 19:11
В этом вопросе пока воздержусь.
За эльфа не играл нечего сказать не могу.

valerioli
24.09.2012, 19:22
Такой-же спорный вопрос как и у МГ в начале(до 17к-20к поинтов) довольно не плохой класс в пвп,дальше...не хватает дефа,дмг,хп...думаю просто нужно сделать так,чтобы Эльфу давалось не много больше дефа\хп\дмг примерно на 25% увеличить все параметры и дать ему за рес статов,столько-же сколько у ДЛ\МГ.

поддерживаю.

Recovery
24.09.2012, 19:28
у него дефа слишком мало + к этому еще хп можно было бы их чуток добавить

Spartak
24.09.2012, 19:33
у него дефа слишком мало + к этому еще хп можно было бы их чуток добавить

Да зачем ему хп? добавил аттак спида и опцию бай пасс на луки 50 % и Эльф Пвп монстр

TorMan
24.09.2012, 19:44
Хп можно и не добавлять, а вот дефф бы Эльфу не помешал.

ParadokC
24.09.2012, 19:57
Я прощу пересмотреть работу скила Multi-Shot, т.к. он работает не коректно по отношению к оффу, а тоесть плохое попдание по мобам и выпускание мало стрел. Поддерживаю, то, что эльфу надо на 25% увеличить дефенс, атаку и хп сделать 1поит=3хп, а с атакой спид у него все в порядке!

ST_EK
24.09.2012, 20:15
Увеличить только деф,по началу у него аттаки будет хватать что бы убить любой класс.

ParadokC
24.09.2012, 20:20
Увеличить только деф,по началу у него аттаки будет хватать что бы убить любой класс.

Ты сам ответил на свой вопрос, у БК например по началу есть комбо, а псе пишут бк на малых ресах слабый! Тут одним дефом не обойтись.

Invaders
24.09.2012, 20:31
Силиконовые сиськи реальные...)))Пускай школоло отвлекается на сиськах)))и так ЕЛЬФЫ будут сильны в ПВП))

MONK
24.09.2012, 21:50
ЕЕ оставить как есть.

АЕ это по идеи соло класс ПвМ и такой же соло класс в ПвП.
Ему надо больше спид делать, больше дмг, исправить мультишот. Было бы отлично даже больше range от скилов, и увеличить время от скила заморозки.

yaji2k
24.09.2012, 21:59
25% все параметры :ROFL: давайте на 100% что мелочиться то?

Loku
24.09.2012, 22:03
ЕЕ как было написано выше - нормально :)

Ае - дайте ей 1 спид за 30 аги, уменьшите атак рейт против мобов , слишком рано может уходить солло туда качаться - где остальным что бы стать солло ещё ресов 10-20 не хватает.
Атаку значительно поднимать нельзя, покрайней мере за агилити (и так основная характеристика спида) , а то она будет резать всех очень сильно, а вот за стр можно добавить ей побольше атаки, поскольку стр раньше 6к аги качать не будут.
Дефф... ей хватает вроде и так деффа, особенно в начале, а вот хп в принципе можно добавить.

IRON
24.09.2012, 22:11
по поводу ЕЕ менять ничего не нужно, имею ввиду про силу кастов..

а АЕ, что могу сказать? слабый персонаж... увеличить Дамаг в ПвВ, немного

дефа, мало их на сервере не потому, что не интересно, а из-за его

слабости))))играть по идее им - интересно))

в каче он не плох)

pejo
24.09.2012, 22:16
ЕЕ как было написано выше - нормально :)

Ае - дайте ей 1 спид за 30 аги, уменьшите атак рейт против мобов , слишком рано может уходить солло туда качаться - где остальным что бы стать солло ещё ресов 10-20 не хватает.
Атаку значительно поднимать нельзя, покрайней мере за агилити (и так основная характеристика спида) , а то она будет резать всех очень сильно, а вот за стр можно добавить ей побольше атаки, поскольку стр раньше 6к аги качать не будут.
Дефф... ей хватает вроде и так деффа, особенно в начале, а вот хп в принципе можно добавить.
+1, прям тоже самое хотел написать)

metadonperec
24.09.2012, 22:21
Верните АЕ его преимущество (аттак спид) Пусть режет процентов 25 от хп и 75 от брони. Совсем беднягу в ПвП опустили.

