PDA

Просмотр полной версии : Что мы сейчас имеем.


Spartak
28.09.2012, 12:02
24 000 статов, обычные сеты и анц в ДД. Из за низкого дропа кондор флэйма 3 винги носят лишь единицы(Капе вроде не видел) Из за невозможности кач в Эбусс - мы не можем варить и тестировать релик,сиды и прочее. Ходить на КС после первого захвата уже меньше имеет смысла так как анциент там на потоке. Эффект толпы тут уже не поможет(в первый раз это очень мешало) У меня начинает складываться впечатление что это вовсе не тест. Я понимаю если ГМ показал нам как будет на открытом серве. Урок усвоили. Но в первую очередь это тест и надо тестировать нововведения а не стоять сутками и выбивать непонятно что непонятно зачем и непонятно упадёт ли то что тебе нужно. на 100 рес рулит ДЛ и более менее сумм, а кто будет рулить на 200 и тд? Я думаю надо опробовать всё что можно,чтобы на открытом серве мы определились за кого будем играть, как будем играть,что будем ждать от сервера и прочее.

Теперь вопросы к участникам бета-теста.

1. После настройки баланса необходимо ли тестировать разное количество статов? (от 24к и выше)
2.Стоит ли упростить на тесте дроп и тем самым дать возможность варить релик и эпик вещи?
3. Стоит ли пересматривать баланс всех персонажей но делить их на классы ПВМ и ПВП?

Пишем комментарии ниже и приводим доводы в пользу своего ответа в голосовании.

Walcott
28.09.2012, 13:41
админ вроде не сказал что это это 6-ой сезон )

а во вторых не понимаю этих любителей 6-7-ых сезонов .... я нахожу их для детей....я за классику)

МERLIN
28.09.2012, 13:42
переживаншь что онлаин упадет до 20 задротов и придется одному качаться до хз какого реса? шмот есть,випы есть...нахрена играть?!ради 15 ресов в месяц?=)

J0iNt
28.09.2012, 13:54
админ вроде не сказал что это это 6-ой сезон )

а во вторых не понимаю этих любителей 6-7-ых сезонов .... я нахожу их для детей....я за классику)

какая нах.. классика? ты хоть представление имеешь какое нибудь о классике ? мб. ты эту классику на харде видел?
видел бы ты 6 сезон, не играл бы здесь)

Spartak
28.09.2012, 14:20
админ вроде не сказал что это это 6-ой сезон )

а во вторых не понимаю этих любителей 6-7-ых сезонов .... я нахожу их для детей....я за классику)

во во)

Recovery
28.09.2012, 19:09
не хрена мы не имеем только варили винги и точили на +13 вещи что мы можем делать все:-D.. а надо бы новые вещи варить как бы .

Aloned
28.09.2012, 19:36
пока это все пере балансируют пройдет ещё уйма времени, есчли бы Му онйлан придумал бы наш Одмин, было бы гараздо проще в настройке, как близы с Диабло 3

-Arhangel-
28.09.2012, 19:41
Но в первую очередь это тест и надо тестировать нововведения а не стоять сутками и выбивать непонятно что непонятно зачем и непонятно упадёт ли то что тебе нужно.

так нах ты стоишь сутками и выбиваешь? наркоман чтоли?
не ну если времени не жалко, то велком, бесплатные человеческие жизни всем нужны :-D
п.с. что вы вообще тестируете, если это просто скопировали хард со всеми настройками и всунули пару карт и сетов, можешь обьяснить ? что??

amira
29.09.2012, 00:16
+ last posty

Doza
29.09.2012, 05:50
так нах ты стоишь сутками и выбиваешь? наркоман чтоли?
не ну если времени не жалко, то велком, бесплатные человеческие жизни всем нужны :-D
п.с. что вы вообще тестируете, если это просто скопировали хард со всеми настройками и всунули пару карт и сетов, можешь обьяснить ? что??

мда. Это не тест а тупо дали по 100 рес и играйте. Вот как протестить тот же анс Сет. Если есть дятлы которые За кр продают. Да и вообще все должно быть доступно раз это тест. Можно сделать чтоб тоже самое перо падало в бс.

Rus1k
29.09.2012, 06:11
мда. Это не тест а тупо дали по 100 рес и играйте. Вот как протестить тот же анс Сет. Если есть дятлы которые За кр продают. Да и вообще все должно быть доступно раз это тест. Можно сделать чтоб тоже самое перо падало в бс.
Что за кр?вещи на тесте?))

