PDA

Просмотр полной версии : Premium


Rus1k
06.12.2012, 06:54
Будет ли доступен премиум со старта или пост за зен?Просто не представляю как собирать gold party без поста))

toros3
06.12.2012, 08:32
вот ты глупый человек писали Же ,все постепенно в течении месяца.будет

Rus1k
06.12.2012, 08:46
вот ты глупый человек писали Же ,все постепенно в течении месяца.будет
ну начать можно с премиума:-D,я действительно не представляю как играть без поста как собирать пати в начале и думаю многие кто придет со стороны тоже не поймут как так пост только у премиум пользователей,но премиум купить нельзя:pardon:

Сектор Газа
06.12.2012, 09:09
ну начать можно с премиума:-D,я действительно не представляю как играть без поста как собирать пати в начале и думаю многие кто придет со стороны тоже не поймут как так пост только у премиум пользователей,но премиум купить нельзя:pardon:

Играть без поста легко и просто.И что там собирать пати в начале,если под 600 человек играть будут?

Rus1k
06.12.2012, 09:20
Играть без поста легко и просто.И что там собирать пати в начале,если под 600 человек играть будут?
600?не смеши везде где показан такой онлайн он попросту нарисован,"половина" разбежится как только увидят что пост только для премиумов))

Вот смотри стоим мы на споте качаемся в голд пати,кто то офф и как мне искать человека в пт?По спотам что ли бегать предлагать пати?))

toros3
06.12.2012, 09:30
Найди друзей,со скайпом аськой. Создай гильду. Короч не ной,все будет. Толпы бегать будут,искать пп.

Rus1k
06.12.2012, 09:36
Найди друзей,со скайпом аськой. Создай гильду. Короч не ной,все будет. Толпы бегать будут,искать пп.
просто это тупо без поста,вообще это только у вас такое чудо чтобы писать в пост надо $ положить)
и не надо мне говорить иди туда где не так итд...
гоните пост за зен либо премиум с открытия!8-)

Byt4
06.12.2012, 09:48
просто это тупо без поста,вообще это только у вас такое чудо чтобы писать в пост надо $ положить)
и не надо мне говорить иди туда где не так итд...
гоните пост за зен либо премиум с открытия!8-)

Блин не неси ересь, как-то же играют люди, да и еще, что бы качаться на споте его набо будет удержать!

Rus1k
06.12.2012, 09:57
Блин не неси ересь, как-то же играют люди, да и еще, что бы качаться на споте его набо будет удержать!
C премиумами качаются или же в гильдиях состоят и на вашем старом сервере нету голд пати как я понял так что там без разницы как кач!
Тут же надо будет поддерживать постоянное фулл пт!Ясен пень вам норм у вас уже наверно все пати распланированы)

hunters
06.12.2012, 10:20
C премиумами качаются или же в гильдиях состоят и на вашем старом сервере нету голд пати как я понял так что там без разницы как кач!
Тут же надо будет поддерживать постоянное фулл пт!Ясен пень вам норм у вас уже наверно все пати распланированы)

c 1 сезона как то люди в начале открытия каждого сервера играют без премиума и нормально! Крутитесь люди, добивайтесь и будет вам счастье8-) ( пати из твинков тебе в помощь)

Rus1k
06.12.2012, 10:33
c 1 сезона как то люди в начале открытия каждого сервера играют без премиума и нормально! Крутитесь люди, добивайтесь и будет вам счастье8-) ( пати из твинков тебе в помощь)
у меня комп только 3 окна тянет,да и как бы я не на столько больной чтобы в 5 окон играть)))))
ну я думаю что из-за таких тем много народу что пришли по рекламе уйдут...

hunters
06.12.2012, 10:34
у меня комп только 3 окна тянет,да и как бы я не на столько больной чтобы в 5 окон играть)))))
ну я думаю что из-за таких тем много народу что пришли по рекламе уйдут...