P.S Мне нравились настройки АЕ как на С1

+1 с превого сезона было огонь!

MITRIDAT
24.09.2012, 23:47
ЕЕ как было написано выше - нормально :)

Ае - дайте ей 1 спид за 30 аги, уменьшите атак рейт против мобов , слишком рано может уходить солло туда качаться - где остальным что бы стать солло ещё ресов 10-20 не хватает.
Атаку значительно поднимать нельзя, покрайней мере за агилити (и так основная характеристика спида) , а то она будет резать всех очень сильно, а вот за стр можно добавить ей побольше атаки, поскольку стр раньше 6к аги качать не будут.
Дефф... ей хватает вроде и так деффа, особенно в начале, а вот хп в принципе можно добавить.

Полностью поддерживаю!!! Но еще могу добавить, хотелось бы чтоб Заморозка морозил чуток на дольше. На голдов чтоб можно было ходить с эльфом заморозил и кто-то бьёт пока тот мороженый!

Spartak
24.09.2012, 23:51
ЕЕ как было написано выше - нормально :)

Ае - дайте ей 1 спид за 30 аги, уменьшите атак рейт против мобов , слишком рано может уходить солло туда качаться - где остальным что бы стать солло ещё ресов 10-20 не хватает.
Атаку значительно поднимать нельзя, покрайней мере за агилити (и так основная характеристика спида) , а то она будет резать всех очень сильно, а вот за стр можно добавить ей побольше атаки, поскольку стр раньше 6к аги качать не будут.
Дефф... ей хватает вроде и так деффа, особенно в начале, а вот хп в принципе можно добавить.


3000 к аги - 100 аттак спида? пфффф и это ты за эльфа на с1 играл? разочаровал.

MITRIDAT
24.09.2012, 23:56
3000 к аги - 100 аттак спида? пфффф и это ты за эльфа на с1 играл? разочаровал.

Но тогда было 32326 к а ща 65353 вот и почему норм я думаю 1 спид за 30 статов. Но я сам то если и играю эльфом то ее так что спорить не буду!

Spartak
24.09.2012, 23:58
Но тогда было 32326 к а ща 65353 вот и почему норм я думаю 1 спид за 30 статов. Но я сам то если и играю эльфом то ее так что спорить не буду!

А теперь представь сколько будет аттак спид у остальных персов + аттак рейт? АЕ будет просто пукалкой если даже СМ лучом будет быстрее бить. АЕ на то и АЕ (Агилити) пусть дмг мал но скорость как у пулемета - вот вся изюминка эльфа

MITRIDAT
25.09.2012, 00:02
А теперь представь сколько будет аттак спид у остальных персов + аттак рейт? АЕ будет просто пукалкой если даже СМ лучом будет быстрее бить. АЕ на то и АЕ (Агилити) пусть дмг мал но скорость как у пулемета - вот вся изюминка эльфа

Беру свои слова назад, ты прав! Я вообще хочу только от эльфа заморозку подольше а на остальное решайте вы =)

KoCMoHaВТ
25.09.2012, 11:35
Незнаю как там С1 С2 и так далее но на С5 Эльф АЕ просто убогий бомж как в пвп так и в пве.

Эльф хорош в пвп максимум до 60-80 реса. Далее он отстает колоссально от тех же БК и ДЛ (я не говорю про убогих СМ и т.п. они такие же Уг) к примеру возьмем БК как антиклас из-за заморозки, эльф физически не может его слить из-за 1. Большого количества Хп у БК 2. Из-за мизерного дамага Эльфа. Т.е. Если у нормального БКдопустим 30-40 косарей хп и куева туча дефа, а при этом эльф который имеет 10к хп при тех же виталити бьет его по 5к замораживающим выстрелом (который кстати аццки медленный) то просто при этом любой БК отпивается банками без напряга. Про пвп с ДЛ я вообще молчу ДЛ с тима маленьким дефом убивает эльфа с 3 тычек при этом Эльф должен либо бить из далека замораживающим и ДЛ опять таки легко отпивается банками т.к. выстрел медленный либо подойти в упор чтоб стрелять мультишотом (к ДЛу который вливает по 10к ок чо) в реальности эльф падает за 2 секнды если он не 10пб с почти всеми статати в вит.

