PDA

Просмотр полной версии : Шмот


Bartimus
25.09.2012, 16:17
Всем доброе время суток.
Мне кажется или реально шмот бредовый? Щит и пушка на МГ с Л2. Зачем Одну игру смешивать с другой? Некрасивые сеты.Не есть конечно пару нормальных сетов, но больше половины реально полный бред.

Spartak
25.09.2012, 16:22
Всем доброе время суток.
Мне кажется или реально шмот бредовый? Щит и пушка на МГ с Л2. Зачем Одну игру смешивать с другой? Некрасивые сеты.Не есть конечно пару нормальных сетов, но больше половины реально полный бред.

Причем тут красота? По мне так норм. Хоть что то новое!

pejo
25.09.2012, 16:28
Всем доброе время суток.
Мне кажется или реально шмот бредовый? Щит и пушка на МГ с Л2. Зачем Одну игру смешивать с другой? Некрасивые сеты.Не есть конечно пару нормальных сетов, но больше половины реально полный бред.

Мне пох как они выглядят, пох что дают от 100деф 1 шмотка а ексл +150 при заточке +0, меня больше напрягает что от джогов они дают от 4,5к до 10к хп, одна шмотка, пусть это хп и не быстро восстанавливаться, все равно лишка, сделали бы от 2к до 5к максимум.

Bartimus
25.09.2012, 16:28
Причем тут красота? По мне так норм. Хоть что то новое!

ну бред.Зделайте тогда что бы с калошами бегали и машину заместо коня или танк.

Bartimus
25.09.2012, 16:30
Мне пох как они выглядят, пох что дают от 100деф 1 шмотка а ексл +150 при заточке +0, меня больше напрягает что от джогов они дают от 4,5к до 10к хп, одна шмотка, пусть это хп и не быстро восстанавливаться, все равно лишка, сделали бы от 2к до 5к максимум.

ах да я про JoG забыл. Сделайте все как на хардкоре + 1-3 сета на класс и по 2 пушки.

Spartak
25.09.2012, 16:39
ну бред.Зделайте тогда что бы с калошами бегали и машину заместо коня или танк.

Ну вам Эстет я могу сказать только одно :-D не нравится - не носи