PDA

Просмотр полной версии : dl


VINT
19.10.2012, 16:59
всех персонажей подняли, дл думаю надо поднять дмж а то смотрю дл косит только тех кто в шмоте не оч, гм повысь дл дмж, дл хороший персонаж, ну умирает на глазах

metadonperec
19.10.2012, 17:53
всех персонажей подняли, дл думаю надо поднять дмж а то смотрю дл косит только тех кто в шмоте не оч, гм повысь дл дмж, дл хороший персонаж, ну умирает на глазах

+1


def и хп хрен с ним пусть будут ущербные , но дл всегда был ДМГ пусть хоть в чём то + будет ёптя!

VINT
20.10.2012, 05:11
ставя галочку за или против, пишем почему именно так проголосовали

toros3
20.10.2012, 07:22
Против Дл и так силен. Дмг больше чем у всех остальных классов. куда же еще больше.

Despik
20.10.2012, 09:15
бесите8-)
и так будете играть

[7even]
20.10.2012, 09:17
Против... НЕТ ДЛ серву 8-)

Byt4
20.10.2012, 09:35
Против, сам ДЛом играю и знаю, что ДЛ и так всех режит!

VINT
20.10.2012, 10:01
на харде режит ,на фореве дл в сторонке стоит! не хочу играть сум она за 3 года на харде надоела! вк скилов мало за см не хочу а ельфа рассматриваю как только баф! а если сервак и создавать то уж середину всех надо

Despik
20.10.2012, 10:33
на харде режит ,на фореве дл в сторонке стоит! не хочу играть сум она за 3 года на харде надоела! вк скилов мало за см не хочу а ельфа рассматриваю как только баф! а если сервак и создавать то уж середину всех надо

под каждого не вариант строится...
Тебе сейчас не нравится,сделают по другому , тому не понравится.
Мне вообще если честно пох) главное бк чтоб был прежний.

Sovereign
20.10.2012, 10:34
на харде режит ,на фореве дл в сторонке стоит! не хочу играть сум она за 3 года на харде надоела! вк скилов мало за см не хочу а ельфа рассматриваю как только баф! а если сервак и создавать то уж середину всех надо

вот вам делать нехера, то одного за низ те того по высте сум теперь ничто=)) так повысить дла сейчас значит сделать дл сервер я против, а так норм, по поводу эльфа он и на харде сильный. я играл эльфом 60+ хорошо одетым выносил дкашек 80-90 рес на локации. это периоды в ресах такие при которых кто та со временем сильнее кто то слабее а сделать чтоб всегда был баланс я думаю не реально так. да и вообще му уже как то не то.:beer:

SoooS
20.10.2012, 11:59
ДЛ итак нормальный. Если добавить демаг, нытики не успокоятся :Bravo:

Maybe™
20.10.2012, 12:22
может быт немного добавит деф .

VINT
20.10.2012, 13:52
Давайте сегодня тогда по москве в 20:00 устроим пвп на арене приходите все и посмотрим кто на что способен! будет тест всем персонажам нормальный!

и я всегда во всех постах говорил накинуть дл дмж!

VINT
20.10.2012, 13:54
у дл дефа нет, дмж я не знаю какой, ну я вк бью больше чем дл, сумонера не буду даже сравнивать

KoCMoHaВТ
20.10.2012, 14:09
Мож ты нуб просто? Поучись у нормальных ДЛов.8-)

VINT
20.10.2012, 14:23
[QUOTE=KoCMoHaВТ;347486]Мож ты нуб просто? Поучись у нормальных

понятие нормальные дл у тебя это как выражается? отправить меня к кому то? кто типа мол играет за дл и считается папой?

это новый сервер и тут совсем другие понятие о всех персонажей, я лишь высказал свое мнение о дл на этом сервере и послушать хотел кто что скажет, а не твои реплики тут выслушивать ;-) ну чисто мое мнение что дл повысить надо дмж так как не вижу от него угрозу против сум или вк

KoCMoHaВТ
20.10.2012, 16:02
Я тебе обьясняю что ты краб и не умеешь играть ДЛом потому ты не видишь в нем угрозы для бк и сум вот и все. Нормальные ДЛы спокойно вывозят и тех и других. Сервер новый настройки ДЛ точно теже что и были так что это не причина. А БК и Сум сильнее не стали после последних апдейтов. Если повышать персов под криворуких то что тогда будут вытворять ими "папы" как ты выразился.

ziko
20.10.2012, 16:23
Из-за одного нуба с кривыми руками не хто не будет поднимать его.

VINT
20.10.2012, 16:28
:ROFL:вы такие все пряморукие я смотрю! тут смысл темы был не про ваши руки криворукие что начали просто бессмысленный флуд! изыде из му пряморуки :-D

ziko
20.10.2012, 16:37
:ROFL:вы такие все пряморукие я смотрю! тут смысл темы был не про ваши руки криворукие что начали просто бессмысленный флуд! изыде из му пряморуки :-D

Почему тогда большинство ДЛов на тесте спокойно молча себе играют дальше пробивают шмот, варят релик, ходят на кс, не ноют на форумах в бесполезных темах?


З.Ы так может быть дело всетаки в руках?:-D

VINT
20.10.2012, 16:49
Почему тогда большинство ДЛов на тесте спокойно молча себе играют дальше пробивают шмот, варят релик, ходят на кс, не ноют на форумах в бесполезных темах?


З.Ы так может быть дело всетаки в руках?:-D

ты наверное не читаешь что пишу? я спрашиваю, а не плачу как ты в полезных темах, своими бесполезными топиками! вот жду тех кто ответит из дл, а не ты просто так по ****еть как бабушка на рынке заглядываешь в тему

ziko
20.10.2012, 17:47
ты наверное не читаешь что пишу? я спрашиваю, а не плачу как ты в полезных темах, своими бесполезными топиками! вот жду тех кто ответит из дл, а не ты просто так по ****еть как бабушка на рынке заглядываешь в тему

Да больно ты мне надо, просто ГМ к вашим соплям прислушивается и режит всех подряд а потом бардак происходит.

GM
21.10.2012, 08:03
DL является достаточно сильным персонажем и не нуждается в увеличении урона.