Насчет кача. Вижу тут какой то баран написал что эльф якобы качается на высших картах раньше других. Бред. Эльф может там стоять раньше других но качем это назвать нельзя. На данный момент это самый медленный в прокачке класс просто из-за того что все остальные классы бьют мобов на 360 градусов а не в узком секторе как эльф ( я уже не говорю про дамаг в 10к при 20к аги и фулл шмоте. в то время как другие классы бьют и сильнее в 3-4 раза и быстрее)
Кроме того на сильных мобах например в аббусе совершенно нехватает дефа даже практически на фулл аги.


Ну и соответственно с таким балансом АЕ на хардкоре можна было посчитать на пальцах 1 руки.

Что сделать чтоб эльф вообще был играбельным?

Во первых нада если не увеличить общий атак спид то хотя бы увеличить раза в 3-4 скорость для замораживающего выстрела.
Во вторых увеличить значительно деф хотя бы в пвп т.к. эльф это на данный момент как ДЛ у которого нет дамага^_^.
В третьих нужно сделать чтобы стрелы от мультишота попадали в полном количестве по цели независимо от расстояния до нее, т.к. при таких настройках АЕ стал МИЛИДАМАГЕРОМ а не РЕЙНДЖ как должно быть. Для того чтобы убить хоть кого то на данный момет эльф доллжен подбегать в упор и бить мультишотом.

Сейчас на сервере можна отлично наблюдать воочию баланс персонажей (50% ДЛов, 25% бк, 10% сумок и 15% все остальные убогие)

SusL1k
25.09.2012, 13:31
Как на меня:
1. Добавить, 25% деФА. и хотяб 20% урона( неговорю уже про спид)
2. Зделать штоби стрели некончались на всех лука(шас они некончаютса но хз ли буде так и дальше)
3.Исправить мультишот на Оффехп
4. Нада если не увеличить общий атак спид то хотя бы увеличить раза в 3-4 скорость для замораживающего выстрела.
5.Ну и конешно штоби за 1 вит давало хотяб по 3 хп

Spartak
25.09.2012, 13:31
Незнаю как там С1 С2 и так далее но на С5 Эльф АЕ просто убогий бомж как в пвп так и в пве.

Эльф хорош в пвп максимум до 60-80 реса. Далее он отстает колоссально от тех же БК и ДЛ (я не говорю про убогих СМ и т.п. они такие же Уг) к примеру возьмем БК как антиклас из-за заморозки, эльф физически не может его слить из-за 1. Большого количества Хп у БК 2. Из-за мизерного дамага Эльфа. Т.е. Если у нормального БКдопустим 30-40 косарей хп и куева туча дефа, а при этом эльф который имеет 10к хп при тех же виталити бьет его по 5к замораживающим выстрелом (который кстати аццки медленный) то просто при этом любой БК отпивается банками без напряга. Про пвп с ДЛ я вообще молчу ДЛ с тима маленьким дефом убивает эльфа с 3 тычек при этом Эльф должен либо бить из далека замораживающим и ДЛ опять таки легко отпивается банками т.к. выстрел медленный либо подойти в упор чтоб стрелять мультишотом (к ДЛу который вливает по 10к ок чо) в реальности эльф падает за 2 секнды если он не 10пб с почти всеми статати в вит.

Насчет кача. Вижу тут какой то баран написал что эльф якобы качается на высших картах раньше других. Бред. Эльф может там стоять раньше других но качем это назвать нельзя. На данный момент это самый медленный в прокачке класс просто из-за того что все остальные классы бьют мобов на 360 градусов а не в узком секторе как эльф ( я уже не говорю про дамаг в 10к при 20к аги и фулл шмоте. в то время как другие классы бьют и сильнее в 3-4 раза и быстрее)
Кроме того на сильных мобах например в аббусе совершенно нехватает дефа даже практически на фулл аги.