ну тогда терпи солдат- генералом будешь.
ГМ грамотный человек, и он прекрасно понимает какой дисбаланс внесет премиум, если он его сразу введет

Rus1k
06.12.2012, 10:37
Посмотрим что ГМ скажет!Не пойму что так жалко пост за зен сделать?У премиума теперь много других плюсов одни опции на АФК чего стоят!

hunters
06.12.2012, 10:39
Посмотрим что ГМ скажет!Не пойму что так жалко пост за зен сделать?У премиума теперь много других плюсов одни опции на АФК чего стоят!

я понимаю, что вы на этом сервере впервые. Я вас уверяю тут изначально все будет совершенно по иному в начале, чем вы себе представляете) Унас тут всегда хватало любителей сливать целыми локациями все фулл пати- сливными чарами)

Rus1k
06.12.2012, 10:48
я понимаю, что вы на этом сервере впервые. Я вас уверяю тут изначально все будет совершенно по иному в начале, чем вы себе представляете) Унас тут всегда хватало любителей сливать целыми локациями все фулл пати- сливными чарами)
Именно по этому надо чтобы была возможность найти замену тем кого слили)

Murderer
06.12.2012, 10:53
Посмотрим что ГМ скажет!Не пойму что так жалко пост за зен сделать?У премиума теперь много других плюсов одни опции на АФК чего стоят!

Я конечно прошу прощения но твое нытье немного надоедает.
Тебе же люди нормально объяснили....
Пост только для премиума, и так было всегда,и всех это устраивает.
Ну вот только кроме тебя.Так ты же не думаешь что под тебя все будут подстраиваться?Скорей всего придется тебе под всех нагнутся.
И не надо нам рассказывать про нарисованный онлайн. Мы тут играем уже не один год и знаем что и как на самом деле... если тебе говорят 600+ будет значит примерно так и будет.

Как говорится: "добро пожаловать,чувствуй себя как дома но не забывай что ты в гостях".

Murderer
06.12.2012, 10:58
Именно по этому надо чтобы была возможность найти замену тем кого слили)

Парень сервер еще не начался но я уже знаю с кем я буду в ПТ качаться и как мы друг друга страховать будем.
Тебе был дан тест, там мог все что тебе нужно узнать и даже подготовить к открытию.(Например узнать свой путь раскачки, познакомится с людьми и договорится играть вместе с открытия.)
Я думаю все примерно так и делали.Чем ты занимался я не знаю, но это твое дело.
он мой теска тебе правильно говорил.
Берешь скайп связываешься с друзьями и все довольно просто.

Crusher
06.12.2012, 10:59
я тоже считаю что надо пост для всех сделать за зен, как на свех серверах... тем кто соло играет на это серваке ловить нечего будет

Rus1k
06.12.2012, 11:05
Парень сервер еще не начался но я уже знаю с кем я буду в ПТ качаться и как мы друг друга страховать будем.

Вот именно вы только о себе думаете,а на тех кто придет к вам на сервер похер!У вас уже сложившиеся коллективы вот вы и не паритесь,я просто представил как будут "приятно" удивлены игроки которые попали сюда через рекламу на ммотопе,когда узнают что пост за реал!

В итоге http://s017.radikal.ru/i419/1212/c9/d00dfdc21f29.png (http://www.radikal.ru)

HappyLife
06.12.2012, 11:24
В итоге http://s017.radikal.ru/i419/1212/c9/d00dfdc21f29.png (http://www.radikal.ru)

через сколько лет такой онлайн не узнавал?)

Rus1k
06.12.2012, 11:30
через сколько лет такой онлайн не узнавал?)
вайпы то были...

