PDA

Просмотр полной версии : Slayer combo


Rus1k
05.12.2012, 02:49
Предложение состоит в том чтобы сделать комбо у Slayer на подобие как у дк!
Скилл(Holy Cross)+еще 2 его склла в любом порядке,а не в определенном!

И еще чтобы пати не рвалось при телепорте в Loren Market и Trade Area,очень не удобно тем более что билеты на бц только там продают!

HurtsNoMore
05.12.2012, 03:39
тем более что билеты на бц только там продают!

агаааа, да, только тааам)

Rus1k
05.12.2012, 03:44
агаааа, да, только тааам)
Не только там?)Ну даже чтобы пойти на рынок что то глянуть надо будет рвать пт или делать для этого делать твинка!
Зачем усложнять процесс))

HurtsNoMore
05.12.2012, 03:53
Не только там?)Ну даже чтобы пойти на рынок что то глянуть надо будет рвать пт или делать для этого делать твинка!
Зачем усложнять процесс))

не получится сделать так, как ты хочешь) лм и трейд арена это 1 подсерв (по крайней мере так раньше было)
и, естественно, если ты играешь, скажем, на 3 подсерве и делаешь тп в лм, то пати порвется)

anarxist
05.12.2012, 07:26
Не только там?)Ну даже чтобы пойти на рынок что то глянуть надо будет рвать пт или делать для этого делать твинка!
Зачем усложнять процесс))


а ты думаешь все будут там торговать? хочу тебя огорчить! все привыкли торговать в девиасе. там и на том сервере будет рынок:-)

Rus1k
05.12.2012, 07:47
а ты думаешь все будут там торговать? хочу тебя огорчить! все привыкли торговать в девиасе. там и на том сервере будет рынок:-)
в трейд арене удобней поставил в офф и все,а так надо чтобы окно еще одно работало!

Murderer
06.12.2012, 17:50
в трейд арене удобней поставил в офф и все,а так надо чтобы окно еще одно работало!

Парень если ты перешол к нам на сервер... будь добр не сунь сюда свой самовар....
Рынок был есть и будет в деве...))))
ты еще у нас на открытом проекте не был а уже говоришь как будет....
негоже так в гостях поступать...

Ронин
06.12.2012, 17:58
не ну тут он прав)арену для этого и сделали то )что бы в оффе магаз работал)

Murderer
06.12.2012, 18:04
не ну тут он прав)арену для этого и сделали то )что бы в оффе магаз работал)

Да но поверь на ту арену Евент поинты некто тратить не будет, ведь они нужнее для оффекспа)

Ронин
06.12.2012, 18:08
да и врядли кто на офф ехпе будет сидеть. он после слива оффается- а сдесь мгого сливак)

В дд норм на оффе))

toros3
06.12.2012, 18:19
Предложение состоит в том чтобы сделать комбо у Slayer на подобие как у дк!
Скилл(Holy Cross)+еще 2 его склла в любом порядке,а не в определенном!



о боже откуда ты свалился на нашу голову. комбо у дк как раз в определенном порядке, ты по другому делаешь?

жендос
06.12.2012, 18:29
о боже откуда ты свалился на нашу голову. комбо у дк как раз в определенном порядке, ты по другому делаешь?

вообщето склами любыми можно...главно чтоб 1 ым был скил оружия..

toros3
06.12.2012, 18:38
вообщето склами любыми можно...главно чтоб 1 ым был скил оружия..

и? всеравно есть порядок исполнения.

Rus1k
06.12.2012, 21:07
Парень если ты перешол к нам на сервер... будь добр не сунь сюда свой самовар....
Рынок был есть и будет в деве...))))
ты еще у нас на открытом проекте не был а уже говоришь как будет....
негоже так в гостях поступать...
Причем тут лезешь со своим?Нафига тогда было делать эту систему оффтрейда так ее расписывать,а на деле ей никто пользоваться не будет?))

GM:Данная система введена для упрощения и развития торговли на сервере.

Да но поверь на ту арену Евент поинты некто тратить не будет, ведь они нужнее для оффекспа)
Че то тут ничего не написано про то что эвент поинты снимает http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=36586

.LUCIFER.
06.12.2012, 21:34
Причем тут лезешь со своим?Нафига тогда было делать эту систему оффтрейда так ее расписывать,а на деле ей никто пользоваться не будет?))

GM:Данная система введена для упрощения и развития торговли на сервере.


Че то тут ничего не написано про то что эвент поинты снимает http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=36586

Тогда слауер ложить всех будет... дисбаланс получится:evil:

Murderer
06.12.2012, 21:49
Че то тут ничего не написано про то что эвент поинты снимает http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=36586

Ну тогда я что то упустил.
Виноват.Извините.

toros3
06.12.2012, 21:57
Ну тогда я что то упустил.
Виноват.Извините.

забань его временно . пллзз)) он достал

Rus1k
06.12.2012, 22:05
забань его временно . пллзз)) он достал
Я не пойму чем я тебя достал обходить мои темы стороной ты не пробовал?
По моему нормальный вопрос был по поводу примиума и поста!Это не я,а вы там разорались не лезь со своим самоваром итд))

Про Slayer Combo это всего лишь предложени(вы как всегда орааать начали)
Loren Market,написано для удобства торговли на деле же наоборот так что вполне норм предложение чтобы не рвалось пт когда туда ходишь!

Как по мне было бы достаточно ответа одного GMa в каждой теме!

Murderer
06.12.2012, 23:01
Я

Как по мне было бы достаточно ответа одного GMa в каждой теме!

Понимаешь тут у нас ГМ не сильно общительный.
он не отвечает во всех темах.