Ну и соответственно с таким балансом АЕ на хардкоре можна было посчитать на пальцах 1 руки.

Что сделать чтоб эльф вообще был играбельным?

Во первых нада если не увеличить общий атак спид то хотя бы увеличить раза в 3-4 скорость для замораживающего выстрела.
Во вторых увеличить значительно деф хотя бы в пвп т.к. эльф это на данный момент как ДЛ у которого нет дамага^_^.
В третьих нужно сделать чтобы стрелы от мультишота попадали в полном количестве по цели независимо от расстояния до нее, т.к. при таких настройках АЕ стал МИЛИДАМАГЕРОМ а не РЕЙНДЖ как должно быть. Для того чтобы убить хоть кого то на данный момет эльф доллжен подбегать в упор и бить мультишотом.

Сейчас на сервере можна отлично наблюдать воочию баланс персонажей (50% ДЛов, 25% бк, 10% сумок и 15% все остальные убогие)

Ты рассмотрел со стороны ПВП

ParadokC
25.09.2012, 14:16
Незнаю как там С1 С2 и так далее но на С5 Эльф АЕ просто убогий бомж как в пвп так и в пве.

Эльф хорош в пвп максимум до 60-80 реса. Далее он отстает колоссально от тех же БК и ДЛ (я не говорю про убогих СМ и т.п. они такие же Уг) к примеру возьмем БК как антиклас из-за заморозки, эльф физически не может его слить из-за 1. Большого количества Хп у БК 2. Из-за мизерного дамага Эльфа. Т.е. Если у нормального БКдопустим 30-40 косарей хп и куева туча дефа, а при этом эльф который имеет 10к хп при тех же виталити бьет его по 5к замораживающим выстрелом (который кстати аццки медленный) то просто при этом любой БК отпивается банками без напряга. Про пвп с ДЛ я вообще молчу ДЛ с тима маленьким дефом убивает эльфа с 3 тычек при этом Эльф должен либо бить из далека замораживающим и ДЛ опять таки легко отпивается банками т.к. выстрел медленный либо подойти в упор чтоб стрелять мультишотом (к ДЛу который вливает по 10к ок чо) в реальности эльф падает за 2 секнды если он не 10пб с почти всеми статати в вит.

Насчет кача. Вижу тут какой то баран написал что эльф якобы качается на высших картах раньше других. Бред. Эльф может там стоять раньше других но качем это назвать нельзя. На данный момент это самый медленный в прокачке класс просто из-за того что все остальные классы бьют мобов на 360 градусов а не в узком секторе как эльф ( я уже не говорю про дамаг в 10к при 20к аги и фулл шмоте. в то время как другие классы бьют и сильнее в 3-4 раза и быстрее)
Кроме того на сильных мобах например в аббусе совершенно нехватает дефа даже практически на фулл аги.


Ну и соответственно с таким балансом АЕ на хардкоре можна было посчитать на пальцах 1 руки.

Что сделать чтоб эльф вообще был играбельным?

Во первых нада если не увеличить общий атак спид то хотя бы увеличить раза в 3-4 скорость для замораживающего выстрела.
Во вторых увеличить значительно деф хотя бы в пвп т.к. эльф это на данный момент как ДЛ у которого нет дамага^_^.
В третьих нужно сделать чтобы стрелы от мультишота попадали в полном количестве по цели независимо от расстояния до нее, т.к. при таких настройках АЕ стал МИЛИДАМАГЕРОМ а не РЕЙНДЖ как должно быть. Для того чтобы убить хоть кого то на данный момет эльф доллжен подбегать в упор и бить мультишотом.

Сейчас на сервере можна отлично наблюдать воочию баланс персонажей (50% ДЛов, 25% бк, 10% сумок и 15% все остальные убогие)

+ Но все же эльфу надо еше увеличить Дамаг, или добавить стрелы с увелиным Дамагом, но стрелы это фигня, так, что лучше увелить Дамаг на 27% )
Кто то писал, что надо урезать эльфу Рате, и потом написал, что он стоит на всех картах раньше всех, и, что деф увеличивать не надо. Так эльф и стоит из-за рате, если уж урезать рате то увелить дефенс( хотя деф и так надо увеличивать). Мне понравилось, что хоть кто-то кроме меня написал, что надо настроить хорошо попадание скила Multi-Shot, т.к. я это уже сколько пишу. Еше можно увелить Эльфу ХП 3хп=1 Стат, ну, что бы уже Эльф был на ровне во всеми классами!

Loku
25.09.2012, 15:03
3000 к аги - 100 аттак спида? пфффф и это ты за эльфа на с1 играл? разочаровал.
А что тебе не устраивает ? хочешь за 10 аги 1 спид ?:) Учитывая трипл и мульти шоты это получатся дофига :)

Ну на данный момент 3к аги это 60 спида :) так что это будет нормально.
Да и плюс эти 3к аги у ае будут на 6-7 ресе, а это уже не так плохо, + к этим 100 спида будет - арбалет 40 + перчи 10, уже будет 150, а это явно не 110 спида как могло бы быть.
Да и с повышенным спидом, будет айсом почаще стрелять, тоесть получается шанс заморозки противника повышается ...
Короче надо ему спид повышать :) пусть радуются :)

Spartak
25.09.2012, 15:05
А что тебе не устраивает ? хочешь за 10 аги 1 спид ?:) Учитывая трипл и мульти шоты это получатся дофига :)

Ну на данный момент 3к аги это 60 спида :) так что это будет нормально.
Да и плюс эти 3к аги у ае будут на 6-7 ресе, а это уже не так плохо, + к этим 100 спида будет - арбалет 40 + перчи 10, уже будет 150, а это явно не 110 спида как могло бы быть.
Да и с повышенным спидом, будет айсом почаще стрелять, тоесть получается шанс заморозки противника повышается ...
Короче надо ему спид повышать :) пусть радуются :)

Я за то чтобы повысить спид но оставить дмг как есть, но в пвп чтобы по ХП бил 25% тогду у эльфа будут шансы снять ДК хотя бы 1 из трех раз

KoCMoHaВТ
25.09.2012, 18:47
Как на меня:
1. Добавить, 25% деФА. и хотяб 20% урона( неговорю уже про спид)
2. Зделать штоби стрели некончались на всех лука(шас они некончаютса но хз ли буде так и дальше)
3.Исправить мультишот на Оффехп
4. Нада если не увеличить общий атак спид то хотя бы увеличить раза в 3-4 скорость для замораживающего выстрела.
5.Ну и конешно штоби за 1 вит давало хотяб по 3 хп


А что не так с мультишотом в оффексп? За чаром не следил но вроде кач идет..

SusL1k
25.09.2012, 21:20
А что не так с мультишотом в оффексп? За чаром не следил но вроде кач идет..
Херово стреляэт не все стрели попадаэт и наводит по 1 мобу)
хз мож ет у меня так прост, ишо понаблюдаю

KoCMoHaВТ
25.09.2012, 21:33
Херово стреляэт не все стрели попадаэт и наводит по 1 мобу)
хз мож ет у меня так прост, ишо понаблюдаю

Стреляет думаю так же как на афк простом сейчас т.е. стреляет нормально попадают все стрелы если моб близко(так как было всегда). Наводит по 1 мобу да это так и это супер потому что теперь эльф не крутиться впустую как на кликере а стреляет куда надо)

SusL1k
25.09.2012, 22:44
Стреляет думаю так же как на афк простом сейчас т.е. стреляет нормально попадают все стрелы если моб близко(так как было всегда). Наводит по 1 мобу да это так и это супер потому что теперь эльф не крутиться впустую как на кликере а стреляет куда надо)

всмисле если стоят 2 моба в одной стороне у меня по одному бил,а шас вподе нормсразу всех цепляэт...

Light-Man
25.09.2012, 22:48
Увеличть демаг и АЕ на 25% и добавить дефа.
Не плохое было предложение за 30agi = 1 speed или увеличить скорость атаки ICE
Добавить чуть-чуть хп
Там кто-то писал что рейта убавить надо? Нивкоем случае.