Ронин
06.12.2012, 11:34
na muruze вайпов не бывает

Rus1k
06.12.2012, 11:37
na muruze вайпов не бывает
Хочешь сказать даже ресеты не сбрасывали?
P.S отошли от темы

Lubashka
06.12.2012, 11:52
Rus1k
Специфика этого сервера такова, что тут бегает Огромное количество школьников, чурок и неадекватов. В пост то и дело льется грязь и оскорбления. Если сделать пост за зен, это будет.. эпик фейл одним словом)

toros3
06.12.2012, 11:58
Люба ,глянь онлайн,там бегает пародия на тебя Lyubashka)

Lubashka
06.12.2012, 11:58
Люба ,глянь онлайн,там бегает пародия на тебя Lyubashka)

Мне хватило твоего поста со скриншотом, на котором ТЫ бегал под моим ником)

Rus1k
06.12.2012, 12:01
Rus1k
Специфика этого сервера такова, что тут бегает Огромное количество школьников, чурок и неадекватов. В пост то и дело льется грязь и оскорбления. Если сделать пост за зен, это будет.. эпик фейл одним словом)
ограничение на сообщения раз в 10-15минут поставить можно,неадекватов тут конечно хватает я согласен))оскорбляют на ровном месте комрьютерные супермены))),кстати за это банят?

Lubashka
06.12.2012, 12:03
ограничение на сообщения раз в 10-15минут поставить можно,неадекватов тут конечно хватает я согласен))оскорбляют на ровном месте комрьютерные супермены))),кстати за это банят?

По правилам за это банят. На деле банят, если прислать ГМу скриншоты от 3х разных людей с жалобой. И то в этом случае не 100% будет бан, а на усмотрение ГМа. Он как то выборочно банит :-D

З.ы. Ресеты не скидывались никогда на мурузе

Rus1k
06.12.2012, 12:09
Будет ли доступен премиум со старта или пост за зен?Просто не представляю как собирать gold party без поста))
Крч смотрим что ГМ скажет спорить можно сколько угодно!

sdsd!
06.12.2012, 13:00
вайпы то были...

Хочешь сказать даже ресеты не сбрасывали?
P.S отошли от темы

В отличие от твоих говносерверов, этого не было и только это тут людей удержит.
у меня комп только 3 окна тянет,да и как бы я не на столько больной чтобы в 5 окон играть)))))
ну я думаю что из-за таких тем много народу что пришли по рекламе уйдут...

На всех серверах с постом за зен постоянно создаются темы что бы что-то сделали с тем срачем, что там творится. Дак зачем и тут это делать?

Rus1k
06.12.2012, 13:30
Срач доступен только избранным?))Пусть поставят задержку на пост 15мин,чтобы хоть иногда можно было писать по делу!

Byt4
06.12.2012, 13:53
Срач доступен только избранным?))Пусть поставят задержку на пост 15мин,чтобы хоть иногда можно было писать по делу!

Чувак, не нравиться, что-то иди отсюда, тебе уже сказали, что тут либо ты прогинаешся под сервер, либо п*здуеш отсуда!

CraZyOne
06.12.2012, 14:15
Будет ли доступен премиум со старта или пост за зен?Просто не представляю как собирать gold party без поста))

Ты с блесса свалил?

Murderer
06.12.2012, 14:36
Срач доступен только избранным?))Пусть поставят задержку на пост 15мин,чтобы хоть иногда можно было писать по делу!

У тех у кого премиум стоит задержка на пост 15 мин)))
Категорически против халявного поста!!!!

HappyLife
06.12.2012, 14:38
У тех у кого премиум стоит задержка на пост 15 мин)))
Категорически против халявного поста!!!!

5 мин задержка,не? )

Murderer
06.12.2012, 14:47
5 мин задержка,не? )

Может и 5, а может и 10)))
я же в армейке год был не играл то вот и под забыл))

KAIN.
06.12.2012, 15:01
600?не смеши везде где показан такой онлайн он попросту нарисован,"половина" разбежится как только увидят что пост только для премиумов))

не суди Муруз по своему Естус серву. и не надо гнать, если не знаешь.

"половина" разбежится как только увидят что пост только для премиумов))

эта та половина которая пришла из Естус? я бубу только рад что они разбегутся. чат хоть не будет засирать бредом. вообщем как и на рузе

Avenged
06.12.2012, 15:05
Да первое время прикольно без премиума играть, я бы вообще за то чтобы премиума не было. Просто фулл сетя

Сектор Газа
06.12.2012, 17:02
600?не смеши везде где показан такой онлайн он попросту нарисован,"половина" разбежится как только увидят что пост только для премиумов))

Вот смотри стоим мы на споте качаемся в голд пати,кто то офф и как мне искать человека в пт?По спотам что ли бегать предлагать пати?))

На хардкоре играли 700+ и некто не разбегался до лета,что ты мне будешь рассказывать,всем все нравилось.И пати находили быстро потому-что онлайн был нормальный. И чтоб не бегать по спотам предлагать пати вступи в какую-та гильдию,по началу всем надо будет пати.

Ронин
06.12.2012, 18:06
Rus1k ты заеб"" уже тут всех. 7+ лет серверу и вседа всех всё устраивало тебе все не нравится.Гилд найди себе будут тебе парти давать,или будешь соло качатся 20% от голда не будет и все..


уже предстовляю твои темы на форумах что не где не дают афк встать изо слива локаций.Что бы дали баны.

Avenged
06.12.2012, 18:45
Да не обращайте внимание, он все время троллит

Persona.
06.12.2012, 20:27
тролль который живет под мостом :ROFL:

NeGaTiVe!
06.12.2012, 20:33
Уеби себя лопатой. ;-)

Murderer
06.12.2012, 20:33
Rus1k ты заеб"" уже тут всех. 7+ лет серверу и вседа всех всё устраивало тебе все не нравится.Гилд найди себе будут тебе парти давать,или будешь соло качатся 20% от голда не будет и все..


уже предстовляю твои темы на форумах что не где не дают афк встать изо слива локаций.Что бы дали баны.

BINGO!!!!:Bravo:

Предлагаю:evil: по тихому ему ножиком по шее )))

hunters
06.12.2012, 20:41
BINGO!!!!:Bravo:

Предлагаю:evil: по тихому ему ножиком по шее )))

и в канаву...

Murderer
06.12.2012, 20:49
и в канаву...

или в дробилку)
как в фильме улетные каникулы)

Aloned
06.12.2012, 21:00
на Рузе вообще никогда не было вайпа это 100%
что касается поста, для премиума бесплатно, для остальных за зен, хочешь пофлудить в пост, запасись деньгами, поговорит поговорит потом поймет что все бабло слил в пустую и просто исчезнет.

Rus1k
06.12.2012, 21:01
Ты с блесса свалил?
не играю там уже давно!
не суди Муруз по своему Естус серву. и не надо гнать, если не знаешь.

Я не от туда..


уже предстовляю твои темы на форумах что не где не дают афк встать изо слива локаций.Что бы дали баны.
Нее вары я люблю:-D

А че за маты на форуме не банят?Или бывают исключения,когда модеру этого хочется)))

Крч смотрим что ГМ скажет спорить можно сколько угодно!
Земетьте после этого поста я не собирался ничего отписывать,пока меня не было вы сами с собой тут срач развели вместе с флудом!:Bravo:

Murderer
06.12.2012, 21:03
на Рузе вообще никогда не было вайпа это 100%
что касается поста, для премиума бесплатно, для остальных за зен, хочешь пофлудить в пост, запасись деньгами, поговорит поговорит потом поймет что все бабло слил в пустую и просто исчезнет.

А ну ка теска, по совместительству коллега по труду))))
напомни ка мне когда это на рузе у нас был пост за зен?

O_O)
06.12.2012, 21:12
А ну ка теска, по совместительству коллега по труду))))
напомни ка мне когда это на рузе у нас был пост за зен?

Никогда не было за Зен поста....а надо бы,тока цену влупить для него нехилую..