PDA

Просмотр полной версии : Relic Excellent


Charisma™
06.11.2012, 19:03
Ну так что ГМ ты рассмотришь эту проблему на счет того чтобы, все могли переваривать из -Excellent- Relic item's ?

Dacia
06.11.2012, 19:28
Ну так что ГМ ты рассмотришь эту проблему на счет того чтобы, все могли переваривать из -Excellent- Relic item's ?
думаю что не будет такова

Charisma™
06.11.2012, 19:38
думаю что не будет такова

Мне одному кажется или это реально бред получается?
А после вайпа? если сварил релик ехе (С) все? жизнь обречена? :-(:-o:-o

KoCMoHaВТ
06.11.2012, 20:18
Да уже и темы создавали и в ПМ писали. ГМ уперся я даже незнаю в чем причина введения такого откровенно бредового принципа варки, причем нет никаких аргументов адекватных пользу ее.
Типа сварил екс=сгорело, так че мозги морочить сделайте варку 50% без всяких прибамбасов да и все.
Вроде многое делается с умом но иногда такие вот перлы вызывают отвисание челюсти и хочется направить человека на обследование...

SusL1k
06.11.2012, 20:18
Ну так что ГМ ты рассмотришь эту проблему на счет того чтобы, все могли переваривать из -Excellent- Relic item's ?

+ у меня на ельфа уже хз скок хлама С и В екс... я уже и неговорю што на харде было по 3 опц а тут 1! Лутше б хп со шмота сняли а норм релики вернули)

KoCMoHaВТ
06.11.2012, 20:23
харде было по 3 опц а тут 1!
Насчет этого вообще ппц, теперь мало того что актуальность утратили все екселент сеты так теперь еще и стало невозмможным собрать какую то комбинацию опций на релике, что было впринципе основным интересом к варке релика и игре в целом.

SusL1k
06.11.2012, 20:28
НУ зделал хотяб 2 опц ишо б куда шло а хп например на 2к унизил вместо 10к ,8к или даже 7к!

Dacia
06.11.2012, 20:42
Да уже и темы создавали и в ПМ писали. ГМ уперся я даже незнаю в чем причина введения такого откровенно бредового принципа варки, причем нет никаких аргументов адекватных пользу ее.
Типа сварил екс=сгорело, так че мозги морочить сделайте варку 50% без всяких прибамбасов да и все.
Вроде многое делается с умом но иногда такие вот перлы вызывают отвисание челюсти и хочется направить человека на обследование...
ну я предлагал гм это. В ответ была тишина.

Byt4
06.11.2012, 20:51
Я походу не в теме, сейчас на релике только 1 ексл опция может быть?

Dacia
06.11.2012, 21:24
Я походу не в теме, сейчас на релике только 1 ексл опция может быть?

хз. По крайней мере. У меня были по одной опции +реф или +дд

KoCMoHaВТ
06.11.2012, 21:46
Я походу не в теме, сейчас на релике только 1 ексл опция может быть?

3 экс сам сварил все 1 опц, ни у кого не видел больше опц

DragniL
07.11.2012, 11:43
представляю сколько будет стоит сет релик А эксл

KoCMoHaВТ
07.11.2012, 12:29
я представляю сколько нада будет задрачивать в аббуссе лет чтоб его сварить

Maybe™
07.11.2012, 12:34
я представляю сколько нада будет задрачивать в аббуссе лет чтоб его сварить

+1 поддержка

~R1CC1~
07.11.2012, 13:06
exl relic +1 opc varits9 i vse ?

ggg тогда на куй етот релик ваще нужен будет проще будет заточить сокет сеты и все ггг :-D мне так кажется

CaHcapA..
19.11.2012, 21:26
GM зделай что бы можно было переваривать ехл релик

Dacia
19.11.2012, 21:33
не к чему это. зато реликт А будет в цене

CaHcapA..
19.11.2012, 21:42
не к чему это. зато реликт А будет в цене

Ты идиот или че? Ето сейчяс абуссы в магазине продаются! И анц не за кр толкают! А потом что делать на офицыалке? Качять по 15ацц что бы в абуссе на 4 спота стоять! На харде что там токо 1 раз переваритьвать надо было! На пальцах можно пересчитать нормальных реликов! А здесь что будет? 1 релик на всю гилд! и то на ту гилд которая ДД будет держать!

