PDA

Просмотр полной версии : Анти мат в игре.


KAIN.
26.09.2012, 22:26
Предлагаю сделать тюрьму.

http://imageshack.us/a/img838/8671/kidsjailcells.jpg

Мне то по барабану в большой степени на эти маты. но все же будет приятней играть когда не будешь видеть не цензурной лексике
в Глобальном чате, привате и в том же /Post и всяких типов, аля, ara jatvoj mamy, papy, koshkу, sobaky i popugaja... ****

первый мат в игре, 3 дня бан.
второй мат в игре, неделя бан.
третий мат в игре, перманент бан.


И так же зделать просмотр забаненых лиц на игровом сайте.

А еще можно было набрать пару Хелперов в игру.
Что бы тоже могли следить за всем в игре, те же Посты и прочие.

Собственно все,

с уважением KAIN.

Spartak
26.09.2012, 22:32
Предлагаю сделать тюрьму.

http://imageshack.us/a/img838/8671/kidsjailcells.jpg

Мне то по барабану в большой степени на эти маты. но все же будет приятней играть когда не будешь видеть не цензурной лексике
в Глобальном чате, привате и в том же /Post и всяких типов, аля, ara jatvoj mamy, papy, koshkу, sobaky i popugaja... ****

первый мат в игре, 3 дня бан.
второй мат в игре, неделя бан.
третий мат в игре, перманент бан.


И так же зделать просмотр забаненых лиц на игровом сайте.

А еще можно было набрать пару Хелперов в игру.
Что бы тоже могли следить за всем в игре, те же Посты и прочие.

Собственно все,

с уважением KAIN.

Это до тех пор пока сам не подловишься.

З.ы. есть whisper off функция

-Arhangel-
26.09.2012, 22:34
да еще полицию ввести я видел на каком то серве))
нах, мат часть русского языка ,если я просто скажу : " нах надо" по этим правилам меня тоже банить надо, хотя я никого не оскорбил и т.д. ае сли нет то это уже какое то выборочное правосудие.

toros3
26.09.2012, 22:45
хаха про JERO зачетно) только каин ты себя забыл там )) нарисовать

toros3
26.09.2012, 22:47
но опять же, эту систему надо разрабатывать, вводить слова . а как вы сами знаете лазейку найти можно,программа же не сможет отличить еб@л,
с%ка,и тд что это и есть мат.для нее это будет просто набор букв. но идея хороша)

KoCMoHaВТ
26.09.2012, 22:56
Ну например в вов антимат в чате работает очень даже неплохо. Если ввести подобное тут было бы неплохо.

За то что банить плюсую но это нада применять только к злосным неадекватам которых тут полно безпределит. Взят тут же Лосену там никто и слова матом не мог сказать (имееться ввиду оскорбления а не просто применение в предложениях) все боялись бана потому, что это дело было на контроле

sdsd!
26.09.2012, 23:19
Банить нада только за оскорбления, да и то грубые. А простой мат трогать не нада)))

-Arhangel-
27.09.2012, 00:55
тогда еще надо сделать, чтобы при реге нужно было прилагать скан паспорта, а так же тест на IQ проходить
п.с. хотя не, кто ж тогда играть будет:ROFL:

semka189
27.09.2012, 09:21
Или в тюрьму посадить на определенное время..В зависимости от мата)

=BocToK=
27.09.2012, 09:52
Хелперы в игре не помешали бы =) Система со скринами в пм себя не оправдывает имхо = )

Lubashka
27.09.2012, 11:55
Антимат- хорошая идея. Единственное- за мат тут никто банить не будет. Кто ж тогда играть останется? :unknown: тут половина игроков- малолетки и неадекваты. За читы перманент не давали, что уж говорить о мате. И хелперов не будет:-) у каждого хелпера есть свои приятели в игре, это лишний гемор гму с жалобами на них. А незаинтересованные в этом люди не играют и не будут.

SoooS
27.09.2012, 12:21
А кто следить за матом то будет?

pejo
27.09.2012, 12:36
А кто следить за матом то будет?

мне делать нех, я буду, уговорили.

benzo
27.09.2012, 17:08
маты запрещены только в пост! как общаются между собой люди их личное дело. некоторые нормального языка не понимают. А за маты в пост надо банить так как это явное нарушение правил.

Nemiroff
27.09.2012, 18:08
Одно дело оскорбления другое дело просто мат. 90% людей используют его. У меня отец мат через каждое слово вставляет при том что он начальник цеха на заводе и имеет 2 вуза, а матом разговаривает даже с вышестоящими лицами и обычными работягами.
Мат это неотъемлемая часть русского языка, без него он будет не полноценный, это как мужик без яиц или баба без дырок.

За оскорбления согласен нужно банить, за это даже статья была в ук рф 130, щас уже упразднена. Но всё же унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в любой форме (будь то мат, или человека просто назвали эмо, зная что его это оскорбляет)

pejo
27.09.2012, 20:12
маты запрещены только в пост! как общаются между собой люди их личное дело. некоторые нормального языка не понимают. А за маты в пост надо банить так как это явное нарушение правил.

За мат в пост, в первый раз должны отключать пост, не зависимо оскорбление это или для связки слов, ведь это пост, а не гилд чат. Ради прикола отправлял скрины гму, ни кому ни чего не отключал. А вот оскорбления с матом в пм, одну занозу забанили по скринам, который всех оскорблял потом сразу же извинялся)

Icarus
27.09.2012, 20:46
Восток голубой ха


Против сисьтемы антимата, это не работает 100% инфа. Банить надо за оскорбления в бублике или в приват, токо так. По другому играть нереально

KAIN.
27.09.2012, 20:53
Восток голубой ха


тихо, тихо!

а то пойдет шас искать сообщение с твоими матами и поставит тебе балы. :-D

Icarus
27.09.2012, 20:58
тихо, тихо!

а то пойдет шас искать сообщение с твоими матами и поставит тебе балы. :-D

ха, у меня тоже пару скринов есть, иму балы дают? :ROFL: