PDA

Просмотр полной версии : Новые сеты


Byt4
14.11.2012, 13:26
Хочу поднять тему насчет новых сетов, сейчас явно видно, что Анц сеты, это уже некчемный шмот, нужный только для варки 3 вингов и релика. А из-за чего?- Из-за сильно большого ХП на новых сетах!( Это первый минус этих сетов).

Второй минус: админ писал, что в донат будет входить фул сеты, но он не писал, что новых сетов там не будет, а теперь представте БК в Топ сете+фул+50к ХП( от джога). Кто сольет такого перса? + это не учитывая щиты, что абсолут даёт+20к хп. ДЛ в таком себе будет просто ходячеё машиной для слива, на ксе когда урежиться дамаг и вовсе некто таких персов не сольёт!

Мой вердикт, надо уменьшить ХП на новых сетах или же вернуть таким, каким был раньше!

-RedAlert-
14.11.2012, 13:38
Хочу поднять тему насчет новых сетов, сейчас явно видно, что Анц сеты, это уже некчемный шмот, нужный только для варки 3 вингов и релика. А из-за чего?- Из-за сильно большого ХП на новых сетах!( Это первый минус этих сетов).

Второй минус: админ писал, что в донат будет входить фул сеты, но он не писал, что новых сетов там не будет, а теперь представте БК в Топ сете+фул+50к ХП( от джога). Кто сольет такого перса? + это не учитывая щиты, что абсолут даёт+20к хп. ДЛ в таком себе будет просто ходячеё машиной для слива, на ксе когда урежиться дамаг и вовсе некто таких персов не сольёт!

Мой вердикт, надо уменьшить ХП на новых сетах или же вернуть таким, каким был раньше!

Саня истину молвишь ^_^:-D

graper
14.11.2012, 14:01
А никто не думал, что может лутше добавить Джог опцию на анц с увеличеным хп?

SoooS
14.11.2012, 15:38
Хочу поднять тему насчет новых сетов, сейчас явно видно, что Анц сеты, это уже некчемный шмот, нужный только для варки 3 вингов и релика. А из-за чего?- Из-за сильно большого ХП на новых сетах!( Это первый минус этих сетов).

Второй минус: админ писал, что в донат будет входить фул сеты, но он не писал, что новых сетов там не будет, а теперь представте БК в Топ сете+фул+50к ХП( от джога). Кто сольет такого перса? + это не учитывая щиты, что абсолут даёт+20к хп. ДЛ в таком себе будет просто ходячеё машиной для слива, на ксе когда урежиться дамаг и вовсе некто таких персов не сольёт!

Мой вердикт, надо уменьшить ХП на новых сетах или же вернуть таким, каким был раньше!

Что-то у тебя 3 варианта ответа никакие)
Да
Нет
Нет
:friends:

Byt4
14.11.2012, 16:25
Что-то у тебя 3 варианта ответа никакие)
Да
Нет
Нет
:friends:

А далжны быть поэмы по 3 страницы? Все норм согласен/несогласен/или тебе просто болт ложить!

Dacia
14.11.2012, 19:11
Хочу поднять тему насчет новых сетов, сейчас явно видно, что Анц сеты, это уже некчемный шмот, нужный только для варки 3 вингов и релика. А из-за чего?- Из-за сильно большого ХП на новых сетах!( Это первый минус этих сетов).

Второй минус: админ писал, что в донат будет входить фул сеты, но он не писал, что новых сетов там не будет, а теперь представте БК в Топ сете+фул+50к ХП( от джога). Кто сольет такого перса? + это не учитывая щиты, что абсолут даёт+20к хп. ДЛ в таком себе будет просто ходячеё машиной для слива, на ксе когда урежиться дамаг и вовсе некто таких персов не сольёт!

Мой вердикт, надо уменьшить ХП на новых сетах или же вернуть таким, каким был раньше!

ну так в к2 выбей себе такой же Сет и тоже повесь опцию. Донат же все равно не сразу будут вводить. А анс сеты нужны только реса до 150 .

Byt4
14.11.2012, 20:37
ну так в к2 выбей себе такой же Сет и тоже повесь опцию. Донат же все равно не сразу будут вводить. А анс сеты нужны только реса до 150 .

Ты не понял что я написал, а разжовывать я не собираюсь!

KoCMoHaВТ
14.11.2012, 20:40
Тема бред, на тесте сливаются все нормально и на сервере новом будет так же. Все зависит от статов а не от того сколько хп на сете.

Byt4
14.11.2012, 21:26
Тема бред, на тесте сливаются все нормально и на сервере новом будет так же. Все зависит от статов а не от того сколько хп на сете.

Ну посмотрим!

Dacia
14.11.2012, 22:06
Ты не понял что я написал, а разжовывать я не собираюсь!

да все я понял может в начале это и будет играть какую то роль. ну потом только как ты кинешь статы . Вот и все.

=BocToK=
14.11.2012, 23:21
Поддержу Byt4a, разумно - уменьшить.

Уменьшить капитально, в случае если действительно сеты будут в фулл виде в шопе.

Ну и да, anc шмот, только как ингридиент создания вещей печалит = (


да все я понял может в начале это и будет играть какую то роль. ну потом только как ты кинешь статы . Вот и все.

Я боюсь, что это самое "начало" будет длиться не один месяц, и не два.

Papanyx
15.11.2012, 11:21
Maio mnenie tac budet realina crutitsea tem cto ne caceaitsea v CS ,astaviti fsio cac esti...

benzo
15.11.2012, 22:55
По моему надо улучшить джог опции на топ анс и тогда их можно носить. Второй вариант добавить более крутой анс с более крутыми джог опциями. Сейчас пвп в анс сете-МЯСО.

Dacia
15.11.2012, 23:19
топ анс как на 2с вот это реальное мясо было:)

илюшик
16.11.2012, 23:46
Увожаемый ГМ!!! сделай тоа анц как на С2 был. (DK,venom,Sylphid Ray,Volcano,Sunlight) ну и Aura на сум(слаер)