Byt4
19.11.2012, 21:47
Ты идиот или че? Ето сейчяс абуссы в магазине продаются! И анц не за кр толкают! А потом что делать на офицыалке? Качять по 15ацц что бы в абуссе на 4 спота стоять! На харде что там токо 1 раз переваритьвать надо было! На пальцах можно пересчитать нормальных реликов! А здесь что будет? 1 релик на всю гилд! и то на ту гилд которая ДД будет держать!

А ты хочеш Релик за 1 неделю сварить? Релик для того и Релик, что бы не у каждого был!

KoCMoHaВТ
19.11.2012, 22:03
А ты хочеш Релик за 1 неделю сварить? Релик для того и Релик, что бы не у каждого был!

Бред это , на хардкоре релик было варить проще и при этом нормальный сет был у единиц а у остальных бесполезный красный хлам. Щас же даже с тем что в магазине продаются абуссы А релик тоже у единиц причем речь не идет вообще об екселент и темболее екселент с определенной опцией так как с такими условиями варки стало невозможным собирать определенный сет, например реф+дд и т.п. Эту возможность тупо выпилили хотя на харде это было основным интересом собрать такие сеты. Зато втулили бесполезные ранги А Б С которые никому ненада, потому что нет смысла носить релик который хуже топа. Но админ решил все же заставлять игроков носить этот мусор тем что с него ничего нельзя сварить.

CaHcapA..
19.11.2012, 22:19
А ты хочеш Релик за 1 неделю сварить? Релик для того и Релик, что бы не у каждого был!

да ты попробуй свари релик за неделю щас на тесте! хотяб (С) при том что абуссы в магазине продаются!

benzo
20.11.2012, 00:56
да ты попробуй свари релик за неделю щас на тесте! хотяб (С) при том что абуссы в магазине продаются!

Согласен!! за 2 недели в дд не смог выбить армор анс на дл,+ещё надо будет с боса в к-2 армор выбить,а его застать ох как сложно!!!+с кундуна армор сокет-это попроще,но как повезёт-можно и 3 недели ходить, а может с 1 раза упасть. Это без учёта абуссов-это особый,долгий гемор!!! Так стоит ли заморачиваться полгода,проще топ на+13 точнуть и 7%дд кинуть.Опции ведь на релике будут по 1 шт и вдруг сварится экс с или в то всё вари заново!! Да и шанс варки 75%-горит часто. Я за то чтобы из экс можно было варить дальше и была возможность переварить экс с др опциями как на харде.

KoCMoHaВТ
20.11.2012, 01:33
Гм прислушайся к игрокам, сделай такую же систему варки как была на хардкоре и возможность сварить 2-3 опции хотя бы для А релика.

На харде был интересный процесс и стремление собрать нужную комбинацию переваривая вещи, а сейчас это просто варка на обум, такими темпами все вообще забудут об опциях экселент т.к. экс сеты стали не актуальны а релик всего то с 1 опцией и то получить почти нереально пока дойдешь до А.

CaHcapA..
20.11.2012, 02:31
Мне кажется ГИ спицыально так зделал! Что бы Фулл ТОП купляли! Так как на релике может быть токо те ПВП опцыи что и на Ехл(дд+хп+реф) а ДДИ 7% нельзя кинуть!

Dacia
20.11.2012, 04:20
гм убери вообще реликт. И проблема решится:)

sdsd!
20.11.2012, 04:51
да ты попробуй свари релик за неделю щас на тесте! хотяб (С) при том что абуссы в магазине продаются!

(С) запросто сварю))
Мне вот все на выходных сказали что релик (А) впринципе не может быть ексе (сам не видел что бы ГМ такое писал), если это так, то какой смысл вобще от него? Да и 1ексе опция тоже роли не играет)) Вобщем изюминка ХАРДКОРА исчезла на ФОРЕВЕР)) Не стоит даже заморачиваться с варкой)
P.S. СМу я даже на 200 ресах не стану кидать 3к стр))

Dacia
20.11.2012, 05:03
(С) запросто сварю))
Мне вот все на выходных сказали что релик (А) впринципе не может быть ексе (сам не видел что бы ГМ такое писал), если это так, то какой смысл вобще от него? Да и 1ексе опция тоже роли не играет)) Вобщем изюминка ХАРДКОРА исчезла на ФОРЕВЕР)) Не стоит даже заморачиваться с варкой)
P.S. СМу я даже на 200 ресах не стану кидать 3к стр))

у меня шлем А экс был