Doza
29.09.2012, 06:27
так нах ты стоишь сутками и выбиваешь? наркоман чтоли?
не ну если времени не жалко, то велком, бесплатные человеческие жизни всем нужны :-D
п.с. что вы вообще тестируете, если это просто скопировали хард со всеми настройками и всунули пару карт и сетов, можешь обьяснить ? что??

Что за кр?вещи на тесте?))

ну я видел как уже анс за кр продают. Я просто фигею на на некоторых типов. Это называется . Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут то ли я еб...тый

Катерпин
29.09.2012, 17:02
ну я видел как уже анс за кр продают. Я просто фигею на на некоторых типов. Это называется . Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут то ли я еб...тый

я вот тоже с таких типов чисто угараю,продают за КР,которых нету в игре...Тест называетьсЯ....

pejo
29.09.2012, 17:26
я вот тоже с таких типов чисто угараю,продают за КР,которых нету в игре...Тест называетьсЯ....

дуркуют, до мозга просто еще не доходит что через месяц все это сгорит. Лан понимаю еще меняться,а в гильдах просто раздавать. Но за кр на харде, продавать шмот на тесте, имхо *****изм посути на харде то играют человек 50-60 эти кр то и не нужны уже, тем более тем кто тестит форева.

[7even]
29.09.2012, 17:53
24 000 статов, обычные сеты и анц в ДД. Из за низкого дропа кондор флэйма 3 винги носят лишь единицы(Капе вроде не видел) Из за невозможности кач в Эбусс - мы не можем варить и тестировать релик,сиды и прочее. Ходить на КС после первого захвата уже меньше имеет смысла так как анциент там на потоке. Эффект толпы тут уже не поможет(в первый раз это очень мешало) У меня начинает складываться впечатление что это вовсе не тест. Я понимаю если ГМ показал нам как будет на открытом серве. Урок усвоили. Но в первую очередь это тест и надо тестировать нововведения а не стоять сутками и выбивать непонятно что непонятно зачем и непонятно упадёт ли то что тебе нужно. на 100 рес рулит ДЛ и более менее сумм, а кто будет рулить на 200 и тд? Я думаю надо опробовать всё что можно,чтобы на открытом серве мы определились за кого будем играть, как будем играть,что будем ждать от сервера и прочее.

Теперь вопросы к участникам бета-теста.

1. После настройки баланса необходимо ли тестировать разное количество статов? (от 24к и выше)
2.Стоит ли упростить на тесте дроп и тем самым дать возможность варить релик и эпик вещи?
3. Стоит ли пересматривать баланс всех персонажей но делить их на классы ПВМ и ПВП?

Пишем комментарии ниже и приводим доводы в пользу своего ответа в голосовании.


Полностью согласен про дроп и анц.....

Тестируют реально единицы 8-)

[7even]
29.09.2012, 17:57
так нах ты стоишь сутками и выбиваешь? наркоман чтоли?
не ну если времени не жалко, то велком, бесплатные человеческие жизни всем нужны :-D
п.с. что вы вообще тестируете, если это просто скопировали хард со всеми настройками и всунули пару карт и сетов, можешь обьяснить ? что??

Ну так даже это нормально потестить нельзя :-)

CaHcapA.
29.09.2012, 21:46
Я немогу понять что вы хотите? Что бы ГМ поставил фул шмот в магазин за зен? и Дал фул статы? Тогда какой смысыл будет играь потом? Если ты уже все попробывал? Я вопше щитаю что етот тест бред!

Spartak
30.09.2012, 03:54
Я немогу понять что вы хотите? Что бы ГМ поставил фул шмот в магазин за зен? и Дал фул статы? Тогда какой смысыл будет играь потом? Если ты уже все попробывал? Я вопше щитаю что етот тест бред!

Смысл? Ты будешь знать к чему тебе стремиться. Вот смысл.

Djon Abrycuo
30.09.2012, 07:05
Та концова будут как и на харде админ слово не сдержит введет випы пб и т.д) смысл вообще его открывать посмотреть на новые сета?

graper
30.09.2012, 12:11
Та концова будут как и на харде админ слово не сдержит введет випы пб и т.д) смысл вообще его открывать посмотреть на новые сета?

Он сейчас осторожно высказался: "... возможно не будет... ", так что будет и не сомневайтесь.
А потом скажет, я же предупреждал, что "... возможно...".

J0iNt
01.10.2012, 12:51
Я немогу понять что вы хотите? Что бы ГМ поставил фул шмот в магазин за зен? и Дал фул статы? Тогда какой смысыл будет играь потом? Если ты уже все попробывал? Я вопше щитаю что етот тест бред!

хмм.. ты не такой глуп как кажешься :-)

забейте х.. на этот развод!

DCUO советую