PDA

Просмотр полной версии : guild HELLFiRE [Набор открыт...]


Dredd
07.12.2012, 21:20
УСТАВ КЛАНА


Клан http://s019.radikal.ru/i609/1212/6d/fad9e6c39411.pngHELLFiRE – клан для максимально комфортной и интересной игры. Основная черта клана - это взаимопомощь, уверенность, стабильность, авторитет. Младший всегда может рассчитывать на помощь старшего. Еще одной отличительной чертой является большая свобода игроков. В клане нет строгого подчинения младшего старшему (исключая осада замка, где подчинение необходимо), хотя необоснованное игнорирование просьб не приветствуется. Одной из важных целей клана является командная игра, уважение друг к другу и общение. Большинство спорных вопросов решается мирным путем. Все вопросы по внутренним проблемам клана решается советом клана.

Участник клана обязуется:
Не совершать действий, угрожающих репутации клана или его отдельным членам: воровство, читы, оскорбление игроков и так далее. Нарушение этого пункта наказывается предупреждени-ем/исключением.

Стараться вести себя вежливо и корректно по отношению к противнику, как в случае победы, так и в случае поражения.

Если собираешься отсутствовать в игре во время осады замка, предупреди! Пошли письмо, позвони по мобильному телефону, домашнему телефону, путем голубиной почты, пошли телепатический сигнал, короче любым способом поставь в известность клан.

Привел нового игрока в клан - позаботься о нем и помоги ему освоиться в клане.

Правила поведения в чате и на форуме.

Запрещено использование мата.

Запрещено устраивать разборки в чате для этого есть ПМ.

Не желателен флуд в чате, а именно засорение однотипными сообщениями.

Запрещено выкладывать информацию порочащую репутацию клана или любого из участников клана.

Не создавать тем-клонов. Перед созданием темы проверить не существует ли на форуме такой же темы.

Два пункта о Главе Клана...


1. Глава клана всегда прав.
2. Если Глава клана не прав, смотри пункт №1!
*Объясняется это тем, что клан ему как ребёнок, а что ты будешь за отец такой если своему ребёнку плохого желаешь?!


Заявка на участие в клане.


1.Имя,возраст,Город.

2.Ваш ник в игре, ссылка на персоонажа.

3.Были ли до этого в других Кланах? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?

4.Ваши ожидания от Клана?

5.Какую пользу вы можете принести Клану?

6.Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по серверу).

7.Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии?

8.Почему именно HELLFiRE?

Cugop
10.01.2013, 14:35
Вы молодой и перспективный игрок ?
У вас с мозгами все в адеквате ?
Вы без гуйлд , но хотелося бы компании ?))
Тогда вам сюда !)

Агашка
10.01.2013, 14:57
и вам тоже удачки )

Dredd
10.01.2013, 15:12
и вам тоже удачки )

Спасибо =):beer:

Crazy^_^
10.01.2013, 15:12
На другом серве был в етом клане )
п.С удачи

Dredd
10.01.2013, 15:14
На другом серве был в етом клане )
п.С удачи

Бро какой ник?=)

Crazy^_^
10.01.2013, 15:16
Бро какой ник?=)

4games nik:Got2LowYou

Dredd
10.01.2013, 15:17
4games nik:Got2LowYou

Бро так давай возвращайся=)Буду рад тебя видеть сново в наших рядах.

Crazy^_^
10.01.2013, 15:18
Бро так давай возвращайся=)Буду рад тебя видеть сново в наших рядах.

http://vk.com/w0wjkee
добавь)

Cugop
13.01.2013, 02:33
Набор продолжается !
Адекватних , целеустремленных игроков ждем !
Не стесняемся , оставляем заявки 8-)

Cugop
15.01.2013, 20:18
Специально для вас , был создан сайт клана который пока ,
только для подачи заявок на вступление ,
в дальнейшем там будет много о нас , и интересного ( полезного ) для вас.
Всем кому интересно , заходите !


http://hellfire5.webnode.com.ua/

Cugop
21.01.2013, 03:32
И так , дорогие игроки сервера MURUZ
Мы дальше продолжаем брать достойных людей в наши ряды
Напоминаю : Человечность , стабильный онлайн , и адекватность - 3 ОСНОВНЫХ критерия , от чего зависит то будете ли вы с нами или нет !
Если ВЫ именно тот кто подходит под ето описание , и вы без гуйлд , присоеденяйтесь , уверен вам понравится !

HuKuTa
21.01.2013, 03:47
Удачи ^_^

CaHcapA..
21.01.2013, 04:08
1.Имя,возраст,Город.

2.Ваш ник в игре, ссылка на персоонажа.(Жэрик)

3.Были ли до этого в других Кланах? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?(был в Fulcrum но выгнал всех оттуда и сам пошол)

4.Ваши ожидания от Клана?(Кры что бы давали зены и шмот +фулл! Простой не предлогать)

5.Какую пользу вы можете принести Клану?(Я могу быть вашым ГМом)

6.Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по серверу).(Сейчяс по 10-25мин ! Но когда купите мне премиум буду 25/9)

7.Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии?(я с нубасими не дружу)

8.Почему именно HELLFiRE?(Да я много куда подавал заявка! Но они все нищие! Искаю такую гилд где мне все дадут!)

Cugop
21.01.2013, 04:23
1.Имя,возраст,Город.

2.Ваш ник в игре, ссылка на персоонажа.(Жэрик)

3.Были ли до этого в других Кланах? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?(был в Fulcrum но выгнал всех оттуда и сам пошол)

4.Ваши ожидания от Клана?(Кры что бы давали зены и шмот +фулл! Простой не предлогать)

5.Какую пользу вы можете принести Клану?(Я могу быть вашым ГМом)

6.Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по серверу).(Сейчяс по 10-25мин ! Но когда купите мне премиум буду 25/9)

7.Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии?(я с нубасими не дружу)

8.Почему именно HELLFiRE?(Да я много куда подавал заявка! Но они все нищие! Искаю такую гилд где мне все дадут!)

А ты остряк я смотрю )) Наверно внук Петросяна ? С твоими запросами , тебе к врачу нужно, а не в гуйлд ))без обид конечно , но мания величия тродно излечима ))

Cugop
21.01.2013, 04:32
Удачи ^_^

Спасибо :beer:

Cugop
04.02.2013, 01:18
И так , дорогие игроки сервера MURUZ
Мы дальше продолжаем брать достойных людей в наши ряды
Напоминаю : Человечность , стабильный онлайн , и адекватность - 3 ОСНОВНЫХ критерия , от чего зависит то будете ли вы с нами или нет !
Если ВЫ именно тот кто подходит под ето описание , и вы без гуйлд , присоеденяйтесь , уверен вам понравится !


а набор то продолжается 8-)